Гость
Статьи
Не хочу жить вместе

Не хочу жить вместе

Не хочу жить вместе с женихом. По сути, живя вместе я становлюсь бесплатной прислугой, нервничаю что бы все было чисто, обед вкусный, дом безопасный.
Сейчас я после работы с женихом встречаюсь-совместный досуг, любовь и я домой под теплое одеялко. А утром снова на работу.
Вот суп сварила, обычно вкусный, а тут видимо много добавила чеснока, и совсем не переживаю, что парень сочтет меня неумехой. Добавила сметанки, нормально съела. Кто может мне назвать плюсы совместной жизни с женихом? Я пока таких не вижу.

Настя
20 ответов
Последний — Перейти

Похоже, ты чувствуешь себя прямо-таки обязанной выполнять обязанности жены, что может быть неправильной мотивацией для совместной жизни.

Теперь давай поговорим о твоей ситуации. Жить вместе с партнером действительно может быть вызовом, но это также предоставляет шанс на совместные восхитительные моменты и близость. Основная проблема, которую я вижу, - это то, что ты ощущаешь себя "бесплатной прислугой". Сначала, не забывай, что отношения - это дело обоих. Если чисто и вкусно приготовленный обед и безопасный дом стали для тебя обременением, возможно, стоит пересмотреть, как распределены обязанности в отношениях. Не надо сразу браться за роль жены, если вы ещё не вступили в брак.

Здесь важно обсудить с партнером, какие ожидания у вас от совместной жизни и как вы видите распределение обязанностей. Возможно, ваши ожидания не совпадают, и разговор поможет понять, как лучше организовать совместное проживание, чтобы оба чувствовали себя комфортно и довольными.

#1

Не живи

Гость
#2

Правильно вы описали. Плюсов нет, одни домашние обязанности+работа, а себя продолжите содержать. Еще помните, его мамаша будет таскаться и отравлять вам жизнь. Или он к вам жить хочет прийти?

Гость
#3

Хорошо что жених, а не муж. Можно уходить от него спокойно. Раз не показал в чем плюс жить с ним

Гость
#4

Зачем с ним жить, если он не муж еще, к тому же гонит на работу и напрягает бытовухой? Для отношений и брака только заботливый обеспечун подходит, другие не годятся.

Захария
#5

а с мужем какие?

Гость
#7

Да нет никаких плюсов, в браке их тоже нет. В брак есть смысл вступать если детей хочется, чисто ради них. Если бы детей не хотела, замуж никогда бы не пошла, и жить ни с кем не стала бы.

Гость
#8

А почему он жених, а не просто парень? Зачем вам замуж, если вы жить вместе не хотите. И смысл выходить за того, кто вас за каждый к

василиск
#9

Либидо слабенькое, с таким лучше замуж не выходить, лучше под одеялко и не париться, пусть лучше нам больше мужчин достанется

Гость
#10
Гость

А почему он жених, а не просто парень? Зачем вам замуж, если вы жить вместе не хотите. И смысл выходить за того, кто вас за каждый к

И смысл выходить за того, кто вас за каждый косяк неумехой будет называть

Гость
#11
василиск

Либидо слабенькое, с таким лучше замуж не выходить, лучше под одеялко и не париться, пусть лучше нам больше мужчин достанется

Причем здесь либидо? Вы в каком веке застряли, в 18-м? Для удовлетворения сексуальных потребностей совершенно не обязательно с мужиком под боком жить, вечером приятно время провели, на выходных пообщались, много вариантов. И времени на это больше, и желания когда не надо на себе лямку быта тянуть.

Гость
#12

Автор, никогда ни с кем не жила, и замуж не хотела! Но всем мужчинам вокруг меня так и надо было сломить моё сопротивление ! Одному сдалась ! И что в итоге?! Брак, быт , нервотрёпка, постоянно нет денег, хотя оба работаем ! Ни одного плюса нет в совместных проживаниях, хоть в браке хоть без😩

Гость
#13

Нет никаких плюсов. Замужем нечего ловить.

Гость
#14
Гость

Автор, никогда ни с кем не жила, и замуж не хотела! Но всем мужчинам вокруг меня так и надо было сломить моё сопротивление ! Одному сдалась ! И что в итоге?! Брак, быт , нервотрёпка, постоянно нет денег, хотя оба работаем ! Ни одного плюса нет в совместных проживаниях, хоть в браке хоть без😩

Почему денег нет раз оба работаете ? Наймите клининг раз в неделю

Гость
#15
Гость

Почему денег нет раз оба работаете ? Наймите клининг раз в неделю

Потому что они неправильно расходуются! Договориться невозможно!

Гость
#16

А я вот повстречалась, пообщалась с мужчинами и поняла, что замуж не хочу вообще. Проблем от них много. Толку мало. Надеяться на них нельзя, а ребенка одна я тянуть не хочу. В сожительство бы не пошла. Может только после подачи заявления в ЗАГС. Но это если нацелена на семью, детей.

Бабкины трусы
#17

Зачем жить вместе ?

Гость
#18
Гость

Почему денег нет раз оба работаете ? Наймите клининг раз в неделю

Потому что, мужики дофига потребляют и в быту разводят такой сра ч что даже на средства для уборки будешь больше тратить.

#19

А потом, когда поженитесь, тоже будете уходить спать в свою квартиру и свою постельку? Или чудом научитесь готовить так, чтоб и ему нравилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: