Гость
Статьи
Мужчина-рак ушёл

Мужчина-рак ушёл

В последнее время очень много ругались с мужчиной Рак! И в итоге он стал меня игнорировать.. хотя я знаю что любит!!! Не хватает его очень.. всегда думаю о нём (((( мужчины отзовитесь?!?! Почему вы любя уходите?!?

Dany
11 ответов
Последний — Перейти
АНТИБЛОНДИНКА
#1

Потому что они не переносят ругань и вынос мозга.

гость
#2

рак не уйдет если вы умеете его готовить
буквально вчера имела разговор телефонный с МР - другом. он в шоке, купл семье квартиру в престижном городе а на нг заболел. так семья никто не поинтересовался что с ним и как он. плакал буквально, бедный. грит, жена - сволочь ( а я то давно в курсе, что она социопат но МР - друг). так вот , имеет кучу любовниц, но грит что никогда не разведется, даже с такой.
они оч терпимые

Гость
#3

Мой тоже раком ушел..

Гость
#4

я тоже рак.
сейчас мужчина.
а раньше был парнем, вроде меняюсь к лучшему.
так же два года назад ругались и ушел от любимой девушки.
что это не знаю.
ду#ак ду#аком был.
она была самой лучшей девушкой, которую можно было встретить.
я не знаю почему ушел.
она меня любила и я любил.
видимо это страх потерять свободу.
быть обязанным. боязнь ответственности. и раки поздно взрослеют.
жалею ли я что ушел?
да.
должен был бороться с собой.
и был бы счастлив.
только сейчас она замужем.
я не знаю когда смогу построить отношения, потому что слодно все это.
да, теперь я знаю, что надо бороться и быть умнее.
только разве это будет судьба или любовь?
просто выбор и опыт.
а она запала в душу. на всю жизнь.
ее не забыть, даде если будет семья.
такие отношения один раз на всю жизнь.
так что я не знаю почему ушел.
если хотите вернуть его.
поговорите с ним.
твердо. решительно. по взрослому.
не давите на него!
и не позволяйте ему манипулировать и ставить условия!
он хочет чтобы за ним бегали и ублажали его капризы.
нельзя идти на поводу у мужчин!
он не изменится.
пока сам не захочет.
а вот твердый решительный окончательный взрослый разговор на чистоту все решит.
и либо он поборет свой страх перед отношениями и потерей свободы,
либо нет и уйдет.
главное одно!
поговорить с ним в живую!
прямо открыто не давя и не прогибаясь.
на равных.
и пустт сделает свой выбор.
если уйдет то не бегайте за ним.
если останется то не играйте под его дудочку.
и тогда вы увидите в нем мужчину.
нежного верного чувственного ответственного самого лучшего мужа и отца.
главное не давить и не прогибаться.
быть с ним на равных.

Гость
#5

Мне кажется, от этого знака проблематично избавиться, они так привязчивы.

гость
#6
Гость

Мне кажется, от этого знака проблематично избавиться, они так привязчивы.

вы правы
я когдато уже взамуж вышла, а МР был помешан на мне. довольно трагично все прошло. что к чему, ведь когда был у него шанс, он им не воспользовался

#7

Потому самоуважение у нормальных мужчин в табеле о рангах, стоит выше любви. И это правильно.

Гость
#8

Есть принципы у мужчин, у женщин этого нет.Она всеравно в аналдаст.

ДЭн
#9

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ

Гость
#10

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#11

Я так понимаю из ваших слов, что только раки уходят. Если вы уж упомянули его знак. Тогда найдите мужчину другого знака, если думаете, что у других знаков как-то по-другому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: