Гость
Статьи
Мужчина рак ушёл

Мужчина рак ушёл

Кто не любит гороскопы, прошу пройти мимо. Я водолей. Мой мужчина рак ушёл, потому что я не нравлюсь его друзьям, ибо есть за мной косяки в прошлом, как и за моим мужчиной. У нас было все отлично, и он резко сменил милость на гнев. Объяснил тем, что не хочет слышать от друзей что он сделал неправильный выбор. Также у нас вектор. Двойной. в одном я слуга, в другом хозяин. Живем вместе, спим вместе. Вчера решилась поговорить, расставить точки. Сказал что точно все решил и со мной не будет. Утром начал писать, просто какую-то агрессию проявлять. Что за мужики такие? Он агрессией своей боль заглушает? Буду рада если мужчины раки ответят

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не Рак, но имею большой опыт построения отношений с ними.
За счёт своей мягкости, душевности и эмоциональности они невероятно привязывают к себе женщин. С ними не хочется расставаться.. но надо. Поверьте.
С ними оооочень тяжело. Они слабохарактерны. Помимо большого количества других минусов, они очень подвержены чужому влиянию.
Считается, что Рак считает верными те доводы, которые слышат в данный момент.
Т.е. изменить его и так нестабильное отношение к вам могут слова друзей, девушки-"подруги", или мамы.
Рак практически не имеет своего мнения, т.к. очень мнительный и не уверенный в себе.
Раки легко, без сожаления расстаются с теми, кого ещё вчера называли свой любимой, родной и единственной. Просто потому что. Просто Луна перешла а другую фазу. Никакой логики. Просто эмоции. Любил - разлюбил.
.
Автор, не терзайтесь. Расставание с Раком - это к лучшему. Да, ооочень болезненно. Да, было хорошо и уютно. Но они умеют вытрепать все нервы и оставить вас в недоумении и с нервно дергающимся глазом, тихо скрывшись за горизонтом.
.
И ещё: из-за слабохарактерности он не борются за отношения. Не тешьте себя иллюзиями, что он будет что-то делать ради вас и вашего союза. Не будет. Просто примите этот факт.

Гость
#2
Гость

Я не Рак, но имею большой опыт построения отношений с ними.
За счёт своей мягкости, душевности и эмоциональности они невероятно привязывают к себе женщин. С ними не хочется расставаться.. но надо. Поверьте.
С ними оооочень тяжело. Они слабохарактерны. Помимо большого количества других минусов, они очень подвержены чужому влиянию.
Считается, что Рак считает верными те доводы, которые слышат в данный момент.
Т.е. изменить его и так нестабильное отношение к вам могут слова друзей, девушки-"подруги", или мамы.
Рак практически не имеет своего мнения, т.к. очень мнительный и не уверенный в себе.
Раки легко, без сожаления расстаются с теми, кого ещё вчера называли свой любимой, родной и единственной. Просто потому что. Просто Луна перешла а другую фазу. Никакой логики. Просто эмоции. Любил - разлюбил.
.
Автор, не терзайтесь. Расставание с Раком - это к лучшему. Да, ооочень болезненно. Да, было хорошо и уютно. Но они умеют вытрепать все нервы и оставить вас в недоумении и с нервно дергающимся глазом, тихо скрывшись за горизонтом.
.
И ещё: из-за слабохарактерности он не борются за отношения. Не тешьте себя иллюзиями, что он будет что-то делать ради вас и вашего союза. Не будет. Просто примите этот факт.

Такое уже было. мы расставались на полгода. Потом он вернул меня. Сейчас произошло то же самое.. якобы из-за мнения других людей.. это же такой бред

Гость
#3
Гость

Я не Рак, но имею большой опыт построения отношений с ними.
За счёт своей мягкости, душевности и эмоциональности они невероятно привязывают к себе женщин. С ними не хочется расставаться.. но надо. Поверьте.
С ними оооочень тяжело. Они слабохарактерны. Помимо большого количества других минусов, они очень подвержены чужому влиянию.
Считается, что Рак считает верными те доводы, которые слышат в данный момент.
Т.е. изменить его и так нестабильное отношение к вам могут слова друзей, девушки-"подруги", или мамы.
Рак практически не имеет своего мнения, т.к. очень мнительный и не уверенный в себе.
Раки легко, без сожаления расстаются с теми, кого ещё вчера называли свой любимой, родной и единственной. Просто потому что. Просто Луна перешла а другую фазу. Никакой логики. Просто эмоции. Любил - разлюбил.
.
Автор, не терзайтесь. Расставание с Раком - это к лучшему. Да, ооочень болезненно. Да, было хорошо и уютно. Но они умеют вытрепать все нервы и оставить вас в недоумении и с нервно дергающимся глазом, тихо скрывшись за горизонтом.
.
И ещё: из-за слабохарактерности он не борются за отношения. Не тешьте себя иллюзиями, что он будет что-то делать ради вас и вашего союза. Не будет. Просто примите этот факт.

Разве человек не может понять, что его друзья это друзья, они не будут так поддерживать и заботиться о нем, как любимая рядом. В прошлый раз он очень скучал, но виду не показывал.. полгода. Боже, раки это конечно жесть. Я со своим 3 года столько вытерпела

Гость
#4
Гость

Такое уже было. мы расставались на полгода. Потом он вернул меня. Сейчас произошло то же самое.. якобы из-за мнения других людей.. это же такой бред

Не смотря на то, что в большинстве своем Раки обладают неплохим интеллектом и, казалось бы, должны использовать разум при совершении своих поступков - не тут-то было! 😀
Их поступки совершенно невозможно понять.
Я Дева. Я абсолютно все анализирую, подмечаю все мелочи, нюансы, настроения. Но даже мне не удалось решить эту головоломку.
Для себя я решила так: когда ты вместе с Раком - наслаждайся! Это прекрасный любовник и приятный человек.
Если Рак начал отползать в свою раковинку - отпускай. Держать и выколупывать оттуда бесполезно. Только нервы потратишь.
.
В отношениях с Раком - главное беречь СЕБЯ и свою психику.
Они эгоисты своих эмоций. Будьте эгоисткой и вы!
Отпустите ситуацию и потратьте время на себя, свои позитивные эмоции.
Да, будет оооочень тяжело. Сначала. А потом даже легче без него станет.
Поверьте.
Сама пережила два сложнейших и эмоциональнейших романа с Раками.
Это было круто! Но хорошо, что это закончилось 🤭

Гость
#5
Гость

Не смотря на то, что в большинстве своем Раки обладают неплохим интеллектом и, казалось бы, должны использовать разум при совершении своих поступков - не тут-то было! 😀
Их поступки совершенно невозможно понять.
Я Дева. Я абсолютно все анализирую, подмечаю все мелочи, нюансы, настроения. Но даже мне не удалось решить эту головоломку.
Для себя я решила так: когда ты вместе с Раком - наслаждайся! Это прекрасный любовник и приятный человек.
Если Рак начал отползать в свою раковинку - отпускай. Держать и выколупывать оттуда бесполезно. Только нервы потратишь.
.
В отношениях с Раком - главное беречь СЕБЯ и свою психику.
Они эгоисты своих эмоций. Будьте эгоисткой и вы!
Отпустите ситуацию и потратьте время на себя, свои позитивные эмоции.
Да, будет оооочень тяжело. Сначала. А потом даже легче без него станет.
Поверьте.
Сама пережила два сложнейших и эмоциональнейших романа с Раками.
Это было круто! Но хорошо, что это закончилось 🤭

В отношениях с Раком - главное беречь СЕБЯ и свою психику. - золотые слова!

Алена Рада
#6

Гадаю на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. 🧚Ищу людей которым нужна моя помощь. ❤️Магия. Есть неоднократный опыт ведения жизни. 89045081099 Рада помочь Алена.

Гость
#7
Гость

Не смотря на то, что в большинстве своем Раки обладают неплохим интеллектом и, казалось бы, должны использовать разум при совершении своих поступков - не тут-то было! 😀
Их поступки совершенно невозможно понять.
Я Дева. Я абсолютно все анализирую, подмечаю все мелочи, нюансы, настроения. Но даже мне не удалось решить эту головоломку.
Для себя я решила так: когда ты вместе с Раком - наслаждайся! Это прекрасный любовник и приятный человек.
Если Рак начал отползать в свою раковинку - отпускай. Держать и выколупывать оттуда бесполезно. Только нервы потратишь.
.
В отношениях с Раком - главное беречь СЕБЯ и свою психику.
Они эгоисты своих эмоций. Будьте эгоисткой и вы!
Отпустите ситуацию и потратьте время на себя, свои позитивные эмоции.
Да, будет оооочень тяжело. Сначала. А потом даже легче без него станет.
Поверьте.
Сама пережила два сложнейших и эмоциональнейших романа с Раками.
Это было круто! Но хорошо, что это закончилось 🤭

Просто как-то раз он уже уходил.. тогда была причина - ссоры, скандалы, разлюбил. Сейчас же - из-за стаарых косяков не может смириться. Но я очень трепло и с трепетом к нему относилась. Вот и думаю вернётся или нет. Он как ребёнок, в соц. сетях заблокировал. Потом разблокировал, потом снова и вот опять разблокировал. Вчера как раз поставили точку. Может вы знаете , что у него в голове?)

Гость
#8
Гость

Просто как-то раз он уже уходил.. тогда была причина - ссоры, скандалы, разлюбил. Сейчас же - из-за стаарых косяков не может смириться. Но я очень трепло и с трепетом к нему относилась. Вот и думаю вернётся или нет. Он как ребёнок, в соц. сетях заблокировал. Потом разблокировал, потом снова и вот опять разблокировал. Вчера как раз поставили точку. Может вы знаете , что у него в голове?)

Знаем- каша у них головушке!

Гость
#9
Гость

Я не Рак, но имею большой опыт построения отношений с ними.
За счёт своей мягкости, душевности и эмоциональности они невероятно привязывают к себе женщин. С ними не хочется расставаться.. но надо. Поверьте.
С ними оооочень тяжело. Они слабохарактерны. Помимо большого количества других минусов, они очень подвержены чужому влиянию.
Считается, что Рак считает верными те доводы, которые слышат в данный момент.
Т.е. изменить его и так нестабильное отношение к вам могут слова друзей, девушки-"подруги", или мамы.
Рак практически не имеет своего мнения, т.к. очень мнительный и не уверенный в себе.
Раки легко, без сожаления расстаются с теми, кого ещё вчера называли свой любимой, родной и единственной. Просто потому что. Просто Луна перешла а другую фазу. Никакой логики. Просто эмоции. Любил - разлюбил.
.
Автор, не терзайтесь. Расставание с Раком - это к лучшему. Да, ооочень болезненно. Да, было хорошо и уютно. Но они умеют вытрепать все нервы и оставить вас в недоумении и с нервно дергающимся глазом, тихо скрывшись за горизонтом.
.
И ещё: из-за слабохарактерности он не борются за отношения. Не тешьте себя иллюзиями, что он будет что-то делать ради вас и вашего союза. Не будет. Просто примите этот факт.

Как хорошо сказано. Не отнять, не прибавить. 👍🏻

Гость
#10
Гость

Просто как-то раз он уже уходил.. тогда была причина - ссоры, скандалы, разлюбил. Сейчас же - из-за стаарых косяков не может смириться. Но я очень трепло и с трепетом к нему относилась. Вот и думаю вернётся или нет. Он как ребёнок, в соц. сетях заблокировал. Потом разблокировал, потом снова и вот опять разблокировал. Вчера как раз поставили точку. Может вы знаете , что у него в голове?)

О, сестра! 😄 Дай я тебя обниму!
Мой (а ему 37 лет и он занимает высокую должность в силовых структурах) блокировал меня чуть ли не каждый день. Это сознание 6-летних мальчишек.
Я даже своему смеялась, что если он будет расти над собой, то может даже перейдет из средней в выпускную группу детского сада 😅
Детские обиды,блокировки, манипуляции чувствами другого - это наше все.
Не обращайте внимание. Я правда, сначала очень переживала, думала он испытывает душевные страдания (ведь они якобы такие ранимые!), уговаривала его, просила прощения за все, в т.ч. убийство Кеннеди и вырубку лесов Амазонии 😄
Потом, правда, оказалось, что вместо глубоких дум от придуманных им же обид он гулял и спал с другой. Но это совсем другая история 😅
К вам, я надеюсь, она не относится. А то, какие Раки ***#ны раскрыто в других темах этой ветки.
Так что ещё раз повторю вам мой дружеский совет: успокойтесь и переключитесь. Раки не стоят ваших переживаний, сами они не особо переживают, т.к. любят только себя.
Спокойно ждите, когда он вернётся , а пока позанимайтесь своими интересными делами 😘

Гость
#11
Гость

О, сестра! 😄 Дай я тебя обниму!
Мой (а ему 37 лет и он занимает высокую должность в силовых структурах) блокировал меня чуть ли не каждый день. Это сознание 6-летних мальчишек.
Я даже своему смеялась, что если он будет расти над собой, то может даже перейдет из средней в выпускную группу детского сада 😅
Детские обиды,блокировки, манипуляции чувствами другого - это наше все.
Не обращайте внимание. Я правда, сначала очень переживала, думала он испытывает душевные страдания (ведь они якобы такие ранимые!), уговаривала его, просила прощения за все, в т.ч. убийство Кеннеди и вырубку лесов Амазонии 😄
Потом, правда, оказалось, что вместо глубоких дум от придуманных им же обид он гулял и спал с другой. Но это совсем другая история 😅
К вам, я надеюсь, она не относится. А то, какие Раки ***#ны раскрыто в других темах этой ветки.
Так что ещё раз повторю вам мой дружеский совет: успокойтесь и переключитесь. Раки не стоят ваших переживаний, сами они не особо переживают, т.к. любят только себя.
Спокойно ждите, когда он вернётся , а пока позанимайтесь своими интересными делами 😘

Ах, да, ещё забыла написать.
Что расставались мы/ ставили точку/ брали паузу в отношениях/ благодарили друг друга за все и делали всего хорошего мы... ну практически каждый день 😅 (роман длился 9 месяцев и ещё явно не закончен).
С их эмоциональностью и вспыльчивостью это нормально.
Я сначала опять же волновалась - а вдруг все? А потом прикладывалась - смотри, уже среда, а мы ещё ни разу на этой неделе не расстались 😄
Так что: СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!

Гость
#12

Почему тут много тем про раков мужчин?
Ладно, если женщины - нытики, кидалы и тд.
У меня много знакомых именно раков мужчин. И со всеми как-то нормально общаемся. Но такого, чтоб прям от них балдеть такого желания нет. Обычные, нормальные и кстати все кого встречала подолгу встречаются с девушками

Гость
#13
Гость

Ах, да, ещё забыла написать.
Что расставались мы/ ставили точку/ брали паузу в отношениях/ благодарили друг друга за все и делали всего хорошего мы... ну практически каждый день 😅 (роман длился 9 месяцев и ещё явно не закончен).
С их эмоциональностью и вспыльчивостью это нормально.
Я сначала опять же волновалась - а вдруг все? А потом прикладывалась - смотри, уже среда, а мы ещё ни разу на этой неделе не расстались 😄
Так что: СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!

Тогда мы расставались на полгода. Я думала все. Он сказал разлюбил. Я страдала унижалась. Сейчас же - наоборот. Поговорила на прямую и ушла. Интересно заиграет ли у него что-то внутри. В прошлый раз он показывал что ему вообще плевать, оказалось, что ночами не спал, было плохо без меня. Сейчас же переехала, пишет что денег мне хочет дать чтобы я квартиру сняла)) откупается что ль

Гость
#14
Гость

Тогда мы расставались на полгода. Я думала все. Он сказал разлюбил. Я страдала унижалась. Сейчас же - наоборот. Поговорила на прямую и ушла. Интересно заиграет ли у него что-то внутри. В прошлый раз он показывал что ему вообще плевать, оказалось, что ночами не спал, было плохо без меня. Сейчас же переехала, пишет что денег мне хочет дать чтобы я квартиру сняла)) откупается что ль

А вы кто по зз?

Гость
#15
Гость

А вы кто по зз?

Я водолей)

Гость
#16

Не надо стелиться, вестись на манипуляции, а действовать ровно наоборот - дать понять, что никто не держит и назад дороги нет, пусть блокирует переблоркирует. Все равно в игноре, манипуляциях и обидах ему равных нет и никто не перебьет. Холодный взгляд, жесткость, спокойный тон, помогите ещё ему чемоданы собрать и результат будет.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

Не смотря на то, что в большинстве своем Раки обладают неплохим интеллектом и, казалось бы, должны использовать разум при совершении своих поступков - не тут-то было! 😀
Их поступки совершенно невозможно понять.
Я Дева. Я абсолютно все анализирую, подмечаю все мелочи, нюансы, настроения. Но даже мне не удалось решить эту головоломку.
Для себя я решила так: когда ты вместе с Раком - наслаждайся! Это прекрасный любовник и приятный человек.
Если Рак начал отползать в свою раковинку - отпускай. Держать и выколупывать оттуда бесполезно. Только нервы потратишь.
.
В отношениях с Раком - главное беречь СЕБЯ и свою психику.
Они эгоисты своих эмоций. Будьте эгоисткой и вы!
Отпустите ситуацию и потратьте время на себя, свои позитивные эмоции.
Да, будет оооочень тяжело. Сначала. А потом даже легче без него станет.
Поверьте.
Сама пережила два сложнейших и эмоциональнейших романа с Раками.
Это было круто! Но хорошо, что это закончилось 🤭

Что им больше всего не нравится и задевает ?)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема