Гость
Статьи
Как быстро подтянуть …

Как быстро подтянуть кожу

Через 2,5 недели фотосессия а на животе кожа не подтянутая. Как можно за такое короткое время ее подтянуть, можнт у кого-то есть советы, секреты, рецепты красоты. Я не могу позволить быть с таким животом. Девочки, SOS!

44 ответа
Последний — Перейти
#1

мне нравится такой скраб:морская соль(мелкая) +гель для душа,можно пару капель эфирного масла апельсина. очень тонизирует и подтягивает. и от целлюлита супер.

Елена
#2

обертывание. Сразу говорю - термоядрное. Одна чайная ложка с горкой любого крема + 4 ампулы кофеина + капсикам (чуть больше горошины). И заворачиваемся на 3 часа в пищевую пленку. В это время нельзя пить и есть. Курс - 10 процедур. Эффективнее средства я не встречала.

А
#3
Елена

обертывание. Сразу говорю - термоядрное. Одна чайная ложка с горкой любого крема + 4 ампулы кофеина + капсикам (чуть больше горошины). И заворачиваемся на 3 часа в пищевую пленку. В это время нельзя пить и есть. Курс - 10 процедур. Эффективнее средства я не встречала.

Где вы берете ампулы кофеина и что такое капсикам, подскажите.

Елена
#4

кофеин продается в аптеке, стоит рублей 25-30 за 10 ампул.Капсикам продается там же, рублей 100-150. Это разогревающая мазь (применяется при всяких ушибах, и т.д.). Только главное - не переборщить с капсикамом. Размер должен быть с горошину, иначе не вытрпеть. Но если и немного взять, все равно печет сильно. Надо терпеть, примерно через час пекло ослабевает.

#5
Елена

кофеин продается в аптеке, стоит рублей 25-30 за 10 ампул.Капсикам продается там же, рублей 100-150. Это разогревающая мазь (применяется при всяких ушибах, и т.д.). Только главное - не переборщить с капсикамом. Размер должен быть с горошину, иначе не вытрпеть. Но если и немного взять, все равно печет сильно. Надо терпеть, примерно через час пекло ослабевает.

Первый раз слышу про такой способ. Реально помогает? Он для подтягивания кожи ? а от целлюлита как? я как раз сейчас хочу сделать процедуры в домашних условиях курсом..)

#6
Елена

обертывание. Сразу говорю - термоядрное. Одна чайная ложка с горкой любого крема + 4 ампулы кофеина + капсикам (чуть больше горошины). И заворачиваемся на 3 часа в пищевую пленку. В это время нельзя пить и есть. Курс - 10 процедур. Эффективнее средства я не встречала.

Самое поршивое, что у меня аллергия на капсикам((((

Ваш текст

#7

но мне не надо худеть, я и так худенькая, поправилась в деревне, а в городе резко похудела.

Гость
#8

Радиолифтинг, только радиолифтинг и поможет! http://apriori-salon.ru/rf_lifting.html вот почитайте, все написано. У меня знакомая, кстати, делала. помогла за три сеанса. Вас может и быстрее возьмет, от возраста и степени зависит.

А
#9
Гость

Радиолифтинг, только радиолифтинг и поможет! http://apriori-salon.ru/rf_lifting.html вот почитайте, все написано. У меня знакомая, кстати, делала. помогла за три сеанса. Вас может и быстрее возьмет, от возраста и степени зависит.

3,14здеж. Реклама. Нифига не помогает, я делала 6 сеансов. Только деньги выкинула.

Анна
#10
А

3,14здеж. Реклама. Нифига не помогает, я делала 6 сеансов. Только деньги выкинула.

Смотря где делать, как делать.. Вы же понимаете...

Хрысь
#11

Кто-нибудь провел курс обертываний?

Хрысь
#12

Какие результаты ?

Лера
#13
Елена

обертывание. Сразу говорю - термоядрное. Одна чайная ложка с горкой любого крема + 4 ампулы кофеина + капсикам (чуть больше горошины). И заворачиваемся на 3 часа в пищевую пленку. В это время нельзя пить и есть. Курс - 10 процедур. Эффективнее средства я не встречала.

мне понравилось

ольга
#14

я сделала. все 10, тяжело три часа не пить сухо во рту стаёт, а так терпимо, с капсикамом точно не переборщите, жжёт нормально так. фоткала до и после, разница сильно заметна, кожа глаже и подтянутей. пробуйте.

Татьяна
#15
Елена

обертывание. Сразу говорю - термоядрное. Одна чайная ложка с горкой любого крема + 4 ампулы кофеина + капсикам (чуть больше горошины). И заворачиваемся на 3 часа в пищевую пленку. В это время нельзя пить и есть. Курс - 10 процедур. Эффективнее средства я не встречала.

каждый день надо делать?

Юлия
#16

сделала))) жжет только 1 час, потом терпимо и вообще приятно становится))) ожега не будет, не переживайте (лично я только этого боялась)... но у кого чувствительная кожа, не советую! отек и сильно покраснение!!! (подруга чуть с ума не сошла, отек ужасный).....так что девчонки, это клевый способ подтянуть кожу))))

Гость
#17

девчонки, не подскажите, этот компресс уменьшает оъемы?

яна
#18

Так как часто надо это делать? Раз в неделю? Через день? и мазать можно везде, где считаю нужным??

#19

радиолифтинг фигня полная, в хорошем салоне на хорошем дорогом аппарате (не Китай) - только цвет лица немножко и только в начале. Не стоит этих денег. Мой личный опыт, рада, если у кого он положительный спустя 2 месяца.

Гость
#20

Скажите, а ампулы кофеина свободно продаются?

Гость
#21

ампулы кофеина не везде есть и могут попросить рецепт.надо спрашивать в аптеках.

Гость
#22

как определить нет ли аллергии на капсикам???

Любовь
#23

у меня вопрос: подскажите, объем ампул (они бывают по 1 мл и по 10 мл) и процент кофеина (10 или 20)?

любовь
#24
ольга

я сделала. все 10, тяжело три часа не пить сухо во рту стаёт, а так терпимо, с капсикамом точно не переборщите, жжёт нормально так. фоткала до и после, разница сильно заметна, кожа глаже и подтянутей. пробуйте.

а на животе можно такое делать!?

любовь
#25

а на животе тоже можно такое делать?

Гость
#26

на животе можно делать и на бедрах. а вот можно ли кофеин заменить молотыми кофейными зернами??

Крис
#27

не, молотые зёрна не надо - будет ооочень неприятно по-моему!

АленаЮЮ
#28

Мамааааа, чтож так жжет...ощущение, что реально ожог будет((((((мамааааа....

АленаЮЮ
#29

Б..яяя, ощущение что под кожей ползает кто-то...может, уменя чувствительная кожа слишком?

Валерия
#30

АленаЮЮ, ну как эффект? Кожа на месте? Где покупали кофеин, если не секрет?

Наталья
#31

А мне вот не жгет:(

Юля
#32

Вот тоже собираюсь сделать,всё купила и капсикам и кофеин..А крем какой лучше добавлять?? Увлажняющий???

Аня
#33

а с месячными можно на животе делать?

Лера
#34

девочки, ну как?

Мила
#35

как часто надо делать девочки? каждый день?

Злата
#36

Девочки, а на щеки можно кофеин ???

Бука
#37

Это обертывание супер! Сделала 3 раза, кожа глаже стала гораздо, приятная нежная на ощупь. На счет подтягивания кожи особо не заметила(

На живот капсикам нельзя.

Надя
#38

Привет. Спасибо за рецепт. Как узнать что капсикам хорошо размешался с кремом.

Татьяна
#39

Девочки, как часто нужно делать? каждый день в течении 10 дней?

Татьяна
#40
А

Где вы берете ампулы кофеина и что такое капсикам, подскажите.

Гость
#39
А

Где вы берете ампулы кофеина и что такое капсикам, подскажите.

Осторожнее, сожгла кожу капсикамом, даже обильно смешав с детским кремом. Два дня на попе не сидела. Сильный аллергический отек.

Гость
#42

https://shoptoptovar.com/page/
Вот это хорошее средство. Сама им пользуюсь, пока жалоб нет.

Гость
#43

https://shoptoptovar.com/page/b811890f4adb213f763b2a34d2e1f0c7cd6a5ccc/
Вот это :3 немного перепутала

Гость
#44

https://m1-shop.ru/linksmy/
Вот

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: