Гость
Статьи
С мужчиной не о чем …

С мужчиной не о чем поговорить

Может быть кто-то помнит, я уже несколько тем создавала на форуме про разведённого мужчину с 2 детьми, который работает водителем самосвала. Вчера состоялось наше 3 свидание, ходили в кафе. Мужчина туповат, пишет с ошибками, образования у него нет (поступал в ПТУ, но не закончил его, выгнали за неуспеваемость и ссоры с преподавателями). Общаться мне с ним тяжело, потому что говорить мне с ним не о чем(((. На свиданиях он больше сидит молчит. Зато потом написывает кучу сообщений по вотсапу, задаёт кучу вопросов вроде "Какой у тебя размер ноги?", "А как зовут твою маму?", "А сколько лет твоему папе?" и т.д. Девушки, а у вас был опыт общения с такими мужчинами? Вы бы стали с ним общаться?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой у тебя размер ноги?

Гость
#2

А как зовут твою маму?

Гость
#3

А сколько лет твоему папе?

Гость
#4

Прикинь, он тебя даже здесь нашел

Василий
#5

Мы все, и девочки и мальчики, доверим общение с таким контингентом вам!!! И отвяжитесь.

Автор
#6
Гость

Какой у тебя размер ноги?

Не смешно! 😡

Гость
#7

Автор, не тратьте время

Автор
#8

Ну раз ты выбрала мужчину таков профессии и тупого, значит ты и сама ему подстать.

Автор
#9
Автор

Ну раз ты выбрала мужчину таков профессии и тупого, значит ты и сама ему подстать.

Нет. Я бухгалтер, у меня высшее образование. Познакомились на СЗ.

Гость
#11
Автор

Нет. Я бухгалтер, у меня высшее образование. Познакомились на СЗ.

а права вообще есть? даже если есть, самосвал то ты все равно водить не можешь. так что не надо нос задирать от того, что ты там в каком-то вузе на парах сидела.

#12

Деточка у тебя случаем не амнезия?

гость
#13

автор, а чем он тебя привлек? аж на третье свидание идешь

Автор
#14
Автор

Нет. Я бухгалтер, у меня высшее образование. Познакомились на СЗ.

Подобное тянется к подобному. Человек с высшим образованием и хорошей должностью не выберет по статусу ниже мужчину.

Гость
#15
Автор

Нет. Я бухгалтер, у меня высшее образование. Познакомились на СЗ.

Ну и зачем?

Гость
#16

Хороший знак, уважает. А как расслабится и заговорит, сами не рады будете.

Гость
#17

стала бы, была бы свободной, если ахает хорошо:)))))))) смысл ваших этих разговоров - только вынос мозга.

Гость
#18

Общаться тяжело, не о чем поговорить. Зачем продолжаете с ним общаться?

Гость
#19
Автор

Нет. Я бухгалтер, у меня высшее образование. Познакомились на СЗ.

Толку от вашего ВО, если мозгов нет. Мало что познакомились с неподходящим мужчиной, продолжаете ходить на свидание, еще здесь совета спрашиваете, как какая то наивная малолетка у которой нет своего мнения.

Гость
#20
Автор

Нет. Я бухгалтер, у меня высшее образование. Познакомились на СЗ.

Что значит нет. Раз ты с им встречаешься, то другой тебе недоступен. Единственный, кто согласился на общение с тобой и то ты нос воротишь. Если у тебя нет другого, значит ты его недостойна. Практика - критерий истины.

Автор
#21
Гость

а права вообще есть? даже если есть, самосвал то ты все равно водить не можешь. так что не надо нос задирать от того, что ты там в каком-то вузе на парах сидела.

Права есть и машина тоже. А самосвал водить мне нах... не надо. А ты наверно тоже самосвальщик или жена самосвальщика.

Автор
#22
гость

автор, а чем он тебя привлек? аж на третье свидание идешь

В кафе приглашает регулярно, а поесть я люблю.

Автор
#23
Гость

Ну и зачем?

просто встретились от нечего делать, сдуру дала телефон, с тех пор написывает по вотсапу.

Автор
#24
Гость

Общаться тяжело, не о чем поговорить. Зачем продолжаете с ним общаться?

Он мне каждый день по вотсапу написывает.... А я привыкла людям отвечать.

Автор
#25
Гость

Толку от вашего ВО, если мозгов нет. Мало что познакомились с неподходящим мужчиной, продолжаете ходить на свидание, еще здесь совета спрашиваете, как какая то наивная малолетка у которой нет своего мнения.

Мозгов нет у тебя. А форум на то и создан, чтобы люди общались и обменивались опытом и советами.

Гость
#26
Автор

Он мне каждый день по вотсапу написывает.... А я привыкла людям отвечать.

Всем, кто будет назойлив? Вы себя на помойке нашли?

Гость
#27
Автор

Он мне каждый день по вотсапу написывает.... А я привыкла людям отвечать.

Ага, еще и поесть любите.)) Не нравится мужчина, не принимайте от него ничего, не питайте его иллюзиями, не тратьте его время впустую.
Привыкли отвечать? Вот и ответьте, что он вам не подходит.

Гость
#28
Автор

Мозгов нет у тебя. А форум на то и создан, чтобы люди общались и обменивались опытом и советами.

Раз вытащила своё бельишко на всеобщее, будь добра выслушивать разные мнения, не только те, что тебе нравится.
Из своего опыта скажу, не стала бы общаться с человеком который не нравится и не о чем поговорить. Но ты ж любишь пожрать нахаляву, так что терпи это неудобство с общением.))

Anna
#29

Мужики распоясались за долгое время, патриархат торжествует...За то, что женщины требуют равные права мужики бешенные стали. Наглость не знает границ. Сами мужики не хотят содержать женщин и детей, им вообще наплевать на них, изменяют направо налево, распускают руки, на любой вопрос отвечают что все "бабы ду**ы и шл**хи", когда женщины самый нормальный народ, кроме стерв, конечно, которые пятнают репутацию женской половины человечества, ну и те у которых нулевая самооценка и живут и рожают от всяких дегенератов и алкашей. Жаль детей, которые растут в таких семьях где сразу видят неадекватного мужика и боятся его, вырастают и сторонятся мужиков, а потом видят что адекватных мало. Значит, неправильно живем в обществе и пора что-то менять. Уж лучше бы правил матриархат. Не было бы столько войн, агрессии, насилия.

Anna
#30

Мужики обычно смотрят на внешность женщины и возраст. Если внешка хорошая, то обычно говорят что "ахать можно", значит сексуальна и не вышла в тираж. Обычно мужчина живет с женщиной ради секса. Главное, чтобы не "имела мозги", давала когда надо, ну и может готовила, стирала.

Автор
#32
Гость

Ага, еще и поесть любите.)) Не нравится мужчина, не принимайте от него ничего, не питайте его иллюзиями, не тратьте его время впустую.
Привыкли отвечать? Вот и ответьте, что он вам не подходит.

Недавно он напрашивался ко мне домой. Я ему честно написала, что я пока не готова к интимным отношениям. Думала, он отвалится! А он ответил, что типа будет ждать, сколько потребуется.... И продолжает написывать и приглашать в разные места......

Автор
#33
Гость

Раз вытащила своё бельишко на всеобщее, будь добра выслушивать разные мнения, не только те, что тебе нравится.
Из своего опыта скажу, не стала бы общаться с человеком который не нравится и не о чем поговорить. Но ты ж любишь пожрать нахаляву, так что терпи это неудобство с общением.))

Да, поесть я люблю, но не настолько. Каждую встречу думаю "ну это точно последняя".

Гость
#34

Автор, помнится, вам и в прошлый раз советовали не общаться с таким. По своему опыту жизни с таким малообразованным мужчиной могу сказать следующее - тоскливо жить вместе и стыдно знакомить с коллегами. Полный дискомфорт в общении, хотя в быту было достаточно легко. Но мои-то отношения начинались в 18 лет, когда оба еще неучи, там страсть какая любофф была. А подросла, поумнела, построила карьеру и поняла, насколько мы разные, пришлось разводиться. А у вас изначально не видно никакого интереса к вашему водятлу. Ну и на кой он вам тогда? Если лишь бы мужик рядом был - тогда встречайтесь, если отношения для души - душа будет выть от тоски рядом с таким мужчиной. Выбирайте, что вам нужнее.

Автор
#35
Гость

Автор, помнится, вам и в прошлый раз советовали не общаться с таким. По своему опыту жизни с таким малообразованным мужчиной могу сказать следующее - тоскливо жить вместе и стыдно знакомить с коллегами. Полный дискомфорт в общении, хотя в быту было достаточно легко. Но мои-то отношения начинались в 18 лет, когда оба еще неучи, там страсть какая любофф была. А подросла, поумнела, построила карьеру и поняла, насколько мы разные, пришлось разводиться. А у вас изначально не видно никакого интереса к вашему водятлу. Ну и на кой он вам тогда? Если лишь бы мужик рядом был - тогда встречайтесь, если отношения для души - душа будет выть от тоски рядом с таким мужчиной. Выбирайте, что вам нужнее.

Спасибо за ответ. Да, это мезальянс конечно... Странно, что он этого не понимает. Всё пытается ухаживать, что-то серьёзное обещает...

Гость
#36
Автор

Спасибо за ответ. Да, это мезальянс конечно... Странно, что он этого не понимает. Всё пытается ухаживать, что-то серьёзное обещает...

Это не он должен понимать, а вы. Вы позволяете ему ухаживать. Мой бывший муж -рабочий на заводе, но даже не посмотрит в сторону женшин без в/о, хотя у самого нет его. Привык к другому уровню. Так и говорил мне «мне нравятся умные женщины». Я ему отвечала «а мне нравятся умные мужчины». Обижался. Но планку так и не снизил, до сих пор один. Вы умнее своего ухажера. Не хотите ухаживаний - поставьте точку сами. Но что-то мне подсказывает, что вам просто нравятся сами ухаживания, его внимание к вам. Вот и тянете резину. Ответственность за текущую ситуацию полностью на вас.

Автор
#37
Гость

Это не он должен понимать, а вы. Вы позволяете ему ухаживать. Мой бывший муж -рабочий на заводе, но даже не посмотрит в сторону женшин без в/о, хотя у самого нет его. Привык к другому уровню. Так и говорил мне «мне нравятся умные женщины». Я ему отвечала «а мне нравятся умные мужчины». Обижался. Но планку так и не снизил, до сих пор один. Вы умнее своего ухажера. Не хотите ухаживаний - поставьте точку сами. Но что-то мне подсказывает, что вам просто нравятся сами ухаживания, его внимание к вам. Вот и тянете резину. Ответственность за текущую ситуацию полностью на вас.

Конечно любой женщине приятны ухаживания от мужчины. И обычно я жёстко не отшиваю мужчин, а просто отказываюсь от свиданий под разными предлогами, они и отваливаются. А этот же настырный попался..........

Гость
#38

Автор, вы издеваетесь над собой? Это какие же были другие варианты, если среди них отдали предпочтение такому кадру. С другой стороны - почему нет приглашений от умных? Хотя умные там редко седят

Автор
#39
Гость

Автор, вы издеваетесь над собой? Это какие же были другие варианты, если среди них отдали предпочтение такому кадру. С другой стороны - почему нет приглашений от умных? Хотя умные там редко седят

На СЗ таких и даже хуже 90%(((

Автор
#40

Блин, он ещё меня называет так противно "зая" или "солнце". По-быдлячески звучит(((

Гость
#41
Автор

На СЗ таких и даже хуже 90%(((

Я, конечно, редкий гость на СЗ, разве что Тиндер время от времени использую, но быстро надоедает. Последнее время вообще не было желания кого-то из собеседниц пригласить на встречу. Так что у каждого свои трудности.. Думаю, для меня интернет-знакомства не подходят, может и для вас тоже

Автор
#42
Гость

Я, конечно, редкий гость на СЗ, разве что Тиндер время от времени использую, но быстро надоедает. Последнее время вообще не было желания кого-то из собеседниц пригласить на встречу. Так что у каждого свои трудности.. Думаю, для меня интернет-знакомства не подходят, может и для вас тоже

Что же с ними не так??

Гость
#43
Автор

Что же с ними не так??

Вероятно, не слишком привлекают внешне, хотя не гонюсь за моделями и сверхухоженными. Возможно, еще усложняет тот факт, что ранее был влюблен в 2 красавиц, умных, добрых и теперь не могу соглашаться на другое, зная, какие есть девушки

Автор
#44
Гость

Вероятно, не слишком привлекают внешне, хотя не гонюсь за моделями и сверхухоженными. Возможно, еще усложняет тот факт, что ранее был влюблен в 2 красавиц, умных, добрых и теперь не могу соглашаться на другое, зная, какие есть девушки

Тогда всё понятно... Внешность решает всё)

Гость
#45
Автор

Тогда всё понятно... Внешность решает всё)

Без внутренних качеств и ума красота не будет определяющим фактором, хотя для некоторых важна исключительно внешность

Гость
#46

Был у меня похожий кадр, только более начитанный. Секс был классный, но я выдержала три месяца. Совершенно разный культурный код. У меня дергался глаз от его глупых рассуждений уже к концу второго месяца.

Гость
#47
Автор

Подобное тянется к подобному. Человек с высшим образованием и хорошей должностью не выберет по статусу ниже мужчину.

Согласна. Это будет короткая интрижка, если очень сильная "химия" и велико сексуальное притяжение. Жить с таким - ни за что, даже выйти с ним куда бы то ни было стыдно, кроме парка.

Автор
#48
Гость

Согласна. Это будет короткая интрижка, если очень сильная "химия" и велико сексуальное притяжение. Жить с таким - ни за что, даже выйти с ним куда бы то ни было стыдно, кроме парка.

А почему выйти стыдно? Он же обычный человек, одет нормально, разговаривает культурно. Или вы думаете, что раз водитель самосвала, то он матом разговаривает что ли?))

Гость
#49
Автор

А почему выйти стыдно? Он же обычный человек, одет нормально, разговаривает культурно. Или вы думаете, что раз водитель самосвала, то он матом разговаривает что ли?))

Герой моего романа занимался установкой металлопластиковых окон. И куда бы я его привела, к друзьям на посиделки и просмотр ранцузской классики в оригинале? И о чем бы он там разговаривал, если его уровень - видео о футболе на Ютуб и игры в ВК "собери ?

Гость
#50
Автор

Он мне каждый день по вотсапу написывает.... А я привыкла людям отвечать.

Границы проработайте