Гость
Статьи
Похудение радикальным …

Похудение радикальным способом

всем доброго времени суток, приятные молодые люди! :)
в общем я с давних пор очень хочу похудеть (рост 168/вес 58) сижу уже неделю на дефиците калорий, ем только 500ккал или меньше.
сейчас подумала и решила один день голодать, а другой потреблять пищу, всё также на 500 калорий. и возник вопрос, это сильно отрицательно скажется на метаболизме?
(пью всевозможные витамины на диете) #диеты

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для "радикалов" придумали интервальное голодание... И это не день через день и 500 ккал.

Гость
#2

А че не так с твоим весом?

Я вашу маму джага джага
#3

Господи,небось плоскожoпaя еще и худеть хочет,рост и вес у тебя нормальный

#4

скажется уже то, как вы питаетесь сейчас. откат веса неизбежен, зря вы себя гробите. но вы 100% не прислушаетесь. поэтому делайте как чувствуете, просто будьте готовы к последствиям.
говорю из личного опыта

#5

Зачем вы худеете?!
Вы почитайте на досуге истории об анорексии,булимии и рпп в целом,это страшное заболевание и худоба красива только когда она здоровая,приобретенная худоба в катастрофических масштабах выглядит ужасно

Гость
#6

Просто кошмар.

Гость
#7

У вас нормальное соотношение веса и роста. После такой "диеты" кг вернутся в двойном размере.

Лапа
#8

Тебе кажется, что ты жирная, потому что у тебя дряблое тело. Спортом займись - ходьбой, бегом, плаваньем, танцами...

Кушай мясо и зелёные салаты. Забудь про хлеб!

Гость
#9

Я читала много о том,что после жёстких диет начинаются разные проблемы,прекращаются месячные,плохо работает кишечник,развивается геморрой,не говоря о том,что могут быть совершенно непредсказуемые отдаленные последствия,через несколько лет...во -первых,организм привык к определенному питанию иными словами балансу, и отказываясь от многого резко,вы баланс в организме нарушаете..второе ...у нас много органов, кровь имеет сложный состав,и т.д.Как можно 500 калориями обеспечить организму нормальное состояние ,нормальный состав крови,и т.д.Лучше просто исключить все, немного ограничивая , и все или исключить очень калорийные продукты

#10

Такое питание привете к болезным желудка, я уже не говорю ничего про качество кожи и прочее. Нет, при дефиците калорий, самый минимум 1200 как по мне. Сладкое не есть, мучное исключить, быстрые углеводы тоже. Кушать больше мяса и овощей. Не пить газировку. Я на сладкое оставила себе только протеиновый яблочный тортик ProteinRex. Сахара нет, калорий мало, вкусно и питательно

Вишня в сахаре
#11

1. Убьете обмен веществ.
2. Долго не протянете, сорветесь и наедите заново.
3. Будете повторять, но при этом ещё и с чувством вины.

Хотите похудеть - нужна система. Если вам психологически близки разгрузочные дни, найдите онлайн-интенсив по методике Ольги Ивановны Устиновой. При минимальном калораже и грамотном лёгком детоксе переносится очень гуманно, не как голод, эффект быстрый, энергии много, польза для здоровья, потому что программа с умом сделана. На кожу классно влияет. Клёвый массаж для живота. Повторять можно 1-2 раза в месяц. Ну и в целом питание с большим количеством овощей и фруктов, нет печенькам и полуфабрикатам и будет вам счастье

Кира
#12

Зачем так над собой издеваться? О желудке подумайте. Я проще худею, пью редуксин, ем 1100-1200 кл каждый день, и просто много двигаюсь. Вес уходит хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Кира

Зачем так над собой издеваться? О желудке подумайте. Я проще худею, пью редуксин, ем 1100-1200 кл каждый день, и просто много двигаюсь. Вес уходит хорошо.

Так мало едите, это же опасно. Я убрала пищевой мусор и наладила питание с помощью гoлдлайн плюс и голодать не приходится и вес уходит очень хорошо

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: