Гость
Статьи
Подтянуть кожу тела. …

Подтянуть кожу тела. Как и чем?

Девочки, подскажите, кто знает, после похудения чем можно подтянуть кожу на теле? Она у меня не то, что обвисает сильно, как у шарпея, но дряблая такая, слабая, особенно на животе и руках. Что с ней делать? Может крема какие-то хорошие есть? Или процедуры?

Нонна
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня такая же проблема. Подруга посоветовала йогу. Занимаюсь ей недели две. Пока рано говорить о результатах.

Гость
#2

говорят бассейн помогает, плавание

Гость
#3

Ролл купите для мфр и каждый день занимайтесь

Гость
#4

Нашла где спрашивать.

#5

Какой рост и вес ваш ?

Гость
#8

Я похудела на 6 кг с осени, кожа сама стянулась, ничего лишнего. Нужно подождать немного.

Марина
#9

Процедуры на аппарате Роболекс. Лучше и эффективнее нет ничего.

Влада
#10
Марина

Процедуры на аппарате Роболекс. Лучше и эффективнее нет ничего.

Почему вы так думаете?

Марина
#11
Влада

Почему вы так думаете?

Потому что я многое пробовала - крема, массажи, обертывания, все без толку было. А на robolex прошла программу Body Flex, всего 6 сеансов (1 раз в 5 дней) и кожа подтянулась, уплотнилась, вернула тонус, стала упругой и эластичной. Все, что мне было нужно, без боли, мучений, быстро и эффективно.

Мария
#12

Плаванье, спорт, питание + косметический уход. Их последнего посоветую лифтинг-гель Biolaston от Cholley. Хорошо подтягивает кожу и делает упругой. Вдобавок к вышеперечисленному - будет отличный результат

Ольга
#13

Массаж очень полезен, обертывания для тела. Еще использую эмульсию Нафтадерм, добавляю ее в ванную, кожа после нее очень эластичная, нежная, увлажненная.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: