Гость
Статьи
Первые месячные...

Первые месячные...

Меня вот интересует немного глупый вопрос.У меня недавно начались первые месячные.То есть уже были вторые.Мне 17 лет.Вот так поздно все началось.Наследственность.А я сама такая худая.Можно сказать неоформленная совсем.И вот меня интересует измениться ли у меня фигура?Как у вас вообще было сразу менялось строение тела или как то долго шел этот процесс.Говорят как начинаются месячные фигура округляется.По мне этого не скажешь.А так если че в роду не было таких прям худых и костлявых..

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня начались в 14, но фигура окончательно округлилась и сформировалась к 19. Женственная стала..

Лена
#2

Подруга худая и мес. тоже начались где-то в 17-18 лет,попа немного округлилась,больше изменений не было,даже после родов.

Гость
#3

моя знакомая была высокой тощей девочкой, и лет в 19-20 оформилась, мяско появилось в нужных местах, грудь появилась котрой до селе не было, так что все у вас будет))

#4

фигура у меня округлилась только лет в 18)

Автор
#5

То есть выходит так что месячные вообще не влияют на это?Просто мама говорит что через полгода примерно округлиться фигура.видимо просто успокаивает меня..мдаа.К тому же мои подруги выглядят намного старше меня.Все такие оформленные.

Зая
#6

все у вас хорошо будет - к тому же вы при такой конституции все время будете молодо выглядеть!!!

ё
#7

хз, у меня уже в 12 всё округлилось чо можно

Милли
#8

у меня начались в 13,а фигурка округлилась ближе к 18.

Дефка
#9

а вот у меня первые месячные пошли месяц назад(мне 12)когда они повторятся,говорят что где то через пол года,это правдо?

Тыщь
#10

у меня первые месячные пошли в 13...но фигура уже была в 10 лет. У меня тонкая талия и ярко выраженные бёдра,сейчас,в 19 у меня грудь соответствует попе,тоесть фигура песочные часы...раньше комплексовала

Гость
#11

У меня первые месячные начались за 2 дня до моего 12-летия! это нормально?

настя
#12

11.Да!

настя
#13

Мне 12 лет месячных до сих пор нету , но есть белые выделения ,волосы на лобке!Подскажите когда будут первые месячные?

Плиз!

лигрица
#14
Дефка

а вот у меня первые месячные пошли месяц назад(мне 12)когда они повторятся,говорят что где то через пол года,это правдо?

тогда они бы назывались полгодными))

Ира
#16
Дефка

а вот у меня первые месячные пошли месяц назад(мне 12)когда они повторятся,говорят что где то через пол года,это правдо?

через месяц должны,но не всегда.это если менструальный цикл еще не установился.

гость
#17
настя

Мне 12 лет месячных до сих пор нету , но есть белые выделения ,волосы на лобке!Подскажите когда будут первые месячные?

Плиз!

жди! я долго ждала спрашивала но тут мне оставалось четыре месяца до 13- летия и вдруг пришли

Ашот
#18

Мне 14 сегодня после туалета в унитазе вода стала красной. Но на трусиках ничего нет....это месячные, или где?

dfx
#19

18 eto mesiacnye

Ира
#20

Привет! Скажите, у меня месячные? Мне 12 лет исполнилось в марте. Я вешу 43-44 кг. В общем 3 дня назад у меня на трусиках были коричневые пятнышки, их немного было. На след.день (2 день)тоже самое, но только днём.Вот вечером у меня уже была кровь. Вчера (3 день)вечером уже было много, так сказать, выделений(тоже коричневых)На все трусики прям. А днём поменьше. Пишу ночью, уже 4 день. Ничего вообще не болит, кхем, писаю я не кровью. У меня в сё нормально? Пожалуйста, ответьте!

ксюнь
#21
настя

Мне 12 лет месячных до сих пор нету , но есть белые выделения ,волосы на лобке!Подскажите когда будут первые месячные? а белли есть?

Плиз!

ксюнь
#22
настя

Мне 12 лет месячных до сих пор нету , но есть белые выделения ,волосы на лобке!Подскажите когда будут первые месячные?

Плиз!

а боли в животе есть?

Киса
#23

Помогите пожалуйста,мне 15 лет месячных нет, как их ускорить? Помогите пожалуйста!😢

маша
#23
Киса

Помогите пожалуйста,мне 15 лет месячных нет, как их ускорить? Помогите пожалуйста!😢

у меня начались в 15, ничего страшного, не бойся)) ускорить их никак нельзя)))
все будет хорошо)

Гость
#24

Мне 11 через пол года 12.Мс нет ,но волосы на лобке, подмышками, 2 года слизь,грудь почти 0 размера. Скажите когда будут мс.

Настя
#25

Из-за того, что при первых месячных ела много неправильной еды потолстела на 10 кг и уже год не могу сбросить. За месяц до месячных была стройная и худая. Как так резко набрала не понимаю

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: