Гость
Статьи
Хочу сказать любимому …

Хочу сказать любимому человеку что беременна от другого....(((

Сколько раз пыталась расстаться, он никак не уходит, живем вместе, я его люблю, но вижу, что не собирается создавать семью... от этого очень плохо и грустно... я уже так с одним 3 года потеряла....хочу сказать что беременна от другого, чтобы он меня бросил и ушел сам...можете писать и говорить, что если нормально объяснить - он сам поймет и уйдет. НЕТ. НЕ УХОДИТ....как только не пыталась уже завершить отношения наши...можете закидать меня помидорами, но я хочу семью, и уже год мы живем вместе... больше время терять не хочу....

акварель
58 ответов
Последний — Перейти
Ъ
#2

а просто залёт уже не вариант?

акварель
#3

предвосхищая вопросы: я не беременна от другого и ни с кем из других мужчин у меня нет никаких отношений кроме приятельских...((

акварель
#4

1) спасибо, но не хочется выпрашивать, мужчина должен сам решить, я так считаю. А так, получается, я его перед выбором поставл. 2) нет, не вариант... последствия можно почитать на этом форума с темами "Беременна и одна"

ликос
#5

а что значит не уходит? цепляется щупальцами за косяки??

акварель
#6

сорри за ошибки

Samum
#7

Отшить не вопрос. Перед его приходом намажьте губы кефиром и откройте оконное окно.

Булавка+
#8

7 )))))))))))) нет слов ))))))))))))

акварель
#9

5, представляете, примерно так. Ну то есть буквально его в дверь, а он в окно.)))) если меня не было дома, когда мы были в ссоре (еще не жили вместе) он подкарауливал меня на работе, если я не брала трубку мобильного - приезжал домой. А грубить, посылать на 3 буквы я не могу, не хочу опускаться до грубостей. И еще, в такие моменты ( пару раз мы расставались, и я была инициатором) он задает вопрос: ну почему? я же вижу, что ты любишь меня не меньше чем я тебя. и он прав, конечно.

Гость
#10

Так и скажите ему прямо, мол, что ты думаешь насчет семьи, если ничего то пока. Это вовсе не похоже на выпрашивание, это похоже на диалог двух людей.

Тётя Мотя
#11

Может ему жить негде, поэтому и цепляется за вас...че жилплощадь терять в кризис?!

Гость
#12

А сколько вам лет обоим? У меня есть способ, как бросить парня на 100% чтоб без возврата. Надо зажечь с его другом. =)
Серьезно.

Гость
#13

может быть ему просто жить негде ?

акварель
#14

Булавка, пошла вон с моей темы, умного все равно не напишешь. 7) вы о чем, простите? мне ваш юмор тонкий ( и скорее всего, пошлый)

акварель
#16

не понятен ( в продолжение к 14 посту)

акварель
#17

жить ему есть где, с жильем ни у него, ни у меня проблем нет.... мне кажется, с другом - это еще хуже, чем тот вариант, который пришел в мою дурную голову )))))

Гость
#18

акварель, 17, зато необратимо))

акварель
#19

если расстаться и самой уйти ( хотя я уже не представляю как это можно сделать))))), то потом все равно будут бесконечные камбэки (его), а может и мои..... а тут, как вариант - уже точно не вернется, общих друзей у нас нет, так что инфо уплывать не будет никуда....ну а потом если встретимся где то случайно спустя длительное время, можно будет что угодно сказать (мол, выносить не получилось или еще что нить....

акварель
#20

18, сделать больно, еще и с другом ему отношения испортить..... как то уж совсем жестоко...

дранка
#23

акварель, кажись вы хотите совсем другого, нежели озвучиваете здесь. не слишком-то хотите, чтобы он ушел, а мягко так хотите намекнуть ему, что хотите замуж за него

дранка
#24

22, вот и я о том же

Анна
#25

Я думаю, если вы уже приняли решение с ним расстаться и даже пытались это сделать, Вы ничего не теряете поставив его перед выбором. А потом ведь можно немного по-другому сказать. Не так что "или женись или до свидания", а "Знаешь, я уже готова и хочу семью, мне нужен мужчина, который хочет того же, поэтому мне очень жаль, но нам с тобой нужно расстаться". Если не дурак и любит, сам предложит или по крайней мере заговорит на тему брака, если не сделает этого - ну значит до свидания.

Тётя Мотя
#26

Да послать его надо куда подальше! Ненавижу пиявок!

акварель
#27

23, нет, намекать не хочу... в том то и дело...я не отрицаю, что хочу семью с ним, и мне за это совершенно не стыдно...но мне проще расстаться чем намекать...а как расстаться, представления не имею... он Лев по гороскопу, своего упускать не любит... так и будет приходить, звонить.... а я... я боюсь того, что сама буду давать слабину....потому что с глаз долой из сердца вон...а в нашем случае, с глаз долой не получится )))

Гость
#28

7 что такое оконное окно?

акварель
#31

29 - согласна :))) не отрицаю. Когда он начинает все обсуждать, анализировать, прижимать меня к себе.... говорить, что не может меня потерять и не хочет, я становлюсь как желе просто...не могу найти в себе сил "оттолкнуть" его.... потому что люблю. Я сама достаточно сильная личность, но в случае с ним просто не могу. Если бы он бросил меня сам, знаю, что никогда бы не позвонила, не написала.

..,:-/
#32

Проблема то надуманная! Заводите с ним серьезный разговор. Я так больше не могу и не хочу, или создаем семью со всеми вытекающими (общий дом, бюджет. ребенок) или разбегаемся! Так он сделает выбор самостоятельно, и это будет его выбор. А вы сразу поймете, насколько он вас любит и как вами дорожит или СВОБОДА ему дороже!

Только нужно быть стойкой, и если ставить такое условие, быть готовой к любому повороту событий! Просто если он откажется, а вы после этого останетесь с ним , он уже никогда на Вас не жениться!

акварель
#34

30, не сказки. на самом деле все из детства, он не чувствовал себя любимым в семье, мама - неадекват, хорошее настроение - прижмет, поцелует, плохое - пощечины с самого детства, ремень, унижения... она рассталась с его отцом.Может так на сыне вымещала свою несостоявшуюся личную жизнь с его папой. На его глазах рос сводный брат, когда мама вышла замуж за другого, к брату отношение было другим.... брат не был балластом в семье, а был любимцем....вижу, что порцию любви и заботы, которую он получил от меня за все время, что мы вместе, он получил впервые за всю свою жизнь...да и сам он, когда мы встретились, был "ежиком", который элементарно заботаться о женщине не умел, он очень поменялся за все время, что мы вместе.... и я вижу, что ему доставляет удовольствие даже моя улыбка, если он к этому хоть немног причастен... не говорю о материальной стороне вопроса, когда он старается облегчить мою жизнь по максимуму....

Angi
#35

чё то автор вы все слишком усложняете. Если бы хотели отшить, то отшили бы. А раз кота за яйца тяните, то значит и не хотите разрывать отношения.

Ангел
#36

Что за глупости, выгонять его если вы друг друга любите. Вы что готовы выйти замуж за нелюбимого, только потому что хотите семью?

Почаще говорите с ним о том, что очень мечтаете иметь семью и детей. Не торопите его с этим. Год - не такой большой срок. Я вообще думаю, что вопрос о женитьбе надо ставить когда уже оба созрели и хотят иметь детей, а иначе зачем это нужно, не понимаю.

Луна
#37

Я вот не пойму наверно что то! Любите, хотите семью, зачем тогда прогонять мужика? Живете вместе, чем не семья? Нужен штамп в паспорте? А что он даст?

Гость
#38

4, выгонять мужчину можно а объяснить ничего нельзя? Это уже не мужчина будет?

Гость
#39

14, у вас отличо получается опуститься. см п 9

акварель
#40

36, именно поэтому я и не ставлю вопрос о женитьбе для него, потому что чувствую, что ОН не созрел...детей я пока сама не хочу.... 37, мне даст многое...я уже и так чувствую себя растрепанной мужиками, потому что у меня было уже 2 ГБ ( как это здесь принято называть), а замуж звать никто не торопился что то....что ни говорите, но для мужчины создать семью - это не просто пожить вместе. мои бывшие сейчас оба счастливо женаты, и это не потому что яс ними жила, а их нынешние жены нет (до брака я имею ввиду), только вот почему то на них женились, а меня замуж звать что то никто не торопится...самое ужасное, что я его очень люблю....так бы может и замуж не хотела.

..,:-/
#41

Извините за нескромный вопрос, вы, наверняка, двух бывших мужчин тоже в свое время очень любили? И на них тоже никогда не давили? И даже ни о чем не намекали?

акварель
#42

41, нет, не давила и не намекала...

Гость
#44

42 поэтому и одна, они думают что вам это нафиг не нужно, а им семью хочется... Что вы думаете мужчины не люди и семью хотеть не могут? вы ошибаетесь и ваши ситуации тому подтверждение...

Гость
#45

вы со своей беспричинной гордостью, выражающейся в нежелании говорить с ЛЮБИМЫМ, а значит родным и нужным человеком на тему брака, останетесь у разбитого корыта, а он найдет девушку попроще и женится на ней

..,:-/
#46

К сожалению, сегодняшнее поколение мужчин, очень пассивное! И к любому серьезному шагу их нужно подталкивать, намекать, в лоб говорить (с каждым свой прием). Они стали жутко нерешительными и боязливыми. Чему я жутко расстраиваюсь, есть Настоящие мужчины, способные на решительные поступки, но их единицы. (Повстречать такого большая редкость и счастье для женщины). Если поспрашать у подруг и знакомых девушек, подавляющее большинство сами так сказать "сделали предложение" своим мужьям и не жалеют. И я не сомневаюсь, что БМ тоже на себе по умному женили их жены!

2 ГБ вас должны были чему-то научить, не нужно было соглашать на третий! Мужики Вас расценивают как запасной вариант, а потом улектают к более решительным, знающим и озвучивающим свои желания и хотения.

..,:-/
#47

Большинство мужиков тугодумы, им прямо нужно говорить, что хочешь.

Намеков не понимают, или понимают совершенно не так, как ты планировала!

Но это не наша и не их вина, это разное строение головного мозга у мужчин и женщин!

Гость
#48

Автор, зачем вас на себя наговаривать? Скажите просто или в ЗАГС или чемодан- викзал- квартира родителей.

акварель
#49

спасибо всем, я начинаю врубаться, осталось только через себя переступить, а мне очень стыдно даже тему такую поднимать, если честно. какое то совковое воспитание, что замуж непременно должны позвать без намеков. Мне 27 лет... уже не девочка )))

Сбитый Лётчик
#50

Автор, так вы и живёте семьёй ! Вам жениться хочется или семьи ?