Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите выбрать игольчатый электроэпилятор, пожалуйста!

Всем привет!Посоветуйте мне, пожалуйста, игольчатый электроэпилятор (который током удаляет волосы) по разумной цене (до 20000 рублей). Если можно, с ссылками в Инете. Нужен для домашнего использования. Заранее всем спасибо!

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне из Еревана его присылали тысяч за 10 000 обошлось

отличный аппарат

не суперсовременный но отлично удаляет

Бэла
#2

А у него есть название, или хотя бы как он выглядит?

Я
#3

наши отечественные хорошие говорят но от них шрамы долго уходят

Карина
#4

Я тоже в Ереване приобрела, но времени сейчас нет, чтобы сидеть и по одной удалять волосы, хожу на лазер. Если хотите я могу Вам продать (почти не пользовалась)

shine-2014@mail.ru

Автор
#5
Гость

мне из Еревана его присылали тысяч за 10 000 обошлось

отличный аппарат

не суперсовременный но отлично удаляет

А вы фирму можете сказать? )))

Сергей
#6

До 20000 руб. вы купите маломощный аппарат. Для того, чтобы процедура была менее болезненная надо брать эпилятор мощный, и с возможностью короткого импульса воздействия. Такими свойствами обладает электроэпилятор "Шмель-1000". Сайт производителя epilator.ru

Армен
#7

Предлагаю электроэпилятор нового поколения,собственного изобретения.В отличии от до сих пор известних элэп-ов из конца пера выходит поток холодной смеси воздуха с озоном(О3).Холодный воздух охлаждает поверхность кожи,кожа не сгорает и не оставляет характерный след.Озон имеет сильное антибактериальные свойства(уничтожает бактерии,микробы,споры грибков,вирусы герпеса и гепотита и т.д.).Следовательно пациент защищен от инфекции.Аппарат также имеет,так называемый,Дарсенваль,с помощью которой происходит разряд высокой частоты между кожей и стеклом.В результате происходит погашение уже сушествующих восполительных процессов.В аппарате добавлена функция озонатора.Данный эпилятор дает вам большие преимущества по отношению к вашим конкурентам:ваше лечение(эпиляция)результативное,бесследное и безопасное.

Армен
#8

Здравствуйте!Это Армен,если кого-то заинтересовал предлагаемый мною аппарат,свяжитесь.т.+(995)568 81 92 35

Маша
#9

Здравствуйте Армен, а в Ереване преобрести этот аппарат можно? И за какую цену?

Гость
#10

Ребят. Ищу электро эпилятор Биомак ЕР 200 иль ЕР 300

Гость
#11

Год назад купила электроэпилятор Cosmorem 20.04, сказать что довольна - значит ничего не сказать. Посмотрите на их сайте cosmorem.ru, и стоимость вполне адекватная.

Лиза
#13
Гость

Год назад купила электроэпилятор Cosmorem 20.04, сказать что довольна - значит ничего не сказать. Посмотрите на их сайте cosmorem.ru, и стоимость вполне адекватная.

Скажите, пожалуйста, а как этот аппарат cosmoren по мощности. Хватает его мощности , чтобы убрать грубый, толстый волос или волос приходится все-таки выщипывать?

Гость
#14
Лиза

Скажите, пожалуйста, а как этот аппарат cosmoren по мощности. Хватает его мощности , чтобы убрать грубый, толстый волос или волос приходится все-таки выщипывать?

Мой косметолог тоже работает на электроэпиляторе Косморем - если с моими жесткими волосами он справляется, значит мощности предостаточно))))

Таня
#15
Гость

Год назад купила электроэпилятор Cosmorem 20.04, сказать что довольна - значит ничего не сказать. Посмотрите на их сайте cosmorem.ru, и стоимость вполне адекватная.

Заметила, что отзывы на этот эпилятор на разных сайтах появлялись только в марте 2016 ( здесь, отзовик, irecomend и др) И все. это наводит на мысль, что сделаны одним человеком.

Гость
#16
Таня

Заметила, что отзывы на этот эпилятор на разных сайтах появлялись только в марте 2016 ( здесь, отзовик, irecomend и др) И все. это наводит на мысль, что сделаны одним человеком.

да ,я тоже обратила внимание на это.....странно...

Лилия
#17

Я вот тоже купила Cosmorem. В деле не пробовала, но по характеристикам, все так же, как и на дорогих. Должен быть эффективен. Как воспользуюсь, дам знать. Цена на него тоже невысокая, это плюс

#18

Лилия, буду ждать твоего отзыва ) может появиться хоть один реальный отзыв

Yulia
#19
Лилия

Я вот тоже купила Cosmorem. В деле не пробовала, но по характеристикам, все так же, как и на дорогих. Должен быть эффективен. Как воспользуюсь, дам знать. Цена на него тоже невысокая, это плюс

Yulia
#20

Лилия, скажите пользовались ли вы уже вашим эпилятором? Если да, то как он в использовании? И ещё такой вопрос, как его приобретали? Оплачивали наложенным платежом или на карту деньги переводили?

Регина
#21
Лилия

Я вот тоже купила Cosmorem. В деле не пробовала, но по характеристикам, все так же, как и на дорогих. Должен быть эффективен. Как воспользуюсь, дам знать. Цена на него тоже невысокая, это плюс

тоже очень жду вашего отзыва об этом электроэпиляторе)

Елена
#22
Лилия

Я вот тоже купила Cosmorem. В деле не пробовала, но по характеристикам, все так же, как и на дорогих. Должен быть эффективен. Как воспользуюсь, дам знать. Цена на него тоже невысокая, это плюс

Мы тут все ждём)))

Светлана
#23

Девочки , у меня тоже аппарат cosmorem , очень даже не плохой ) делала девочке подмышки и бикини , через 3 недели должна прийти ко мне , посмотрю результат )

Аня
#24

Здравствуйте подскажите пожалуйста какой аппарат лучше выбрать для работы, я начинающий специалист!

Наталья
#25

Добрый вечер! Поделитесь мнением об эпиляторы cosmorem. Ждем отзывов. Спасибо!

Ольга
#26
Наталья

Добрый вечер! Поделитесь мнением об эпиляторы cosmorem. Ждем отзывов. Спасибо!

Добрый день! Я с этим аппаратом работаю уже примерно пол года. Я косметолог и аппаратом Косморем пользуюсь примерно 3-4 часа в день. По сравнению с моим старым аппаратом, покраснения менее заметные, и исчезают за пару дней.

Гость
#27
Гость

мне из Еревана его присылали тысяч за 10 000 обошлось
отличный аппарат
не суперсовременный но отлично удаляет

Алла
#28
Ольга

Добрый день! Я с этим аппаратом работаю уже примерно пол года. Я косметолог и аппаратом Косморем пользуюсь примерно 3-4 часа в день. По сравнению с моим старым аппаратом, покраснения менее заметные, и исчезают за пару дней.

Ольга, на каких мощностях и по сколько секунд работаете?

Надин
#28

Вот тоже интересует какой аппарат взять. В учебной студии где работала видела как коллега удаляет аппаратом шмель. Тоже больно и покраснения. Более интересно эффективность аппаратов и за меньшую стоимость.

Гость
#28

Игольчатые Электроэпиляторы.У нас можно купить всё необходимое для Электроэпиляции 89284907062. Доставка по всей России

Гость
#29
Маша

Здравствуйте Армен, а в Ереване преобрести этот аппарат можно? И за какую цену?

Игольчатые Электроэпиляторы.У нас можно купить всё необходимое для Электроэпиляции 89284907062. Доставка по всей России цены от 3800-5500₽

Гость
#30
Гость

Игольчатые Электроэпиляторы.У нас можно купить всё необходимое для Электроэпиляции 89284907062. Доставка по всей России цены от 3800-5500₽

Добрый день. Какой марки у вас электроэпиляторы? Кто производитель? они ламповые или транзисторные?

Гость
#31
Гость

Игольчатые Электроэпиляторы.У нас можно купить всё необходимое для Электроэпиляции 89284907062. Доставка по всей России цены от 3800-5500₽

Где можно посмотреть? Можно ссылку?

Гость
#34
Армен

Предлагаю электроэпилятор нового поколения,собственного изобретения.В отличии от до сих пор известних элэп-ов из конца пера выходит поток холодной смеси воздуха с озоном(О3).Холодный воздух охлаждает поверхность кожи,кожа не сгорает и не оставляет характерный след.Озон имеет сильное антибактериальные свойства(уничтожает бактерии,микробы,споры грибков,вирусы герпеса и гепотита и т.д.).Следовательно пациент защищен от инфекции.Аппарат также имеет,так называемый,Дарсенваль,с помощью которой происходит разряд высокой частоты между кожей и стеклом.В результате происходит погашение уже сушествующих восполительных процессов.В аппарате добавлена функция озонатора.Данный эпилятор дает вам большие преимущества по отношению к вашим конкурентам:ваше лечение(эпиляция)результативное,бесследное и безопасное.

Здравствуйте 🤝 Если вы ещё выпускаете аппарат для электроэпиляции свяжитесь со мной 89284907062 Анна

Гость
#35
Гость

Где можно посмотреть? Можно ссылку?

Anna_elep_ ( ***)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: