Гость
Статьи
Мужчина приревновал и …

Мужчина приревновал и ушёл

Моя история такая: познакомилась с мужчиной ( стрелец, если это важно ), очень красиво ухаживал, быстро стали жить вместе, говорил про свадьбу, про детей, должен был ко мне переехать. В какой-то момент стали ссориться из-за его поведения и высказываний. В итоге 2 недели назад собрал вещи, пока я была на работе, и ушёл. Я вернула его на следующий день, опять заехал ко мне, но свою квартиру передумал сдавать. Пару дней вёл себя холодно и в итоге отошёл, но вел себя уже по-другому, не с той нежностью. У него всегда был доступ к моему телефону. Вчера пока я спала, мне пришло сообщение от старого знакомого, номера которого у меня больше не было. Он даже не из моего города. Мой молодой человек бросил мне телефон, начал меня посылать, обвинил, что я ему изменяю, стал собирать вещи. Я ему пыталась объяснить, что никого у меня нет, но он стоял на своём, продолжая меня оскорблять, хотя я была только на работе - и с работы сразу домой. Мы всегда были вместе. В итоге я помогла ему собрать сумку и забрала ключи. Сейчас вижу, что он возобновил все странички в соц. сетях, написал в статусе, что переписывается. Я с ума схожу и места себе не нахожу...больно до ужаса. Подскажите, это был только предлог? В такой любви ещё вчера клялся, а теперь так. Возвращать в этот раз не буду. Неужели это конец, и человек может вот так бросить по дурости? Думаю, что не любил, раз так легко всё бросил и пошёл на поиски. Подскажите, как преодолеть эту боль. Понимаю, что со временем пройдёт, но очень тяжело... #отношения #ревность

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно понимаете-не любил. Вообще поражаюсь где таких находите только????

#2

Вот и сама сейчас понимаю, что зря уши развесила. Но разве так можно слова на ветер бросать? Я этого не понимаю к сожалению.

#3

Если для него его паранойя-это повод для того, чтобы уйти, то пусть валит. Он ненадёжный! Понимаете? Вы никогда не будете в нём уверенной и как за каменной стеной. Вам лишь бы кто-то рядом был? Забудьте его

#4
Ведьмочка

Если для него его паранойя-это повод для того, чтобы уйти, то пусть валит. Он ненадёжный! Понимаете? Вы никогда не будете в нём уверенной и как за каменной стеной. Вам лишь бы кто-то рядом был? Забудьте его

Да, я понимаю, что он так будет делать всегда. Удивляет, что и суток не прошло, а он уже отправился на поиски.

Гость
#5

А я с другой стороны посмотрела .Я такая же психанутая ,эмоциями очень тяжело контролировать .Даже если я люблю ,я могу поступить также .Это ужасно ,знаю .Я борюсь с этим

#6
Гость

А я с другой стороны посмотрела .Я такая же психанутая ,эмоциями очень тяжело контролировать .Даже если я люблю ,я могу поступить также .Это ужасно ,знаю .Я борюсь с этим

Жалеете потом?

#7
Gostja

Да, я понимаю, что он так будет делать всегда. Удивляет, что и суток не прошло, а он уже отправился на поиски.

Тем более. Значит у человека не было чувств и он вас использовал. Любящие не идут на следующий день искать кого-то. Вы переживаете, а он не стоит этого от слова совсем. Господи, сколько тут тем:" Он ушёл, я переживаю, он нашёл сразу другую, а как вернуть?" Девочки, не ставьте мужиков на пьедестал, тех, кто вас унижает и ваше достоинство. Мужчин пора спускать с небес на землю. Нас исапользуют, втираются а доверие, а мы переживаем. Я такая же, правда, и меня он бросил, поиспользовал и всё...но изо всех сил я хочу поменяться. И слать надо их всех недостойных на Хутор, бабочек ловить. Достойных мало, но может найдётся и на нашей улице будет праздник 💃👌

#8
Ведьмочка

Тем более. Значит у человека не было чувств и он вас использовал. Любящие не идут на следующий день искать кого-то. Вы переживаете, а он не стоит этого от слова совсем. Господи, сколько тут тем:" Он ушёл, я переживаю, он нашёл сразу другую, а как вернуть?" Девочки, не ставьте мужиков на пьедестал, тех, кто вас унижает и ваше достоинство. Мужчин пора спускать с небес на землю. Нас исапользуют, втираются а доверие, а мы переживаем. Я такая же, правда, и меня он бросил, поиспользовал и всё...но изо всех сил я хочу поменяться. И слать надо их всех недостойных на Хутор, бабочек ловить. Достойных мало, но может найдётся и на нашей улице будет праздник 💃👌

Согласна с вами. Не стоят такие мужчины переживаний. Будет и на нашей улице праздник✊

Гость
#9
Gostja

Жалеете потом?

Да ,безусловно.Мой язык и эмоции мои враги .Это детскость какая то ,вспыльчивость не знаю как нвзывть .И еще гордость буду сопли наматывать на кулак ,но на примерение ни когда первая не пойду .я тоже стрелец )

#10
Гость

Да ,безусловно.Мой язык и эмоции мои враги .Это детскость какая то ,вспыльчивость не знаю как нвзывть .И еще гордость буду сопли наматывать на кулак ,но на примерение ни когда первая не пойду .я тоже стрелец )

Вот и он такой, никогда не признает свою вину. Очень тяжело с ним было. Люблю его очень, но так не смогла бы жить. Вижу, что слидит за мной и все эти поиски тоже думаю специально, но может и ошибаюсь. Запуталась уже.

Гость
#11

Стрельцы на первом месте огня,очень ревнивые.А какой у вас знак зодиака,может вы не совместимы совсем?

#12
Гость

Стрельцы на первом месте огня,очень ревнивые.А какой у вас знак зодиака,может вы не совместимы совсем?

Да, мы не совместимы судя по гороскопу. Я последний день козерога. Мне нужна стабильность. Хотя я не верю в эти гороскопы. Всё от человека зависит.

Гость
#13

Лучше так баба в возу Кобыле легче !! А вот когда начинает

Гость
#14
Gostja

Да, мы не совместимы судя по гороскопу. Я последний день козерога. Мне нужна стабильность. Хотя я не верю в эти гороскопы. Всё от человека зависит.

Ну вот,вы не совместимы,для стрельца только женщина овен подойдёт.😃

Гость
#15
Gostja

Вот и он такой, никогда не признает свою вину. Очень тяжело с ним было. Люблю его очень, но так не смогла бы жить. Вижу, что слидит за мной и все эти поиски тоже думаю специально, но может и ошибаюсь. Запуталась уже.

Один в один ,сейчас он думает что заменит вас ,своим игривым настроение .Но все не так просто бывает )я после 30 поняла только ,что я теряю людей и ни кто под мою дудку плясать не будет .Просто поговорите с ним мы любим искренность )

#16
Гость

Ну вот,вы не совместимы,для стрельца только женщина овен подойдёт.😃

У меня асцендент в овне. Я думаю, что не в гороскопе дело, а в самом человеке. Надо не только ошибки других видить, но и свои собственные. Жаль, что человек так играл словами.

#17
Гость

Один в один ,сейчас он думает что заменит вас ,своим игривым настроение .Но все не так просто бывает )я после 30 поняла только ,что я теряю людей и ни кто под мою дудку плясать не будет .Просто поговорите с ним мы любим искренность )

Ему уже 35 лет и брак за плечами. Там видимо та же история была. Разговаривала я сним, когда первый раз вернула и вчера пыталась, но он и слушать не хотел. Не любит значит.

Гость
#18
Gostja

Ему уже 35 лет и брак за плечами. Там видимо та же история была. Разговаривала я сним, когда первый раз вернула и вчера пыталась, но он и слушать не хотел. Не любит значит.

Не вдумайте его возвращать. Его проблемы в прошлом- не ваши проблемы. По вашему описанию манипулятор.

#19
Гость

Не вдумайте его возвращать. Его проблемы в прошлом- не ваши проблемы. По вашему описанию манипулятор.

Спасибо за совет. Я не буду возвращать, т.к. доверия к нему больше нет. Мне нужен взрослый мужчина, а не такие игры. Да, манипулятор. Сама сейчас это понимаю, но тем не менее пока ещё очень больно и обидно. Ходит теперь и говорит всем, что я ему изменяла... Это просто ужас какой-то.

Гость
#20
Gostja

Спасибо за совет. Я не буду возвращать, т.к. доверия к нему больше нет. Мне нужен взрослый мужчина, а не такие игры. Да, манипулятор. Сама сейчас это понимаю, но тем не менее пока ещё очень больно и обидно. Ходит теперь и говорит всем, что я ему изменяла... Это просто ужас какой-то.

Мне вообще показалось,что он хотел жить за ваш счет,а свою квартру сдавать и на свои нужды тратить

Фатальный
#21

Он олень из первых двух предложений. Дальше уже не стал читать

#22
Гость

Мне вообще показалось,что он хотел жить за ваш счет,а свою квартру сдавать и на свои нужды тратить

Такого не было. Деньгами помогал. Не могу его просто понять.

Лучия
#23

Держитесь! Меня так кинул прямо в Новый Год! Причём молча, эгоисты самолюбы так абожают игнорить, наплевав на чувства других людей. Весь этот месяц я думаю, почему многие мужчины такие эгоисты, слабо им напрямую сказать, чуть что у них на уме исчезают словно без вести пропали. Раньше никогда с таким жутким типом мужчин не сталкивалась. А теперь, когда столкнулась, то такая разбитая душевно, такой испорченный вход в Новый Год, жесть (

#24
Лучия

Держитесь! Меня так кинул прямо в Новый Год! Причём молча, эгоисты самолюбы так абожают игнорить, наплевав на чувства других людей. Весь этот месяц я думаю, почему многие мужчины такие эгоисты, слабо им напрямую сказать, чуть что у них на уме исчезают словно без вести пропали. Раньше никогда с таким жутким типом мужчин не сталкивалась. А теперь, когда столкнулась, то такая разбитая душевно, такой испорченный вход в Новый Год, жесть (

Спасибо большое. И вы держитесь! Да, я сама в шоке, как можно так подло поступать. Он ещё вчера мне снова говорил про свадьбу а сегодня уже отправился гулять. Обидно до ужаса и больно. В глубине есть какае-то надежда, хотя головой понимаю, что зря и что хорошего уже ничего не выйдет, да он и не появится больше. Это конечно к лучшему.

Гость
#25

Сама его обзови по всякому ,назови козлом. И напиши ему что бы больше духа его не было. Если придёт , баллончиком в лицо и ногой в пах.

Ольга Ф,
#26
Гость

Правильно понимаете-не любил. Вообще поражаюсь где таких находите только????

На каждом углу. Это особенное найти тяжело.

Ольга Ф,
#27
Гость

Правильно понимаете-не любил. Вообще поражаюсь где таких находите только????

Подскажи, где искать? Чувствую, у тебя ГЛУБОКИЙ опыт...

LV
#28

Гороскоп тут ни при чем. Я тоже Стрелец, тоже взрывная и ревнивая. Но я не бегу после расставания искать нового человека, все очень остро переживаю. Если люблю человека, то легко иду первая на примирение и прошу прощения.
Ваш МЧ ведёт себя незрело, как ребёнок. Знает, что поступает как козел и делает больно близкому человеку. У меня было что-то подобное и если уж затронули тему гороскопа, то мой был Овен. Прямо в мой ДР искал себе другую девушку. А потом, как ни в чем не бывало, говорил, что скучал. Взрослый мужчина. Ну как, взрослый. Только по паспорту. А оказался мальчиком.
Автор. Я поняла, что мне не нужны встряски, страсти, вынос мозга. Мне нужны нормальные отношения двух зрелых людей. И вы сейчас тоже должны сделать выбор. Хотите ли вы быть нянькой взрослому мужику или хотите опоры и поддержки. Я выбрала второе. И я встретила такого человека очень быстро.

Гость
#29

Это был только предлог, в реальности Вы ему не интересны.

Гость
#30

даа... а чего ты хотела, если ты шл ю ха? Всем давать, а потом найти лоха?

Милагрес
#31

Боль? Потому что привязалась уже. А он тебе никто. Для чего мужчину тащить к себе домой? Зачем жить с тем, кто тебе никто? И поменьше слушай, что они говорят. Лучше смотри, что он делает. Спать надо с мужем. Не с гипотетическим, по вашему мнению, а с тем, с кем расписались. Начиная спать с мужчиной любая женщина уже начинает считать его своим мужем, а он не муж, и может им не стать. Так что не торопитесь, лучше изучайте ухажера. Замуж надо выходить за человека, которого ты хорошо знаешь, подходящего именно тебе.

Гость
#32
Гость

Да ,безусловно.Мой язык и эмоции мои враги .Это детскость какая то ,вспыльчивость не знаю как нвзывть .И еще гордость буду сопли наматывать на кулак ,но на примерение ни когда первая не пойду .я тоже стрелец )

Стрельцы гулящие, непостоянные. Но не в этом дело. В следующий раз он еще и виадет, если чтотне по его будет и будет прогибать все дальше и ниже)

#33
LV

Гороскоп тут ни при чем. Я тоже Стрелец, тоже взрывная и ревнивая. Но я не бегу после расставания искать нового человека, все очень остро переживаю. Если люблю человека, то легко иду первая на примирение и прошу прощения.
Ваш МЧ ведёт себя незрело, как ребёнок. Знает, что поступает как козел и делает больно близкому человеку. У меня было что-то подобное и если уж затронули тему гороскопа, то мой был Овен. Прямо в мой ДР искал себе другую девушку. А потом, как ни в чем не бывало, говорил, что скучал. Взрослый мужчина. Ну как, взрослый. Только по паспорту. А оказался мальчиком.
Автор. Я поняла, что мне не нужны встряски, страсти, вынос мозга. Мне нужны нормальные отношения двух зрелых людей. И вы сейчас тоже должны сделать выбор. Хотите ли вы быть нянькой взрослому мужику или хотите опоры и поддержки. Я выбрала второе. И я встретила такого человека очень быстро.

Спасибо большое за ответ. Конечно я хочу спокойных отношений. Тяжело мне сейчас, надеюсь пройдёт. От знака зодиака мало зависит. Это сам человек такой.

#34

У Вас просто диссонанс между делами и словами, смотрите на дела. Для многих людей слова - это средства достижения целей и ничего не стоят. Мужчина может ругать Вас последними словами, но носить вас на руках. Если на словах вы лучшая, а в реальности на вас срут с прибором, сумейте вовремя сделать вывод.

#35

У Вас просто диссонанс между делами и словами, смотрите на дела. Для многих людей слова - это средства достижения целей и ничего не стоят. Мужчина может ругать Вас последними словами, но носить вас на руках. Если на словах вы лучшая, а в реальности на вас срут с прибором, сумейте вовремя сделать вывод.

LV
#36
Максим

У Вас просто диссонанс между делами и словами, смотрите на дела. Для многих людей слова - это средства достижения целей и ничего не стоят. Мужчина может ругать Вас последними словами, но носить вас на руках. Если на словах вы лучшая, а в реальности на вас срут с прибором, сумейте вовремя сделать вывод.

Вы правы. Так и головой можно тронуться, если вовремя не разобраться, что к чему. У меня так было. Разумеется, поступки это и есть единственный показатель.

Гость
#37

Муж козерог, а я стрелец...10 лет вместе). Ещё мама козерог, а папа стрелец 30 лет в браке

Гость
#38

Просто очень ревнивый, может ему девушка изменяла и теперь всех подозревает.

Гость
#39

Я Вас очень понимаю, с таким мужчиной патологическим ревнивцем очень тяжело, у меня первый муж был таким же, ревновал к прошлому, настоящему, будущему, вежливость и улыбку знакомым, коллегам, своим друзьям воспринимал за флирт, даже когда я в отпуске по уходу за ребёнком дома была и то умудрялся сцены ревности закатывать, вместо того, чтобы помогать, все что то ему не давало спокойно жить в семье. Дошло до того, что запретил вообще сидеть общаться всем вместе, если к нему друзья приходят, фото семейные порвал, вещи им подаренные. Пока жили пару раз уходила от него к родителям после скандалов, в третий раз подала на развод и окончательно все оборвала, поняла, что больше нет сил это все слушать и не жалею, я счастлива 7 лет во 2 браке, живём дружно и счастливо, такой и должна быть семья. В общем, автор, даже парьтесь по поводу него, пусть такое счастье достанется кому то другому), все равно такие отношения обречены, отрицательные эмоции для создания семьи не нужны.

Гость
#40

Девушка, если вам настолько важно иметь мужчину рядом, извиняйтесь, терпите или ищите такого же урода еще одного. Как вы такие у своих родителей получаетесь?

Гость
#41
Гость

Стрельцы на первом месте огня,очень ревнивые.А какой у вас знак зодиака,может вы не совместимы совсем?

1. Факт, что он пришёл к вам уже ошибка. Никогда мужчин нельзя приглашать к себе домой. Только на его территории жить. Мега важно. Это ответственность с его стороны.
2. Он нашёл ваши "мозоли" ЗАМУЖ, ДЕТИ... СЕМЬЯ. давил на это, рисовал картинки. Ради этой иллюзии вы готовы прощать нарушение ваших границ.
3. По псизотипу он принц. Не для семейных отношений. Не стабильный, увлекающийся постоянно. Это для него норма.
4. Через холод и обиду хотел вас ввести в состояние вины, страха. Вы должны оправдываются, угождать ему. Он получает от этого удовольствие...
5. Предлог свалить "высосал" из пальца. Чтобы себя оправдать.

Его ничто не остановит ни дети, ни долг..
Он живёт в своём мире, по своим правилам.

Вы счастливая женщина, получили опыт общения с подобным психотипом. Убирайте свои иллюзии, трезво посмотрите на события, без гармонов, эмоций. Все произошло наилучшим образом для вас.

Вы главная персона в вашей жизни. Творец, а не жертва.

На состоянии дефицита любви женщины привлекают таких абьюзеров, нищебродов. Пролюбите себя. Выстроите личные границы, займитесь собой. И встретите достойного вам в этом состоянии мужчину.

Гость
#42

Нашел повод свалить от вас , этот долго бегать будет скорее всего ,ненадежный вариант

Просто Любовь
#43

УШЕЛ? ТАК ЕМУ ПРЯМАЯ ДОРОГА . НЕ ЖАЛЕТЬ И НЕ ВОЗВРАЩАТЬ . ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ НАДЕЖЕН, КАЖДЫЙ РАЗ БУДЕТ НАХОДИТЬ ПРИЧИНЫ ДЛЯ СОР И УХОДА. МВРИОНЕТКА

Гость
#44
Просто Любовь

УШЕЛ? ТАК ЕМУ ПРЯМАЯ ДОРОГА . НЕ ЖАЛЕТЬ И НЕ ВОЗВРАЩАТЬ . ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ НАДЕЖЕН, КАЖДЫЙ РАЗ БУДЕТ НАХОДИТЬ ПРИЧИНЫ ДЛЯ СОР И УХОДА. МВРИОНЕТКА

Тоже так считаю, больно, но перетерпите, так как ситуации повторяються всегда. КСТАТИ мой муж тоже стрелец, и он, когда дружили, говорил:"Даже если переспишь со всеми Вооружёнными Силами, все равно защищать тебя перед всеми буду". Вот тогда и поняла, что любит, любит меня, а не просто моё тело.

LV
#45
Гость

Тоже так считаю, больно, но перетерпите, так как ситуации повторяються всегда. КСТАТИ мой муж тоже стрелец, и он, когда дружили, говорил:"Даже если переспишь со всеми Вооружёнными Силами, все равно защищать тебя перед всеми буду". Вот тогда и поняла, что любит, любит меня, а не просто моё тело.

А мой Стрелец сам подходил мириться первым. Или если я злилась, то интересовался, что случилось.
Не в гороскопе дело. А в человеке.

Гость
#46
Гость

Один в один ,сейчас он думает что заменит вас ,своим игривым настроение .Но все не так просто бывает )я после 30 поняла только ,что я теряю людей и ни кто под мою дудку плясать не будет .Просто поговорите с ним мы любим искренность )

А в ж...у этого придурка не поцеловать??
Вычеркнуть из памяти и забыть как страшный сон.
И еще радоваться, что все это быстро быстро выяснилось. И не потрачены на придурка годы жизни и километры нервов

Гость
#48

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#49

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.