Гость
Статьи
Мумие от растяжек. Кто …

Мумие от растяжек. Кто пользовался?

Заказала по нету натуральное мумие алтайское, штучка не из дешевых. Кто пользовался, поделитесь опытом. Есть ли эффект?

Пятница
20 ответов
Последний — Перейти
Облако
#1

От растяжек 100% ни одно средство не поможет, их можно только осветлить, в салоне красоты например, с помощью процедур...

Афина
#2
Облако

От растяжек 100% ни одно средство не поможет, их можно только осветлить, в салоне красоты например, с помощью процедур...

масло миндаля +розы моей знакомой помогло,КАК ТОЛЬКО они появились,на застарелые думаю бы не помогло

Maxima
#3

а в аптеках которое не то что ли? я пробовала, кожа да, лучше становится, но растяжки нет, я похудела и каждый день крема и скрабы, только так растяжки стали почти не заметные

Гость
#4

расскажите, и как это мумие принимать?

Гость
#5

Если постоянно и методично им пользоваться, то эффект будет. Я покупала в таблетках в аптеке алтайское мумие, молола их в кофемолке и в крем добавляла, которым каждое утро и вечер мазала места с растяжками. Они, конечно, не ушли полностью, но стали почти цвета кожи и едва заметны. Рекомендую так же массировать места растяжек, т.к. это места, где нарушено поступление крови к тканям, если хорошо массировать, то можно восстановить питание этих мест кровью, тогда процесс пойдёт в обратную сторону.

Даша
#6

Мумие не помогло, а вот из Индии крем привезла, чуть больше недели пользуюсь, а прогресс уже заметен.

Гость
#7

Еще учитывайте, сможете ли им пользоваться вообще: если это натуральное мумие, в виде как бы мази с консистенцией немного гуще сметаны (в зависимости от разведения), то уже при откручивании крышки с баночки по комнате расходится жуткий СМРАД, иначе не скажешь. Некоторых просто тошнит от запаха

Гость
#8

мумие это закоменелые какашки которое?

Гость
#9
Гость

мумие это закоменелые какашки которое?

Да, по сути дела это окаменевшее дерь мо древних летучих мышей, живших черти когда. Соскабливается с каменных карнизов в пещерах, и разводится до состояния мази, черного цвета. Воняет зверски просто

Пятница
#10

Ради красоты можно и потерпеть. Запах может и на любителя, но что поделаешь. Речь шла о натуральном мумие, о его помощи, а не о таблетированном. Это все равно что сравнивать сухое молоко и натуральные сливки.Пусть все косметологи мира скажут мне что это бесполезно, я отказываюсь в это верить. Сейчас жду доставки этого самого мумие, а потом объявляю тотальную войну растяжкам. В моем арсенале уже дотаточно много средств, осталось применить их на практике, через пару месяцев отпишусь.

Гость
#11

Растяжки это шрамы, их ни как нельзя убрать никакими маслами и тд и тп.

Гость
#12

я сделала крем с мумие сама. Купила в аптеке 4г мумие (2 пластинки), тубу крема от растяжек "Клирвин" (50г) и пару столовых ложек молочка для тела "Пантенол" (вместо него можно любое увлажняющее средство,лучше еще какой-нибудь крем от растяжек). Развела мумие в чайной ложке кипятка и смешала с этими кремами. Мажу этим составом ежедневно появившиеся растяжки на груди (момент их возникновения прошляпила, теперь мажу появившиеся и чтобы новых не было). Также мажу живот, там пока нету, но я сначала беременности живот мазала для профилактики. пока профилактика работает, а там посмотрим...

#13

мне мумие на помогло, решилась на лазер, сделала 2 процедуры наноперфарации, результат ЕСТЬ! советую,кто не хочет зря выкидывать деньги на ветер!

#14

Мумие не помогло! попробовала удалить лазером-наноперфарация,результат есть, очень довольна!советую, кто не хочетт зря тратить деньги!

zzzzzzzzz
#15
Даша

Мумие не помогло, а вот из Индии крем привезла, чуть больше недели пользуюсь, а прогресс уже заметен.

а как называется крем подскажите когда и где именно в индии покупали? примерную цену, и сколько лет вашим растяжкам???

Марина
#16

Скажу вам так, после 2-ых родов несколько раз ходила на эпиляцию бикини и от пупка и ниже мне раза 2-3 убирали воском волоски, на этом месте не осталось растяжек. Купила мумие(в плитке через интернет на mumio.ru), буду пользоваться, не знаю помогает или нет, но перед этим проскрабировать живот обязательно, в комплексе думаю поможет

ольга
#17

"Подскажите пожалуйста как крем называется?\n
\n
"

а что за крем не подскажите
#18
Даша

Мумие не помогло, а вот из Индии крем привезла, чуть больше недели пользуюсь, а прогресс уже заметен.

Тина , подскажите какой крем ?
#19
Даша

Мумие не помогло, а вот из Индии крем привезла, чуть больше недели пользуюсь, а прогресс уже заметен.

Гость
#20

Здравствуйте я пользуюсь уже 4 день очень чешется так бывает?