Гость
Статьи
Любимый человек бросил …

Любимый человек бросил беременную

Эта любовь казалась сказкой. Мы познакомились полгода назад, все очень быстро закрутилось. Через месяц отношений мы захотели завести ребёнка. Где была моя голова, я не знаю. Была ослеплена невероятной любовь и верила в сказки.
Я привлекательная девушка, он тоже очень привлекательный. Невероятная страсть, искренняя любовь - думала я. Но хороший конец бывает только в сказке.
Он постоянно не доверял мне, был прецедент, когда мы встречались месяц и объявился бывший, который хотел меня вернуть обратно спустя 2 месяца расставания. Я была в замешательстве, но приняла решение идти дальше со своим новым возлюбленным. После этого он совсем перестал мне доверять. Но вроде все наладилось. Были тёплые прекрасные отношения. Это тот случай, когда все смотрят и говорят: «Боже, как им друг с другом повезло!»
Прошло 5 месяцев. Мы стали очень ругаться. Произошёл прецедент, из-за которого он не смог мне больше доверять. К слову получилась подстава, и ситуация была патовой, в которой я не виновата, но он не захотел в это верить. На этой почве мы расстались. На следующий день я делаю тест. Я беременна.
Мать его садится ему на ухо, что я обманываю. Я приезжаю, делаю тесты при нем и он верит. Мы говорим, что пора менять отношения и готовиться к малышу. Мы живем в разных городах. Расстояние 2,5 часа.
Я уехала домой, а он начал теряться. Мать его говорила: "Ты не потянешь, ты не сможешь, не бери на себя ответственность. Бросай ее, она тебя эмоционально выматывает и давит". Он сначала обижался на мать, а потом, видимо, принял ее сторону.
Итог: человек, которого я до безумия люблю, с которым мы планировали и делали ребёнка, отказался от меня и от ребёнка. Обосновывая это тем, что он никогда мне не сможет доверять. Потом он где-то сказал, что не хочет переезжать, сказал о свободе и о своём комфорте.
Я не хочу этого ребенка, но не могу решиться. Ему 28, мне 24 года. За спиной ничего, только мама, которая сказала, что поможет и мы справимся.
Кто был в похожей ситуации. Как вы решили? #беременность

32 ответа
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#2

Невиноватая автор :)) Просто так не уходят, видимо было за что уйти и не доверять.

Гость
#3

Вы потропились с беременностью, повстречавшись с парнем полгода. Это очень маленький срок. Надо было любить, но голову не терять. А вас подвели ваши уХи, навешал вам лапши ваш мачо, вы и потекли. Но дело сделано. Раз решили рожать и мама поддерживает, рожайте. Главное не отчаивайтесь, все наладится со временем. И папа нарисуется, как остынет и повзрослеет. А нет, так и не надо. Справитесь с помощью мамы.

Гость
#4

Нет!!!! Мы в такой ситуации не бывали.
Потому как адекватные люди беременеют ПОСЛЕ свадьбы

Cвета
#5

Какой дешевый стандарт - как только расстаются, так она тут же оказывается немножко беременной.
А почему не предохранялись с чужим дяденькой, а?

б-ка
#6

Самка человека! Почитай "12 отличий любви от влюблённости".

Гость
#7

Аборт или не аборт оценИте по ситуации, хотите ли этого ребёнка и потянете ли материально. Особенно если есть поддержка в лице мамы. Подумайте об этом независимо от мужчины. Теперь о мужчине. Незрелый он у вас. Ненадежный. С психологическими проблемами. Не унижайтесь. Захочет, нарисуется в Вашей жизни. Если ребёнка родите, тест сделаете, пусть алименты платит. Может и вместе с ним будете, шиза с его мозга рассеется. Тут не зная всех обстоятельств судить сложно. Я сделала аборт в 24. Парень не бросал, но узнала об измене. С парнем потом сошлись, простила. Уже 18 лет вместе, души не чает. А детей вот не родили. Я не хотела. Иногда жалею, что не родила тогда, все как-то смотрят как на прокаженную в мои 42. Так что смотрите, если дети как таковые вас радуют и готовы ,рожайте. Я не была готова в принципе. И женщина с ребёнком вовсе не обуза. Многие мужчины готовы любить с довеском. Это точно не препятствие для новой любви и замужества. Да и что-то мне подсказывает ,что ваш к вам вернётся. Только и предаст не однажды. Попробуйте ещё раз все вместе поговорить. А то они со своей мамой лихо в кусты свалили. А там решите уже и с ребенком. Что бы вы ни сделали , делайте так как лучше будет вам.

Гость
#8

Эх... Если бы не такие экземпляры, то человечество уж вымерло бы. Примите благодарность от пенсионного фонда!

Гость
#9
Гость

Эх... Если бы не такие экземпляры, то человечество уж вымерло бы. Примите благодарность от пенсионного фонда!

Ага, недавно тема была, что тетки не плодятся. Враки это все.

Гость
#10

Рожайте. Зачем избавляться от собственного ребенка. Все будет хорошо, ребенок - это невероятные эмоции и счастье.

Гость
#11

После расставания узнали, что беременны. Автор, я бы даже говорить не стала ему, сразу бы аборт сделала. Бегите на аборт, если не поздно еще. Вам 24, еще много будет вариантов родить от любящего нормального человека, который будет вашим законным мужем. Не портите себе жизнь.

Алина
#12

Аборт делать пока не поздно. Забыть, но сделать выводы на будущее. Всю жизнь себе этим не желанным ребёнка сломаете.

Гость
#13

Ребенок от любимого человека - большое счастье, такие дети особенные, правильные и, как правило, одаренные. Отец должен нести ровно половину материальной и воспитательной ответственности за ребенка, независимо от того, какие у него отношения с матерью. Не знаете как поступить - поступайте по закону - подавайте на алименты. Если он порядочный человек одумается и вернется, а с непорядочным и безответственным жить - себе дороже. Ребенок дает матери столько любви и эмоциональной привязанности - столько счастья, сколько вряд ли какой мужчина способен дать.

Гость
#14
Гость

Аборт или не аборт оценИте по ситуации, хотите ли этого ребёнка и потянете ли материально. Особенно если есть поддержка в лице мамы. Подумайте об этом независимо от мужчины. Теперь о мужчине. Незрелый он у вас. Ненадежный. С психологическими проблемами. Не унижайтесь. Захочет, нарисуется в Вашей жизни. Если ребёнка родите, тест сделаете, пусть алименты платит. Может и вместе с ним будете, шиза с его мозга рассеется. Тут не зная всех обстоятельств судить сложно. Я сделала аборт в 24. Парень не бросал, но узнала об измене. С парнем потом сошлись, простила. Уже 18 лет вместе, души не чает. А детей вот не родили. Я не хотела. Иногда жалею, что не родила тогда, все как-то смотрят как на прокаженную в мои 42. Так что смотрите, если дети как таковые вас радуют и готовы ,рожайте. Я не была готова в принципе. И женщина с ребёнком вовсе не обуза. Многие мужчины готовы любить с довеском. Это точно не препятствие для новой любви и замужества. Да и что-то мне подсказывает ,что ваш к вам вернётся. Только и предаст не однажды. Попробуйте ещё раз все вместе поговорить. А то они со своей мамой лихо в кусты свалили. А там решите уже и с ребенком. Что бы вы ни сделали , делайте так как лучше будет вам.

Не, нормалтные лбди не попадают в такие ситуации.. Дичь какая-то.

#15

При чем тут писать ты привлекательная и он тоже))) к чему это все))) а что касаемо ребенка должна понять ребенок родится свободная жизнь твоя закончится, будешь матерью одиночкой думай надо тебе это

Гость
#16
Гость

Нет!!!! Мы в такой ситуации не бывали.
Потому как адекватные люди беременеют ПОСЛЕ свадьбы

и разводятся через полгода, бросив уже беременную жену. в любой ситуации может случится

Гость
#17

Надо рожать . Это самый подходящий возраст . Потом будете жалеть , если сделаете аборт . Тем более есть поддержка в виде мамы .

Гость
#18

Девушка делайте аборт
Какая мама!??
На мать свою бедную, дитя это повесите!?
Мама вас выкормила ,а сейчас ваших приплодов растить !??
Мама конечно вас любит ,как своего ребенка,но это адский труд!!
Девушка вы не справитесь понимаете!? Пока не поздно подумайте,что вы сможете дать этому ребёнку ( подумай ,а если мама не поможет!?? ) Если так разобраться ,почему ваша пожилая мама , которой на старости лет ,вы взрослая дочь должны помогать,будет помогать вам !??

Гость
#19

Люблю его безумно-жутко бесит это выражение. Он не доверяет, бросает, а она любит безумно и ребёнка собирается родить. Сначала нужно ум включать, а уж потом ребёнка заводить. Он то чем виноват, что вы со своей безумной любовью носитесь. Будет расти не нужен толком ни отцу, ни матери.

Гость
#20

Я рещила рожать, просто жалко было делать аборт. Хоть мама помагала, говорила аборт делать

#21
Гость

Девушка делайте аборт
Какая мама!??
На мать свою бедную, дитя это повесите!?
Мама вас выкормила ,а сейчас ваших приплодов растить !??
Мама конечно вас любит ,как своего ребенка,но это адский труд!!
Девушка вы не справитесь понимаете!? Пока не поздно подумайте,что вы сможете дать этому ребёнку ( подумай ,а если мама не поможет!?? ) Если так разобраться ,почему ваша пожилая мама , которой на старости лет ,вы взрослая дочь должны помогать,будет помогать вам !??

Если женщина становится пожилой в возрасте 50 лет, тогда мне жаль вашего мышления. Моя мама ещё моложе всех молодых. Странное суждение у вас конечно

#22
Трезвый грузчик

Невиноватая автор :)) Просто так не уходят, видимо было за что уйти и не доверять.

А кто говорит, что я ни в чем не виновата)? Здесь не было таких слов

#23
Гость

Вы потропились с беременностью, повстречавшись с парнем полгода. Это очень маленький срок. Надо было любить, но голову не терять. А вас подвели ваши уХи, навешал вам лапши ваш мачо, вы и потекли. Но дело сделано. Раз решили рожать и мама поддерживает, рожайте. Главное не отчаивайтесь, все наладится со временем. И папа нарисуется, как остынет и повзрослеет. А нет, так и не надо. Справитесь с помощью мамы.

Спасибо 🙏🏽

#24
Гость

Нет!!!! Мы в такой ситуации не бывали.
Потому как адекватные люди беременеют ПОСЛЕ свадьбы

Да уж если бы все такие умные были как вы, в России бы половина детей не родились бы наверное)

#25
Cвета

Какой дешевый стандарт - как только расстаются, так она тут же оказывается немножко беременной.
А почему не предохранялись с чужим дяденькой, а?

Если бы вы внимательно прочли, вы бы скорее всего увидели, что это не случайная беременность)

#26
Гость

Аборт или не аборт оценИте по ситуации, хотите ли этого ребёнка и потянете ли материально. Особенно если есть поддержка в лице мамы. Подумайте об этом независимо от мужчины. Теперь о мужчине. Незрелый он у вас. Ненадежный. С психологическими проблемами. Не унижайтесь. Захочет, нарисуется в Вашей жизни. Если ребёнка родите, тест сделаете, пусть алименты платит. Может и вместе с ним будете, шиза с его мозга рассеется. Тут не зная всех обстоятельств судить сложно. Я сделала аборт в 24. Парень не бросал, но узнала об измене. С парнем потом сошлись, простила. Уже 18 лет вместе, души не чает. А детей вот не родили. Я не хотела. Иногда жалею, что не родила тогда, все как-то смотрят как на прокаженную в мои 42. Так что смотрите, если дети как таковые вас радуют и готовы ,рожайте. Я не была готова в принципе. И женщина с ребёнком вовсе не обуза. Многие мужчины готовы любить с довеском. Это точно не препятствие для новой любви и замужества. Да и что-то мне подсказывает ,что ваш к вам вернётся. Только и предаст не однажды. Попробуйте ещё раз все вместе поговорить. А то они со своей мамой лихо в кусты свалили. А там решите уже и с ребенком. Что бы вы ни сделали , делайте так как лучше будет вам.

Спасибо за совет.
Вроде все пошло на улучшение. Мы уже налаживаем контакт и кажется все не так плохо)

#27
Гость

Рожайте. Зачем избавляться от собственного ребенка. Все будет хорошо, ребенок - это невероятные эмоции и счастье.

Спасибо 🙏🏽

#28
Гость

После расставания узнали, что беременны. Автор, я бы даже говорить не стала ему, сразу бы аборт сделала. Бегите на аборт, если не поздно еще. Вам 24, еще много будет вариантов родить от любящего нормального человека, который будет вашим законным мужем. Не портите себе жизнь.

Портить жизнь чем? Человеком, которого ты так хотела?
А вы не рассматриваете такой вариант, что я не смогу иметь детей после первого аборта?

#29
Гость

Ребенок от любимого человека - большое счастье, такие дети особенные, правильные и, как правило, одаренные. Отец должен нести ровно половину материальной и воспитательной ответственности за ребенка, независимо от того, какие у него отношения с матерью. Не знаете как поступить - поступайте по закону - подавайте на алименты. Если он порядочный человек одумается и вернется, а с непорядочным и безответственным жить - себе дороже. Ребенок дает матери столько любви и эмоциональной привязанности - столько счастья, сколько вряд ли какой мужчина способен дать.

Спасибо 🙏🏽

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: