Гость
Статьи
Интересный способ …

Интересный способ похудения

Недавно вычитала в журнале, как можно похудеть за неделю на 10 кг.Да, в это сложно поверить, но интересен сам процесс - это не диета. Просто нужно после еды встать к стене, где нет плинтуса, как бы слиться с ней и простоять так 20 минут. И знаете, я попробовала этот метод. После него все мышцы тела болят и потеешь. А вы пробовали этот метод? Если да, то расскажите о результатах. И можете предложить свой способ похудения.

Луисана
73 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

стена-то, поди, холодная... тут застудиться недолго

Кaр Карыч
#2

клизма эфективней...

Ирэн
#3

я худела за неделю на 5кг!просто мало ело!сдерживала себя. например 2 куска сыра на завтрак, йогурт в обед и яблоко на ужин! Но все эти быстрые похудения очень вредны и в итоге все ровно срываешься и на следующей неделе все эти 5 кг возвращаются! поэтому этот метод хорош тогда,когда нужно похудеть к какому-либо мероприятию!!

табуретка
#4

"И знаете, я попробовала этот метод. После него все мышцы тела болят и потеешь" так вы похудели?

Луисана
#5

нет., я сегодня только попробовала, надо ещё 6 дней.

Гость
#6

.....и при этом руки поднять вверх, тогда затрачивается энергия ) про этот способ еще от бабушки узнала ))

#7

Лучше "Кремлёвки" ничего не пробовала. Только надо осторожно с ней - не усердствовать с жирными мясными продуктами. Плюс- через неделю "кремлёвки" кушать хочется уже меньше. Есть варианты этой диеты даже в пост. Главное - отказаться от хлеба, сладкого(я заменила мёдом, его много не съешь!), выпечки, круп, макарон, картошки(можно чуть-чуть). Неделю уже отсидела. Чувствую, что начинаю быть более активной - жир сначала уходит изнутри, потом будет и внешне заметно. Что в этой диете мне нравится - кожа хорошая(белков много), и есть(точнее - жрать) вечером не хочется.

#8

Не пойму - просто стоишь у стены у потом мыщцы болят?!?!?!?!

лапти
#9

20 минут стоять? я бы скорее есть перестала, чтобы пореже надо было к стенке становиться.

таким методом за неделю на 10 кг. можно похудеть, если только под 150 весишь и не вставал с дивана 5 лет. Автор, вы же не весите 150 кг? Лучше, если у вас есть лишние 20 мин после каждой еды, их объединить и пройтись по улице брдрым шагом, эффекту точно больше будет

#10
Репа

Не пойму - просто стоишь у стены у потом мыщцы болят?!?!?!?!

а ты попробуй так постоять)

Ирэн
#11

+9

#12
Подруга

а ты попробуй так постоять)

Я сейчас попробовала у шкафа с поднятыми руками - больше минуты не смогла!

#13
Репа

Не пойму - просто стоишь у стены у потом мыщцы болят?!?!?!?!

Ната, не только мышцы, но и затылок заломило! Сомневаюсь я в пользе этой позы!

Карина
#14
Гость

.....и при этом руки поднять вверх, тогда затрачивается энергия ) про этот способ еще от бабушки узнала ))

А вы пробовали его?

#15
Луисана

Недавно вычитала в журнале, как можно похудеть за неделю на 10 кг.Да, в это сложно поверить, но интересен сам процесс - это не диета. Просто нужно после еды встать к стене, где нет плинтуса, как бы слиться с ней и простоять так 20 минут. И знаете, я попробовала этот метод. После него все мышцы тела болят и потеешь. А вы пробовали этот метод? Если да, то расскажите о результатах. И можете предложить свой способ похудения.

Об этом способе рассказывала Ляйсан Утяшева в передаче "Космополитен.Видео версия", я когда-то случайно увидела.Она вроде говорила, она так делает и ее мама :)

Спасибо, что напомнили, надо попробовать!Но на 10 кг вряд ли...не верю

Visitor
#16

Этим способом всегда худели балерины и гимнастки. Очень действенно.

Гость
#17

бъясните еще раз как стоять- с поднятыми руками или с опущенными? я где-то про такой метод слышала. Говорят, что такое стояние заменяет фитнесс.

#18
СЗК

Ната, не только мышцы, но и затылок заломило! Сомневаюсь я в пользе этой позы!

Хм. Просто если по логике -стоишь и ниче не делаешь, а худеешь, как так? Сегодня надо попробовать....

#19

Думаю к этому стоянию должен еще прилагаться огрооооооооооомный список того чего нельзя кушать))))))) как с "волшебной серьгой"))

Дама с горностаем
#20
Репа

Думаю к этому стоянию должен еще прилагаться огрооооооооооомный список того чего нельзя кушать))))))) как с "волшебной серьгой"))

не напоминай мне про эти серьги)))))

Гость
#21
СЗК

Лучше "Кремлёвки" ничего не пробовала. Только надо осторожно с ней - не усердствовать с жирными мясными продуктами. Плюс- через неделю "кремлёвки" кушать хочется уже меньше. Есть варианты этой диеты даже в пост. Главное - отказаться от хлеба, сладкого(я заменила мёдом, его много не съешь!), выпечки, круп, макарон, картошки(можно чуть-чуть). Неделю уже отсидела. Чувствую, что начинаю быть более активной - жир сначала уходит изнутри, потом будет и внешне заметно. Что в этой диете мне нравится - кожа хорошая(белков много), и есть(точнее - жрать) вечером не хочется.

будь осторожна! на КД резко уровень холестерина повышается и печень возмущается.

#22
СЗК

Лучше "Кремлёвки" ничего не пробовала. Только надо осторожно с ней - не усердствовать с жирными мясными продуктами. Плюс- через неделю "кремлёвки" кушать хочется уже меньше. Есть варианты этой диеты даже в пост. Главное - отказаться от хлеба, сладкого(я заменила мёдом, его много не съешь!), выпечки, круп, макарон, картошки(можно чуть-чуть). Неделю уже отсидела. Чувствую, что начинаю быть более активной - жир сначала уходит изнутри, потом будет и внешне заметно. Что в этой диете мне нравится - кожа хорошая(белков много), и есть(точнее - жрать) вечером не хочется.

надо будет попробовать.

способ автора тоже надо будет попробовать. думаю иделаьна в этом плане будет дверь - у нее нет плинтуса и она не холодная

#23
Дама с горностаем

Репа

Думаю к этому стоянию должен еще прилагаться огрооооооооооомный список того чего нельзя кушать))))))) как с "волшебной серьгой"))

не напоминай мне про эти серьги)))))

а что за серьга?

Гость
#24

где автор?

#25

надо попробовать)) павда мне 20 минут не простоять скорее всего))

Дочь пролетария
#26

Стену подпирает

Ещё одна Белла
#27

А стоять лицом или спиной к стене? Кто реально пробует такой способ? меня заинтересовало))

Рыжая
#28

у меня мама и сестра пробовали, сказали, действенно, только хватае всех макс на неделю( Ну в ресторане же так не встанешь, например)))) И тяжело, говорят, сейчас сама в "интерессном" положении)), попробовать, к сожалению не могу((

Рыжая
#29
Ещё одна Белла

А стоять лицом или спиной к стене? Кто реально пробует такой способ? меня заинтересовало))

Стоять в плотную спиной к стене, руки над головой сведены друг к другу, прижаты к стене, лопатки, 5 -ая точка тоже, и пятки, само собой. Это старый , еще дореволюционный способ))

Viktoria
#30

Сначала подумала ну что за бред. Потом почитала в интернете. Что такой способ практикуется. Но вот кто-бы обьяснил его действие.

Если теряются ккал, не думаю что они теряются больше чем просто погулять 10 мин.

Наверное там должно быть что-то ещё. Например еда как-то быстро пролетает не усваиваясь или организм реагирует на застой крови или блин даже незнаю.

Но уж точно не от сжигания ккал.

Надо попробовать, очень уж интересно.

Можно кстати плеер в уши ,чтобы хоть стоять не скучно было.Помечтать может.

Жалко что я уже поела.

viktorija
#31

vot segodnja nachala. Stojala 10 min, pravda ne posle edy,a pered snom.

#32

попробую. Это не вредно?

#33

стояла так сегодня 20 минут.да, тяжеловато, но можно продержаться. буду так делать неделю, да бы проверить этот способ на сжигание 10 кг.Говорят, что это действительно помогает.

Гость
#34

33, ну вы это, дайте нам знать, когда сбросите 10 кг :)

Л
#35

заинтересовало))) попробую уже сегодня

ё
#36

вы просто все кривые-горбатые, вот от прямостояния и болит всё подряд. как для похудения не знаю, но для выпрямления осанки эт хороший способ. балерины так осанку формируют между прочим, а не худеют

Л
#37

я попробовала, наверное действительно кривая) если прямо стою то и дышать нормально не могу, стояла у шкафа)

теперь все болит см на 15 ниже груди

стояла минуты 3

viktorija
#38

кашмар, я стояла 10 минут что-то ничего особо не болит.

Вот незнаю как с похудением.

Я не взвешиваюсь никогда. Как возможно вообще за неделю на 10 кг? они чё больные? Даже при голодовке на 10кг не похудееш за неделю.

Сейчас буду завтракать и после зуавтака стоять. Минут 10 снова.

viktorija
#39

Вот после завтрака постояла 10мин.

Пойду сегодня лучше в зале позанимаюсь.:)))

Но стоять тоже буду вечерем после ужина.

Катерина
#40

Пробовала как-то. Стоять надо около 5 минут (20 минут мне кажется только спортсмен выдержит). Затылок, плечи, локти, кисти, верх спины, опа, икры и пятки должны быть прижаты к стене. Руки не поднимать.

Делала так дней 6-8. Давно было, точно не помню. Ни одного килограмма не сбросила, а вот в размере уменьшилась с 46 до 44 свободного. Потом забросила, держала диету, поэтому не поправилась.

лапти
#41

да я вам говорю, тут секрет простой. пару дней помучаетесь, потом скажете себе - да я лучше лишний раз не пожру, чтоб не стоять

неправильная
#42
Катерина

Пробовала как-то. Стоять надо около 5 минут (20 минут мне кажется только спортсмен выдержит). Затылок, плечи, локти, кисти, верх спины, опа, икры и пятки должны быть прижаты к стене. Руки не поднимать. Делала так дней 6-8. Давно было, точно не помню. Ни одного килограмма не сбросила, а вот в размере уменьшилась с 46 до 44 свободного. Потом забросила, держала диету, поэтому не поправилась.

после каждого приема пищи так стояли?

irkat
#43

Ещё будет лучше, если к просто стоянию, сильно втянуть живот, а дышать только грудью, живот не расслаблять, и так каждый раз после еды, начинать с 5 мин., а уж потом и до 20 дотягивать...

Наська
#44

Да,мне тоже бабушка говорила про этот способ,ее соседка по комуналке так стояла после еды=)))Если втянуть живот,то конечно несколько см убрать можно,но вообще это упражнение хорошо подходит для поддержание формы))

Ната
#45

Скажите пожайлуста, какой результат Вашего стояния у стены?

Бота
#46

кто нибудь скажите работает или нет???!)))

Екатарина
#47

Работает. У меня подруга похудела с 66 до 61 кг. Я не верила сначала, когда она стоять начала возле стенки, смеялась. Сейчас сама начала такой способ.

Татьяна
#48

Нужно худеть правильно, все эти изматывающие диеты вред для организма только принесут. Человек должен получать все необходимые питательные вещества из продуктов, так мне объясняют в ЕАС. Я сейчас с помощью специалистов худею, вижу результат. Это мне предает только больше желания худеть и уверенности в себе, что у меня все получится.

Эвлин
#49
Репа

Думаю к этому стоянию должен еще прилагаться огрооооооооооомный список того чего нельзя кушать))))))) как с "волшебной серьгой"))

Похудение происходит от того, что ты стараешся как можно плотнее прижаться спиной, попой, лопатками, затылком и руками к стене. Попробуй так выстоять 20 минут! Это требует постоянного напряжения, мышцы сильно напрягаются и поэтому ты худеешь.

Жанна
#50
Татьяна

Нужно худеть правильно, все эти изматывающие диеты вред для организма только принесут. Человек должен получать все необходимые питательные вещества из продуктов, так мне объясняют в ЕАС. Я сейчас с помощью специалистов худею, вижу результат. Это мне предает только больше желания худеть и уверенности в себе, что у меня все получится.

Слышала об этой клинике, но всегда ее стороной обходила. Мне кажется, там цены космические. Все таки престижная, у нас в Москве считается. Мне не по карману туда идти, лучше буду сама себя изматывать диетами.