Гость
Статьи
Год встречались, …

Год встречались, охладел...

Мужчина с которым год встречались. В общем перестал уделять мне внимания, стал прохладным,вконтакте мог появляться раз в неделю, отвечал, но сам не писал. На последнюю нашу встречу позвал, а сам внимания не уделял, 2 часа просидела у него, смотрела как он работал, и уехала ни любви ни ласки,даже не пытался приставать.. на вопрос зачем позвал, сказал что "ничего не понимает". Вообще стал какой- то непонятный , не такой как обычно. Меня это очень сильно обидело, я 3 недели не писала ему он тоже, потом написала что он меня обидел, и больше не хочу его знать , как бы точку поставила для себя/послала подальше.
С тех пор прошло 2 недели, и он как будто активизировался вконтакте, заходит с телефона часто в течение дня, о чем это может говорить? Мне не пишет.
Или он с другой переписывается? Но в друзьях у него нет новых людей, или так шифруется? Или меня контролирует? Может такое быть что мужчина после того как его пошлёшь начинает скучать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Вероятно, мужчина потерял интерес или испытывает смешанные чувства к отношениям с вами. Возможно, он не готов к серьезным отношениям или проходит через личные трудности, которые он не готов обсуждать.

Ваша реакция на его прохладное поведение была абсолютно нормальной. Важно, чтобы вы оставались уверенными в собственной ценности и не думали, что это связано с вами. В этой ситуации, возможно, он действительно не готов к отношениям, и это не ваши проблемы. Если он решит вернуться, вы всегда можете поговорить открыто о вашем будущем вместе. Но не стоит себя накручивать на тему, что он активен в соцсетях из-за вас. Вероятно, это не так.

Гость
#1

другую даваху нашел. Помоложе

Гость
#2

у него бабы на стороне или было много баб - выгорел на отношениях

Гость
#3

Очнитесь, вы ему не нужны. Ищите другого.

Автор
#4
Гость

у него бабы на стороне или было много баб - выгорел на отношениях

Грусно

Автор
#5
Гость

другую даваху нашел. Помоложе

Куда помоложе, он старше меня на 7 лет.
Если это так, надеюсь, к нему бумеранг вернется

Гость
#6

Да, послали его и тем самым подогрели немного интерес.
Было бы лучше, если бы перед расставанием не таскались к нему по первому свисту и не сидели как собачка, ожидая, что хозяин погладит.
И когда расставались лучше было бы другую причину сказать. например, что с ним скучно, а не то, что вас обижает его невнимание. Это плохая причина.
Но теперь можете новых мч к себе добавлять и фото с цветами выставлять, может он еще сильнее зашевелится.

Автор
#8
Гость

Да, послали его и тем самым подогрели немного интерес.
Было бы лучше, если бы перед расставанием не таскались к нему по первому свисту и не сидели как собачка, ожидая, что хозяин погладит.
И когда расставались лучше было бы другую причину сказать. например, что с ним скучно, а не то, что вас обижает его невнимание. Это плохая причина.
Но теперь можете новых мч к себе добавлять и фото с цветами выставлять, может он еще сильнее зашевелится.

Да я сейчас понимаю что как собачка была, старалась угодить, приносила что он просил. Я поняла что нельзя им ничего давать,они это не ценят.
Да он меня сам редко когда звал, в основном я сама писала, саободен ли тогда то, он говорил что свободен, ждал. Ездил со мной , когда я звала куда то.
А в последнюю встречу я вообще не поняла его поведение, он вообще был не такой какой- то,как раньше,холодный. Ко мне вообще ноль внимания как мужчина, хотя сказал сам что приезжай. Я не поняла его поведения и в шоке была, уже прошло больше месяца, я до сих пор в шоке, что это было. На мой вопрос сказал что " не понимает меня"

Гость
#9
Автор

Да я сейчас понимаю что как собачка была, старалась угодить, приносила что он просил. Я поняла что нельзя им ничего давать,они это не ценят.
Да он меня сам редко когда звал, в основном я сама писала, саободен ли тогда то, он говорил что свободен, ждал. Ездил со мной , когда я звала куда то.
А в последнюю встречу я вообще не поняла его поведение, он вообще был не такой какой- то,как раньше,холодный. Ко мне вообще ноль внимания как мужчина, хотя сказал сам что приезжай. Я не поняла его поведения и в шоке была, уже прошло больше месяца, я до сих пор в шоке, что это было. На мой вопрос сказал что " не понимает меня"

Да он и сам не знает, не нужно их спрашивать ни о чем. Они как собаки - все чувствуют, но сказать не могут.

Гость
#10

Автор не надо тешить себя иллюзиями. Если бы ты нужна была мужчине, он бы не позволил себе бездействовать 3 недели. Ты ему нравилась возможно, но не так, чтобы сильно напрягать булки ради тебя. А вот ты была в него влюблена. А в семье лучше или когда 50/50 или когда женщина любит меньше чем мужчина.

Гость
#11

Да Вы его не посылали, он давно Вас бросил сам, но никак не мог решится это озвучить и просто делал всё чтобы Вы догадались. И Вы наконец догадались, что он потерял к Вам малейший интерес. А теперь Вы сидите и следите за его заходами в соц.сети, Вы вообще в своем уме? Думаю нет, поэтому парню и надоели, автор, очнитесь и начните жить своей жизнью, этот поезд ушел.

Автор
#12
Гость

Да Вы его не посылали, он давно Вас бросил сам, но никак не мог решится это озвучить и просто делал всё чтобы Вы догадались. И Вы наконец догадались, что он потерял к Вам малейший интерес. А теперь Вы сидите и следите за его заходами в соц.сети, Вы вообще в своем уме? Думаю нет, поэтому парню и надоели, автор, очнитесь и начните жить своей жизнью, этот поезд ушел.

Так до этого все нормально было, тоесть в последнюю встречу он позвал ,чтоб демонстративно показать мне что у него нет интереса. А словами сказать или написать слабо или что? Почему словами не сказать ,что не хочет встречаться, это обидно было бы ,
но хотяб понятно,чтоб не гадать ???
И это я не в своем уме?
И почему после года отношений я должна по его поведению догадаться??
Что за бред? Я же спрашивала что это значит, он все отрицает,говорит что не понимает о чем я.

Автор
#13
Гость

Да Вы его не посылали, он давно Вас бросил сам, но никак не мог решится это озвучить и просто делал всё чтобы Вы догадались. И Вы наконец догадались, что он потерял к Вам малейший интерес. А теперь Вы сидите и следите за его заходами в соц.сети, Вы вообще в своем уме? Думаю нет, поэтому парню и надоели, автор, очнитесь и начните жить своей жизнью, этот поезд ушел.

Я и так живу своей жизнью, мы виделись раз в месяц когда я его успела доставать???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: