Гость
Статьи
Зашла в примерочную …

Зашла в примерочную кабинку...:(

Мне 30 лет. Фигура неплохая, вроде и кожа не дряблая,но вчера поняла,что срочно надо что-то делать. Целлюлит,к сожалению, имеется,но как мне казалось не в большом количестве.И тут вчера зашла в магазин и пошла примеряться, Боже,я как раздела штаны,так мне поплохело:( Бедра,попа,вплоть до колен (сзади) покрыто ямками. Ужас просто. Я поправилась,конечно,на килограмма 3,но сдаётся мне,что дело не только в этом. Причем дома в зеркале далеко не всё так трагично.Я понимаю,что это генетика,но всё таки,если ли способ его уменьшить? Если надо отказаться от какой-то определенной пиши или что-то еще,дайте совет. А то я уже не знаю как появляться на пляже летом:(

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Авторша
#1

автор это такие зеркала.я тоже как-то глянула на себя чуть не упала((( а потом сидела и разглядывала дома ляшки ,не так плохо было как в магазине

Гость
#2

автор, у меня такое в примерочных тоже бывает)) в большинстве из низ освещение жуткое. Ну конечно дымя без огня не бывает, значит есть проблемки, нужно заняться каким-то спортом, подтянуться - бассейн, бег. Но вот честно, эти кабинки по-моему раз в 100 иногда проблемы преувеличивают. Я например вешу 45 кг, конечно тело не спортсменки, но вполне себе без лишних дряблостей, а вот в некоторых магазинах тоже страшно в кабинках, а в некоторых наоборот - красота ) Для успокоения автор дома себя хорошо осмотрите, пофткайте, оцените трезво, ну и займитесь улучшением

МариЯ
#3
Авторша

автор это такие зеркала.я тоже как-то глянула на себя чуть не упала((( а потом сидела и разглядывала дома ляшки ,не так плохо было как в магазине

У меня наоборот было, примерила костюмчик - ну такая стройняшка в зеркале примерочной. Пришла домой и увидела, что костюм не по фигуре и явно полнит очень.

#4
Авторша

автор это такие зеркала.я тоже как-то глянула на себя чуть не упала((( а потом сидела и разглядывала дома ляшки ,не так плохо было как в магазине

Конечно зеркала )) Имитирующие целлюль )

Освещение это нормальное, которое дома не у всех есть.

Гость
#5

приседания. как ни банально. и не генетика ни разу. он у всех всегда был и есть.

Марина
#6

велосипед + ограничение в еде некоторое + крем от целлюлита

что поделать, никто не идеален

Нюша Бородач
#7

маленькое замкнутое пространство,наверняка с темными шторами. Ярко-направленный свет сверху-вниз холодного спектра, а не рассеянный. Такие условия из любой красавицы сделают уродину! Каждый прыщик будет казаться огромной бородавкой, так как будет отбрасывать гигантскую тень!

#8
Нюша Бородач

маленькое замкнутое пространство,наверняка с темными шторами. Ярко-направленный свет сверху-вниз холодного спектра, а не рассеянный. Такие условия из любой красавицы сделают уродину! Каждый прыщик будет казаться огромной бородавкой, так как будет отбрасывать гигантскую тень!

Иногда после примерочных таких настроение падает реально)))

Нюша Бородач
#9

кстати большое упущение магазинов одежды! от такого непродуманного освещения могут существенно упасть продажи. А некоторые сильно хитрят. Вешают специальные немного искаженные зеркала которых смотришься сройнее и вещь сидит зашибенно. А домой приходишь - ну вот дерь мо!

Ника
#10

автор, у меня такое в примерочных тоже бывает)) в большинстве из низ освещение жуткое.

освещение в кабинках действительно жуткое. Даже не про "вылезший" целлюлит говорю, а вообще - я себя в тех зеркалах вообще не узнаю))

Ника
#11
Нюша Бородач

кстати большое упущение магазинов одежды! от такого непродуманного освещения могут существенно упасть продажи.

+10000. Тоже не раз об этом думала. И кстати действительно покупаю намного меньше, чем изначально задумала и взяла в кабинку примерить. Беру только ту вещь, которай ну край необходима (типа майки какой-нибудь), а так бы и вовсе с растройства ничего бы не взяла.

Гость
#12

Да все такие ходят

Юля
#13

Автор, сегодня было точь в точь как у вас) Вроде целлюлита толком нет, мне всего 26...а в зеркале-какая то бабка старая)))На фото такого не было с пляжа никогда...ни грамма..а тут-УЖАС! Не парьтесь, так у всех)

Автор
#14

Согласна насчет продаж. Сама купила по минимуму,так как стало казаться,что уже и через платье целлюлит просвечивается....Девушки,а может это и есть самый реальный образ,тот,что в кабинке? А дома,наоборот,удачный свет. Эх...

Автор
#15
Юля

Автор, сегодня было точь в точь как у вас) Вроде целлюлита толком нет, мне всего 26...а в зеркале-какая то бабка старая)))На фото такого не было с пляжа никогда...ни грамма..а тут-УЖАС! Не парьтесь, так у всех)

Вот и я увидела дряблую, целлюлитную бабку (лицо,кстати,ок было,вот,что подозрительно) и настроение каждый раз подпорчено после этих примерочных.

Ал ка
#16
Автор

Согласна насчет продаж. Сама купила по минимуму,так как стало казаться,что уже и через платье целлюлит просвечивается....Девушки,а может это и есть самый реальный образ,тот,что в кабинке? А дома,наоборот,удачный свет. Эх...

Не пугай)))))

uehe
#17

насчет света правильно сказали. Самое лучшее решение вам посоветовали ,пофоткайте себя при дневном свете, с разных ракурсов , и оттуда уже определяйте. Насчет спорта тоже посоветовали правильно , приседания-степпер-выпады-бег -элипс- есть из чего выбрать и помогает, проверенно на себе. Ни один массаж так не помогает как постоянный спорт) И еще, вы в каком магазине были? чтоб я не пол случайно , я решила наказывать такие горе магазины своим "непосещением". И я не одна такая- пусть теряют на продажах-***)

uehe
#18

*чтобы я не пошла

Гость
#19

Ой, я помню, какими-то вакуумными банками дома ляжки себе мяла)) Раз 6 сделала, надоело. Потом похудела на два килограмма, целлюлит как-то уменьшился. Плевать мне, ничего больше делать не буду, пусть всё будет как есть. Это генетика, можно, наверное, что-то улучшить, кожу подтянуть, но я не хочу тратить на это время, жизнь слишком короткая, чтобы тратить её на борьбу с целлюлитом.

Гость
#20
Нюша Бородач

маленькое замкнутое пространство,наверняка с темными шторами. Ярко-направленный свет сверху-вниз холодного спектра, а не рассеянный. Такие условия из любой красавицы сделают уродину! Каждый прыщик будет казаться огромной бородавкой, так как будет отбрасывать гигантскую тень!

А зачем они ставят такое освещение? Кто купит вещь, в которой кажется себе уродиной?

Гость
#21

Просто мне кажется мужчины не так строги к нашему весу. Конечно. если их просить, нравятся ли им толстушки, они ответят - неееееет. Но они и будут иметь в виду какую-то крайне толстую тетку, как арбуз. А не среднюю, у которой просто грудь большая, или круглое лицо ...

Гость
#22
Гость

Просто мне кажется мужчины не так строги к нашему весу. Конечно. если их просить, нравятся ли им толстушки, они ответят - неееееет. Но они и будут иметь в виду какую-то крайне толстую тетку, как арбуз. А не среднюю, у которой просто грудь большая, или круглое лицо ...

ой не в ту тему написала

Гость
#23
uehe

насчет света правильно сказали. Самое лучшее решение вам посоветовали ,пофоткайте себя при дневном свете, с разных ракурсов , и оттуда уже определяйте. Насчет спорта тоже посоветовали правильно , приседания-степпер-выпады-бег -элипс- есть из чего выбрать и помогает, проверенно на себе. Ни один массаж так не помогает как постоянный спорт) И еще, вы в каком магазине были? чтоб я не пол случайно , я решила наказывать такие горе магазины своим "непосещением". И я не одна такая- пусть теряют на продажах-***)

Несколько лет назад наоборот зеркала только врали. Потом магазины стали обязывать вешать нормальные, ре альные. Так что, вот теперь, за что боролись, на то и напоролись. А я свое домашнее зеркало тоже люблю, оно мне врет так приятно.

Гость
#24
Гость

А зачем они ставят такое освещение? Кто купит вещь, в которой кажется себе уродиной?

Дешевлле одну лампочку сверху повесить, чем две боковые.

гость
#25
Авторша

автор это такие зеркала.я тоже как-то глянула на себя чуть не упала((( а потом сидела и разглядывала дома ляшки ,не так плохо было как в магазине

ага, в магазине на зеркалах нарисованный целлюлит. занимайтесь спортом, фитнесом, а не ляхи свои в зеркала разглядывайте. если уже в 30 ямки появились, то потом не удивляйтесь, что у мужа любовница появилась, которой не лень 3 раза в неделю дойти до спорт зала

ГГГость
#26

Не знаю, я занимаюсь фитнесом уже года 4, с перерывом на лето, 3 раза в неделю стабильно! НО!!! в этих зеркалах у меня не просто целлюлит, а ЦЕЛЛЮЛИТИЩЕ!!! в других магазинах такого нет. настроение портится на весь день...

Гость
#27
Ника

освещение в кабинках действительно жуткое. Даже не про "вылезший" целлюлит говорю, а вообще - я себя в тех зеркалах вообще не узнаю))

Я тоже)))Дома совсем другое отражение.Думала,только у меня так).

Гость
#28

по поводу снижения продаж - это точно, я даже в особо "злачные" кабинки вообще стараюсь больше не ходить, обхожу такой магазин стороной ))) просто помню, что вид ужасный и все равно оценить, как сидит вещь, нельзя нормально, зачем тратить время.

Гость
#29

покупала купальник к морю ,тоже зашла в примерочную,как глянула на себя,блин,это просто кошмар ,какой купальник,какое море в таком виде ?!((( тоже с подругой обсуждали эту тему ,все таки сошлись на том,что в кабинках какое-то спецефичное освещение,которое утрирует все дефекты на коже

Гость
#30

Я тоже пугаюсь своего отражения в этих зеркалах . в магазины практически не хожу ,заказываю из каталогов и мерю дома при дневном свете.

((-_-))
#31

У меня нобород, в магазинных зеркалах выгляжу шикарно, а в домашнем зеркале и толще и старше..Иногда задумываюсь, какое зеркало врет..

А в магазины даже специально захожу чтобы в зеркала полюбоваться для поднятия настроения.

К примеру в зеркалах Терволины я красавица.

а у родственницы ТАКОЕ зеркало есть шикарное - в нем выглядишь просто как модель и кожа удивительно гладкая и стройняшка.

У меня самое плохое зеркало, подчеркивающее все недостатки именно дома почему-то

гость
#32

Согласна, хоть не заходи в примерочную, в большинстве ужасный свет. Моментально падает настроение шопоголиться.

Гость
#33

31 Дело не в недостатках фигуры, они есть, никто не отрицает , просто именно в примерочных такое освещение , которое утрирует все эти недостатки (((. То, что в магазинных зеркалах мы стройнее , так это общеизвестный факт, те зеркала вытягивают зрительно силуэт чтобы вещь лучше сидела , но вот именно качество кожи какое-то жуткое в зеркалах примерочных , ну вот я смотрюсь на себя дома , в бассейне , в отеле , в солярии , ну нет такой жути в зеркале как в магазинных зеркалах в примерочных

гость
#34

ой блин, тоже как то раз чуть тапки не двинула в примерочной))) по факту целлюлит есть, но очевидно мало - а в зеркале примерочной он был не то что до колен - он начинался чуть ли не от шеи. Главное, это был магазин белья и купальников - какой нафиг выбирать купальник, я как платье в примерочной сняла решила что мне на пляж вообще выходить нельзя ни в чем кроме парео до пят)))

Гость
#35

я лифчик покупала, а у меня грудь большая, 75Е обычно так беру, а тут решила примерить чтоб не промахнуться точно. Как в зеркале увидела себя, мамадорогая! Это еще была весна, только снег сошел, никакого загара конечно, я чуть не блеванула, подумала зачем этому синему телу такой дорогой лифчик? И не купила))))

Гость
#36
гость

ой блин, тоже как то раз чуть тапки не двинула в примерочной))) по факту целлюлит есть, но очевидно мало - а в зеркале примерочной он был не то что до колен - он начинался чуть ли не от шеи. Главное, это был магазин белья и купальников - какой нафиг выбирать купальник, я как платье в примерочной сняла решила что мне на пляж вообще выходить нельзя ни в чем кроме парео до пят)))

Ой, и у вас так же))))

Гость
#37

а какие рожи в этих зеркалах.... так что не расстраивайтесь. не все так трагично

Гость
#38
Гость

Ой, и у вас так же))))

у меня от мочек ушей он в примерочных начинается. я поэтому отказалась уже от множества магазинов, где фиговое освещение.

могу рассказать, ге ест приличное

Автор
#39

Слушайте,а может я и вправду монстр целлюлитный, потому как по вашим рассказам у вас и лицо там не ахти,а у меня лицо было гладким и никаких ямок,прыщей. Хотя кожа у меня действительно не прыщавая и сухая. Но вот тело. Тихий ужас. Я стояла минут 5 и смотрела и думала:"Какая же я уродина,антисекс ". Магазин "Motivi".

Автор
#40
Гость

у меня от мочек ушей он в примерочных начинается. я поэтому отказалась уже от множества магазинов, где фиговое освещение.

могу рассказать, ге ест приличное

И у меня по всему телу,даже спереди на ногах,про живот молчу. П и п е ц полный!

Нани
#41

[quote="Автор"]Мне 30 лет.,попа,вплоть до колен (сзади) покрыто ямками. Ужас просто...

Хииии..... У вас попа вплоть до колен? Сочувствую. Вот об этом и беспокойтесь.

Гость
#42

"Причем дома в зеркале далеко не всё так трагично." - это из-за освещения. Вероятно, в примерочной было освещение лучше, чем у Вас дома.

Что делать - вопрос сложный. Некоторым достаточно на пилатес пару раз в неделю сходить и сладкое не потреблять, а другим - строгая диета и регулярные физ.нагрузки. Сначала стоит эндокринолога посетить, проверить гормоны. А потом в спорт.зал, где Вам и правильное питание заодно порекомендуют, и фитнес-программу составят. Хорошие отзовы так же об антицеллюлитных массаж, но без физ.нагрузки и перемены образа жизни - всё в пустую.

Гость
#43

Раздела штаны... Господи...

Линда
#45
16ОБРСПН

Иногда после примерочных таких настроение падает реально)))

ага и ничего покупать не хочется

Гость
#46

У меня в примерочной даже руки в жутком целлюлите((( как такое может быть, а они у меня худые

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: