Гость
Статьи
Хочу уйти от …

Хочу уйти от мужа-изменщика, но нет денег

Я менеджер по туризму, ни дня не проработала, мне 28 лет, замужем. Муж - педагог для детей дошкольного возраста, работает в частном детском саду, зарабатывает 30 тысяч. Когда он встречался с любовницей, искал новую вакансию, на прежней работе хотел повышения, занимался репетиторством и зарабатывал вдвое больше, что тратилось на неё и её ребёнка. Но она его бросила, и он вернулся ко мне, живём в Индустриальном районе Барнаула, хороший экологически-чистый район. Я все эти 7 лет делала все для мужа: готовила, убирала. А теперь все делаю для детей, муж после расставания с любовницей стал менее амбициозным, на работе повышения не просит, подработки все отбросил, уговаривал меня на маткапитал купить ему машину, чтобы поднялось настроение, но юристы сказали, что это невозможно. Пособия у меня маленькие, пытаюсь построить бизнес - продаю на авито смеси, которые нам дают на молочной кухне или обмениваю их на конфеты, а те уже продаю. Могу в месяц так заработать 3, а иногда и 4 тысячи. Решила уйти от мужа и подать на алименты, у нас двое детей, но с его зарплаты мы получим меньше 5 тысяч, квартира моя. Если его выгоню, то 5 тысяч алименты, 3 тысячи пособия и 3 тысячи из бизнеса, итого 11 тысяч. Хватит ли на троих? Есть ещё решение: сдавать третью комнату, в которой никто не живёт, а можно с детьми переехать к моим родителям в Астраханскую область, а квартиру свою сдавать #муж #измены #финансы

Ласточка Барнаула
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а ты не пыталась устроиться на нормальную работу? 11 тысяч на троих ты считаешь нормально? Сначала найди работу, а потом будешь думать разводиться или нет.

Гость
#2

Ну, в 28 еще не поздно освоить специальность и перестать быть беспомощным куском ...

ПрактичнаяРомантичная
#3

Если бы мой муж для любовницы и чужого ребенка бы старался, зарабатывал, а для меня и наших детей нет , то он меня не любит. При чем тут деньги. Разве можно жить с мужчиной, которому я не любимая? Так и зачахнуть и заболеть можно. Зачем жить с ним. Я бы развелась. Нельзя так жить.

Гость
#4

Вот эти чучела живущие на 11к на троих ещё что то вякают на чф, жесть

Гость
#5

Да он тебя унизил, теперь твоя очередь.

Гость
#6
ПрактичнаяРомантичная

Если бы мой муж для любовницы и чужого ребенка бы старался, зарабатывал, а для меня и наших детей нет , то он меня не любит. При чем тут деньги. Разве можно жить с мужчиной, которому я не любимая? Так и зачахнуть и заболеть можно. Зачем жить с ним. Я бы развелась. Нельзя так жить.

Нельзя жить в финансовой беспомощности. Здоровы взрослый человек, не способный заработать на минимальную жизнь - не может вызывать уважения.

Ласточка Барнаула
#7
ПрактичнаяРомантичная

Если бы мой муж для любовницы и чужого ребенка бы старался, зарабатывал, а для меня и наших детей нет , то он меня не любит. При чем тут деньги. Разве можно жить с мужчиной, которому я не любимая? Так и зачахнуть и заболеть можно. Зачем жить с ним. Я бы развелась. Нельзя так жить.

Это их общий ребенок

Ласточка Барнаула
#8
Гость

Автор, а ты не пыталась устроиться на нормальную работу? 11 тысяч на троих ты считаешь нормально? Сначала найди работу, а потом будешь думать разводиться или нет.

Не предлагают работу за 50-100 тысяч, и детям год

Ласточка Барнаула
#9
Гость

Ну, в 28 еще не поздно освоить специальность и перестать быть беспомощным куском ...

А на кого можно пойти поучиться?

Гость
#10

Любовница мужа требует огромные алименты, что делать?Автор,вам совсем заняться нечем,зачем придумываете столько бестолковых тем?Включите свое вооброжение,уже скучно)))

Ласточка Барнаула
#11
Гость

Любовница мужа требует огромные алименты, что делать?Автор,вам совсем заняться нечем,зачем придумываете столько бестолковых тем?Включите свое вооброжение,уже скучно)))

Замолчт

Гость
#12

))))))))Даааа,здесь уже и психиатр не поможет.Автор,Мне вас жаль…

Гость
#13

Однозначно не хватит, плохо вы жизнь знаете. Муж хоть и зарабатывает копейки, даже по провинциальным меркам, но для вашей семьи эта сумма весомая. Кстати интересно почему когда муж изменял, у вас не было мыслей уйти, а сейчас когда угомонился появились.

Гость
#14

найдите мужу новую любовницу, если в деньгах дело

Гость
#15

менеджер по туризму. а в чем заключается работа.? вам для работы нужен только комп и телефон ? сходите в тур.агенство, поговорите с коллегами, может вы сможете реботать из дома . вам надо думать как деньги заработать, а не сразу разводится

Гость
#16

1. это не бизнес. 2. он к вам не испытывает романтической любви и подвигов не делает. 3. деньги оставьте детям на образование - он что ради вас делал что бы вам настроение поднять. для ш он делал! 4. вам норм с ним вообще теперь жить?

Ласточка Барнаула
#17

Я его жалела, умилялась, когда он называл меня Иркой, потому что с его акцентом звучало как Дырка, а сейчас на форуме сказали, что я дура

Гость
#18

Бизнесменша...твою мать. Бедные ваши дети, не повезло с родителями.

Гость
#19
Ласточка Барнаула

Я его жалела, умилялась, когда он называл меня Иркой, потому что с его акцентом звучало как Дырка, а сейчас на форуме сказали, что я дура

ДЫРКА😂😂😂😂

#20

Ты все пела? Это дело! Так пойди же попляши))) исход ожидаем, только полная дура будет расчитывать на другой.

Анна
#21

Кроме как плодиться вообще ничему в жизни не научились? Ну хоть уборщицей или кассиршей то возьмут. Идите работать пока не поздно! Хватит *** маяться

Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис
#22
Ласточка Барнаула

Замолчт

Зачем рожать не в стабильной обстановке? Вам не жалко детей, которые родились в нищете и у такого папаши? От осинки не родятся апельсинки так что возможно дети могут повторить, ведь этот кобель прекрасный пример недоотца и мужа. И где ваши родители? Почему мозги не вправляют такой дуре как вы? Вы попусту родили в никуда, испортите жизнь им и ещё что то тут хотите?

Гость
#23

Порхай дальше инфантильная Ласточка🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#24

28 и не работает, на панель или трассу, там заработаешь. Такие как ты дуры, там очень востребованы.

Гость
#25

тут всей семейке лечиться нужно в психушке , а мамаше особенно.

Гость
#26

Какое-то размышление нищеброда-лентяя на тему "Где взять денег не работая".

Гость
#27
Ласточка Барнаула

Я его жалела, умилялась, когда он называл меня Иркой, потому что с его акцентом звучало как Дырка, а сейчас на форуме сказали, что я дура

Дура и есть.

Дюдюка Барбидокская.
#28
Гость

Автор, а ты не пыталась устроиться на нормальную работу? 11 тысяч на троих ты считаешь нормально? Сначала найди работу, а потом будешь думать разводиться или нет.

Не может она работать. У неё лапки...

Гость
#29

Уехать к родителям, получать алименты и сдавать квартиру. Если работу невозможно найти И налаживать свою жизнь. Другого выхода нет. Ну не жить же со скотиной.

Гость
#30

господя и такие еще и размножаются...

Гость
#31

А устриться на работу что не позволяет? Детей в детсад,сама да хоть уборщицей на полставки - всяко больше 3 тыс выйдет!

Гость
#32
Гость

Уехать к родителям, получать алименты и сдавать квартиру. Если работу невозможно найти И налаживать свою жизнь. Другого выхода нет. Ну не жить же со скотиной.

А жить на что, если эта дамочка работать не планирует? За счет родителей?

Гость
#33

а на работу устроиться в голову не приходило?

Гость
#34

А что бы вы делали если он вдруг изчезнет?вот нет его,лапки сложите и помрете или выкрутитесь?сейчас у вас позиция жертвы,вам удобно так жить и жаловаться,когда хотят,то делают,а не ноют.стисни булки и плыви,а на алименты не в процентах,а в мротах подавай.еще и квартира своя...ты просто амеба

ПрактичнаяРомантичная
#35
Ласточка Барнаула

Это их общий ребенок

Без разницы. Если для любовницы и того ребёнка делает. А для меня и наших не хочет - я бы развелась. Дня бы не жила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: