Гость
Статьи
как подтянуть кожу и …

как подтянуть кожу и укрепить мышцы быстро!разные способы!

в детстве был полненькой,но как выросла весь жир куда то ушел,но спортом я не занималась вообще,в итоге жира нет,но мышцы вялые и кожа висит не красиво,как привести ее в норму?знаю что спортом нужно заниматься и тд,купила абонемент на шейпинг,но нужно побыстрее,какие еще способы есть?ну там может массаж или специальные обертывания?и еще какой спорт быстрее всего укрепит мышцы?бег,плавание?что?нужны любые советы,готова каждый день заниматься,но
в запасе месяц,ровно 31 день,поспорила с подругой на 100 баксов(обе вечно худеющие)что за месяц укреплю мышцы и приду в тонус(хоть *** будет не висячая),а она похудеет на 5 кг,не хочется проиграть деньги!помогите!(кстати спорить на деньги отличная мотивация,лень как рукой сносит,жалко терять деньги)
люди которые будут тут писать что это не возможно и тд,ЭТО ВОЗМОЖНО!не забывайте про моделей которые после родов через неделю на подиум выходят!"не возможно" это лозунг тех ,кто сам боится *** поднять и действовать и остается только самих себя убеждать ,что это "не возможно!"

автор
19 ответов
Последний — Перейти
лола
#1

Автор, у меня таже проблема была, спасла беговая дорожка, я занимаюсь каждый день, 3 подхода, программа рассчитана на 20 мин., когда только начала увидела результат уже через 2 недели, попа округлилась, кожа подтянулась, не говоря о том что похудела. Попробуйте!

Гость
#2

мышцы быстро укрепит только ТЯЖЕЛАЯ треня,

с очень большими весами, автор,

1-2 месяца, и нальетесь в тех местах, в которых нужно,

все остальное фигня

Гость
#3
лола

Автор, у меня таже проблема была, спасла беговая дорожка, я занимаюсь каждый день, 3 подхода, программа рассчитана на 20 мин., когда только начала увидела результат уже через 2 недели, попа округлилась, кожа подтянулась, не говоря о том что похудела. Попробуйте!

ой, вот не 3,14зди, ладно,

от беговой дороги мышцы еще ДРЯБЛЕЕ будут)))

автор
#4
лола

Автор, у меня таже проблема была, спасла беговая дорожка, я занимаюсь каждый день, 3 подхода, программа рассчитана на 20 мин., когда только начала увидела результат уже через 2 недели, попа округлилась, кожа подтянулась, не говоря о том что похудела. Попробуйте!

спасибо большое,жаль сейчас зима,по снегу не побегаешь,буду в тренажерный ходить,мне как раз нужно все подтянуть,я сейчас для подтяжки кожи делала массаж медом,так такие синяки остались на теле.видимо кожа очень чувствительна((

автор
#5
Гость

ой, вот не 3,14зди, ладно,

от беговой дороги мышцы еще ДРЯБЛЕЕ будут)))

почему ??

МариЯ
#6
Гость

мышцы быстро укрепит только ТЯЖЕЛАЯ треня,

с очень большими весами, автор,

1-2 месяца, и нальетесь в тех местах, в которых нужно,

все остальное фигня

Не фигня! Пилатес делает тело просто скульптурным, очень подтягивает мышцы.

МариЯ
#7
автор

спасибо большое,жаль сейчас зима,по снегу не побегаешь,буду в тренажерный ходить,мне как раз нужно все подтянуть,я сейчас для подтяжки кожи делала массаж медом,так такие синяки остались на теле.видимо кожа очень чувствительна((

ПИЛАТЕС. В яндексе-видео есть масса программ.

Ал ка
#8

Джиллиан Майклз, "фигура за 30 дней". Программа на 20 минут в день ежедневно. Плюс её же программа "нет проблемным зонам" на 50 минут. Подтянетесь- стопудово, но будьте готовы, что будете от неё тренек плакать. Она гоняет только так!

Ал ка
#9

Зато там одновременно качаются много мышц, типа приседания и поднятие гантелей. А не так, что 5 минут только на попу, 5 на пресс. за 5 минут она все соки выжмет

Каролина
#10
Ал ка

Джиллиан Майклз, "фигура за 30 дней". Программа на 20 минут в день ежедневно. Плюс её же программа "нет проблемным зонам" на 50 минут. Подтянетесь- стопудово, но будьте готовы, что будете от неё тренек плакать. Она гоняет только так!

мне тоже Джиллиан нравится очень, я правд только неделю занимаюсь, но в конце ее тренировки я просто уже ползаю по полу, через месяц лечу в тайланд тоже надо все тело подтянуть за месяц, разработала себе такую программу:

1. Не ем после 6.

2. каждый день по полчаса программа джиллиан майклз.

3. Два раза в неделю онтицеллюлитный массаж.(очень жесткий)

4. Три раза в неделю обеотывания.

5. За две недели до отдыха похожу в солярий ибо подзагоревшее тело выглядит стройней и подтянутей.

Пока делаю это только неделю, надеюсь продержусь месяц

автор
#11
Каролина

мне тоже Джиллиан нравится очень, я правд только неделю занимаюсь, но в конце ее тренировки я просто уже ползаю по полу, через месяц лечу в тайланд тоже надо все тело подтянуть за месяц, разработала себе такую программу:

1. Не ем после 6.

2. каждый день по полчаса программа джиллиан майклз.

3. Два раза в неделю онтицеллюлитный массаж.(очень жесткий)

4. Три раза в неделю обеотывания.

5. За две недели до отдыха похожу в солярий ибо подзагоревшее тело выглядит стройней и подтянутей.



Пока делаю это только неделю, надеюсь продержусь месяц

Гость

мышцы быстро укрепит только ТЯЖЕЛАЯ треня,

с очень большими весами, автор,

1-2 месяца, и нальетесь в тех местах, в которых нужно,

все остальное фигня

и как за неделю есть результаты уже какие нибудь??)класс я воспользуюсь вашей программой)

вы что то перепутали,НАРАСТИТ мышцы только тяжелая треня с очень большими весами,мне наращивать мускулатуру не надо,только укрепить ее)))

Гость
#12
автор

вы что то перепутали,НАРАСТИТ мышцы только тяжелая треня с очень большими весами,мне наращивать мускулатуру не надо,только укрепить ее)))

ну да, посмотрю я на тебя, как и, главное, СКОЛЬКО мышц ты нарастишь за 2 месяца:-)))))МАКСИМУМ за это время можно привести в тонус)))))

тетки такие наивные, думают, самые умные)))

если бы пилатесом так просто все исправлялось, все вокруг выглядели бы как модели, однако, красивых тел единицы из миллионов))))

ну попробуй пилатес,

и Джиллиан Майклз,

посмотришь, что у тебя там за месяц подтянется))))))))))))

и йогу еще попробуй,

и еще какие-нибудь групповые танцы для коров

физ
#13
автор

НАРАСТИТ мышцы только тяжелая треня с очень большими весами,мне наращивать мускулатуру не надо,только укрепить ее)))

Ну правильно!! А что лучше укрепит??

"укпрепилася", где надо, и поддерживаешь!

Или, над тобой с пистолетом стоят - "Качай ляжку дальше, чтоб она не на 1см увеличилась, а на 10см!!!"

Просто измеряй то, что волнует - попу, бедро, стало сильно расти, остановилась, и поддерживаешь только...

Катринка
#14

Спорт + в качестве помощника LPG массаж. Кожа подтягивается на ура вообще! Главное, не халтурить и не забивать на спорт.

Гость
#15

Быстро ни как, ходите в тренажерный зал. Занимайтесь тяжелыми базовыми упражнениями, а не обруч крутите. Тогда первые результаты за месяц-два точно придут

автор
#16
Гость

Быстро ни как, ходите в тренажерный зал. Занимайтесь тяжелыми базовыми упражнениями, а не обруч крутите. Тогда первые результаты за месяц-два точно придут

во первых ни как пишется не так)а во вторых спасибо девушкам ,которые посоветовали упражнения с Майклз,занимаюсь пока 11 дней,а уже супер результат,все тело подтянулось)так что,когда вы пишете свои советы и про"первые результаты через месяц-два"вы еще подумайте про то,что не так все запущено может быть у меня,как вы себя представляете,за 2 месяца и с жиром до пола можно похудеть ,а мне всего тело в тонус привести)для этого и недели достаточно оказалось))буду дальше заниматься))

Гость
#17
автор

во первых ни как пишется не так)а во вторых спасибо девушкам ,которые посоветовали Спокойной ночи 😘 подумайте про то,что не так все запущено может быть у меня,как вы себя представляете,за 2 месяца и с жиром до пола можно похудеть ,а мне всего тело в тонус привести)для этого и недели достаточно оказалось))буду дальше заниматься))

Сама русский выучи, грамотей!

Ксения
#18

Прикольные у вас "терки"....а вообще то каждый прав по своему и жрать надо меньше))))

Алена
#19

ребят помогите,я похудела,а тело водой наполнено,опа мягкая(что нужно делать что бы было все подтянуто за неделю.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: