Гость
Статьи
Идеальные параметры …

Идеальные параметры 90-60-90?

Вы до сих пор думаете, что идеальная фигура это 90-60-90 или даже меньше? Является ли для вас 90 -большая грудь? Это на довольно узкой грудной клетке 2-2,5 грудь. Талия 60 и меньше будет у тех, кто голодает и вобще не занимается спортом, если качать пресс и не быть тощей талия будет ок 67-70 И попа 90 это вишенка на торте) Неужели попа может быть такая же как небольшая грудь? Занимаясь спортом качая попу она будет ок 98-100 см. Вам до сих пор это кажется много? И мужчин это тоже касается, что вы скажете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Конкистадор
#1

Идеальные параметры это когда очень хочется конкретную женщину, а там что есть то и есть. Когда к бабе влечения нет или она недоступна, какая разница какие у неё параметры?

#2

Эт ж вроде модельные параметры. Чтоб любые шмотки на них смотрелись одинаково хорошо.

Гость
#3
LN

Эт ж вроде модельные параметры. Чтоб любые шмотки на них смотрелись одинаково хорошо.

вы видели таких девушек в жизни и смотрится ли на них хорошо одежда?

#4

Это старый стандарт. Вроде бы люди стали крупнее, поэтому 100-70-100 тоже хорошо.
Кстати, а почему считается что ширина плечей должна быть равна ширине бёдер? Природой задумано что бёдра должны быть шире для удобства родов. 90-60-100; 100-70-110 хорошие формы.

Pafnuty
#5

Категорически не согласен, что эти параметры идеально, это просто глупый штамп. Для меня идеал 95-65-100. Если грудь 90 с натяжкой ещё можно принять, тут от девушки ничего не зависит и только операция поможет, то попа 90 совсем грустно, как вы правильно заметили ягодицы можно накачать.

Гость
#6
Афли

Это старый стандарт. Вроде бы люди стали крупнее, поэтому 100-70-100 тоже хорошо.
Кстати, а почему считается что ширина плечей должна быть равна ширине бёдер? Природой задумано что бёдра должны быть шире для удобства родов. 90-60-100; 100-70-110 хорошие формы.

бедра наши придуманы не для "родов" наша цель жизни не роды

Гость
#7
Pafnuty

Категорически не согласен, что эти параметры идеально, это просто глупый штамп. Для меня идеал 95-65-100. Если грудь 90 с натяжкой ещё можно принять, тут от девушки ничего не зависит и только операция поможет, то попа 90 совсем грустно, как вы правильно заметили ягодицы можно накачать.

грудь растет когда поправляешься, но бывают исключения.

Pafnuty
#8
Гость

бедра наши придуманы не для "родов" наша цель жизни не роды

Про параметры вы все по факту описали, а вот тут ошибаетесь. И не надо за всех девушек отвечать

#9
Гость

вы видели таких девушек в жизни и смотрится ли на них хорошо одежда?

Не видела.

Гость
#10

Моему мужу нравится даже меньше, чем 90-60-90. У меня были бёдра 93, попросил похудеть. Сейчас 87-88, муж хвалит фигуру. Талия 63-64. Но я выгляжу очень худой, размер одежды 40-42.
Некоторым мужчинам нравятся с формами, бывший муж просил поправиться.

Гость
#11
Гость

Моему мужу нравится даже меньше, чем 90-60-90. У меня были бёдра 93, попросил похудеть. Сейчас 87-88, муж хвалит фигуру. Талия 63-64. Но я выгляжу очень худой, размер одежды 40-42.
Некоторым мужчинам нравятся с формами, бывший муж просил поправиться.

вы заметили что попа плоская и оч маленькая, в чем прикол?

Гость
#12
Гость

вы заметили что попа плоская и оч маленькая, в чем прикол?

Она не плоская, всё в меру.

Гость
#13
Гость

Она не плоская, всё в меру.

повернитесь боком посмотрите в зеркало, попа должна быть полукруглая и упругая.
Вашему парню важны модельные параметры? Почему?

Гость
#14
Гость

повернитесь боком посмотрите в зеркало, попа должна быть полукруглая и упругая.
Вашему парню важны модельные параметры? Почему?

Моему мужу 39 лет, а вкусы остались прежние)

Гость
#15

Это устаревший стандарт. Я считаю, что идеал, это 46-48 размер одежды, то есть грудь 92-96, попа 98-102 см, талия 72-76 см. 46 размер- это примерно 65 кг при росте 170, 48 размер- около 67-70 кг.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: