Гость
Статьи
Почему мужчины бояться …

Почему мужчины бояться действовать?!

Вот к примеру... Зашли с парнем в заведение. Он спрашивает, голодна ли? Я с приличия отвечаю нет. Ну и покупает он только себе еду. Я удивляюсь, после чего он спрашивает, буду ли я. Это нормально вообще? Еда , одна порция на двоих. Дело не в деньгах. После всего этого я просто пошла и заказала себе сама еду за свой счёт. Он немного вышел из себя, сказав,что он не может угадывать мои мысли и мои потребности. Сказал, чтобы я все говорила,когда голодна, когда нет. А я не могу! Почему так сложно взять и действовать? Заказать нам обоим еду и сказать: "Ешь. Я знаю, что ты голодна "

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
DD
#1
Автор

Он спрашивает, голодна ли? Я с приличия отвечаю нет......... Почему так сложно взять и действовать? Заказать нам обоим еду и сказать: "Ешь. Я знаю, что ты голодна "

Он знает, что ты не голодна. Ты сама ему, *&^%*&^, об этом сказала.

Гость
#2
Автор

Вот к примеру... Зашли с парнем в заведение. Он спрашивает, голодна ли? Я с приличия отвечаю нет. Ну и покупает он только себе еду. Я удивляюсь, после чего он спрашивает, буду ли я. Это нормально вообще? Еда , одна порция на двоих. Дело не в деньгах. После всего этого я просто пошла и заказала себе сама еду за свой счёт. Он немного вышел из себя, сказав,что он не может угадывать мои мысли и мои потребности. Сказал, чтобы я все говорила,когда голодна, когда нет. А я не могу! Почему так сложно взять и действовать? Заказать нам обоим еду и сказать: "Ешь. Я знаю, что ты голодна "

Рофл какая же авторша тупая. Как он такую дуру терпит еще.

Гость
#3

это клиника. бабы невероятно тyпы

Гость
#4

Странный парень, вам нужно его бросить

33
#5

Ну и в сексе тогда так, соси , я знаю ты это хочешь )))

33
#6

с_о_с_и

Гость
#7

Тупые деффки ой тупыыыые

Mgtowsoldier
#8

у тебя спрашивают : хлеб будешь ? Ты отвечаешь - НЕТ.
Так ты хлеб будешь, тупая ты ***?

Vilyak
#9

ахахаха я пацан и мне так смешно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: