Гость
Статьи
Почему мужчины боятся …

Почему мужчины боятся красивых знающих себе цену женщин

Почему мужчины боятся красивых, неглупых женщин. Мне 28 лет, пыталась строить отношения - если я безвольная дура все более-менее нормально, мужчине хорошо и я молчу. Как только я начинала разговор о том что мне причиняют такие отношения дискомфорт - я слишком многого хочу. Зато, если мужчину не уважаешь и изменяешь ему - я для него бАгиня. Я считаю что ни одна из описанных мною моделей отношений не является нормальной. Что происходит?

Автор
445 ответов
Последний — Перейти
DST
#1

Никто красивых женщин не боится, это БРЕД. Обсуждалось очень много раз

Гость
#2

потому что безразличие - главный козырь в любви, это еще Ф.Саган писала. не фиг уважать, изменяйте и прально говорите будете бАгиней))))))))))))))))

FDA
#3

практически всегда, когда кто рассказывает историю, получается, что автор прав а все вокруг какие-то неправильные

юлия
#4

красивых бояться те,которых когда то эти красивые кинули

Гость
#5

почему посредственные женщины утешают свои неудачи в личной жизни тем, что они слишком красивы и знают себе цену?)))))

Гость
#6
юлия

красивых бояться те,которых когда то эти красивые кинули

никто не боится красивых, хоть 20 раз их красивая кинет. это миф чтобы оправдать собственную несостоятельность

Гостья с иронией
#7

Да уж в таком возрасте пора бы научиться выстраивать отношения с мужчинами, причем с обоюдным удовольствием и пониманием сути предмета((

Гость
#8

Автор,ну самой не спешно? Никто не боится красивых женщин. Если женщина действительно красивая,то у нее полно поклонников,к ней подходят знакомиться. У меня подруга такая,если мы вместе куда-то ходим,то очень часто к ней подходят знакомиться очень приличные на вид парни. Вот только ей это не нужно,она уже несколько лет счастливо замужем.

А " Я такая красивая,но никому не нужна" - ваши выдумки. Скорее всего свою "красоту" сама себе придумала, а на деле внешность самая обычная

Гость
#9

не спешно=не смешно

юлия
#10

гость вы решили темку раскачать?почему вы решили что такие женщины утешают свои не удачи?

Ромка
#11

Вся фишка в вашей проблеме в "знающей себе цену".допустим хороший и обеспеченый мужчина ищет партнёра на всю жизнь, тогда возникает вопрос. Нахрена ему та которая его кинет как только он перестанет её удовлетворять в каких либо её запросах, например минимальная зп, либо определенное кол-во сексо-часов в месяц!?

автор ты не думала, что нормальные мужчины боятся именно этого.

если бы мне изменила хоть одна женщина была бы сразу послана нах.. какая в *** бАгиня? потребительница ппц.

DST
#12
Автор

Почему мужчины боятся красивых, неглупых женщин. Мне 28 лет, пыталась строить отношения - если я безвольная дура все более-менее нормально, мужчине хорошо и я молчу. Как только я начинала разговор о том что мне причиняют такие отношения дискомфорт - я слишком многого хочу.

Автор

Зато, если мужчину не уважаешь и изменяешь ему - я для него бАгиня.

Автор

Я считаю что ни одна из описанных мною моделей отношений не является нормальной. Что происходит?

Какие именно отношения и какой именно дискомфорт? Можно поподробнее

Вы будете бАгиней при таком подходе лишь для того, кому ничего другого не светит и он привык (или ему нравится), что о него вытирают ноги. Нормальный мужчина при неуважении с вашей стороны расстанется с вами без сожалений

Вы просто не умеете выбирать людей. Ищите адекватных, с которыми отношения будут строится на взаимном уважении. Если же вы у адекватных не котируетесь - то тогда вопросы надо задавать себе любимой.

гость
#13
Ромка

Вся фишка в вашей проблеме в "знающей себе цену".допустим хороший и обеспеченый мужчина ищет партнёра на всю жизнь, тогда возникает вопрос. Нахрена ему та которая его кинет как только он перестанет её удовлетворять в каких либо её запросах, например минимальная зп, либо определенное кол-во сексо-часов в месяц!? автор ты не думала, что нормальные мужчины боятся именно этого. если бы мне изменила хоть одна женщина была бы сразу послана нах.. какая в *** бАгиня? потребительница ппц.

а ты че хороший, обеспеченный мужчина, что ли? да неужели?))))

мисс мира
#14

они их не потянут ), это ясно как 2*2, лучше попроще бабень )

гость
#15
DST

Автор

Почему мужчины боятся красивых, неглупых женщин. Мне 28 лет, пыталась строить отношения - если я безвольная дура все более-менее нормально, мужчине хорошо и я молчу. Как только я начинала разговор о том что мне причиняют такие отношения дискомфорт - я слишком многого хочу.

Какие именно отношения и какой именно дискомфорт? Можно поподробнее

Автор

Зато, если мужчину не уважаешь и изменяешь ему - я для него бАгиня.

Вы будете бАгиней при таком подходе лишь для того, кому ничего другого не светит и он привык (или ему нравится), что о него вытирают ноги. Нормальный мужчина при неуважении с вашей стороны расстанется с вами без сожалений

Автор

Я считаю что ни одна из описанных мною моделей отношений не является нормальной. Что происходит?

Вы просто не умеете выбирать людей. Ищите адекватных, с которыми отношения будут строится на взаимном уважении. Если же вы у адекватных не котируетесь - то тогда вопросы надо задавать себе любимой.

а вы адекватный?)))))

Гость
#16
юлия

гость вы решили темку раскачать?почему вы решили что такие женщины утешают свои не удачи?

раскачивают другие места.

что касается темы - потому что не знаю ни одной красивой женщины, от которой в ужасе и страхе разбегались бы кавалеры. разве только если эта красотка будет бесконечно тупа (но и тут любители найдутся) или с совершенно невыносимым характером. пример - из 100 барышень с иняза ни одной красивой и симпатичной в свободном плавании не осталось. остались только те, кто СЧИТАЮТ себя красивыми. чувствуете разницу?))

гость
#17

невзрачная серая мышь мужику предпочтительнее, потому что об нее можно ноги вытирать и она все стерпит)

Ромка
#18
гость

а ты че хороший, обеспеченный мужчина, что ли? да неужели?))))

хороший, зп средняя зато своя трёшка и норм машина)) и да у меня уже ребёнок в свои 22. и?

юлия
#19
Гость

Автор,ну самой не спешно? Никто не боится красивых женщин. Если женщина действительно красивая,то у нее полно поклонников,к ней подходят знакомиться. У меня подруга такая,если мы вместе куда-то ходим,то очень часто к ней подходят знакомиться очень приличные на вид парни. Вот только ей это не нужно,она уже несколько лет счастливо замужем. А " Я такая красивая,но никому не нужна" - ваши выдумки. Скорее всего свою "красоту" сама себе придумала, а на деле внешность самая обычная

не согласна с вами мужчины подходят знакомиться не только потому что девушка красива!а если они видят как им кажется что она легко доступна,и не всем как оказалось тут на форуме важна красота!почитайте темку раскаченую ниже как мужчины думают о нас!к кому приравнивают!это же ужас!!!

Гость
#20
юлия

не согласна с вами мужчины подходят знакомиться не только потому что девушка красива!а если они видят как им кажется что она легко доступна,и не всем как оказалось тут на форуме важна красота!почитайте темку раскаченую ниже как мужчины думают о нас!к кому приравнивают!это же ужас!!!

если мужик настроен на разовый секс - подойдет к доступной. при чем тут вообще красота?? с таким мужиком, будь ты семь пядей во лбу - не будет отношений, не это ему нужно. я искренне не могу понять вашу наивность, уже наверняка за 30, а детский лепет

юлия
#21
Гость

юлия

гость вы решили темку раскачать?почему вы решили что такие женщины утешают свои не удачи?

раскачивают другие места. что касается темы - потому что не знаю ни одной красивой женщины, от которой в ужасе и страхе разбегались бы кавалеры. разве только если эта красотка будет бесконечно тупа (но и тут любители найдутся) или с совершенно невыносимым характером. пример - из 100 барышень с иняза ни одной красивой и симпатичной в свободном плавании не осталось. остались только те, кто СЧИТАЮТ себя красивыми. чувствуете разницу?))

чувствую!чувствую умник!!!!!молодец.............

гость
#22
Ромка

гость

а ты че хороший, обеспеченный мужчина, что ли? да неужели?))))

хороший, зп средняя зато своя трёшка и норм машина)) и да у меня уже ребёнок в свои 22. и?

ну молодец, Ромик

юлия
#23
Гость

юлия

не согласна с вами мужчины подходят знакомиться не только потому что девушка красива!а если они видят как им кажется что она легко доступна,и не всем как оказалось тут на форуме важна красота!почитайте темку раскаченую ниже как мужчины думают о нас!к кому приравнивают!это же ужас!!!

если мужик настроен на разовый секс - подойдет к доступной. при чем тут вообще красота?? с таким мужиком, будь ты семь пядей во лбу - не будет отношений, не это ему нужно. я искренне не могу понять вашу наивность, уже наверняка за 30, а детский лепет

не угодал!всего27!!!!

Светка
#24

"Красоток я любил не очень

И не по скудности деньжат.

Красоток даже среди ночи

Волнует, КАК они лежат" (Игорь Губерман)

Гость
#25
юлия

чувствую!чувствую умник!!!!!молодец.............

Юлия, я прямо таки стесняюсь спросить - вы ***?))) я уже во второй теме вам говорю, что я УМНИЦА!! т.е. женского пола. вы читать вообще не умеете?))

если мужик хочет отношений - выберет красивую. если мцужик хочет разового секса - выберет самую красивую ИЗ ДОСТУПНЫХ. если к вам не подходят ни за отношениями, ни за разовым сексом - вы и не красивы, и не доступны..))

юлия
#26
Ромка

Вся фишка в вашей проблеме в "знающей себе цену".допустим хороший и обеспеченый мужчина ищет партнёра на всю жизнь, тогда возникает вопрос. Нахрена ему та которая его кинет как только он перестанет её удовлетворять в каких либо её запросах, например минимальная зп, либо определенное кол-во сексо-часов в месяц!? автор ты не думала, что нормальные мужчины боятся именно этого. если бы мне изменила хоть одна женщина была бы сразу послана нах.. какая в *** бАгиня? потребительница ппц.

ну почему?почему вы так думаете,можно быть красивой и умной с добрым сердцем и с чистой душой!

Гость
#27
юлия

не угодал!всего27!!!!

в 27 пора знать русский язык. угАдывать - проверочное слово

Гость
#28
юлия

ну почему?почему вы так думаете,можно быть красивой и умной с добрым сердцем и с чистой душой!

это не про вас, не обольщайтесь..))

юлия
#29
Гость

юлия

чувствую!чувствую умник!!!!!молодец.............

Юлия, я прямо таки стесняюсь спросить - вы ***?))) я уже во второй теме вам говорю, что я УМНИЦА!! т.е. женского пола. вы читать вообще не умеете?)) если мужик хочет отношений - выберет красивую. если мцужик хочет разового секса - выберет самую красивую ИЗ ДОСТУПНЫХ. если к вам не подходят ни за отношениями, ни за разовым сексом - вы и не красивы, и не доступны..))

обласкала!спасибо умница!красавица!

юлия
#30
Гость

юлия

не угодал!всего27!!!!

в 27 пора знать русский язык. угАдывать - проверочное слово

гость ты достала!!!!!следи за собой!!

юлия
#31
Гость

юлия

ну почему?почему вы так думаете,можно быть красивой и умной с добрым сердцем и с чистой душой!

это не про вас, не обольщайтесь..))

юлия

Гость

юлия не угодал!всего27!!!! в 27 пора знать русский язык. угАдывать - проверочное слово

гость ты достала!!!!!следи за собой!!

тебя обделили вниманием!ты достаёшь других,так нельзя!!

Гость
#32
Гость

никто не боится красивых, хоть 20 раз их красивая кинет. это миф чтобы оправдать собственную несостоятельность

+100 красивым наоборот прощают очень и очень многое, и закрывают на многое глаза

Гость
#33

))) Юлия, я в восторге))) продолжайте дальше. помимо незаурядных способностей в русской грамоте, вы еще и демонстрируете таланты психолога и знатока человеческих душ..)))

Гость
#34
юлия

гость вы решили темку раскачать?почему вы решили что такие женщины утешают свои не удачи?

пишут разные люди, смотри на номера

юлия
#35
Ромка

гость

а ты че хороший, обеспеченный мужчина, что ли? да неужели?))))

хороший, зп средняя зато своя трёшка и норм машина)) и да у меня уже ребёнок в свои 22. и?

молодец Рома!жена красивая?изменяешь ей?сколько бебику?

Ромка
#36
юлия

ну почему?почему вы так думаете,можно быть красивой и умной с добрым сердцем и с чистой душой!

совершенно согласен, но чистая душа не включает в себя "своей цены". Я просто уже хотел серьёзных отношений и ребёнка в лет 19,поверьте я не вру. На тот момент как раз и знакомился с большим кол-вом дам. ровестницы-не вариант у 95% просто опилки ещё в башке. а вот те кто постарше был на лет 5-6 само мне подходили. дык вот пример: первая свиданка в кафешешке, приходит мадам вся такая разодетая в маникюрах и тд. в процессе беседы выясняется, что зп меньше моей в раза 1.5-2, а тратит на себя в раза 4 больше. Да красивая, да эрудирована и так сказать подкована, да говорит любит детей. Но она "знает себе цену". А что если меня собьёт машина и я буду в больнице на пол года. всё? конец отношений? я перестану удовлетворять её анальный "ВАААУ" фактор? Пфф мужчине который хочет серьёзных отношений ненужны меркантильные потребительници, ему нужна женщина так сказать и в радости и в горе. Так понятнее?

подруга
#37

автор, а чем именно вам отношения доставляли дискомфорт?

БАБА
#38

Согласна. Мужчины предпочитают комфорт и чтобы девушка мозги не парила, поэтому, конечно, вы бирают попроще. У красивых и умных действительно много претензий и к себе , и к мужчине, и к миру. Мужики любят без претензий.

Ромка
#39
юлия

Ромкагость

а ты че хороший, обеспеченный мужчина, что ли? да неужели?))))

хороший, зп средняя зато своя трёшка и норм машина)) и да у меня уже ребёнок в свои 22. и?

молодец Рома!жена красивая?изменяешь ей?сколько бебику?

По мне дык красива)) формы как раз :D не изменяю так сказать моногам, даже если перестанет удовлетворять,то не стану изменять это глупо и не имеет никакого смысла само по себе. никогда не понимал людей которые ради удовлетворения минутной похоти рушат свою семью,жизнь. нашей малютке год)) очень красивая. каждый день вижу и всё равно не налюбуюсь)

юлия
#40
Ромка

юлия

ну почему?почему вы так думаете,можно быть красивой и умной с добрым сердцем и с чистой душой!

совершенно согласен, но чистая душа не включает в себя "своей цены". Я просто уже хотел серьёзных отношений и ребёнка в лет 19,поверьте я не вру. На тот момент как раз и знакомился с большим кол-вом дам. ровестницы-не вариант у 95% просто опилки ещё в башке. а вот те кто постарше был на лет 5-6 само мне подходили. дык вот пример: первая свиданка в кафешешке, приходит мадам вся такая разодетая в маникюрах и тд. в процессе беседы выясняется, что зп меньше моей в раза 1.5-2, а тратит на себя в раза 4 больше. Да красивая, да эрудирована и так сказать подкована, да говорит любит детей. Но она "знает себе цену". А что если меня собьёт машина и я буду в больнице на пол года. всё? конец отношений? я перестану удовлетворять её анальный "ВАААУ" фактор? Пфф мужчине который хочет серьёзных отношений ненужны меркантильные потребительници, ему нужна женщина так сказать и в радости и в горе. Так понятнее?

понятно!согласна с вами!защищаю девушек а сама знаю,что таких марозоток много!

БАБА
#41

совершенно согласен, но чистая душа не включает в себя "своей цены". Я просто уже хотел серьёзных отношений и ребёнка в лет 19,поверьте я не вру. На тот момент как раз и знакомился с большим кол-вом дам. ровестницы-не вариант у 95% просто опилки ещё в башке. а вот те кто постарше был на лет 5-6 само мне подходили. дык вот пример: первая свиданка в кафешешке, приходит мадам вся такая разодетая в маникюрах и тд. в процессе беседы выясняется, что зп меньше моей в раза 1.5-2, а тратит на себя в раза 4 больше. Да красивая, да эрудирована и так сказать подкована, да говорит любит детей. Но она "знает себе цену". А что если меня собьёт машина и я буду в больнице на пол года. всё? конец отношений? я перестану удовлетворять её анальный "ВАААУ" фактор? Пфф мужчине который хочет серьёзных отношений ненужны меркантильные потребительници, ему нужна женщина так сказать и в радости и в горе. Так понятнее?[/quote]

Рома, ты еще юнец желторотый и ни хрена не разбираешься ни в женщинах, ни в жизни. Обычно самые отъявленные и корыстные *** выглядят как славные милые простые девушки, и ты никогда не догадаешься об их истинных намерениях. А женщины яркие, которых мужчины принимают за стерв, зачастую оказываются ранимыми и стремящимися с семейному счастью, а яркий образ - лишь защитная витрина.

DST
#42
гость

а вы адекватный?)))))

Речь не обо мне

юлия
#43
юлия

Ромка

юлия ну почему?почему вы так думаете,можно быть красивой и умной с добрым сердцем и с чистой душой! совершенно согласен, но чистая душа не включает в себя "своей цены". Я просто уже хотел серьёзных отношений и ребёнка в лет 19,поверьте я не вру. На тот момент как раз и знакомился с большим кол-вом дам. ровестницы-не вариант у 95% просто опилки ещё в башке. а вот те кто постарше был на лет 5-6 само мне подходили. дык вот пример: первая свиданка в кафешешке, приходит мадам вся такая разодетая в маникюрах и тд. в процессе беседы выясняется, что зп меньше моей в раза 1.5-2, а тратит на себя в раза 4 больше. Да красивая, да эрудирована и так сказать подкована, да говорит любит детей. Но она "знает себе цену". А что если меня собьёт машина и я буду в больнице на пол года. всё? конец отношений? я перестану удовлетворять её анальный "ВАААУ" фактор? Пфф мужчине который хочет серьёзных отношений ненужны меркантильные потребительници, ему нужна женщина так сказать и в радости и в горе. Так понятнее?

понятно!согласна с вами!защищаю девушек а сама знаю,что таких марозоток много!

я на себя трачу только свои деньги которые заработаю,у мужа никогда не спрашиваю,даже если очень чтото надо косметикой и гордеробом обеспечиваю себя сама!у нас с мужем у каждого свои деньги!так у нас принято!поэтому не люблю девушек которые из мужчин выкачивают деньги

юлия
#44
БАБА

совершенно согласен, но чистая душа не включает в себя "своей цены". Я просто уже хотел серьёзных отношений и ребёнка в лет 19,поверьте я не вру. На тот момент как раз и знакомился с большим кол-вом дам. ровестницы-не вариант у 95% просто опилки ещё в башке. а вот те кто постарше был на лет 5-6 само мне подходили. дык вот пример: первая свиданка в кафешешке, приходит мадам вся такая разодетая в маникюрах и тд. в процессе беседы выясняется, что зп меньше моей в раза 1.5-2, а тратит на себя в раза 4 больше. Да красивая, да эрудирована и так сказать подкована, да говорит любит детей. Но она "знает себе цену". А что если меня собьёт машина и я буду в больнице на пол года. всё? конец отношений? я перестану удовлетворять её анальный "ВАААУ" фактор? Пфф мужчине который хочет серьёзных отношений ненужны меркантильные потребительници, ему нужна женщина так сказать и в радости и в горе. Так понятнее?

Рома, ты еще юнец желторотый и ни хрена не разбираешься ни в женщинах, ни в жизни. Обычно самые отъявленные и корыстные *** выглядят как славные милые простые девушки, и ты никогда не догадаешься об их истинных намерениях. А женщины яркие, которых мужчины принимают за стерв, зачастую оказываются ранимыми и стремящимися с семейному счастью, а яркий образ - лишь защитная витрина.ваше высказывание прямо в точку!хоть один умный человек сказал дельные слова

Ромка
#45
БАБА

Рома, ты еще юнец желторотый и ни хрена не разбираешься ни в женщинах, ни в жизни.

БАБА

Обычно самые отъявленные и корыстные *** выглядят как славные милые простые девушки, и ты никогда не догадаешься об их истинных намерениях. А женщины яркие, которых мужчины принимают за стерв, зачастую оказываются ранимыми и стремящимися с семейному счастью, а яркий образ - лишь защитная витрина.

только не надо переходить на личность,а также выливать тонны желчи и брызжать слюной я вас прошу не начинайте

я например могу различить когда человек "кажется стервой", а на самом деле такой из-за личных неурядиц, а когда он действительно всем делает нехорошо. и сужу я о людях не по каким-то там домыслам и казалкам, а по поступкам. Если человек поступает нехорошо и ведёт себя соответственно, то для меня он такой и есть, а всё остальное просто словесный панос. А о "истиных" намерениях ты никогда не узнаешь, как бы ты этого не хотела и какой бы человек не был милый или стервозный, потому что как известно чужая душа потёмки и с этим надо смириться, иначе жизни не будет..

Гость
#46
БАБА

Обычно самые отъявленные и корыстные *** выглядят как славные милые простые девушки, и ты никогда не догадаешься об их истинных намерениях. А женщины яркие, которых мужчины принимают за стерв, зачастую оказываются ранимыми и стремящимися с семейному счастью, а яркий образ - лишь защитная витрина.

Какая чушь.

Автор
#47
подруга

автор, а чем именно вам отношения доставляли дискомфорт?

Зарабатываю я достаточно, на себя хватает, его деньги это его деньги, что мне доставляет наибольший дискомфорт в отношениях - открытое проявление интереса к другой женщине в моем присутствии, это при том что все заигрывания со стороны мужчин ко мне (и это происходит довольно часто, если рядом мой молодой человек)я сразу пресекаю. Собственно того же я требую и от него, если меня нет рядом - хоть на голову к ней залазь, но чтобы я об этом не догадывалась. Вот!

Гость
#48

Автор, да что вы так убиваетесь, мужики завистливые, требующие бесконечного внимания существа. И в вашем возрасте такие проблемы, ладно там в 20, куда ни шло, даже странно.

#49

я вот не понимаю. задает определенный вопрос например девушка на форуме. мужчина отвечает. а давушка, вместо того, чтобы продолжить дискуссию, начинает переходить на личности, пытаясь выяснить те или иные качества или еще хуже - попытаться сразу же унизить. естественно реакция такая же и получается срач.

не надоело еще?

#50

а по теме согласен с DST