Гость
Статьи
Мужчина рак ушёл!!! …

Мужчина рак ушёл!!! Помогите советом!!!

Было все хорошо, целовались обнимались, а на след день позвонил говорит пустота внутри, не то все, носом шмыгал плакал, все говорит, чувствую что не люблю!! Как так??? До этого за день сюсюкались по телефону строили планы на выходные, а тут он говорит это я уже две-три недели думал как расстаться не хотел больно тебе делать!!! А все эти две недели мы смеялись обнимались говорили о будущем..я не понимаю, я его безумно люблю!!! А он говорит после ссоры( она была месяца полтора назад) чувства он убивал в себе сам и убил до такой степени что наверно их не осталось и думал они опять вспыхнут как раньше а нет, я говорю а что же это было все это время??? Я видела в глазах тепло и любовь!!!! Мы всего вместе 4 месяца, я телец. Но как он любил до ссоры просто кричал о любви, после ссоры перестал. Начал говорить как хотел от меня детишек и их представлял а сейчас у него внутри этого нет! Я не верю я не могу в это поверить!! Ночью по телефону желал сладких снов хихикал а на следующий день все, говорит, конец, не вижу будущего!!! Что делать????? Прошло уже два дня.. Я не могу поверить что он ту разлюбил, он любил, я знакома с родителями, с друзьями, все было хорошо, да я косячила, истерила, НО после последней ссоры не было ни одного конфликта я научилась себя контролировать!! А он позавчера хлюпал говорит ты так стараешься ты становишься той кого бы я хотел по жизни видеть рядом с тобой в плане характера а я не могу быть с тобой, не чувствую любви внутри!!! Я неделю назад буркнула что то типа любят вопреки он идёт говорит ага вот и я думаю за что такую мартышку полюбил, и тут просто он я не знаю зачем и что начал в себе ковырять надумывать но как говоря такие вещи обнимая целуя он мог как он вчера сказал думать о том что все конец и как бы расстаться...

Юля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и *****.рен с ним, рак ушел, значит, баран придет или олень.

Гость
#2
Гость

Да и *****.рен с ним, рак ушел, значит, баран придет или олень.

ржу)))

Гость
#3

Пятясь ушёл?

Гость
#5

раки они такие.... неуверенные в себе.... его надо почаще хвалить.... и говорить что он самый лучший....таких раньше не встречала.... и прочую *****.... они это любят... НО... именно только говорить.... но не навязываться и желательно какое то время " быть очень занятой" раки любят целеустремленных....

Юля
#6

Разве могут они так разлюбить быстро? Говорил что никогда так не любил никого, самому странно, а потом после ссоры как замкнулся и все. Потихоньку расстормашивала его, начал как родной быть уже, но без слов уже о чувствах и тут на тебе... Они так уходят с концами? Или может вернуться?...

Юля
#7
Гость

раки они такие.... неуверенные в себе.... его надо почаще хвалить.... и говорить что он самый лучший....таких раньше не встречала.... и прочую *****.... они это любят... НО... именно только говорить.... но не навязываться и желательно какое то время " быть очень занятой" раки любят целеустремленных....

Разве могут они так разлюбить быстро? Говорил что никогда так не любил никого, самому странно, а потом после ссоры как замкнулся и все. Потихоньку расстормашивала его, начал как родной быть уже, но без слов уже о чувствах и тут на тебе... Они так уходят с концами? Или может вернуться?...

Гость
#10

ну и отпусти его,автор!!! Бог С ним!! любил бы- не ушел!!! а зачнем ваам тот,который вас не любит?

Гость
#11

Мужчина рак ушёл!!! Помогите советом!!!
***

даже не стала читать эту простыню - хоть бы абзацы сделали!

Девушка, хватит страдать xуineй! Не зависит НИЧЕГО от знака зодиака.

Гость
#12

Хоть рак, хоть не рак. Ушел и все. И правильно сделал!

Гость
#13

На моём опыте - если мужик-рак уходит, то с концами.

Гость
#15

Я рак , разлюбить могу из за ерунды, из за слова лишнего , ухожу не возвращаясь

Гость
#16

А меня бывший мужчина-рак, наоборот, преследовал несколько лет. Я его и посылала, и игнорила, и в чс занесла, никак не мог поверить в то, что я его бросила. Так и говорил: "Меня еще никто не бросал, я же так тебя люблю". Но сердцу не прикажешь, не любила я его. Ударьте по его самолюбию, может, зашевелится. Но вообще, с такими соплежуями больше не связывалась, потом вышла за стрельца - мужик так мужик, меня строит! А мне это и надо,а не валяться у меня в ногах

Гость
#17

Прям моя история с мудиком (именно так, а не мужиком) раком)))

Вообще копия)) Да и ***** с ним. Я думала - мир рухнул в тот день... но видимо он освободил мне место для другого мужчины, который совершенно внезапно появился в моей жизни. Я бы никогда не стала с ним общаться, будь я с тем ненормальным.

Любил, не любил... чувства пришли, чувства ушли, вчера детей хотел, сегодня уходит, потом ноет что "ты такая хорошая, ты рвешь мне сердце".

Ой н-а-ф-и-г!...

Сейчас с другим мужчиной, вообще не такое поведение. Меня все устраивает. А те отношения воспринимаю как страшный сон с некоторыми хорошими моментами.

Гость
#18

Что же там за парень - то хихикает, то хлюпает .... Да ладно, автор, поймите и смиритесь - не любил, не любит и не полюбит. Вам с ним, скорее всего, очень мало лет. Вы еще только пытаетесь строить отношения. Ну он все-таки молодец, попытался разобраться в себе и признался честно, что любви нет. Другой бы мурыжил вас, подавал надежды, а за спиной пробовал других любить. Ничего, перетерпите, у вас еще все впереди, встретите еще свое счастье.

HALT !
#19

Оба соплежуи

Гость
#20
Юля

Разве могут они так разлюбить быстро? Говорил что никогда так не любил никого, самому странно, а потом после ссоры как замкнулся и все. Потихоньку расстормашивала его, начал как родной быть уже, но без слов уже о чувствах и тут на тебе... Они так уходят с концами? Или может вернуться?...

Знакомая ситуация

Гость
#21
Юля

Разве могут они так разлюбить быстро? Говорил что никогда так не любил никого, самому странно, а потом после ссоры как замкнулся и все. Потихоньку расстормашивала его, начал как родной быть уже, но без слов уже о чувствах и тут на тебе... Они так уходят с концами? Или может вернуться?...

Вернется..но тут многое зависит от вас.
Пока не трогайте его,ну дней 5-7,потом начинайте ненавязчивую "атаку".
Говорите ему,что он для вас очень важен,что любите,соглашайтесь на все его условия,главное согласие,он потом и не вспомнит об этом,но то что,согласились,он запомнит))
Говорите,что вам плохо без него,трудно..он значимый для вас.
Просите его вернуться..они любят,когда их просят.
Дерзайте))

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: