Гость
Статьи
Кто-нибудб пользовался …

Кто-нибудб пользовался косметикой Bellefontaine?

Новая косметика и в интернете особо отзывов не нашла( Кто-нибудь пользовался их кремами от растяжек и для лифтинга груди? Ими пользоваться можно и во время беременности , и после. Производитель заявляет, что расстяжки этот крем убирет, особенно если они "молодые", у меня они только появились 3 месяца как, виду активную борьбу и успешно! Но хотелось бы еще усилить эфект и скорость. Расскажите , пожалуйста,хоть что-нибудь об этой косметике!

Рыжая
67 ответов
Последний — Перейти
умница и задница.
#1

это профессиональная салонная косметика, никакая не новая. крема стот не кисло, т.е. дорого. Насчет убрать растяжки только кремом я думаю, что все-таки из серии невозможного, а вот в комплексе процедур у косметолога уже вероятнее

Рыжая
#2

Они выпустили новую домашнюю серию, знамо дело, что не только кремом убирать! И еще у них меня заинтерессовал крем для груди. Так кто-нибудь пробовал али как?)))

море
#3

я в швейцарии год назад хотела ее купить ,а продавец объяснила что это косметика неплохая , но на уровне виши . виши же хорошая косметика но не класса люкс. мне нра трансвиталь только в россии сейчас он стоит две цены от цены европейской.

умница и задница.
#4

3 Бельфонтэн это уровень Трансвиталь, а никак уж не Виши, не говорите глупости.

Автор, с растяжками хорошо справляется Фраксель

Рыжая
#5
умница и задница.

3 Бельфонтэн это уровень Трансвиталь, а никак уж не Виши, не говорите глупости. Автор, с растяжками хорошо справляется Фраксель

Сиасибо, но мне еще пока нельзя(( Я в положении, потом кормить буду , хочу пока так побороться, чтобы потом Фракселем уже совсем их , как следует зашлифовать. Слышала, что Фраксель можно при грудном вскармлевании, но мне в клиниках отказалию Сказали, закончите все свои дела и приходите)))

Рыжая
#6

В принципе, скажу вам честно, я покрылась растяжками вся , кроме пуза. И я начала мазаться мумие с кремом в таблетках, после чего через месяц, увидела, что они затягиваются, конкретно так! Даже муж заметил. Я Решила, что надо поставить эксперимент, дабы помочь будущим поколениям))) Сфотографировала свою грудь , попу, ляшку. Заказала, настоящий мумие на вес.

Рыжая
#7

Порылась в интернете, прочитала, что обертывания с медом помогают не только от целюлита, но и от растяжек, начала их тоже делать 2-3 раза в неделю. Читала еще про уксус, но им не рискну.

Рыжая
#8

Короче итог, уже 3 недели , я скраблю растяжки кофе с гелем для душа, после чего вытираюсь и мажусь медом, заматываюсь пленкой и 1.20, укрытая шубой по пояс сижу, потом смываюсь и мумие с кремом на растяжки. Мумие со скрабом каждый день! И что вы думаете, РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ! Я не любитель домашних процедур, но в беременность других альтернатив нет. Ну а потом , почему бы другим не помочь, кто в это не верит. Потом сфотографирую результат, потому что , когда я столкнулась с этой проблемой , мне было очень морально тяжело, потому что я знаю, что грудь вставить и ляжки отлипосировать не проблема,а вот расстяжки, даже лазером тяжело убираются.

Рыжая
#9

Вот я и решила Мумие с Bellefontaine смешивать, а не с другими кремами, потому что слышала, что это вроде как самый хороший крем. ЛЮДИИИИИ!!! Расскажите про этот крем или про какой-нибудь другой, но только реально действенный!

умница и задница.
#10
Рыжая

Вот я и решила Мумие с Bellefontaine смешивать, а не с другими кремами, потому что слышала, что это вроде как самый хороший крем. ЛЮДИИИИИ!!! Расскажите про этот крем или про какой-нибудь другой, но только реально действенный!

вся косметика очень индивидуальна, кому то очень помогает, а кому то, как мертвому припарки. Никто вам на 100% не даст гарантию, что именно вам тот или иной крем решит проблему на все сто.

Алина
#11

Это очень хорошая косметика! Мне очень нравится. Профессиональная, с домашней я не знакома. Вы для пробы сходите в салон, который на ней работает, сделайте пару процедур и вам все станет понятно: подходит она вам или нет. Я как попала на нее, теперь слезть не могу. У меня очень чувствительная кожа, только уходы на этой косметике у меня не вызываю раздражения и высыпаний! Очень нравится. что кожу подтягивает прямо с первого раза и потом этот эффект не исчезает, как у некоторых других марок. Я хожу в салон на Остоженке, там не дорогие уходы (ну, средние цены на них) на Bellefontaine (салон Барон называется). Попробуйте, а потом уж закупайте домой.

Мария
#12

Подарили косметичку с миниатюрами кремов (баночка крема 15 мл, сыворотка для глаз 5 мл.) До этого пользовалась Valmont, считала что на сей день это марка лучшая... Дорогие женщины эффект заметила через 3 дня, и хочу Вам сказать что не ожидала что крема могут давать такой результат!!! Они реально работают, очень экономичны в использовании, баночкой 15 мл пользуюсь уже точно больше месяца, скорее всего даже 1,5- 2, еще и половины не использовала, хотя и накладывала на себя не жалея, вобщем всем очень рекомендую, она стоит этих денег!!!!

,

Jana
#13

Я пользуюсь етим кремом в данный момент, растяжки появились на груди, не сильно, но есть. Купила еще cellcosmet для груди эффект лучше. Грудь обретает прежнюю форму, хотя мажусь только неделю. Bellifontane мажу на живот, нужно закончить банку. Второй раз бы не купила. Успела попробовать Lierac и dr. Fisher. Lierac вообще ни о чем.... Dr. Fisher приятная текстура. Я бы посоветовала не экономить на кремах, так как потом процедуры по востоновлению будут стоить еще дороже! В cellcosmete продают дорожные баночки, стоит не дорого, если текстура понравиться, берите смело!

Vic
#14

Мне тоже очень нравится Bellefontaine и я пользуюсь уже не первый год.Могу привезти под заказ из Швейцарии продукцию этой марки по ценам вдвое меньше чем в московских магазинах

Natalia
#15
Vic

Мне тоже очень нравится Bellefontaine и я пользуюсь уже не первый год.Могу привезти под заказ из Швейцарии продукцию этой марки по ценам вдвое меньше чем в московских магазинах

Добрый день! Свяжитесь пожалуйста со мной по мылу feragama@mail.ru. Наталья

Irina
#16
Vic

Мне тоже очень нравится Bellefontaine и я пользуюсь уже не первый год.Могу привезти под заказ из Швейцарии продукцию этой марки по ценам вдвое меньше чем в московских магазинах

Меня интересует косметика bellefontaine. Мой имейл foxred@mail.ru

Zulya
#17
Vic

Мне тоже очень нравится Bellefontaine и я пользуюсь уже не первый год.Могу привезти под заказ из Швейцарии продукцию этой марки по ценам вдвое меньше чем в московских магазинах

Я бы тоже хотела заказать.

Zulya
#18
Vic

Мне тоже очень нравится Bellefontaine и я пользуюсь уже не первый год.Могу привезти под заказ из Швейцарии продукцию этой марки по ценам вдвое меньше чем в московских магазинах

Zakello9@gmail.com

Vic
#19
Zulya

Я бы тоже хотела заказать.

оставьте ваш имейл для связи

Гость
#24

Я бы тоже хотела приобрести под заказ. Era3101@mail.ru

Vic
#25
Vic

оставьте ваш имейл для связи

Zulya

Я бы тоже хотела заказать.

оставьте ваш имейл

Vic
#26

vhaenko@mail.ru

Vic
#27

Продаю косметику BELLEFONTAINE дешевле чем в магазине:

Moisture renewing mask

Multi-active essential day cream SPF 15

Rejuvenating day cream

Vic
#28

я собираюсь в конце мая в швейцарию и мог бы привезти Бельфонтэн.

Евгения
#29
Vic

я собираюсь в конце мая в швейцарию и мог бы привезти Бельфонтэн.

здравствуйте, а по какой цене вы продаете крем для лица BELLEFONTAINE ?

Olga
#30
Vic

Мне тоже очень нравится Bellefontaine и я пользуюсь уже не первый год.Могу привезти под заказ из Швейцарии продукцию этой марки по ценам вдвое меньше чем в московских магазинах

Podskazhite a gde vy pokupaete etu kosmetiku v shveyzarii. ya tam tozhe chasto byvayu!

Гость
#31

Как с вами связаться?

Лиза
#32

В Швейцарии она есть в городе vevey. В Одной из гостинец работают на ней

Гость
#33

Bellefontaine-шикарная косметика, мы работаем на ней уже 2 год, и те кто ей пользуются уже не могут перейти на другую, так как результат потрясающий. Наш салон находится в Цюрихе и цены конечно ниже , чем в Москве.

Гость
#34

Наш салон нахоится в самом центре, если будет интересно , то сообщу.

Ирина
#35
Olga

Podskazhite a gde vy pokupaete etu kosmetiku v shveyzarii. ya tam tozhe chasto byvayu!

Vic

Мне тоже очень нравится Bellefontaine и я пользуюсь уже не первый год.Могу привезти под заказ из Швейцарии продукцию этой марки по ценам вдвое меньше чем в московских магазинах

Ольга, здравствуйте) Хотела бы воспользоваться вашей любезностью и заказать вам эти кремы. Очень нравится: крем супер-лифт против морщин, сыворотка лифт для кожи вокруг глаз и золотой крем-сыворотка. Я в восторге от этой косметики, но переплачивать за нее не хочется. Если ваше предложение все еще в силе, то напишите мне, пожалуйста. Я живу в Москве.

Заранее спасибо. С ув. Ирина

Svetlana
#36
Irina

Меня интересует косметика bellefontaine. Мой имейл foxred@mail.ru

Лиза
#37

А что за салон в Цюрихе . Я знаю что еще в ОАЭ продается. По цене сопоставимо со Швейцарией.

Лиза
#38

И кстати узнала что у bellefontaine и la prairie один разработчик. Но bellefontaine нравится больше. Она как то менее агресивная

Irina
#39
Vic

Мне тоже очень нравится Bellefontaine и я пользуюсь уже не первый год.Могу привезти под заказ из Швейцарии продукцию этой марки по ценам вдвое меньше чем в московских магазинах

Я тоже хочу заказать эту косметику через вас, свяжитесь со мной по электронке: irinvasiliev@yandex.ru

Ksenia
#40
Vic

Мне тоже очень нравится Bellefontaine и я пользуюсь уже не первый год.Могу привезти под заказ из Швейцарии продукцию этой марки по ценам вдвое меньше чем в московских магазинах

я живу в Цюрихе,но очень она здесь дорогая!!! подскажите где взять,пожалуйста!!)

ksenia_v@inbox.ru

ольга
#41
Natalia

Добрый день! Свяжитесь пожалуйста со мной по мылу feragama@mail.ru. Наталья

Ваш текст как вам можно заказать крема анти возрастная серия

Вика
#42

По-моему вас тут всех разводят

#43

Привет, Девчонки! Меня зовут Валентин. Я профессиональный стилист, имею огромный опыт в этой сфере. Перепробовав все косметические марки на рынке, понимая, что все одно и тоже практически, да и к тому же нет гарантий настоящего качества. Я вожу из внутреннего рынка Японии продукцию, с результативностью, которой не сравнится ни одна процедура в Москве! 327 трав и экстрактов в одном флаконе! Как вам?) Я и сам обалдел! кому интересно я веду страницу на ***. Там много полезной информации о том как сохранить и приумножить красоту!

http://www.***.com/aska.nanobioorganic

Гость
#44
askananobioorganic

Привет, Девчонки! Меня зовут Валентин. Я профессиональный стилист, имею огромный опыт в этой сфере. Перепробовав все косметические марки на рынке, понимая, что все одно и тоже практически, да и к тому же нет гарантий настоящего качества. Я вожу из внутреннего рынка Японии продукцию, с результативностью, которой не сравнится ни одна процедура в Москве! 327 трав и экстрактов в одном флаконе! Как вам?) Я и сам обалдел! кому интересно я веду страницу на ***. Там много полезной информации о том как сохранить и приумножить красоту!

http://www.***.com/aska.nanobioorganic

светлана
#45

здравствуйте мне тоже понравилась эта косметика я живу в питере и кто может привести косметику из швейцарии напишите мне

светлана
#46
Irina

Я тоже хочу заказать эту косметику через вас, свяжитесь со мной по электронке: irinvasiliev@yandex.ru

Лиза
#47

Девочки вы эту косметику можете заказыва из ОАЭ. Ее вам доставят почтой. Когда не возможности выехать в Швейцарию, я делаю именно так. Заказываю из ОАЭ. И не верьте когда вам говорят про косметику дешевле, будет подделка, везде одна цена. Bellefontaine везде стоит дорого

Валя
#48
Лиза

Девочки вы эту косметику можете заказыва из ОАЭ. Ее вам доставят почтой. Когда не возможности выехать в Швейцарию, я делаю именно так. Заказываю из ОАЭ. И не верьте когда вам говорят про косметику дешевле, будет подделка, везде одна цена. Bellefontaine везде стоит дорого

Напишите пожалуйста как можно заказать доставку из ОАЭ в Россию

Jlavrova
#49
Vic

Мне тоже очень нравится Bellefontaine и я пользуюсь уже не первый год.Могу привезти под заказ из Швейцарии продукцию этой марки по ценам вдвое меньше чем в московских магазинах

Подскажите, хочу заказать через Вас bellefontaine 2 средства, но как выходит по срокам? En2@list.ru

Аня
#50

я не знаю как крема....етой фирмы...но мне парень подарил гель для умывания достаточно дорогой ,я какойто разницы невижу ....