Гость
Статьи
Люблю женатого. Он …

Люблю женатого. Он врач

Я пару месяцев назад пошла с ребенком к доктору. Он кинезеолог-психолог, прекрасный врач и у него волшебные руки. У него светлая энергетика. Так вот, он в своей практике работает и с родителями, находя психологические стороны причины обращения. И он стал работать со мной. Я с первого сеанса поняла, что во мне что-то новое открывается, что я становлюсь другой, мне легко и свободно и я ощущаю умиротворение с ним рядом.
Сначала я не допускала мыслей, что смотрю на него как на мужчину. Чем дальше, тем сильнее, я стала это ощущать, чувствовать и понимать, что думаю о нем чаще, какие эмоции эти мысли у меня вызывают, т.е. сердце стало колотится чаще от мысли о нем. И, я не хочу думать, что я влюбилась в свои переживания и эмоции, которые испытываю рядом с ним, ну мне же не 17 лет. Я уже взрослая зрелая девушка, у меня муж есть, но с ним у нас кризис отношений очень тяжелый сейчас. Я знаю, что влюбилась в мужчину, деликатного, тактичного, который умеет чувствовать, понимать, слушать и ним рядом чувствуешь себя окрыленной, это что нужно каждой женщине видеть и чувствовать в мужчине.
Что делать?

88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Оч расспространенная история. Зайдите на форум почитайте сколько здесь таких влюбленных во врачей. В психологии это называется перенос. Тем более у вас кризис с мужем, а тут он такой весь всепонимающий. Я тоже недавно попалась, не могу сказать что влюбилась, но думала о нем ого-го и это было приятно. Но я знала как себе это все обьяснить и не зациклилась, тем более что чувак женат, а мне отношения по большому счету сейчас вообще не нужны. Вы чего от этого всего ддете?

Гость
#3

Откуда знаешь что женатый? Если узнала это, то узнай есть ли у него кризис в отношениях. Может у него такая же байда как у тебя.

#4

Так вот, на одном сеансе, доктор применил тактильно-ориентированную психологическую методику. Были легкие касания, но тактичные, ну как правильно сидеть, держать руки при выполнении задания. И тут, у меня сердце чуть не выскочило из груди, я чуть не задохнулась, я сказала что мне хочется пить, что трудно делать задание и мне не хорошо и встала чтобы пойти попить и он меня остановил, обхватя за талию и усадил обратно чтобы закончить задания . Когда сделали дыхательные упражнения и завершили задание, я ощущала себя как на облаке, такая легкость небывалая. Мне очень хотелось окунуться в его объятия и подольше не отпускать его, смотреть в его добрые голубые глаза, я думала о том, какие мягкие должно быть его губы. Жаль что этих объятий и остального не случилось.
Да, мне все равно что он женат, да, плохо влюбиться в женатого, но мне правда уже вс равно . Да, он женат, жена много старше него. Я ревную к ней. И ничего не могу поделать. Нет, я не разлучница, и не хочу таковой быть . Но, что мне делать, если я его люблю. Я не могу ему это сказать, мне нужен он как доктор для ребенка. И молчать с каждым днем труднее. Я не могу забыть его теплых рук, в них такая нежность, я чувствую его запах, его присутствие. Мне бы хотелось быть с ним, всегда.

Гость
#5

Бред, за что ты его любишь? ты даже не знаешь что он за человек
Это просто фантазии

#6

Он и до крайнего сеанса и теперь предлагает индививы мне, проработать мои всякие нюансы психологические. Мне не ловко остаться с ним наедине. Я не хочу чтобы он увидел по мне, хоть на секунду, что я смотрю на него не только как на доктора.

Гость
#7
Lanicka Love

Так вот, на одном сеансе, доктор применил тактильно-ориентированную психологическую методику. Были легкие касания, но тактичные, ну как правильно сидеть, держать руки при выполнении задания. И тут, у меня сердце чуть не выскочило из груди, я чуть не задохнулась, я сказала что мне хочется пить, что трудно делать задание и мне не хорошо и встала чтобы пойти попить и он меня остановил, обхватя за талию и усадил обратно чтобы закончить задания . Когда сделали дыхательные упражнения и завершили задание, я ощущала себя как на облаке, такая легкость небывалая. Мне очень хотелось окунуться в его объятия и подольше не отпускать его, смотреть в его добрые голубые глаза, я думала о том, какие мягкие должно быть его губы. Жаль что этих объятий и остального не случилось.
Да, мне все равно что он женат, да, плохо влюбиться в женатого, но мне правда уже вс равно . Да, он женат, жена много старше него. Я ревную к ней. И ничего не могу поделать. Нет, я не разлучница, и не хочу таковой быть . Но, что мне делать, если я его люблю. Я не могу ему это сказать, мне нужен он как доктор для ребенка. И молчать с каждым днем труднее. Я не могу забыть его теплых рук, в них такая нежность, я чувствую его запах, его присутствие. Мне бы хотелось быть с ним, всегда.

Вы не знаете какой он вне работы. Вы влюбленны в образ. Это не любовь, а когнетивные ловушки и всплеск гормонов

Александра
#8

чет сказка. в каких романах о таких врачах начитались? приходишь...че у вас...то,то и то. ну я не знаю что у вас. давайте вот это пропьете, не поможет - еще раз на прием придете. следующий кто, заходите.

Гость
#9

У таких врачей все лечение рассчитано на цыганском гипнозе,
выуживанию денег!

#10
Гость

Вы не знаете какой он вне работы. Вы влюбленны в образ. Это не любовь, а когнетивные ловушки и всплеск гормонов

Ну мне ведь не 17 лет. У меня был опыт , разные мужчины мне встречались. Я знаю о них много. Кроме того, у меня были врачи мужчины, но я не чувствовала подобного к терапевту, к гинекологу.
Да, я его не знаю. Но опыт, интуиция и уже сложившееся впечатление, в совокупности дают мне представление какой он в жизни. Ну, координально другим, он быть не может. Можно по многим признакам увидеть, что за тип мужчин. А всяческие недостатки есть у всех и эмоции могут быть у всех.

Гость
#11
Lanicka Love

Ну мне ведь не 17 лет. У меня был опыт , разные мужчины мне встречались. Я знаю о них много. Кроме того, у меня были врачи мужчины, но я не чувствовала подобного к терапевту, к гинекологу.
Да, я его не знаю. Но опыт, интуиция и уже сложившееся впечатление, в совокупности дают мне представление какой он в жизни. Ну, координально другим, он быть не может. Можно по многим признакам увидеть, что за тип мужчин. А всяческие недостатки есть у всех и эмоции могут быть у всех.

Да нужны вам эти проблемы? Он женат, вы замужем, как будете с этим разбираться?

#12
Гость

Да нужны вам эти проблемы? Он женат, вы замужем, как будете с этим разбираться?

Чувствую и все.

Гость
#13
Lanicka Love

Чувствую и все.

Т.рахни его.

Гость
#14

Ну это классика. Таких историй миллион. Пройдет. Можно с другим психологом проработать эту тему.

Гость
#15

Как же вы бесите. Не первая не последняя. У меня самой мужчина врач, задолбали вешаться на него, что сотрудницы, что пациентки. Угомонитесь уже а, своим мужем занимайтесь, вам не обломится, врачи только с виду такие приличные, а на деле пошлют вас далеко надолго если доставать начнёте, потом сами же плакать будете.

Гость
#16

Когда-то тоже попала на лечение к психотерапевту гипнозом.Выглядел он классно,но другие мужчины меня не интересовали,кроме мужа.Но под кабинетом к нему была очередь из женщин ,которые сидели с такими влюбленными лицами,прихорашивались,готовились.Смотрели друг на друга ,как на соперниц.наблюдать было смешно.Однажды стала свидетелем телефонного разговора в кабинете,из которого было понятно звонок от жены и в семье разборки.Его образ идеального мужчины испарился моментально.Жаль ,не слышали всего этого влюбленные дуры за дверью.
Уверена,ваш такой же *** вне работы.

#17
Гость

Как же вы бесите. Не первая не последняя. У меня самой мужчина врач, задолбали вешаться на него, что сотрудницы, что пациентки. Угомонитесь уже а, своим мужем занимайтесь, вам не обломится, врачи только с виду такие приличные, а на деле пошлют вас далеко надолго если доставать начнёте, потом сами же плакать будете.

Я ну вешаюсь. Я о чувствах. Он даже мне знает. А я не могу без него, не думать о не могу. Глаза, руки, его голос. Я знаю , нельзя, неприлично. Не могу ничего сделать с собой.

#18
Гость

Когда-то тоже попала на лечение к психотерапевту гипнозом.Выглядел он классно,но другие мужчины меня не интересовали,кроме мужа.Но под кабинетом к нему была очередь из женщин ,которые сидели с такими влюбленными лицами,прихорашивались,готовились.Смотрели друг на друга ,как на соперниц.наблюдать было смешно.Однажды стала свидетелем телефонного разговора в кабинете,из которого было понятно звонок от жены и в семье разборки.Его образ идеального мужчины испарился моментально.Жаль ,не слышали всего этого влюбленные дуры за дверью.
Уверена,ваш такой же *** вне работы.

Нет, он не тот тип мужчины. Я знаю хорошо как раз такого рода мужчин, и грубых, и бабников тоже знаю, когда-то давно был такой, до мужа. Этот другой тип. Он бережно относится к женщине, деликатно. Ну, видно хотя бы на видосах какой он отец. Ну это чуткий, внимательный мужчина. Ну я чувствую интуитивно достойных мужчин.
Никакого гипноза он не делает. Никаких таких пациенток я не видела влюбленных.
И сама себя веду скромно.

Гость
#19

Серьезно смотрите на вещи, ото обычная деонтологическая тактика,
тем более он кинезиолог -психолог, это его работа!

Гость
#20
Lanicka Love

Нет, он не тот тип мужчины. Я знаю хорошо как раз такого рода мужчин, и грубых, и бабников тоже знаю, когда-то давно был такой, до мужа. Этот другой тип. Он бережно относится к женщине, деликатно. Ну, видно хотя бы на видосах какой он отец. Ну это чуткий, внимательный мужчина. Ну я чувствую интуитивно достойных мужчин.
Никакого гипноза он не делает. Никаких таких пациенток я не видела влюбленных.
И сама себя веду скромно.

Автор, вот вас читаешь, уже складывается впечатление, что вы под гипнозом. Не так уж и хорошо, судя по всему, вы знаете мужчин. Не хотите принимать очевидное. Похоже вы и сама обманываться рады

маргарита
#21
Гость

Автор, вот вас читаешь, уже складывается впечатление, что вы под гипнозом. Не так уж и хорошо, судя по всему, вы знаете мужчин. Не хотите принимать очевидное. Похоже вы и сама обманываться рады

Это влюбленность и похоть, любовь должна созреть!

Гость
#22
Гость

Оч расспространенная история. Зайдите на форум почитайте сколько здесь таких влюбленных во врачей. В психологии это называется перенос. Тем более у вас кризис с мужем, а тут он такой весь всепонимающий. Я тоже недавно попалась, не могу сказать что влюбилась, но думала о нем ого-го и это было приятно. Но я знала как себе это все обьяснить и не зациклилась, тем более что чувак женат, а мне отношения по большому счету сейчас вообще не нужны. Вы чего от этого всего ддете?

Отличный совет, прям опередили меня. Автор, Вы же влюбились не сколько в конкретного мужчину (который после работы идёт в магазин, надевает носки, закончил такой-то вуз), сколько именно в образ врача, который благодаря своему профессионализму и личному обаянию смог создать у Вас ощущение комфорта и психологической близости между Вами. Так женщины (что намного чаще, естественно), уставшие от семейной рутины или одинокие, например, очаровываются врачами или психологами. И почва для Вашего фантазирования очень благоприятная - на фоне обыденности с мужем Вы приходите к такому обаятельному врачу и понимаете, что там дома все не так, а вот в кабинете с врачом все иначе... Просто, может, если с мужем все плохо, надо начать решать реальную ситуацию с реальным человеком, а не бежать от нее к учтивому доктору?

Гость
#23
Lanicka Love

Нет, он не тот тип мужчины. Я знаю хорошо как раз такого рода мужчин, и грубых, и бабников тоже знаю, когда-то давно был такой, до мужа. Этот другой тип. Он бережно относится к женщине, деликатно. Ну, видно хотя бы на видосах какой он отец. Ну это чуткий, внимательный мужчина. Ну я чувствую интуитивно достойных мужчин.
Никакого гипноза он не делает. Никаких таких пациенток я не видела влюбленных.
И сама себя веду скромно.

Автор, вообще-то это его работа - быть учтивым и внимательным к пациентам, окружать их заботой и теплом! РАБОТА. Врачи совершенно другие люди вне работы, довольно жёсткие, расчетливые и отстраненные, я их многих знаю, встречалась, все разумные реалисты. Он в жизни не делает то что делает в кабинете, а на видео он просто в образе, они часто одевают эту маску. У меня есть друг врач, преподаватель, такая душечка, красавчик, в него все студентки и пациентки влюблены, а мы пробовали встречаться - вообще отстраненный человек, чётко следует только своему намеченному плану и член у него маленький. Разошлись. Реально смотрите на людей.

Гость
#24
Lanicka Love

Я ну вешаюсь. Я о чувствах. Он даже мне знает. А я не могу без него, не думать о не могу. Глаза, руки, его голос. Я знаю , нельзя, неприлично. Не могу ничего сделать с собой.

Автор, Вы хотя и пишете, что Вам уже не 17, но именно так и рассуждаете) "глаза, голос, ах...не могу не думать" это НЕ чувства, а наивная незрелая бабская впечатлительность

Гость
#25

Старо как мир. Поэтому нормальные психологи всегда сразу обозначают границы. Всегда говорят, приводят разные примеры: "мы с женой", "у нас с женой" и т.п. Всячески демонстрируют, что любят свою жену и счастливы в браке. Каждая иначе на шею будет бросаться. И при этом каждая думает, что это любовь и уникальный случай...

Нет у Вас на самом деле никакой любви. Есть пока что только проблемы с мужем и потребность быть любимой и счастливой. Вы голодная. Вас любой мч сейчас сможет зацепить лаской и обходительностью. Включите мозг!

Гость
#26

Постарайтесь с ним откровенно поговорить, пойдите на тот сеанс,на который он вас приглашает!

#27
Гость

Старо как мир. Поэтому нормальные психологи всегда сразу обозначают границы. Всегда говорят, приводят разные примеры: "мы с женой", "у нас с женой" и т.п. Всячески демонстрируют, что любят свою жену и счастливы в браке. Каждая иначе на шею будет бросаться. И при этом каждая думает, что это любовь и уникальный случай...

Нет у Вас на самом деле никакой любви. Есть пока что только проблемы с мужем и потребность быть любимой и счастливой. Вы голодная. Вас любой мч сейчас сможет зацепить лаской и обходительностью. Включите мозг!

Нет не любой. Проверено. ))

#28
Гость

Постарайтесь с ним откровенно поговорить, пойдите на тот сеанс,на который он вас приглашает!

Мне страшно ему это сказать.

Гость
#29
Lanicka Love

Мне страшно ему это сказать.

Вы думаете собрались здесь злые тетки и говорят не пойми что, ниче они эти тетки не понимают. Ну конечно, у вас же исключительный случай. А на самом деле вам говорят на холодную голову и со стороны очень рациональные вещи. Ну походите еще к нему, может и секс у вас даже случится, только вот чем это закончится очевидно.

#30
Гость

Вы думаете собрались здесь злые тетки и говорят не пойми что, ниче они эти тетки не понимают. Ну конечно, у вас же исключительный случай. А на самом деле вам говорят на холодную голову и со стороны очень рациональные вещи. Ну походите еще к нему, может и секс у вас даже случится, только вот чем это закончится очевидно.

Я не думаю что тут злые тетки собрались.
Я правда, не решусь ему это сказать. Я намекала. Что его сеансы раскрыли мне новую меня, например, то что я могу увлечься /влюбиться в женатого человека. Не знаю как прошел намек.

Мне не нужно тупа перепиха. Нужно было бы это, я нашла где и с кем и чтобы голову не дурить чувствами.

Гость
#31
Lanicka Love

Ну мне ведь не 17 лет. У меня был опыт , разные мужчины мне встречались. Я знаю о них много. Кроме того, у меня были врачи мужчины, но я не чувствовала подобного к терапевту, к гинекологу.
Да, я его не знаю. Но опыт, интуиция и уже сложившееся впечатление, в совокупности дают мне представление какой он в жизни. Ну, координально другим, он быть не может. Можно по многим признакам увидеть, что за тип мужчин. А всяческие недостатки есть у всех и эмоции могут быть у всех.

Объяснитесь с ним. Возможно он тоже к Вам чтот-то чувствует.

Гость
#32

Видимо шала... ва больная на передок и задок))))Лишить материнства маньячку. Гнать нужно из дому, чтобы не смердела и не солоно хлебавши к дальнобойщикам - они лекари не плохие, помудохают мама не горюй....)))))

Гость
#33

Полюбить шахтера .....

Прохожий
#34

Вы мужу скажите, что влюбились в доктора и раЗойдитесь. Затем пойдите к доктору и отдайтесь, думаю он не откажется. Говорить ничего не надо, надо только ухватить За член. Он сам догадается, просто надо думать он просто мужик.

Гость
#35

Автор, как ваши дела с вашим врачем?

maas
#36

Да он обычный мужик... Я сам по образованию психолог(не тот, не пугайтесь))... Он и сам не прочь с Вами замутить, ибо настоящий психолог, после Ваших намеков, нашел бы повод закончить занятия... Так что дерзайте... Но сразу Вас предупрежу, семью дрктора Вы не разрушите, но сделаете несчастной однозначно... И с Вами он после этого не будет, так как Вы постоянно, как источник той ситуации, будите напоминать о ней... И он начнет отношения с чистого листа с другой, если семья его разрушится...

maas
#37

Да он обычный мужик... Я сам по образованию психолог(не тот, не пугайтесь))... Он и сам не прочь с Вами замутить, ибо настоящий психолог, после Ваших намеков, нашел бы повод закончить занятия... Так что дерзайте... Но сразу Вас предупрежу, семью дрктора Вы не разрушите, но сделаете несчастной однозначно... И с Вами он после этого не будет, так как Вы постоянно, как источник той ситуации, будите напоминать о ней... И он начнет отношения с чистого листа с другой, если семья его разрушится...

Люда
#38

С ним ничего не делать, а решать проблемы в отношениях с мужем.

Марат
#39

Вы хотите отношений с человеком который женат. А это значит, что он дал обещание своей жене, что будет верным только ей. Если он изменит жене с вами, он нарушит свой обет и станет предателем. В этом случае ваши отношения будут отношениями двух предателей. Счастье в этом случае невозможно. Одно то что вы позволяете развиваться этим мыслям в своей голове само по себе преступно. Подумайте какую боль вы причините его жене и детям. Какую травму на всю жизнь получат его дети если он уйдет от их мамы к вам. Разрушение семьи, это большой грех, за который вам непременно придеться расплачиваться. А то что вы тут про чувства рассказываете, про то какой он чуткий и что у вас бабочки в животе - это ваш эгоизм, безответственность и инфантильность. А от внезапно нахлынувших чувств есть одно лекарство: поднять правую руку повыше за голову и отпустить себе хороший искрометный подзатыльник. Чувства у нее... к женатому... твою мать...

Гость
#40

Ну, любите женатого и любите себе дальше, молча.

Гость
#41
Lanicka Love

Он и до крайнего сеанса и теперь предлагает индививы мне, проработать мои всякие нюансы психологические. Мне не ловко остаться с ним наедине. Я не хочу чтобы он увидел по мне, хоть на секунду, что я смотрю на него не только как на доктора.

ого, а крайний сеанс это что то новое?

Гость
#42

Люби себе на здоровье, сколько хочешь .Нам ,что от этого.)Развели санту барбару .)))

Гость
#43
Lanicka Love

Я ну вешаюсь. Я о чувствах. Он даже мне знает. А я не могу без него, не думать о не могу. Глаза, руки, его голос. Я знаю , нельзя, неприлично. Не могу ничего сделать с собой.

А теперь, после сеансов этого психолога, вам надо к психиатру😄P.S.кстати, кАрдинально, а не кООрдинально.

Гость
#44

Автор, а зачем Вы пришли к этому специалисту? Ему и задайте этот вопрос.

Гость
#45
Lanicka Love

Я ну вешаюсь. Я о чувствах. Он даже мне знает. А я не могу без него, не думать о не могу. Глаза, руки, его голос. Я знаю , нельзя, неприлично. Не могу ничего сделать с собой.

Это сложно, очень, но возьмите себя в руки и больше к нему не ходите, потом будет только хуже. Найдите другого врача. В конце концов в церковь сходите, может отпустит.

#46

Думаю вы можете заниматься с ним любовью но семью не бросать.

Макс
#47

Вы еще попробуйте подступиться к нему:)) Мамочек, которые неровно ко мне дышат потому что я лечу их детей через край, но это не приносит ни радости, ни пользы - напротив, ощутимо мешает работе. Какой бы привлекательной она ни была - это работа и рабочая коммуникация, я по другому не воспринимаю. И если в течение дня я буду любезен и улыбчив, действительно рад коммуникации, то после окончания смены у меня своя жизнь со своими планами и людьми в ней:)

Гость
#48

Любите на здоровье, кто же мешает? Только ему не надо знать об этом, зачем смущать хорошего человека?

Гость
#49
Гость

Как же вы бесите. Не первая не последняя. У меня самой мужчина врач, задолбали вешаться на него, что сотрудницы, что пациентки. Угомонитесь уже а, своим мужем занимайтесь, вам не обломится, врачи только с виду такие приличные, а на деле пошлют вас далеко надолго если доставать начнёте, потом сами же плакать будете.

У мегня такая же песня. Муж массажист - мануал. Постоянно находится какая-нибудь дива, вбившая себе в голову, что он ее хочет ....чуть ли не в штаны к нему лезут....Правда и муж у меня еще тот бабник! Но эти озабоченные тетки реально достали.

Гость
#50

Заплатить ему за прием и идти домой. И так раз 20 - 30.