Гость
Статьи
Меня троллят или нет?

Меня троллят или нет?

Зачем девушка на работе рассказывает своим подругам на работе что она мне нравится?
При этом имеет мужа, и заглядывает на мальчиков по моложе, сначала на меня, теперь уже и на других еще младше. Что это значит? Мне 25, этой даме 30.
Зачем она на с другими так же делает? Самооценку поднять или их концы?)
Она уже на других лет по 20 переключилась. При том что у нее наверняка кто то есть на стороне, я одного человека подозреваю.
Я просто старался все это скрывать от нее и других, но она догадалась, когда она на меня смотрит,(а смотрит долго не отводя взгляд) а я сам взгляд отважу и могу засмущаться немного, она с кем хорошо общается все это рассказала причем при мне это говорила когда я мимо проходил зная что я услышу. Сначала сама на меня смотрела краснела и взгляд постоянно отводила куда нибудь, потом начала смотреть в упор меня, даже ни капли не краснея. Когда в автобусе едим она садится в самом впереди, а я в самый конец ,она повернется сразу на меня посмотрит и потом только смотрит на меня, когда я выхожу. Сейчас стала делать также с другим пацаном, на меня забила. Я подумал что она какая то латентная ***, что ей нравится мальчики по младше себя)) Что думаете?

Кирилл
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю что ты олух, из тех кто смотрит и молчит, она пытается тебя спровоцировать
но ты будь мужиком, не ведись!
продолжай молча пялиться и молчать

Гость
#2

Ой, проблема) милфа ему глазки строит, а он не знает, что делать. Ах, бусинка ты!))

#3

Если поглубже копнуть, то у этого явления наверняка найдётся какое-то медицинское название. Один раз в жизни сталкивалась с женщиной, которая готова была флиртовать даже с лифтёром.
Можно только пожалеть,что у человека такая неудовлетворённость в жизни, что растрачивает себя на такую ерунду. Или болезнь.
Молодость тех, на кого обращает внимание, говорит только том, что ищет неопытную жертву своего чрезмерного, больного внимания.

Кирилл
#4
Гость

Ой, проблема) милфа ему глазки строит, а он не знает, что делать. Ах, бусинка ты!))

Может она стебется надо мной? если она другим об этом говорит,еще и при мне когда я мимо бывает проходил. Либо там уже собачья свадьба уже

Кирилл
#5
Гость

я думаю что ты олух, из тех кто смотрит и молчит, она пытается тебя спровоцировать
но ты будь мужиком, не ведись!
продолжай молча пялиться и молчать

Может она стебется надо мной? если она другим об этом говорит,еще и при мне когда я мимо бывает проходил. Либо там уже собачья свадьба уже

Гость
#6
Гость

Ой, проблема) милфа ему глазки строит, а он не знает, что делать. Ах, бусинка ты!))

погугли слово милфа

Гость
#7
Кирилл

Может она стебется надо мной? если она другим об этом говорит,еще и при мне когда я мимо бывает проходил. Либо там уже собачья свадьба уже

конечно стебется
а почему бы тебе с ней не поболтать?
слабо?

Кирилл
#8
Гость

конечно стебется
а почему бы тебе с ней не поболтать?
слабо?

Слабо

Гость
#9
Кирилл

Может она стебется надо мной? если она другим об этом говорит,еще и при мне когда я мимо бывает проходил. Либо там уже собачья свадьба уже

Я не думаю, что она троллит или стёб. Она просто заигрывает с тобой, флиртует. Ты наверняка привлекательной молодой человек ( 25 лет самый сок ) и женщины это замечают.
Но каких-то серьезных шагов она вряд ли будет делать ( она же замужем ), поэтому ну просто наслаждайся женским вниманием))

Кирилл
#10
Гость

конечно стебется
а почему бы тебе с ней не поболтать?
слабо?

Я в себе не уверен, и не хочу что бы другие знали что я к ней что то имею

Гость
#11

Посылает сигналы). Типа, если что я готова. А перед подружками хвалится что такая популярная что бы просто похвалиться. Какая она востребованная. Ведь сейчас многие ноют что тяжело найти отношения, а она вот такая, на коне. Всем нравится. В общем выгоды со всех сторон, и мужики у неё есть и подружки завидуют. А она такая вся звезда. Есть такая знакомая. И правда и мужиков куча, всегда весёлая, любит секс и не скрывает этого. И весело живёт.

Гость
#12
Кирилл

Я в себе не уверен, и не хочу что бы другие знали что я к ней что то имею

А ты к ней что то имеешь? Тогда плюнь на неуверенность и подойди. И пофиг кто что скажет. Всё переворачивай в своё пользу. Любые слова можно перевернуть. Допустим кто то спросит "Зачем тебе замужняя да ещё и старше тебя?" А ты отвечаешь "1. Она опытная. 2. Она не родит мне детей и не потащит в загс. 3. Её не надо содержать и вообще с ней не надо развивать отношения, съезжаться, знакомиться с родственниками и т.д. 4. Не возможно изменить человеку который тебе ни кто." Короче одни плюсы. Умей просто быстро их находить что бы отвечать недоброжелателям и завистникам.

Гость
#13
Гость

погугли слово милфа

Я знаю что такое милфа. Иди отдыхай)

Гость
#14

Конечно, стебется. Я давно во франче когда работал и приезжал в одну контору, там тоже одна такая была, тоже спрашивала, чем я занимаюсь обычно после работы и тд. Понятно, что это был не ее только личный интерес, а еще и ее коллег. Потом мне их сотрудник сказал на полусерьезе, что это их тетки и чтобы я к ним не лез))) но так как их контора не любила платить деньги за работу, то я к ним перестал заходить. А, один раз еще возил ее с сыном к стоматологу в рабочее время. У меня Ока была, так что жених незавидный был) Ситуация в общем неприятная, на нервах. Но смущать она меня не смущала, да и не в моем вкусе

Гость
#15
Кирилл

Слабо

тогда терпи ее насмешки

Гость
#16
Кирилл

Я в себе не уверен, и не хочу что бы другие знали что я к ней что то имею

почему не хочешь?

Гость
#17
Гость

Я знаю что такое милфа. Иди отдыхай)

ты не знаешь что такое милфа

Гость
#18
Гость

ты не знаешь что такое милфа

Ага-ага, давай поведай нам нелёгкую)) а то ж только ты обладаешь этим уникальным знанием.

Кирилл
#19
Гость

почему не хочешь?

Она нравится мне,и первое время я ее хотел прижать и все спросить про ее поведение. Но то что она женатая и крутит еще возможно с кем то, а далее уже стала поглядывает на других по младше)) я тут думаю уже поздно и что то делать. Я работаю сутки через 3 или 2,а она 2 дня в день 2 дня в ночь ,неизвестно кому еще она глазки строит) хотя я знаю кому.
Я думаю что она с одним пацаном лет 20 также делает ,просто на него переключилась. Один парень ей губами поцелуи показывал она смотрела на него долго и ухмылялась,просто у нее не простой взгляд в этот момент был, кажется что между ними что то есть. Я когда это увидел у меня внутри все переворачивается, на душе херово я спать даже не могу, я незнаю может это ревность у меня?! это смешно просто... незнаю что с этим чувство делать устал уже.
Он увидел как я зашел к ней в профиль в вк и лицо его поменялось кирпичем и злое, хотя мы с ним хохотали и смеялись на посторонние темы,я думаю он один из ее любовников))
Короче я шоке)))

Кирилл
#20
Гость

почему не хочешь?

Муж ко всему прочему узнает и мне кранты )))

Гость
#22
Кирилл

Муж ко всему прочему узнает и мне кранты )))

не тебе а ей

Никита Джигурда
#23

Профура она

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: