Гость
Статьи
я люблю женатого. и он …

я люблю женатого. и он меня. но быть вместе не смогли...

Здравствуйте.помогите мне справиться.Два года назад на работе мы начали общаться с моим начальником(назовем его Игорь).У него была сложная ситуация в семье. жена активно переписывалась с арабами. даже в соц.сети "вышла замуж" на одного.Признания в любви и тд.башню сорвало ей конкретно-говорила по тел с ним постоянно.Просто жила вот такой виртуальной жизнью.Забила на сына и мужа. что только не делали-и говорили с ней, и психолога приглашали и экстрасенса хотели пригласить.но она ни в какую.он настолько устал,что начал жить отдельно.мы начали встречаться с Игорем.просто проводили время вместе.много разговаривали.Полюбили друг друга.но делали это втайне.он был не разведен официально.Познакомил меня со своими близкими друзьями.недавно были на море все вместе. у Игоря есть сын.он женился и имеет дочку меньше годика.Он не работает.потому что постоянно его обеспечивал отец. и он по другому не умеет. на все просьбы Игоря чтобы он работал он отвечает-устроишь с хорошей ЗП тогда пойду. он купил им квартиру на свадьбу. по счетам платит тоже Игорь. сын узнал обо мне. и тут началось. как меня только не обзывали.что я хочу денег. что я его приворожила.Что хочу отнять у них все.Он начал следить и насобирал кучу фото и все переписки наши.Показал все маме.И она теперь имея на руках это все сказала либо он вернется к ней и будет их обеспечивать-либо она отдаст это все директору и он уволит меня и его.мне очень больно сейчас. работой он дорожит. я его понимаю. другую он такую не найдет. а пока он работает он чувствует себя мужчиной который что то может.Теперь он не может нормально жить.все равно ночует на квартире которую купил себе.а к семье ездит по вечерам.они каждый день выдумывают гадости обо мне.а от него требуют денег. как быть дальше то?люблю я его.и он меня.держат под колпаком его.и радуются этому.следят за ним.чтобы со мной не увиделся.и постоянно требуют денег так как никто из них не работает.

Алина
192 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если его жена вышла замуж за араба, то какое ей дело до мужа?

гость
#2

инфантил какой-то, зависящий от всех

Гость
#3

А какое дело директору до похождений этого Игоря? На фига его увольнять-то? Директор, наверно, сам не святой

Гость
#4

За что Вас с этим Игорем уволят? За служебный роман, которого, по сути-то и не было? Не смешите меня.

Гость
#5
Гость

За что Вас с этим Игорем уволят? За служебный роман, которого, по сути-то и не было? Не смешите меня.

Добавлю. Директору до этого дела нет, скорее всего Игорь Вас аккуратно сливает.

Гость
#6

араб Кишмиш страшно любит влезать в чужие семьи и чувствовать себя брутальным мачо по сравнению с мужем
пусть араб Кишмиш удочерит дочек и наследсво отпишет када *****
тока пусть их всех не заразит венерическими балячками
подозрение есть што для свово гамака подтягивает еще один трос шоб кармить своих многочисленных ***** и буфетчиц
и для спецслужб где Кишмиш сексотит -готовит очередных жертв ему нужны муж и родсьвенники буфетчиц для продажи

Гость
#7
Гость

араб Кишмиш страшно любит влезать в чужие семьи и чувствовать себя брутальным мачо по сравнению с мужем
пусть араб Кишмиш удочерит дочек и наследсво отпишет када *****
тока пусть их всех не заразит венерическими балячками
подозрение есть што для свово гамака подтягивает еще один трос шоб кармить своих многочисленных ***** и буфетчиц
и для спецслужб где Кишмиш сексотит -готовит очередных жертв ему нужны муж и родсьвенники буфетчиц для продажи

в ы б л я д к о в

Гость
#8

Соглашусь с тем, что Игорек сливает автора) а она глупындра ведётся

Гость
#9

араб Кишмиш среди французов чувствовал себя неотразимым
французок называл Сауле и рыгал на их монгольские скулы и раскосые глаза и кривоватые ножки
но жрать ему хочется
и поэтому собой таргует
брезгует но собой таргует

Гость
#10

У меня муж араб и никакие Игори до него в подмётки ему не годятся !я думаю,что араб её послал иначе она бы никогда не стала возвращать мужика

Гость
#11

треш какой то. оставь мужика в покое д ***** l k a. он сам разберется остаться ему в семье или уходить. уважай хоть себя- найди свободного и строй свое с нуля, а то вцепилась в б/ ушного как в последний вагон.

Я-Телец)
#12

ахаха..такой треп..уши не слушают мои и глаза не читают

Белова Натали
#13

Отпустите вы его,ради бога. У жены все права на мужа. А вы ни кто,даже если вы любите друг друга. Иначе сильно болеть будете за грехи. Я сама в такой ситуации была. 20лет любила и 20 лет в отношениях была с ним. Представьте!!!!!!!!!!! Уходил,приходил!!! Я познакомились,когда в армии был в Москве,мы оба москвичи. Через год пришёл ко мне,ещё год встречались и про свадьбу речь шла. А женился от минутной слабости по залету на другой. Попросил прощения. И стал жить поживать с женой. Итог- старший ребёнок не похож на него,его слова. Вот и думай, может не его. А воспитал,как своего,любит. Д Н К -его сын! Второго родили похож,его слова. А я любила и люблю и поэтому отпустила,что бы мужика не разорвать. И ещё заболела,в госпитале нахожусь. С лёгкими проблема. Я конечно была не права!!!!!Сейчас я понимаю это больше, чем ранее. Вспоминаю с благодарностью , он хороший человек.

Гость
#15

Я вам как работодатель скажу- никто за какие то там мифические связи на работе работников не увольняет.Ну если только ваш Игорь не у тестя своего работает.Да и в этом случае вас уволят, а его нет))

Я-Телец)
#16
Белова Натали

Отпустите вы его,ради бога. У жены все права на мужа. А вы ни кто,даже если вы любите друг друга. Иначе сильно болеть будете за грехи. Я сама в такой ситуации была. 20лет любила и 20 лет в отношениях была с ним. Представьте!!!!!!!!!!! Уходил,приходил!!! Я познакомились,когда в армии был в Москве,мы оба москвичи. Через год пришёл ко мне,ещё год встречались и про свадьбу речь шла. А женился от минутной слабости по залету на другой. Попросил прощения. И стал жить поживать с женой. Итог- старший ребёнок не похож на него,его слова. Вот и думай, может не его. А воспитал,как своего,любит. Д Н К -его сын! Второго родили похож,его слова. А я любила и люблю и поэтому отпустила,что бы мужика не разорвать. И ещё заболела,в госпитале нахожусь. С лёгкими проблема. Я конечно была не права!!!!!Сейчас я понимаю это больше, чем ранее. Вспоминаю с благодарностью , он хороший человек.

у..я в шоке,неужели вы итиотка?! может в больницу пошли бы? просрала сбе тетя жизнь..

девчата,ужлучше 100мужиков пройти и встретить нужное,нежели в такое гомно жизнь превратить,как тетя

вот дур.не..,так дурне! я таких не встречала

Гость
#17
Белова Натали

Отпустите вы его,ради бога. У жены все права на мужа. А вы ни кто,даже если вы любите друг друга. Иначе сильно болеть будете за грехи. Я сама в такой ситуации была. 20лет любила и 20 лет в отношениях была с ним. Представьте!!!!!!!!!!! Уходил,приходил!!! Я познакомились,когда в армии был в Москве,мы оба москвичи. Через год пришёл ко мне,ещё год встречались и про свадьбу речь шла. А женился от минутной слабости по залету на другой. Попросил прощения. И стал жить поживать с женой. Итог- старший ребёнок не похож на него,его слова. Вот и думай, может не его. А воспитал,как своего,любит. Д Н К -его сын! Второго родили похож,его слова. А я любила и люблю и поэтому отпустила,что бы мужика не разорвать. И ещё заболела,в госпитале нахожусь. С лёгкими проблема. Я конечно была не права!!!!!Сейчас я понимаю это больше, чем ранее. Вспоминаю с благодарностью , он хороший человек.

Скорейшего Вам выздоровления и наконец-то встретить нормального мужчину.

Гость
#19

Девочки, у меня была ситуация, когда в один прекрасный день, после 15 лет счастливого брака моего мужа как подменили. Перестал ночевать дома, постоянно оскорблял меня и так далее. Нашел другую женщину, старше меня на 7 лет.
По рекомендации своей мамы я обратилась к одной ведьме, которая когда-то ей очень сильно помогла. Оказалось, что мужа приворожили (хотя я догадывалась). В итоге, ведьма мне очень помогла, сделав отворот. Вдобавок я попросила сделать еще и приворот. Через две недели муж вернулся в семью и все стало как прежде (Даже лучше). Каждую субботу он дарит мне цветы (хотя раньше такого не было. Дарил только на 8 марта), стал много времени уделять детям. Не знаю, что бы я делала без ее помощи.
Девочки, если кому-то нужны ее данные -
вот ее почта: info@vedma.pro
Ее сайт: http://vedma.pro/

Гость
#18

Да, да, да. Слышали эту историю тысячу раз: жена стерва, ***, говорит только гадости, за детьми не смотрит, и не дает, сука, развода, а только требует денег. Очередная мужская фантазия, чтобы вас держать на коротком поводке.
Уважайте хотя бы интересы их ребенка, если жена такая-секая. В любом случае разберутся там без вас, не лезьте в чужую семью. Если Вы нужны этому Игорю, он сумеет разрулить ситуацию, если он такой мужик крутой.

Гость
#22

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Регина
#23

Наира, выражаю огромную благодарность. У меня была ситуация, которая мучила и беспокоила. Знаете, руки в такой ситуации начали опускаться. Я настолько погрузилась в эту проблему, что другие мысли не посещали мою голову, казалось, что жизнь начала останавливаться. Благодаря Наире я стала более осознанно воспринимать реальность. Без всяких фантазий, как это свойстенно нам женщинам. Я очень благодарна то, что вы относитесь к своему делу с профессионализмом и усердием, и с душой к людям которые просят помощи. 8-905-476-0308 писала в ватсапп. В общем девчонки кому надо решить не только магические, но и психологические вопросы, смело к ней!!!

Олеся
#24

Из всех гадалок, к которым я обращалась за всю свою жизнь, доверие вызывает у меня только Ануш, она сама говорит причину вашего обращения и все события вашей жизни, при этом не задаёт вам вопросы и не расспрашивает как другие. Я считаю что человек действительно обладающий способностями как Ануш, рассказывает всё сам при этом вы молчите. Поэтому не смотрите на регалии и само присвоенные звания мага высшей категории. А смотрите на то что вам говорят и что вы о себе рассказали. Ануш 8-965788896-2 ватсап в отличии от других всё говорит сама.

Мирослава
#25

Могу посоветовать обратиться к Русико.Такую я ещё никогда не встречала,всё буквально слово в слово сбылось.Ей можно написать на вайбир, узнать.8965-7888-962

Зарина
#26

Я честно говоря, никогда не верила в гадания предсказания, но когда от меня внезапно ушел муж, я просто не знала, что делать, использовала все возможные методы, чтобы его вернуть. Случай свел меня с Аллой ватсап 7923-888-4495 . Она настоящий эксперт по скандинавским рунам, когда она провела сеанс и рассказала, что видит многое, у меня в жизни просто в один момент встало на свои места. Она смогла меня убедить, что не нужно возвращать мужа в семью, нужно дать ему уйти, а в моей жизни все будет хорошо. Так и произошло. Сейчас я счастлива, но не знаю, какие бы еще ошибки совершила, если бы вовремя не попала к Алле.

Эльмира
#27

Я обратилась к Флоре 7984 999 34 69 whatsapp после того как два других "специалиста" попытались просто развести меня на деньги. Обратилась от отчаяния, ситуация у меня была сложная, если не сказать патовая, и очень деликатная. Флора отнеслась ко мне с уважением, пониманием и деликатностью.Ее расклад оказался очень точным, а трактовка карт и по сути ситуации и по части советов - здравами. Спасибо Вам большое, добый человек. Пусть Вселенная вернет Вам сторицей.

Екатерина
#28

Хочу оставить отзыв о положительной человеке. Нашла ее не случайно, мне посоветовали Викторию друзья. У меня были кое какой разлад с мужем и поэтому решила обратиться к ней. С первых минут Виктория меня успокоила, разложила все по полочкам, и сказала, что делать дальше и как поступить. Да и в общении она расположила к себе, не было никакого напряга. По итогу благодаря ей у меня сейчас все хорошо, даже не то что хорошо, а идеально. Поэтому вот Контакты Виктории писала ей в ватсап 8(905)-476-03-08. Отзывчивая женщина. Рекомендую!

Марина
#29

Приветствую. Большое спасибо, что есть хорошие люди и делятся нормальными контактами, а не шарлатанами.Вот контакт той,к кому я обращалась:79848889013 Ирина

Ангелина
#30

Сильная маг.вернула мужчину.случай был сложный.но она помогла!!Вот контакты Ирины (7 98 488 89 013) ватсапп без разницы.

Светлана
#31

Обращалась к такому специалисту в первый раз (я имею в виду к экстрасенсу), и очень рада что обратилась именно к Сати.Действительно сильный специалист, всё точно, без лишней "воды", разобралась в ситуации, ответила на вопросы. Это вовсе не означает, что все, что вы узнаете вам понравится, но это будет правдой. Чувствуется что человек искренне старается помочь, разъяснить, дать совет, и если вам необходимо разобраться в себе или понять что происходит между вами, почему что то не ладится - то очень советую обращаться именно к Сати в ватсаппц 7 96344452 03.Большое спасибо, рада что теперь благодаря Вам мне будет легче решать сложные жизненные вопросы.

Карина
#32

Могу дать номер Амелии, она и советом подскажет и делом поможет, добродушная женщина и просто хороший человек. она есть в вотсапе.+7 904 6222 667

Евгения
#33

Нужно обращаться к провереным гадалкам.Есть на примете Алла.К ней обращалась ради гадания на таро все гуд Обращайтесь к ней по єтому номеру 792388-84495watsapp

Амина
#34

Хочу выразить благодарность Сати! Спасибо вам огромное за труд, за ваши способности. Я часто смотрю гороскоп на ютубе и наткнулась на рекламу 7 963 444 52 03 ватсапп, о форуме и мне показалось, что вы душевный и знающий человек. Вы сказали всю правду про мою ситуацию и даже сказали что будет в разных вариантах развития событий. И спустя месяц я могу сказать, все так и вышло! Спасибо!

Зарина
#35

АЗА, я вам очень благодарна! Я обратилась к АЗЕ ещё год назад 89848-88-90-81 в whatsapp , она сделала диагностику, я сначала не очень всему поверила, но когда всё по тихонечку стало происходить то что она мне сказала, я была, мягко сказать, в шоке))). Сейчас я снова обратилась за помощью, теперь я знаю что этот человек мне действительно поможет!!! АЗА я от души желаю вам успехов и здоровья! Хочу ,спустя время , дополнить свой отзыв. АЗА, очень отзывчивая , никаких лишних вопросов я не задавала, потому что всё и так было понятно, когда она мне говорила. Всем желаю удачи!АЗА ещё раз благодарю вас от души!

Ника
#36

Всем приветик! Решила написать свой отзыв, честно и правдиво! Много в жизни кто гадал, но почему то не сбывалось. Обратилась с Надин, и была довольная к удав. Только она сказала правду и помогла наладить дела в бизнесе. (Подстава конкурентов, крах, банкротство и т.д.) Я очень рада и всем рекомендую, обращайтесь к Надин, она поможет точно. Пишите ей на Ватцап +7-963-444-22-16

Ульяна
#37

Я как Фома, пока не увижу доказательств никому не поверю. Обшарила весь интернет!! гадалок, ясновидищих, целителей, экстрасенсов, магов сотнями, а как позвонишь начинается расспросы и вопросы“вы работаете? а муж вот не выпивал у вас? а родители живы?” Куча вопросов, хотя это мне должны про меня рассказывать! А (Ануш 7965-78889-62 спасибо ей огромное) увидела многие вещи сама то что известно только мне) и помогла разобраться. Спасибо большое ей, она уникальный человек, не задаёт вопросов ни о чем не спрашивает. Ануш сама рассказала суть и что меня волнует, не только рассказала но и помогла мне с моим суженным.

Ева
#38

Вот уже девять лет (после развода) я не могла выйти замуж. Мужчины буквально испарялись в последний момент! Отношения были, но не серьёзные, а я уже не в том возрасте, чтобы отказаться от семейного счастья. Поэтому я решила действовать через гадалку Ануш +7965.78889.62 WhatsApp. На первом же приёме выяснилось, что у меня венец безбрачия! Определившись с направлением, мы наконец запланировали несколько сеансов. Сегодня прошёл последний. Я чувствую, что стала намного привлекательнее! Мужчины всё чаще оборачиваются, а мой нынешний молодой человек не может отвести взгляд. В последнее время он стал как-то странно себя вести, и все вокруг подозревают, что я скоро стану его женой! Более чем довольна результатом, а всё благодаря Ануш!

Злата
#39

Я провела с гадалкой несколько сеансов. Несколько были по телефону, один раз мы проводили дистанционно. Женщина очень приятная, умеет слушать, грамотно отвечает на вопросы, не стремится озолотиться на чужом горе. Не зря о ней много хороших отзывов watsapp 8 905 476 0308 в интернете и нисколько не жалею, что обратилась к ней. Могу порекомендовать тоже.

Альбина
#40

Диагностика + расклад по фото очень точно проявил мои ситуации на данный момент по 4 сферам жизни: здоровью, финансовой составляющей и карьере, а также по личностному и духовному росту. Вот ее контакты: ( ватсап +79849993469). Более этого Флора заранее предупредила о возможных прериях на работе. Дала рекомендации как выбрать правильно наставника. Через время пришла на более глубокий расклад на каждую из сфер жизни. И очень рекомендую Флору, за раскладом и советом и обрядом к ней!

Наталья
#41

Пять лет назал решился на собственный бизнес. Надоело работать на дядю, жить от зарплаты к зарплате. Идея была давно, решил реализовать. Бизнес-план, кредит, субсидию получил, всё как у больших. Сначала работали вдвоем с братом, потом постепенно еще несколько человек наняли… Только прибыли как не было так и нет. И клиентура, и спрос есть, и всё вроде хорошо. Но то коммунальная авария, то сырье некачественное и на выброс, то служебная машина в аварию попадает – в общем, вся маржа сгорала из-за череды нелепых случайностей. Уже совсем отчаялся, решил обратиться к тонким материям, как ни страшно было из-за обилия мошенников в этой сфере. И как же хорошо, что я обратился именно к Ирине whatsapp/viber-7984-8889-013! Мы поработали с эгрегором бизнеса, я научился прокачивать денежную чакру – уже полгода прибыль только растет, не смотря на не простую экономическую ситуацию в стране! Большое спасибо за спасенный бизнес.

Варвара
#42

Сколько себя помню, у меня были проблемы в личной жизни. Ещё со школы парни, в которых я влюблялась, не отвечали взаимностью, а те, что предлагали встречаться, вскоре меняли свое решение. Не то чтобы я была токсичным человеком, нет. Я довольно общительная, преуспеваю в карьере, хорошо справляюсь с домашними обязанностями и от партнёра слишком многого не требую.Даже друзья не понимают,в чем дело,поэтому в свое время и дали мне телефон Ануш.Можете и вы попробовать: 8-96578-886-2 ватцап. После того, как я начала работать с ней, в моей жизни все резко изменилось. Если до этого что-то словно отталкивало мужчин от меня, то тогда я начала ловить на себе заинтересованные взгляды.Но Ануш быстро охладила мой восторг, напомни в о желаемой цели: стабильных и крепких отношениях. И мы продолжили сеансы. Сейчас я уже три года как в счастливом браке. Листая ленту, случайно увидела объявление Ануш и решила написать отзыв в благодарность за её помощь. Надеюсь, моя история будет полезной и поможет вам принять правильне решение

Василиса
#43

Всем здравствуйте! Недавно обращалась к одной гадалке- Флора зовут. Она помогла мне с моим сыном, который много выпивал. Ох и намучалась я с ним, но вскоре после какого-то там обряда, о котором мне не рассказали, он перестал употреблять алкоголь и наконец-то нашел себе достойную работу и встрети девушку, сейчас все хорошо. Кому интересно - оставлю ее вотсапп 7-984999-34-69.

Есения
#44

Я сама гадаю от случая к случаю. Обращаюсь иногда к Сати. Из опыта могу сказать, что те, кто хорошо гадает и просматривают будущее, обычно не берут лечить и не всегда решат вопрос за вас. Как мне она рассказала, что человек сам должен принять решение, а гадание это только вероятность и просмотр вариантов. Но все ее слова при просмотре практически 100 процентов. Отношения хорошо видит, и совместимость людей. Я всегда обращалась по разным вопросам и всегда находила правильные решения для себя, благодаря ее помощи. Ее можно даже спросить насколько вероятен тот или иной вариант!!Желаю всем мира. Что-то увлеклась и чуть не забыла скинуть координаты 89634445203 Сати пишу всегда в ватсапп, мне так удобнее.

Лилия
#45

От всей души благодарю Наиру 8-905-476-0308 watsapp.Она дала очень точный прогноз будущего и прошлого, что я была в шоке!Обращусь ещё не раз и всем советую ее, ведь она лучшая!

Регина
#46

Здравствуйте! Хочу выразить свою огромную благодарность магу Флоре. Ведь именно после её гаданий и снятия порчи, все дела пошли на лад. И наша самая главная мечта сбылась, мы с моим любимым ждём маленькое чудо. Вы замечательная!!! Если кому нужна помощь пишите ей на ватсап +7-(984-9993-469)

Юлиана
#47

С женой держим небольшой бизнес, который кормит нас уже лет 10. Последнее время появлялись бесконечно какие-то проблемы, причем настолько глупые, что я даже всерьез поверил, что нас сглазили... В отчаянии решили с женой попытать счасться, обратиться к астрологам каким-то... Выбрали Аллу по отзывам (написали 7923888-44-95 в whatsapp) как человека открытого, интересно рассказывающего, опытного. И не пожалели. Сейчас бизнес, несмотря на сложную экономическую обстановку, стал подниматься на ноги. А всего лишь мы стали следовать рекомендациям этого замечательной женщины. Большое спасибо!

Ксения
#48

В очередной раз хочу поблагодарить Флору за проведенную работу, на этот раз по устранению соперницы. Ситуация была очень непростая. Мне казалось, что ничего уже не поможет. Но Флора смогла!!! И поддержала , что тоже очень важно в сложной жизненной ситуации. Соперницы, которая хотела разрушить мою семью, и след простыл!!! Флора, я вам очень благодарна!!!Кому нужен 7-984999-34-69 whatsapp

Марина
#49

Работаю с Русико не первый раз. Когда-то давно делала приворот на мужчину, и вот уже три года, как мы с ним женаты. Потом я несколько раз гадала у нее, чтобы узнать ближайшее будущее, и каждый раз Русико говорит мне всю правду Тел ватсап +79-6578889-62. Вот судьба снова свела нас: всвязи с проблемами на работе я попросила ее сделать какой-нибудь защитный амулет для меня. И что вы думаете? Русико, как всегда, справилась на отлично! Амулет действительно работает: все наладилось за считанные дни! Я всем друзьям рекомендую только Русико, потому что это действительно мастер от Бога, который помогает людям! В тысячный раз спасибо за все!

Вера
#50

Ануш, спасибо Вам огромное! Алёкс вернулся, как Вы и говорили! Мы много работали, но я не чувствую, что усилия были напрасными.+7965 78889 62 WhatsApp Ануш Только с Вашей помощью та женщина отстала от моего мужа, отпустив ко мне. И любовь к ней исчезла, словно её и не было, зато чувства Алёкса ко мне возродились. Я счастлива, впервые за долгое время. И всё только благодаря Вам. Вы действительно замечательный человек, которому я не побоюсь доверить свою судьбу снова.