Гость
Статьи
Шишка на верхней части …

Шишка на верхней части языка после пирсинга

5 дней назад сделали мне пирсинг, там начались обычные симптомы,но потом начала расти шишка синего цвета. Мне сказали вынуть штангу и прополоскать тщательно рот, Я все это сделала,но на следующее утром шишка стала очень большой и не понятного цвета,что мне делать и как от нее избавиться?

Лола
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделать пирсинг мозга.

Лена
#2

Похоже на нагноение. Может быть плохо обрабатывали пирсинг. Не могу точно сказать, что в таких случаях делать, продолжайте обрабатывать это место, мирамистин в помощь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Лена

Похоже на нагноение. Может быть плохо обрабатывали пирсинг. Не могу точно сказать, что в таких случаях делать, продолжайте обрабатывать это место, мирамистин в помощь.

Это оказалась кровь,которая засохла и она находилась под пленкой из-за которой она не выходила. Сегодня я убрала лезвием и осталась кровь только в самой дырке, сказали что она сама выйдет.