Гость
Статьи
Похудение с помощью …

Похудение с помощью пиявок

Похудение с помощью пиявок - бывает такое?? На диете я точно не высижу, на фитнес мне страшно жалко времени и денег, а вот пиявки - есть с помощью них вообще можно похудеть - это было бы самое оно.....Если такой способ есть - где его искать? В клиниках? В салонах красоты??

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Во-первых после них остаются шрамы, а во-вторых кровоточат раны несколько дней. Похудеть на пиявках- не похудеешь, но цвет лица, волосы и кожа может немного улучшиться.

Гость
#2

Пиявки - ерунда. Автор, идите летом в уральскую тайгу - там комары размером с воробья. За две недели точно схуднете.

Гость
#3

Автор, вы с дуба рухнули что ли? Какое похудение от пиявок? Вы вообще как себе это представляете? Пиявки же кровь высасывают, а не жир. Вы хоть видели, как кровь хлещет после этих пиявок? Как на эти места женские прокладки клеят, даже мужчинам, а одежда все равно в крови? И до дома очень проблематично доехать, а потом в течение какого-то времени эти раны продолжают кровоточить. Вы хоть раз видели вблизи эту мерзость - пиявок? Плюс пиявки откусывают кусочек кожи, чтобы пить кровь. И эти места долго не заживают и потом шрамы остаются. у нас в городе был медицинский центр, который лечил пиявками. Так по их рекламе пиявками можно вылечить все болезни. Подруга ходила лечиться туда, но эффекта вообще не было. Мне кажется, никакого лечебного эффекта пиявки не дают, ну разве что, может быть, давление снижают на какое-то время. А похудеть можно только с помощью правильного питания и спорта. Можно и без спорта, если не боитесь обвиснуть и стать дряблой. Но правильное питание - это 90% результата, оставшиеся 10% - спорт. Так что на диете придется сидеть в любом случае, если хотите похудеть.

Гость
#4

То время,которое вы будете лежать с пиявками и те деньги,можно потратить на спортзал. Можно и бесплатно похудеть,на работу и с работы ходить пешком,ну или выходить за 3-4 остановки,не жратьвтри горла,исключить сладкое,и будет счастье вам.

Гость
#6

Если лежать с пиявками вместо ужина, то да, похудеете.

Гость
#7

Неужели так сложно, просто же драть как конь??? Пиявки, чаи, таблетки, болезни подцепить пытаются вчера тема была, все, лишь бы жрать, жрать, жрать... *****...

Гость
#8

Фитнесом может заниматься под видео. Полчаса в день, через день, уже дадут результат.

Маша
#10

Впервые такое слышу. Лучшее похудение- это очищение организма(покупаю полисорб плюс)и правильное питание. Спорт конечно тоже нужен, но если не можете себя заставить ходить в спорт зал, то ходите в течение дня 10 км.

Гость
#11

Если ставить пиявку на пупок то реально можно похудеть. Идет очищение печени.

Гость
#12

Бедная автор, сколько шелухи в каментах! Причем от людей, в деле смыслящих на уровне "фи какая гадость" и мифов наподобие "откусанного кусочка кожи"
Смело идите к гирудотерапевту и не слушайте никаких петросянов! Пиявка медицинская - уникальное существо, в слюне которого содержится около 150 ферментов, полезных для организма человека. Эти ферменты рассасывают застои в организме, убирают отеки, спайки, улучшают кровообращение. При правильном применении курсом весь организм оздоравливается и очищается, и похудение идет просто приятным бонусом, как следствие лечения. Противопоказания - злокачественные новообразования, гемофилия, железодефицитная анемия, чересчур низкое давление, беременность.Медцентр лучше выбрать как можно ближе к дому, и на прием идти уже после всех работ-дел-планов, потому что кровь из ранок будет идти несколько часов, и за повязкой удобнее следить в домашних условиях. Успеха Вам и здоровья!

Татьяна
#13

Похудела на 4 кг использовав 25 пиявок, еще 25 остались)). Пиявки работают во всех направлениях. Что начала лечить себе: геморрой - результат супер!!! Ставлю за уши - лицо аж поднывает, подтягивается. Мастопатия в планах. Если у вас большие черные синяки после постановки пиявок- это застой в тканях.Первые разы течет сильно, потом меньше. Куча литературы куда ставить. Сначала печень, пупок, копчик - активизируется спинной мозг. Вы сами будете чувствовать куда поставить. Когда ставила первый раз на грудь начала откашливать зеленую макроту. Хотя было 2 бронхита в декабре, а ставила пиявки в мае - я была честно в шоке сколько гадости. Снижается аппетит, улучшается настроение и становишься пиявочным наркоманом) чувство эйфории, разливается тепло по телу, но не с первых сеансов. Посмотрите на врачей - *** по отъедали, сами все хронически больные люди. Пока альтернативы пиявкам не вижу за такое комплексное оздоровление. Утром надо выпивать стакан воды натощак- сразу запускается метаболизм и идете в туалет. Еще пью натуральный кефир и добавляю семя льна и расторопшу - копейки, и очень хорошо активизируют, чистят кишечник. Ищите, пробуйте, всем здоровья)))

Гость
#14

Правильно пиявки это супер.Сначала очищается вся кровь, а затем человек худеет.Затем надо поддерживать правильным питанием.А те кто про пиявки ничего не знает пусть заткнется.Кровь не течет 2 дня и шрамов нет. А полисорб дает временный эффект. А пиявки в комплексе оздоравливают весь организм вцелом

Оля
#15
Гость

Бедная автор, сколько шелухи в каментах! Причем от людей, в деле смыслящих на уровне "фи какая гадость" и мифов наподобие "откусанного кусочка кожи"
Смело идите к гирудотерапевту и не слушайте никаких петросянов! Пиявка медицинская - уникальное существо, в слюне которого содержится около 150 ферментов, полезных для организма человека. Эти ферменты рассасывают застои в организме, убирают отеки, спайки, улучшают кровообращение. При правильном применении курсом весь организм оздоравливается и очищается, и похудение идет просто приятным бонусом, как следствие лечения. Противопоказания - злокачественные новообразования, гемофилия, железодефицитная анемия, чересчур низкое давление, беременность.Медцентр лучше выбрать как можно ближе к дому, и на прием идти уже после всех работ-дел-планов, потому что кровь из ранок будет идти несколько часов, и за повязкой удобнее следить в домашних условиях. Успеха Вам и здоровья!

Лечилась пиявками. Эффект хороший, прежде всего тем, что помогает держать правильное питание без срывов. Но..
Прошло десять лет, после вторых родов не могу восстановить фому, а на пиявки идти не могу себя заставить...
У меня остались шрамы, самые заметные на щитовидке, КУСОЧЕК КОЖИ они действительно снимают. И несколько лет эти места периодически сильно чесались. Возможно, моя кожа имеет склонность к рубцам, но сестра и мама, которые лечились также, не хотят лечиться данным методом по тем же причинам.
Про прокладки и кровотечение -верно, но это все переживаемо.
А вот шрамы и зуд-не хочу снова.
Но эффект потрясающий.
Так что решайте сами.

Гость
#16

Суть лечения пиявками не в кровопускание, а в фермента гирудин, который они впускают при укусе, этому ферменту нет цены, самая полезная вещь для человеческого организма.

Дашуля
#17

Я долгое время не могла забеременеть, врач порекомендовала курсом проставить пиявок, причем ходила на дневной стационар, ставили прямо в больнице, через один цикл забеременела. Пиявки действительно помогают от многих болезней, если нет противопоказаний, ими можно и нужно леситься.

Гость
#18
Гость

Автор, вы с дуба рухнули что ли? Какое похудение от пиявок? Вы вообще как себе это представляете? Пиявки же кровь высасывают, а не жир. Вы хоть видели, как кровь хлещет после этих пиявок? Как на эти места женские прокладки клеят, даже мужчинам, а одежда все равно в крови? И до дома очень проблематично доехать, а потом в течение какого-то времени эти раны продолжают кровоточить. Вы хоть раз видели вблизи эту мерзость - пиявок? Плюс пиявки откусывают кусочек кожи, чтобы пить кровь. И эти места долго не заживают и потом шрамы остаются. у нас в городе был медицинский центр, который лечил пиявками. Так по их рекламе пиявками можно вылечить все болезни. Подруга ходила лечиться туда, но эффекта вообще не было. Мне кажется, никакого лечебного эффекта пиявки не дают, ну разве что, может быть, давление снижают на какое-то время. А похудеть можно только с помощью правильного питания и спорта. Можно и без спорта, если не боитесь обвиснуть и стать дряблой. Но правильное питание - это 90% результата, оставшиеся 10% - спорт. Так что на диете придется сидеть в любом случае, если хотите похудеть.

Вы уж простите. Но если в данном вопросе не разбираетесь, а судя по комментарию - не разбираетесь, то уж лучше промолчите...

Гость
#19
Гость

Вы уж простите. Но если в данном вопросе не разбираетесь, а судя по комментарию - не разбираетесь, то уж лучше промолчите...

Лечусь пиявками сеичас , сегодня второи сеанс ,чувствую себя лучше,традиционная медицина лечила меня от тромбов два года .Предлагают удалить вену всю ,это путь остаться без ноги ,так уж лучше пусть меня жрут пиявки

Жанна
#19

Я страдаю тромбофлебитом одна за одной закрылись тромбом две вены ,традиционное лечение даёт временный эффект ...и нога все хуже... Диклофенак которым лечат у нас сосудистые хирурги вызывает камни в почках + гепарин ,от которого временный эффект+ Флебодиа, Троксевазин,троксерутин от них болит живот уже ...И год назад в очередное обострение апреле я решилась на пиявок .Да это своеобразный необычный метод ,но он очень хороший .
Мы женщины не используем природные циклы оплодотворения и родов ,после аборта в 30 лет меня вообще сделали бесплодной ... Естественно кровь не очищается и не обновляется.Два предыдущих кесарева сечения тоже внесли свои лепты ...эндометриоз ,куча кист это целый букет ...В итоге то ,что реально полноценно жить не даёт это тромбоз ...Решилась на лечение пиявками помогло примерно на полгода ,но было реально легче и настроение и общий тонус и самочувствие ,лёгкость в теле ...В этот раз капельницы отменили из за пандемии и в поликлиниках не принимали,самое время вспомнить о зубастых лекарях! Я с огромной распухшей своей ногой ,ждала этих малышей считая дни .Мы решили в этот ставить их самостоятельно .Первый сеанс прошел не очень гладко ))) это был первый опыт моего мужа с виде гирудотерапевта ))) С помощью пинцета и какой-то матери он смог установить 4 шт .И это была для меня первая ночь реально сладкого сна ,я проснулась прямо счастливой ...нога стала чуть меньше ,но ещё сильный отек ...Второй сеанс через два дня муж с ловкостью пантеры уже ловит этих маленьких шустриков и сажает на меня уговаривая перекусить ,из 11 присосались 9 ! Две крученные особы так и не захотели моей крови.В этот раз все прошло супер с моего живота вышел такой отек ,что по ощущению просто исчезло полживота за ночь,это заметил и муж . Единственное что после первого сеанса когда мы ставили под коленки ,распухла и воспалилась кожа , я лечила ее в ванне Залманова (скипидарной).Вообщем с замиранием жду четверг третий сеанс будем ставить на спину на воротничковую зону.

Гость
#20
Гость

Автор, вы с дуба рухнули что ли? Какое похудение от пиявок? Вы вообще как себе это представляете? Пиявки же кровь высасывают, а не жир. Вы хоть видели, как кровь хлещет после этих пиявок? Как на эти места женские прокладки клеят, даже мужчинам, а одежда все равно в крови? И до дома очень проблематично доехать, а потом в течение какого-то времени эти раны продолжают кровоточить. Вы хоть раз видели вблизи эту мерзость - пиявок? Плюс пиявки откусывают кусочек кожи, чтобы пить кровь. И эти места долго не заживают и потом шрамы остаются. у нас в городе был медицинский центр, который лечил пиявками. Так по их рекламе пиявками можно вылечить все болезни. Подруга ходила лечиться туда, но эффекта вообще не было. Мне кажется, никакого лечебного эффекта пиявки не дают, ну разве что, может быть, давление снижают на какое-то время. А похудеть можно только с помощью правильного питания и спорта. Можно и без спорта, если не боитесь обвиснуть и стать дряблой. Но правильное питание - это 90% результата, оставшиеся 10% - спорт. Так что на диете придется сидеть в любом случае, если хотите похудеть.

Вы не правы. Пиявки запускают процесс расщепление жира у них в слюне содержится секрет который способствует расщеплению. К тому же ставят их на желудок и печень тем самым запуская процесс в этих органах заново будто. Органы начинают от притока крови работать лучше. А после нескольких процедур на органы можно и просто на проблемные места.

Гость
#21

Не плохой метод. Ну прям сильно не похудеете Но со временем начнет сгорать жир. Так как ставят их на органы пищеварения и они запускаются по новому типа того. В слюне есть секрет способствующий расширению жира. В салоне красоты не стоит делать. Ищите клиники именно. Санатории.

Гость
#22
гость

Во-первых после них остаются шрамы, а во-вторых кровоточат раны несколько дней. Похудеть на пиявках- не похудеешь, но цвет лица, волосы и кожа может немного улучшиться.

Значит вы мало знаете о них. Почитайте

Гость
#23

Ставила от геммороя ,ок.! При давлении 190на105 поставили на шейный отдел...Чере 3 часа мучений ,давление понизилось и восстановилось.. Ураа!

Гость
#24
Гость

Ставила от геммороя ,ок.! При давлении 190на105 поставили на шейный отдел...Чере 3 часа мучений ,давление понизилось и восстановилось.. Ураа!

Ставили на анус, печень, пж, пошла лучше желчь и я похудела без изменения рациона и физнагрузок на 10 кг, правда, эффект продержался недолго.

Гость
#26
Оля

Лечилась пиявками. Эффект хороший, прежде всего тем, что помогает держать правильное питание без срывов. Но..
Прошло десять лет, после вторых родов не могу восстановить фому, а на пиявки идти не могу себя заставить...
У меня остались шрамы, самые заметные на щитовидке, КУСОЧЕК КОЖИ они действительно снимают. И несколько лет эти места периодически сильно чесались. Возможно, моя кожа имеет склонность к рубцам, но сестра и мама, которые лечились также, не хотят лечиться данным методом по тем же причинам.
Про прокладки и кровотечение -верно, но это все переживаемо.
А вот шрамы и зуд-не хочу снова.
Но эффект потрясающий.
Так что решайте сами.

Здравствуйте. Дерматикс Вам в помощь от шрамов. Да, дорогой крем гель, но если его применять, то шрамов не остается после лечения гирудотерапией. Сама им пользуюсь)

Гость
#27
Гость

Автор, вы с дуба рухнули что ли? Какое похудение от пиявок? Вы вообще как себе это представляете? Пиявки же кровь высасывают, а не жир. Вы хоть видели, как кровь хлещет после этих пиявок? Как на эти места женские прокладки клеят, даже мужчинам, а одежда все равно в крови? И до дома очень проблематично доехать, а потом в течение какого-то времени эти раны продолжают кровоточить. Вы хоть раз видели вблизи эту мерзость - пиявок? Плюс пиявки откусывают кусочек кожи, чтобы пить кровь. И эти места долго не заживают и потом шрамы остаются. у нас в городе был медицинский центр, который лечил пиявками. Так по их рекламе пиявками можно вылечить все болезни. Подруга ходила лечиться туда, но эффекта вообще не было. Мне кажется, никакого лечебного эффекта пиявки не дают, ну разве что, может быть, давление снижают на какое-то время. А похудеть можно только с помощью правильного питания и спорта. Можно и без спорта, если не боитесь обвиснуть и стать дряблой. Но правильное питание - это 90% результата, оставшиеся 10% - спорт. Так что на диете придется сидеть в любом случае, если хотите похудеть.

лично убедилась.обострился псориаз,после курса пиявками 5 процедур псориаз изчез.хотя мази никакие не помогали.

Гость
#28

Частные клиники, санатории

Гость
#29
Гость

Пиявки - ерунда. Автор, идите летом в уральскую тайгу - там комары размером с воробья. За две недели точно схуднете.

Они жир сосут?

Гость
#30
Оля

Лечилась пиявками. Эффект хороший, прежде всего тем, что помогает держать правильное питание без срывов. Но..
Прошло десять лет, после вторых родов не могу восстановить фому, а на пиявки идти не могу себя заставить...
У меня остались шрамы, самые заметные на щитовидке, КУСОЧЕК КОЖИ они действительно снимают. И несколько лет эти места периодически сильно чесались. Возможно, моя кожа имеет склонность к рубцам, но сестра и мама, которые лечились также, не хотят лечиться данным методом по тем же причинам.
Про прокладки и кровотечение -верно, но это все переживаемо.
А вот шрамы и зуд-не хочу снова.
Но эффект потрясающий.
Так что решайте сами.

Здравствуйте. Да, шрамы остаются. Есть спец мази, чтобы ускорить заживление и не оставляют и следа после укуса. Я летом всегда их ставила на ноги по 5 штук на каждую ногу. У меня жуткий варикоз и ноги болели, были забиты и и ужасные судороги. Мне пиявки оооочень помогли. Теперь ставить буду сеансои на все тело. Врачи специально говорят мне, что от них временный эффект. Но им выгоднее прописать тонну лекарств из аптек, с которыми сотрудничают

Гость
#31
Жанна

Я страдаю тромбофлебитом одна за одной закрылись тромбом две вены ,традиционное лечение даёт временный эффект ...и нога все хуже... Диклофенак которым лечат у нас сосудистые хирурги вызывает камни в почках + гепарин ,от которого временный эффект+ Флебодиа, Троксевазин,троксерутин от них болит живот уже ...И год назад в очередное обострение апреле я решилась на пиявок .Да это своеобразный необычный метод ,но он очень хороший .
Мы женщины не используем природные циклы оплодотворения и родов ,после аборта в 30 лет меня вообще сделали бесплодной ... Естественно кровь не очищается и не обновляется.Два предыдущих кесарева сечения тоже внесли свои лепты ...эндометриоз ,куча кист это целый букет ...В итоге то ,что реально полноценно жить не даёт это тромбоз ...Решилась на лечение пиявками помогло примерно на полгода ,но было реально легче и настроение и общий тонус и самочувствие ,лёгкость в теле ...В этот раз капельницы отменили из за пандемии и в поликлиниках не принимали,самое время вспомнить о зубастых лекарях! Я с огромной распухшей своей ногой ,ждала этих малышей считая дни .Мы решили в этот ставить их самостоятельно .Первый сеанс прошел не очень гладко ))) это был первый опыт моего мужа с виде гирудотерапевта ))) С помощью пинцета и какой-то матери он смог установить 4 шт .И это была для меня первая ночь реально сладкого сна ,я проснулась прямо счастливой ...нога стала чуть меньше ,но ещё сильный отек ...Второй сеанс через два дня муж с ловкостью пантеры уже ловит этих маленьких шустриков и сажает на меня уговаривая перекусить ,из 11 присосались 9 ! Две крученные особы так и не захотели моей крови.В этот раз все прошло супер с моего живота вышел такой отек ,что по ощущению просто исчезло полживота за ночь,это заметил и муж . Единственное что после первого сеанса когда мы ставили под коленки ,распухла и воспалилась кожа , я лечила ее в ванне Залманова (скипидарной).Вообщем с замиранием жду четверг третий сеанс будем ставить на спину на воротничковую зону.

Самолечение плохо. Начинать надо с пупка и др.точек нельщя сопзу на больное место может стать зуже и кровь надо сдать прсмотреть гемоглобин и свертываемость крови.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юрий
#32
Гость

Бедная автор, сколько шелухи в каментах! Причем от людей, в деле смыслящих на уровне "фи какая гадость" и мифов наподобие "откусанного кусочка кожи"
Смело идите к гирудотерапевту и не слушайте никаких петросянов! Пиявка медицинская - уникальное существо, в слюне которого содержится около 150 ферментов, полезных для организма человека. Эти ферменты рассасывают застои в организме, убирают отеки, спайки, улучшают кровообращение. При правильном применении курсом весь организм оздоравливается и очищается, и похудение идет просто приятным бонусом, как следствие лечения. Противопоказания - злокачественные новообразования, гемофилия, железодефицитная анемия, чересчур низкое давление, беременность.Медцентр лучше выбрать как можно ближе к дому, и на прием идти уже после всех работ-дел-планов, потому что кровь из ранок будет идти несколько часов, и за повязкой удобнее следить в домашних условиях. Успеха Вам и здоровья!

Да! Я пошел на пиявки не за похудением. Была травма головы, и куча других проблем. Прошел курс гирудотерапии 6+4 сеанса по 6 пиявок, за два месяца. Постепенно ушло кружение головы - исчезло совсем, перестали отекать ноги - вообще теперь не отекают. Тугоухость, на одну сторону, правда, осталась как и была, но в децибелах по частотам не мерил... Но самое интересное, что сбросил 15 кг , за полтора года. Плавненько так, незаметно, по 1 кг в месяц. И два размера брюк потерял. Но есть и побочный эффект, конечно! Вот уже второй год просыпаюсь под утро, каждый день, от устойчивой эрекции, и смотрю, незаказанные эротические сны! И это в 60 лет! Но эту побочку можно вытерпеть, главное голова не кружится и эффект Байдона ушел...