Гость
Статьи
Хочу жить вместе с …

Хочу жить вместе с любимой

Встречаюсь с женщиной 1,5 года. У нее дочь 8 лет, ей самой 37. Моей дочери 11 лет, мне 40. Встречаемся 2 раза в неделю у меня. С ребенком она не знакомит. Я познакомил. Я предложил ей создать семью, жить вместе - я обеспечен, неплохо зарабатываю, есть свой дом. Но она не хочет со мной жить, говорит, что я ей нравлюсь, но ребенка не хочет приводить ко мне, с ним надо заниматься, что он будет меня раздражать, поэтому хочет все оставить в прежнем формате, а сойтись готова, когда дочери будет 16 лет, и она сможет ее оставить в квартире одну и будет давать деньги на жизнь и помогать готовить.
Но 8 лет это много. Я нормально отношусь к детям. Развелся, потому что от меня ушла жена сама. Сказала, что влюбилась в коллегу, я ее отпустил. Хотелось бы жить вместе, возможно, родить совместного ребенка. Ее ребенок мне не помеха. Что посоветуете?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Отстаньте от человека.

Гость
#2

Твою дочку воспитывать не хочет. Но обижать тебя тоже не хочет, поэтому формулирует по-другому.

Гость
#3

Возможно, она не хочет стать домработницей в вашем доме.
Сейчас она обслуживает себя, ребенка и квартиру, а вы предлагаете дом и троих людей. Разница, все же, огромна.

Гость
#4

40 лет - ума нет. А женщина молодец.

#5

Это все хорошо что отношение к дочери положительное. Но здесь есть один нюанс. Её дочь которая не готова знакомиться и общаться с вашей дочерью. Не забывайте об этих нюансах.

Гость
#6
Гость

Твою дочку воспитывать не хочет. Но обижать тебя тоже не хочет, поэтому формулирует по-другому.

Моя дочка живет с матерью, вижу я ее не часто, к детям она хорошо относится, но сходиться готова только когда дети вырастут

Гость
#7

Навязываться бесполезно. Если уговоришь ее, будешь постоянно в подчиненной роли, чуть что "ухожу". Не хочет она, прими как факт. Лучше встречаться с радостью время от времени, чем постоянно видеть недовольную мину.

гендерное преступление🍎
#8

Женщину пока всё устраивает, серьезных отношений не хочет.
Что тут непонятного?

гендерное преступление🍎
#9
Гость

Моя дочка живет с матерью, вижу я ее не часто, к детям она хорошо относится, но сходиться готова только когда дети вырастут

Это она так по-иезуитски отказала) Чтобы на крючке побыли.

Прелесть
#10

Автор насильно вы в отношения не затянете человека.
А вообще вас жалко. Меняйте политику. Обычно женщины начинают дергаться бояться когда мужчина избегает любого развития в отношениях. Когда на вопрос а будем жить вместе он уклоняется и несет небылицу. Вот ее оружием и попробуйте. Если женщину все устраивает, то есть смысл самому найти плюсы для себя. Не хочет замуж? Да и прекрасно. Не хочет жить вместе? Никто пилить не будет где ваши носки валяются пришла ушла идеально для мужика. А сейчас автор это выглядит так словно вы должны ее уговаривать жить с вами. У вас два варианта либо принять эту игру и перестать эти просьбы с переездои и она опомнится, когда вы вкусите все прелести холостяцкой жизни не таща ответственности за женщину. Сама спросит а не обнаглел ли он не хочет женится. Имея от нее секс эмоции время расстрачивая и прочее. И она сама начнет бить тревогу. Либо автор не тратьте время и найдите адекватную женщину, которая хочет семью. Вообще я не поняла вы сожителями зовете или все таки планируете брак? Тут тоже разница очевидна и детьми тут прикрываются. Как бы с этой стороны все логично и понятно нафига знакомить дочь с тем кто так для встреч? Думайте.

Гость
#11

Автор, а зачем тебе совместный ребёнок под *** лет? Тебе жить-то осталось на ползатяжки.

Гость
#12

Она не хочет с вами жить. Возможно, что никаких детей она больше не хочет, и семьи ей достаточно той, что у нее уже есть, она плюс дочь. Если она всерьез говорит, что ждет того, чтобы дочь жила одна, и даже не знакомит, может, она вообще боится, что вы педофил и будете обижать ее ребенка. Если вас не устраивают просто встречи с ней, это дама не ваш вариант, а вы - не ее.

Гость
#13
Прелесть

Автор насильно вы в отношения не затянете человека.
А вообще вас жалко. Меняйте политику. Обычно женщины начинают дергаться бояться когда мужчина избегает любого развития в отношениях. Когда на вопрос а будем жить вместе он уклоняется и несет небылицу. Вот ее оружием и попробуйте. Если женщину все устраивает, то есть смысл самому найти плюсы для себя. Не хочет замуж? Да и прекрасно. Не хочет жить вместе? Никто пилить не будет где ваши носки валяются пришла ушла идеально для мужика. А сейчас автор это выглядит так словно вы должны ее уговаривать жить с вами. У вас два варианта либо принять эту игру и перестать эти просьбы с переездои и она опомнится, когда вы вкусите все прелести холостяцкой жизни не таща ответственности за женщину. Сама спросит а не обнаглел ли он не хочет женится. Имея от нее секс эмоции время расстрачивая и прочее. И она сама начнет бить тревогу. Либо автор не тратьте время и найдите адекватную женщину, которая хочет семью. Вообще я не поняла вы сожителями зовете или все таки планируете брак? Тут тоже разница очевидна и детьми тут прикрываются. Как бы с этой стороны все логично и понятно нафига знакомить дочь с тем кто так для встреч? Думайте.

Я бы хотел именно брак, совместный ребенок сближает и меняет формат отношений

Гость
#14
Прелесть

Автор насильно вы в отношения не затянете человека.
А вообще вас жалко. Меняйте политику. Обычно женщины начинают дергаться бояться когда мужчина избегает любого развития в отношениях. Когда на вопрос а будем жить вместе он уклоняется и несет небылицу. Вот ее оружием и попробуйте. Если женщину все устраивает, то есть смысл самому найти плюсы для себя. Не хочет замуж? Да и прекрасно. Не хочет жить вместе? Никто пилить не будет где ваши носки валяются пришла ушла идеально для мужика. А сейчас автор это выглядит так словно вы должны ее уговаривать жить с вами. У вас два варианта либо принять эту игру и перестать эти просьбы с переездои и она опомнится, когда вы вкусите все прелести холостяцкой жизни не таща ответственности за женщину. Сама спросит а не обнаглел ли он не хочет женится. Имея от нее секс эмоции время расстрачивая и прочее. И она сама начнет бить тревогу. Либо автор не тратьте время и найдите адекватную женщину, которая хочет семью. Вообще я не поняла вы сожителями зовете или все таки планируете брак? Тут тоже разница очевидна и детьми тут прикрываются. Как бы с этой стороны все логично и понятно нафига знакомить дочь с тем кто так для встреч? Думайте.

Я бы хотел брак. Совместный ребенок сближает и меняет формат отношений.

гендерное преступление🍎
#15
Гость

Я бы хотел именно брак, совместный ребенок сближает и меняет формат отношений

У вас конфликт интересов и он не разрешим, т.к. принципиальное различие в виденье будущего, как пары. Поэтому либо принимаете её условие, либо ищете другие отношения.

Гость
#16

Боится, что к дочери будете приставать.

Гость
#17
Гость

Моя дочка живет с матерью, вижу я ее не часто, к детям она хорошо относится, но сходиться готова только когда дети вырастут

Так может это и правильно? Можно же пока просто встречаться.

Гость
#18
гендерное преступление🍎

Женщину пока всё устраивает, серьезных отношений не хочет.
Что тут непонятного?

Встречаясь, тоже можно относиться к человеку серьезно, со всей душой.

Мария
#19

Ну для начала уговорить её встретиться с её дочкой, но для этого должен быть повод обязательно, день рождения девочки, день защиты детей, Новый год, ну тому подобное.. Купить подарок, возможно недешёвый, для её дочери, при общении с её дочкой быть дружелюбным, но в тоже время не сильно разговорчиввм с ней, она может посчитать вас навязчивым, к тому же она может ревновать свою маму к вам, не хотеть чтобы вы общались, поэтому ваше общение с ней должно быть непринужденным, не эмоциональным особо и как со взрослым человеком

Гость
#20
Гость

Она не хочет с вами жить. Возможно, что никаких детей она больше не хочет, и семьи ей достаточно той, что у нее уже есть, она плюс дочь. Если она всерьез говорит, что ждет того, чтобы дочь жила одна, и даже не знакомит, может, она вообще боится, что вы педофил и будете обижать ее ребенка. Если вас не устраивают просто встречи с ней, это дама не ваш вариант, а вы - не ее.

не возможно, а очевидно она не хочет больше детей, потому что ставит сроки возможного сближения в 8 лет. Ей уже под 40, дети создаются не сразу, явно у нее нет в планах родить около полтинника.

Автор, у вас разные планы на жизнь, расходитесь. Ее устраивает просто любовник. А женщин, которые хотят срочно замуж и рожать, толпы, найдете свою

Гость
#21
Гость

Я бы хотел брак. Совместный ребенок сближает и меняет формат отношений.

Женщина пишет от лица мужчины, что ли? Это обычно бабы думают, что загс и ребенок изменит взрослого человека, нашла фуфло - наколдую принца 😂

Гость
#22

Так вы сожительство предложили, а не замуж позвали. Это разные вещи, вот женщина и не хочет.

Гость
#23

Ваша женщина умница!

Гость
#24

Вы предложили женщине перекроить всю свою жизнь, потому что вам так хочется, но попалась вам не дура. Ей 37, ребенок у нее есть, она прекрасно представляет что материнство это не только розовые пяточки, а до хrena проблем, провал карьеры из которого в 40, после выхода из декрета, уже не выбраться. И что она получает, если совместная жизнь с вами пойдет не так? Двух детей от разных мужиков, проблемы с работой? Вы же ничего не теряете от совместной жизни с ней. Только приобретаете бесплатную обслугу,регулярный с е кс, еще одного ребенка. Ваша дочь находится у бывшей жены, вы остались в своем доме а теперь пытаетесь воссоздать, то что у было раньше, в новая женщина должна в этом почему-то участвовать. Поставьте себя на ее место и подумайте, а зачем ей это надо?

Гость
#25

Мужичина , когда женщина хочет жить с мужчиной ее не что и ни кто не останавливает и детей рожают хоть под 40 хоть под 50 . Ее все устраивает ( 2 раза в неделю) , с ребёнком женщина знакомит адекватная только тогда когда она решила что это ее мужчина . Как то так .

Гость
#26

Найдите себе другую женщину,если вам нужна семья. Не тратьте зря время.

Гость
#27
Гость

Боится, что к дочери будете приставать.

Какая дурь у вас в голове

Гость
#28
Гость

Ваша женщина умница!

Или полная дура

Гость
#29

Возможно до этого был не очень хороший опыт, боится. Если вы хороший человек посмотрит, убедится со временем со временем. По поводу второго ребенка-почти все женщины сталкивались с такими мужчинами которые хотят только на словах. А потом не посидеть, ни в сад отвести, ни накормить ребенка, ни денег заработать. Могут только спихивать обязанности на женщину, и жаловаться всем подряд какая у него стерва жена. Возможно вы и ни такой и будите заботится о ребенке, но обещания это одно, а реальные действия можно проверить только на по факту появления ребенка. Да и возраст 37 при наличии уже имеющегося ребенка не самый лучший, этого хочется выучить, обуть, одеть. Женщина уже видимо прошла все эти этапы и сложности воспитания без участия мужа, не хочет наступать на те же грабли.

Вдова
#30

Автор, извините, но не любит эта жещина Вас. Неужели не понятно, что она не готова с Вами ничего менять. Удобно два раза в неделю встречаться для здоровья.

Гость
#31
Гость

Какая дурь у вас в голове

Это называется кругозор. Попробуйте.

Гость
#32
Гость

Твою дочку воспитывать не хочет. Но обижать тебя тоже не хочет, поэтому формулирует по-другому.

Может и поэтому тоже. Но мужчина воспитывает дочь тоже и понимает как жто тяжело. А ещё она модет боится дить с дочькой и мужчиной, вдруг он к дрчке будет плохо относится. денщине тяжелее с ребенком чем мудчине найти мужчину доя жизни. ПОЕАЖИТЕ ЧТО действительео вам нужна эта женщина, позавие замуж, с дочькой дружески общайтесь

Гость
#33
Гость

Автор, а зачем тебе совместный ребёнок под *** лет? Тебе жить-то осталось на ползатяжки.

А вот им надо хоть и есть дети, все равно и в 60 лет еще им роди. И не живет он с ребенком, но ему другого роди штоб был

Гость
#34
Гость

А вот им надо хоть и есть дети, все равно и в 60 лет еще им роди. И не живет он с ребенком, но ему другого роди штоб был

Просит родить только потому что, носить, рожать и возиться всю жизнь с ребенком будет жена, при этом она еще и параллельно всему этому работать будет и в случае развода ребенок останется с ней. Будь у женщин такие ни к чему не обязывающие условия, как у мужчин, они бы тоже хотели много детей.

Гость
#35

Вы не поняли . Она просто не хочет с вами жить. За 8 лет толи шах , толи ишак ***, а потом в 16 лет оставить одну девочку, это на мой взгляд не серьёзно.

#36

Правильно делает, зачем девочке жить с чужим мужиком, столько историй мерзких

Гость
#37

А почему женщина должна знакомить свою девочку с мужчиной, с которым нет серьезных отношений? А что ждет женщину в совместном с вами проживании? Быть хозяйкой в чужом доме? Вы, ваша дочь, еще хотите ребенка? Трое детей, да еще родить почти в сорок? Вы серьезно?

Гость
#38

Мне ситуация напоминает застольную: Ешь! - Не хочу! -Ешь, я сказал, а то обижусь! Мпло ли,, сто ты не хочешь,, я хочу, стобы ты ела! Научитесь уже женщину за человека детжать, то есть уважать ее мнение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: