Гость
Статьи
Люблю женатого,хочу …

Люблю женатого,хочу чтобы он был мой

Он мой знакомый,женился от отчаинья,боялся остаться один т.к.сам по себе скромный и у него по сути не было серьезных отношений и вообще давно не было девушки давно.Начал встречаться с девушкой с работы,она забеременила от него специально т.к.он парень просто отличный,воспитанный,без в/п,характер золотой и у нее возраст 28 лет,она на всех вешалась но из за того что она страшная на внешностьна нее никто не клевал,он на ней женился из за беременности,ему тоже 28.В общем он с ней из за ребенка и вот этого самого страха остаться одному.Я его люблю и хочу чтобы он был со мной.Когда он встречался и женился я уезжала в другой город(на полгода)и связи у нас не было.О моих чувствах он не знает,мы общались в одной компании,я знаю что я ему очень нравлюсь...В общем как то не получилось у нас признаться друг другу.Хочу чтобы он был со мной,признаться ему,но не знаю как.Мы с ним часто переписываемся сейчас по аське,как друзья,хочу с помощью этого общения как то повернуть разговор на тему наших чувств.Не знаю как,что сказать,помогите

М...
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь его в покое, там уже ребенок. Раньше надо было думать. Почему раньше не призналась ему в чувствах, пока он не женат был?

гость
#2

отбей его, че вопросы задаешь, ща набегут местные клуши и начнут причитать как это плохо..

Мэри Поппанс
#3

вам нужно поговорить об этом, а там как получится

Мэри Поппанс
#4

и не тяните, чем быстрее тем лучше

Гость
#5

Вот почему как жена, так сразу страшная и гулящая? А я типа в белая и пушистая и ни с кем никогда?

Вы самой себе попробуйте объяснить, почему этот воспитанный мальчик женился на ней, а не дождался вас, такую прекрасную.

gemma
#6

ой, а я даже не знаю) как экс любовница хочу писать отбивай..) а с другой стороны если он такой весь паинька то ребенка не бросит.. а если бросит будет всю жизнь чувством вины мучатся и на тебе срывать.

gemma
#7

у меня такой пример перед глазами) Жена тоже страшная.. и пузом в загс, а папашка рад! что у него есть женщина, есть ребенок, он теперь уже не просто прыщавенький айтишник, он семьянин.

знаю, вижу, что разведутся они максимум через 5 лет.

Гость
#8

Это какая тема подряд у вас? Одни и те же ошибки. Неужели ваш компьютер не указывает вам на них?

Гость
#9

,я знаю что я ему очень нравлюсь..

Девушка, а вы понимаете разницу между нравиться и любить?

Дама с горностаем
#10

Автор, какая наивность))) Хотя..да-да-да! Вы- красавица, жена ***, кто бы сомневался!!! Он представляет на ее месте вас...с ней они, как соседи, спят в разных комнатах. А еще он с ней из-за ребенка, она тяжело больна, обещает покончить с собой, если он ее бросит и пр-пр-пр. Он будет ваш..только в следующей жизни))))))))

Мэри Поппанс
#11
Дама с горностаем

Автор, какая наивность))) Хотя..да-да-да! Вы- красавица, жена ***, кто бы сомневался!!! Он представляет на ее месте вас...с ней они, как соседи, спят в разных комнатах. А еще он с ней из-за ребенка, она тяжело больна, обещает покончить с собой, если он ее бросит и пр-пр-пр. Он будет ваш..только в следующей жизни))))))))

ну дай помечтать человеку в предпраздничные дни, нет у вас сердца)))

марьванна
#12
Дама с горностаем

Автор, какая наивность))) Хотя..да-да-да! Вы- красавица, жена ***, кто бы сомневался!!! Он представляет на ее месте вас...с ней они, как соседи, спят в разных комнатах. А еще он с ней из-за ребенка, она тяжело больна, обещает покончить с собой, если он ее бросит и пр-пр-пр. Он будет ваш..только в следующей жизни))))))))

за наивных нас принимает понимаешь ли.

чем сама-то занималась полгода в другом городе?

страдала?

позвонить ему не судьба было?

люблю,мол,Петя,приеду-поженимся,а страшилку пошли.

Масяня
#13
Гость

Оставь его в покое, там уже ребенок. Раньше надо было думать. Почему раньше не призналась ему в чувствах, пока он не женат был?

Так раньше он нафиг никому не был нужен. А так, раз подобрали, значит, годный=) самой такой нужен=)

Гость
#14

on vam sam skazal, chto s nei tolko iz-za rebenka, i chto boitsa odin ostatsa? Ili eto vash vivod? Eto ochen vazno v etoi situazii. A voobshe muzini prosto tak ne zenatsa, i rebenok v nashe vremja ne takoi uz povod. Oni za4astuju lubjat sebja bolshe, i zenjat sebja bolche, chem mamu rebenka, esli net vzaimnih 4uvstv.

Гость
#15

он вам сам сказал, что с неи толко из-за ребенка, и что боитса один остатса? Или ето ваш вивод? Ето очен вазно в етои ситуазии. А вообше музини просто так не зенатса, и ребенок в наше время не такои уз повод. Они за4астую лубят себя болше, и зенят себя болче, чем маму ребенка, если нет взаимних 4увств.

табуретка
#16
М...

Он мой знакомый,женился от отчаинья

отчаинья )))) он пи*дит, она мечтает

Масяня
#17
марьванна

Дама с горностаем

Автор, какая наивность))) Хотя..да-да-да! Вы- красавица, жена ***, кто бы сомневался!!! Он представляет на ее месте вас...с ней они, как соседи, спят в разных комнатах. А еще он с ней из-за ребенка, она тяжело больна, обещает покончить с собой, если он ее бросит и пр-пр-пр. Он будет ваш..только в следующей жизни))))))))

за наивных нас принимает понимаешь ли. чем сама-то занималась полгода в другом городе? страдала? позвонить ему не судьба было? люблю,мол,Петя,приеду-поженимся,а страшилку пошли.

Она текст послания придумывала, что говорить ему будет, когда приедет. А тут - на тебе, женился да ещё потомством обзаводится. Весь текст, все труды на смарку.

Мэри Поппанс
#18
табуретка

М...

Он мой знакомый,женился от отчаинья

отчаинья )))) он пи*дит, она мечтает

))))))))))))))))))))как часто в нашей жизни это встречается

Гость
#19

Автор, это вы "презираете женщин, забеременевших вопреки воле мужчин"? А тех, значит, которые воруют чужих мужей и отцов нет?

Насчет женился мужик от отчаяния и страха остаться одному в 28 лет насмешили от души.

Напомню вам, что силой на себя никто мужика не затащит, он свой выбор сделал, а вам раньше думать надо было. Опоздали-с.

Гость
#20

обламись он не твой, а его дорогой жынки

М...
#21

По поводу ребенка и боязни остаться одному он все это сказал своему брату,а он мне передал.Жена эта реально страшная,я ее видела,не красится,лицо как у лошади,нос огромный,лицо не пропорциональное,одевается как старуха,только брюки или юбки до пола.Все были в шоке когда он привел ее домой типо знакомить,я как раз была в гостях,дружу с его братом,он мне помогал по учебе,я вообще подумала это соседка-старуха зашла...Я не нахожу себе места просто((((((

М...
#22
Гость

Автор, это вы "презираете женщин, забеременевших вопреки воле мужчин"? А тех, значит, которые воруют чужих мужей и отцов нет?

Насчет женился мужик от отчаяния и страха остаться одному в 28 лет насмешили от души.

Напомню вам, что силой на себя никто мужика не затащит, он свой выбор сделал, а вам раньше думать надо было. Опоздали-с.

Я презираю тех кто женит на себе с помощью беременности

М...
#23
gemma

у меня такой пример перед глазами) Жена тоже страшная.. и пузом в загс, а папашка рад! что у него есть женщина, есть ребенок, он теперь уже не просто прыщавенький айтишник, он семьянин.

Все говорят что разведутся,не было у него нормальной симпотичной девушки,которая следит за собой вот и женился на этой кикимере по залету.Я хочу его отбить,открыть глаза что есть достойней этой швабры

знаю, вижу, что разведутся они максимум через 5 лет.

М...
#24
gemma

ой, а я даже не знаю) как экс любовница хочу писать отбивай..) а с другой стороны если он такой весь паинька то ребенка не бросит.. а если бросит будет всю жизнь чувством вины мучатся и на тебе срывать.

Поделитесь советом как отбить=)

Масяня
#25
М...

По поводу ребенка и боязни остаться одному он все это сказал своему брату,а он мне передал.Жена эта реально страшная,я ее видела,не красится,лицо как у лошади,нос огромный,лицо не пропорциональное,одевается как старуха,только брюки или юбки до пола.Все были в шоке когда он привел ее домой типо знакомить,я как раз была в гостях,дружу с его братом,он мне помогал по учебе,я вообще подумала это соседка-старуха зашла...Я не нахожу себе места просто((((((

Если ты дружишь с его братом, то он, чтобы тебя не обижать, и не такое скажет. Пусть заодно поделиться, на каком аркане она его в ЗАГС волокла?

М...
#26
марьванна

за наивных нас принимает понимаешь ли.

чем сама-то занималась полгода в другом городе?

страдала?

позвонить ему не судьба было?

люблю,мол,Петя,приеду-поженимся,а страшилку пошли.

Я с ним общалась,но он мне ничего не говорил про нее,что женился,общались как обычно,тепло,он и сейчас со мной нежно общается,ласково,но уже женат.а уезжала я на практику,за границу...

Гость
#27

Автор, вы не можете предвидеть, как сложится ВАША жизнь, не зарекайтесь, то что вы презираете в других может нагнать вас или вашу дочь, если таковая появится. Вам никто не мешал проявлять активность раньше, а теперь вы хотите невинное дитя наполовину сиротой сделать, вы в самом деле считаете это более достойным, чем женить взрослого мужика с помощью беременности?

садахару
#28

вы конечно описали ее ну просто мерзкой дрянью. но это потому что она ваша соперница.

и вы не можете точно сказать какие у него были мотивы для свадьбы. в любом случае, даже если она просто дьявол во плоти, у него есть ребенок от этого дьявола. так что оставьте его в покое

#29

Зачем вам эти б\у,в Брейн-Ринги с женами играть,а он сидит, раадуется,какой я самец,телки из за меня чуть ли не в грязи кувыркаются.Свободных же полно,не самых плохих парней

Гость
#30
М...

Он мой знакомый,женился от отчаинья,боялся остаться один т.к.сам по себе скромный и у него по сути не было серьезных отношений и вообще давно не было девушки давно.Начал встречаться с девушкой с работы,она забеременила от него специально т.к.он парень просто отличный,воспитанный,без в/п,характер золотой и у нее возраст 28 лет,она на всех вешалась но из за того что она страшная на внешностьна нее никто не клевал,он на ней женился из за беременности,ему тоже 28.В общем он с ней из за ребенка и вот этого самого страха остаться одному.Я его люблю и хочу чтобы он был со мной.Когда он встречался и женился я уезжала в другой город(на полгода)и связи у нас не было.О моих чувствах он не знает,мы общались в одной компании,я знаю что я ему очень нравлюсь...В общем как то не получилось у нас признаться друг другу.Хочу чтобы он был со мной,признаться ему,но не знаю как.Мы с ним часто переписываемся сейчас по аське,как друзья,хочу с помощью этого общения как то повернуть разговор на тему наших чувств.Не знаю как,что сказать,помогите

Вы лучше пишите поменьше,а говорите побольше.

Если вы ему напишите,боюсь что товарищ испугается.

Вы русский язык где изучали-то?

"Забеременила" она от него и так далее)) На хрена ему такая дура безграмотная,тем более он у вас вон какой-без в/п и с характером золотым)))

Ли
#31

Простите его дурака за то, что он женился и завел ребенка, не посоветовшись с вами.

СЖО
#32
Масяня

Гость

Оставь его в покое, там уже ребенок. Раньше надо было думать. Почему раньше не призналась ему в чувствах, пока он не женат был?

Так раньше он нафиг никому не был нужен. А так, раз подобрали, значит, годный=) самой такой нужен=)

Очень верно подмечено.

Есть такие как женщины, так и мужчины, что нужен только тогда когда занят.

А к Автору - он нашел человека для себя - чтобы жизнь прожить.

Ищите своего героя и никому не отдавайте.

VkuSS_GraNata
#33

если у нее хватило ума женить его на себе, то если у вас может быть как то получится заполучить его, то у нее хватит того же ума вернуть его обратно себе. тем более если он такой весь правильный культурный, то давить будет в основном ребенком, он против этого не пойдет и вернется в семью

Гость
#34

Нафиг нужен подержанный алиментщик? Еще не известно, как у него стоит. (***) Потому что обычно те, кто в постели ноль - все неуверенные. Я б такого и даром не взяла. Автор, наверное, сама крокодил, если на объедки согласна. Вон, даже на практике заграницей на нее не позарились.

Свобода
#35

хехе.. а ведь кто-то из окружения мужа (их женскоо пола) тожнаверное думает, какая я страшная, и он со мной изза детей, и вообще мы не спим))))) гг

gemma
#36

да не буду я вам советовать как отбить) подождите - оно само отвалится. заодно и свои чувства проверите)

Крайность
#37
Свобода

хехе.. а ведь кто-то из окружения мужа (их женскоо пола) тожнаверное думает, какая я страшная, и он со мной изза детей, и вообще мы не спим))))) гг

+100 ))) по любому так и есть ))

Синий Час
#38

Переспи с ним. Только как-нибудь осторожно к этому подведи, чтобы инициатива исходила как бы от него. Дальше начинай привязывать, на этот счет много рекомендаций психологов.

+++
#39
Синий Час

Переспи с ним. Только как-нибудь осторожно к этому подведи, чтобы инициатива исходила как бы от него. Дальше начинай привязывать, на этот счет много рекомендаций психологов.

И зачем давать такие советы? Тетка останется одна с маленьким ребенком. Мужик уйдет к тупой кукле которая пишет с ошибками и скорее всего ее потом бросит. Кому от этого будет лучше? А жену беременную вам не жалко? Ей и так уже в жизни не повезло что родилась некрасивой.

+++
#40
gemma

у меня такой пример перед глазами) Жена тоже страшная.. и пузом в загс, а папашка рад! что у него есть женщина, есть ребенок, он теперь уже не просто прыщавенький айтишник, он семьянин.



знаю, вижу, что разведутся они максимум через 5 лет.

Хороший парень если рад. Вряд ли разведутся.

Жен часто выбирают не по внешним признакам. Жена должна быть хорошей, а любовница красивой. Женская красота продукт скоропортящийся, любовницу можно несколько раз поменять на более молодую и симпатичную, а с женой жить и растить детей.

Гость
#41

в 28 лет боялся остаться один и женился. )))Ты автор ДУ рА!!! мужики даже в 48 не останутся одни, на них если мужик нормальный миллион найдкться готовых вешаться

Гость
#42

жена конечно страшная а ты красавишна))) Ха-ха , ты наверное сама страшенная, никто замуж не берет

Lilu
#43

оставь его, у него жена и ребенок... какие бы они там не были, но они его семья, а ты просто знакомая... максимум любовница

Гость
#44

Боритесь,если любите !

Гость
#47

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#48

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: