Гость
Статьи
Я почти год встречаюсь …

Я почти год встречаюсь с коллегой по работе

Я почти год встречаюсь с коллегой по работе. Мне 23,ему 37. У него серьёзные планы на меня. Активно возит за свой счёт за границу, содержит. Правда, официально не разведен, хотя ушёл от жены как только после недели наших тайных встреч я решила уйти от своего парня к нему.
Помогите советом, дело в том, что он был дважды женат и имеет 2 детей. Все дети маленькие. С детьми он не общается, так как обе бывшие жены пытались манипулировать им через детей и он просто переезжал в другую страну от истерик жён.
Я очень его люблю, у него куча хобби, он может всю ночь кататься со мной на мотоцикле, гулять по парку, кататься на горных лыжах. Как думаете, стоит создавать семью с ним, в голове уже картинка как он я и наши дети все вместе катаемся на горных лыжах, путешествуем по всему свету.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте. Задам несколько вопросов, ответив на которые сможете, как я думаю, посмотреть на ситуацию немного со стороны:

1. Вы говорите о серьёзных планах, как вы это поняли? Были ли с двумя предыдущими жёнами у вашего молодого человека серьёзные планы?

2. Жены "манипулируют детьми" каким образом это происходит? Просьба при ответе на этот вопрос, не руководствоваться словами молодого человека, а оценить "все манипуляции" с точки зрения конкретных фактов.

3. Вы будете для него третьей женой или очередной? Судя из вашего рассказа два раза "серьёзных" намерений (а о серьёзных намерениях можно было судить по официальным бракам и двум детям) оказались не совсем" серьёзными.

Ответив на эти три вопроса, я думаю, вы сможете в какой то степени оценить реальную ситуацию, и возможно создать семью стоит, а возможно стоит подумать.

Если говорить о влюблённости, создать её, не представляет труда (побольше эмоций, несколько "крышесносов", неординарного поведения, непредсказуемый действий и вуаля...) а семья это более серьёзное действие. В любом случае, конкретную ситуацию лучше рассматривать на конкретных примерах.

Надеюсь мой ответ был для Вас полезен. С Уважением Александр Цой.

Гость
#1

Позорище

Гость
#2

Ваши дети ему будут нужны так же как и предыдущие.

#3

Эх, сколько же ещё вот таких молоденьких дурёх покалечат свои судьбы и судьбы детишек из-за невзрослеющих мужчинок?... Прям беда.

Гость
#4

Тебе всё вернётся бумерангом

Гость
#5

Верьте женской интуиции, я бы рискнула на вашем месте. Есть мужчины, которые не гуляют втихушку, а если влюбляются, то сразу женятся.

#6

как только вы родите- он опять сменит место жительства в другую страну,ему дети не нужны от слова вообще

Гость
#7

фигню какую то вы описали, то есть он с детьми не видется потому что бывшие жены истерички? Именно так он отзывается о тех женщин с кем жил, а когда надоели бросил и их и детей, он хороший, а они блин плохие истерички ...
удачи вам с данным персонажем , блин

Гость
#8

только меня смутил мотоцикл? а почему уважаемый психолог не написал что эт подсознательное стремление к смерти как и у всех экстремальщиков?! ну и мальчишество естественно до кучи. вы ему интересны пока у вас нет детей и вы изображаете бурное веселье как щенок. как только вы повзрослете (а вы уже начала мозги раскидывать), он свалит в туман.
то что он не помогает женам и детям это ОЧЕНЬ плохо.
он может с ними не жить. но помогать материально должен. то как он поступает это непорядочно и безответственно абсолютно. а вы ему потакаете. хотя сами хотите семью. уверена что вы его еще и моложе лет этак на 10.

Виктория
#9
Гость

Верьте женской интуиции, я бы рискнула на вашем месте. Есть мужчины, которые не гуляют втихушку, а если влюбляются, то сразу женятся.

Правильно! Сколько там у него бывших жен и детей это значения не имеет. Все бывшие жены ничего не докажут насчет детей и алиментов. У мужчины может быть хоть 20 детей от бывших жен не надо обращать на это внимание. Главное что он сказал что он вас любит!

никГость
#10

Заделает детей тебе и будет также бегать "от истерик". Тьфу, не мужик, а помойное ведро, позорище

никГость
#11
Гость

только меня смутил мотоцикл? а почему уважаемый психолог не написал что эт подсознательное стремление к смерти как и у всех экстремальщиков?! ну и мальчишество естественно до кучи. вы ему интересны пока у вас нет детей и вы изображаете бурное веселье как щенок. как только вы повзрослете (а вы уже начала мозги раскидывать), он свалит в туман.
то что он не помогает женам и детям это ОЧЕНЬ плохо.
он может с ними не жить. но помогать материально должен. то как он поступает это непорядочно и безответственно абсолютно. а вы ему потакаете. хотя сами хотите семью. уверена что вы его еще и моложе лет этак на 10.

-------
вы чем читали?
Автору 23, прохиндею 37

Виктория
#12
Ксюха Собчак

как только вы родите- он опять сменит место жительства в другую страну,ему дети не нужны от слова вообще

Ну это логично. Он ведет себя как настоящий мужчина . Развелся и переехал что бы обрубить концы. А если на одном месте сидеть то бывшие жены алиментами задушат

Гость
#13

Гы...... так он же не разведён. И все зависит от страны проживания. Может после развода даже щётки не останется. Так что два варианта у вас 1. Ждать когда он может быть разведётся и заводить с ним семью чтобы потом его где либо искать, потому как молодых красивых к тому времени ещё нарастет. 2. Ждать пока он разведётся и гордо с букетом полевых цветов придёт к вам. А колбасу покупать будете уже вы Поездки курорты, да что там, сами ложи и мотоцикл будете оплачивать лично вы. В любом случае ваши рассказы про неземную любовь закончатся и про взаимопонимание тоже. Но конечно же не потому что он станет бедным а потому что вдруг у вас пропадёт общий язык

Виктория
#14
Гость

Гы...... так он же не разведён. И все зависит от страны проживания. Может после развода даже щётки не останется. Так что два варианта у вас 1. Ждать когда он может быть разведётся и заводить с ним семью чтобы потом его где либо искать, потому как молодых красивых к тому времени ещё нарастет. 2. Ждать пока он разведётся и гордо с букетом полевых цветов придёт к вам. А колбасу покупать будете уже вы Поездки курорты, да что там, сами ложи и мотоцикл будете оплачивать лично вы. В любом случае ваши рассказы про неземную любовь закончатся и про взаимопонимание тоже. Но конечно же не потому что он станет бедным а потому что вдруг у вас пропадёт общий язык

Если он женат во франции например, то он никогда и не разведется потому что там разводы очень тяжелые длятся десятилетиями. А если разведется то ему могут и алименты повесить на шею очень солидные. Ну и зачем порядочному мужчине это надо? Он все правильно делает!

Гость
#15

ах там еще и на 14 лет разница.... ну-ну

Гость
#16

Конечно, прям все так и будет как ты себе нафантазировала, ты то конечно не истеричка и он не свалит от тебя и орущих детей в туман, чтобы новой молодой и.ди.от.ке петь в уши, что все его бывшие остой и дети наккр не нужны)))

Гость
#18

А кто он по национальности?

Гость
#19
Гость

А кто он по национальности?

Украино-беларус

Это Я
#20

Не поняла. От жены ушел. Куда? Если не к вам - у меня вопросов больше нет))))) Если мужик с вами не хочет засыпать и просыпаться - что бы он не говорил - не хочет он с вами быть. Отмазок миллион. Сама придумаю, сколько хотите))))))))

Гость
#21
Это Я

Не поняла. От жены ушел. Куда? Если не к вам - у меня вопросов больше нет))))) Если мужик с вами не хочет засыпать и просыпаться - что бы он не говорил - не хочет он с вами быть. Отмазок миллион. Сама придумаю, сколько хотите))))))))

Мы проживаем вместе в его квартире, он купил тут себе жилье, жена осталась на съёмной в другой стране, где он раньше жил. Но он не разводится - говорит это толькл формальность. Жену и ребёнка не видел 4 месяца и не хочет. Она истерии. Дочери от этой жены сейчас 8 месяцев.

Гость
#22
Гость

Мы проживаем вместе в его квартире, он купил тут себе жилье, жена осталась на съёмной в другой стране, где он раньше жил. Но он не разводится - говорит это толькл формальность. Жену и ребёнка не видел 4 месяца и не хочет. Она истерии. Дочери от этой жены сейчас 8 месяцев.

А вы тоже так хотите, чтобы вашего ребенка также воспринимали? Конечно, она истеричка, а он агнец небесный. Бросить женщину со своей дочерью на съемной квартире вообще мерзость. Где вы только таких проходимцев находите?!

Гость
#24
Виктория

Правильно! Сколько там у него бывших жен и детей это значения не имеет. Все бывшие жены ничего не докажут насчет детей и алиментов. У мужчины может быть хоть 20 детей от бывших жен не надо обращать на это внимание. Главное что он сказал что он вас любит!

Вот дура!!! Из за таких дур другие дуры ломают себе судьбы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: