Гость
Статьи
Есть любимый, но …

Есть любимый, но словно не хочу отношений

3 года вместе с молодым человеком! Всё хорошо на данный момент, и всегда было хорошо, крупных ссор и тем более скандалов не было. И вроде радуйся, а я.... Не знаю. Я хочу чего-то другого. Хочу свободно жить, одной валяться в постели, гулять с подружками отдельно, иметь друзей среди и девушек, и парней и не переживать, что вдруг молодой человек будет ревновать, хочу ощущать, что я могу пойти куда угодно учиться, работать, в кино с подругой или сестрой и не оглядываться на отношения, понравится ли парню, не обидится ли он, что я хочу пойти чисто с подругой гулять, и т.д. Он не контролирует и ничего не запрещает, но как-то так повелось, что всё делаем типа вместе, и я даже не помню, когда последний раз нормально одна куда-то выбиралась, чтобы спокойно встретиться с подругой. Или вот я даже не пообщалась с одноклассником, когда случайно увидела его, как будто боясь, что вот расскажу молодому человеку, а он не так поймёт 🙄 и жизнь удручает жуть #любиый #безотношений

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Накручивайте себя поменьше

#2

Нормальные отношения не доставляют дискомфорта.
Если вам не нравится придерживаться правил, то может серьёзные отношения- не для вас? Может для вас лучше лёгкие романы без правил?

Гость
#3

"и жил удручает жуть"

какой жил, подколенный или подмышечный?
Говорят, настой ландыша с электрофорезом жил расслабляют. Но тут главное не переборщить - ноги подкашиваться начнут. Или подмакарониваться...от климата зависит.

Nata
#4

Отношений (без уточнения какие именно) не существует. Ты о чем?

Гость
#5

МЧ - это никто. Молодых человекОВ много, не муж же)) Так и не сожительствуйте. Пока не замужем, зачем это.

Гость
#6

Автор, есть такая поговорка, бойтесь своих желаний

Гость
#7
Гость

МЧ - это никто. Молодых человекОВ много, не муж же)) Так и не сожительствуйте. Пока не замужем, зачем это.

Типа муж - это панацея) Куралесят бабцы направо и налево, с мужьями или без - нет разницы. Ветренная натура, мягко говоря, не поменяется, хоть на диетах сиди, хоть книги читай, хоть животным в приюте помогай.

Гость
#8

Мы с моей девушкой ругаемся частенько, было много крупных ссор и выноса мозга друг другу, сплошь ревность и запреты, никаких друзей другого пола хоть они нам и не нужны. Не скучно, весёлая нервотрёпка и рассшатанный рассудок с громадой взаимных обид и туманных перспектив будущего, хотя мы любим друг друга несмотря не на что и остаёмся вместе и хотим прожить всю жизнь ради друг друга.
Некоторым из вас наверное такого адреналина нехватает в жизни? Чтобы не скучать и было что подружкам рассказать, поплакать иногда поедая мороженное. Слишком всё стабильно в отношениях и парень хороший, но *** ищет приключений и выноса мозга?
Окститесь, не такую жизнь вы в реальности захочете и немногие выдержат. Я уже сломался несколько раз, но это я, другая совсем история...

Гость
#9
Гость

Мы с моей девушкой ругаемся частенько, было много крупных ссор и выноса мозга друг другу, сплошь ревность и запреты, никаких друзей другого пола хоть они нам и не нужны. Не скучно, весёлая нервотрёпка и рассшатанный рассудок с громадой взаимных обид и туманных перспектив будущего, хотя мы любим друг друга несмотря не на что и остаёмся вместе и хотим прожить всю жизнь ради друг друга.
Некоторым из вас наверное такого адреналина нехватает в жизни? Чтобы не скучать и было что подружкам рассказать, поплакать иногда поедая мороженное. Слишком всё стабильно в отношениях и парень хороший, но *** ищет приключений и выноса мозга?
Окститесь, не такую жизнь вы в реальности захочете и немногие выдержат. Я уже сломался несколько раз, но это я, другая совсем история...

Да нет, я не люблю ссоры, и считаю что это нормалтно жить адекватно без скандалов. Но иногда хочется... Жить независимо от отношений. Просыпаться тогда, когда я хочу, а не когда будит мч, кушать одной тогда когда я хочу, а не вместе, день свой устраивать от и до одной как я хочу и что я хочу делать... А то как то зависит многое от мч, встаю не рано без будильника, чтоб его не будить, откладываю какие то дела потому что ему сейчас надо то "давай поедим, давай погуляем! Давай подождем, ч сейчас сделаю дело, давай позже стирку поставим " 🤦‍♀️ бл* я не хочу позже. Я хочу сейчас делать определенные дела по дому потому что у меня есть планы на хобби

Гость
#10
Гость

Да нет, я не люблю ссоры, и считаю что это нормалтно жить адекватно без скандалов. Но иногда хочется... Жить независимо от отношений. Просыпаться тогда, когда я хочу, а не когда будит мч, кушать одной тогда когда я хочу, а не вместе, день свой устраивать от и до одной как я хочу и что я хочу делать... А то как то зависит многое от мч, встаю не рано без будильника, чтоб его не будить, откладываю какие то дела потому что ему сейчас надо то "давай поедим, давай погуляем! Давай подождем, ч сейчас сделаю дело, давай позже стирку поставим " 🤦‍♀️ бл* я не хочу позже. Я хочу сейчас делать определенные дела по дому потому что у меня есть планы на хобби

Понимаю, объясни ему всё подробно и почему это важно тебе, чтобы найти вместе компромисс. Выделите некоторые дни где ты будешь отдана сама себе чтобы была свобода и он тебя не трогал, и оба воспринимайте это как временную меру, т к. людям свойственны перемены и желание новизны, но не означает что всегда будете жить так, а если в итоге будете, то что ж, это будет именно то что делает тебя счастливой и если вместе с мч адаптируйтесь к переменам, то будет крепкая семья. Успехов.

Гость
#11
Гость

Да нет, я не люблю ссоры, и считаю что это нормалтно жить адекватно без скандалов. Но иногда хочется... Жить независимо от отношений. Просыпаться тогда, когда я хочу, а не когда будит мч, кушать одной тогда когда я хочу, а не вместе, день свой устраивать от и до одной как я хочу и что я хочу делать... А то как то зависит многое от мч, встаю не рано без будильника, чтоб его не будить, откладываю какие то дела потому что ему сейчас надо то "давай поедим, давай погуляем! Давай подождем, ч сейчас сделаю дело, давай позже стирку поставим " 🤦‍♀️ бл* я не хочу позже. Я хочу сейчас делать определенные дела по дому потому что у меня есть планы на хобби

Просто нужно открыто вести диалог, говорить, что хотите позже, что вообще никуда не хотите идти или вообще что все по другому хотите, короче говорите! Может вас услышат)

Гость
#12

Девушка вы заелись, я 7лет в браке мечтала куда нибудь пойти или что то поделать вместе. Парень -друг это просто находка в наше время

Гость
#13

Если есть хороший молодой человек,так и живите вместе,стройте свою будущую жизнь.Зачем вам эти подруги?Сегодня подруги-завтра враги.Опять же подруги могут позавидовать вам,не очень -то рассказывайте им о своих отношениях.С подругами всю жизнь жить не будете.Какую вам надо свободу?Разве вы не свободны?Вы что думаете,что кому-то нужны.Сейчас трудно найти себе хорошего достойного парня,их почти нет.Расстанетесь со своим,навряд ли найдете другого.Вы еще находитесь в одних отношениях.А вот поискали бы других,поняли бы какое-то грязное болото.Хороших достойных нет.Одна грязь кругом.Я уже через это прошла и знаю,что это такое.Одни скупердяи,другие пьют,третьи вообще не хотят серьезных отношений.Сегодня с одной,завтра с другой спят.Четвертые,вообще ничего не хотят,жениться,живут с родителями.Им так удобнее.Не дурите!Есть парень,держитесь за него.Все это иллюзии,которые вы создали и больше ничего. А на самом деле,не все так просто.

Гость
#14

А вы попробуйте делать самостоятельные вылазки, а дальше наблюдайте. Хорошие отношения терять не хотелось бы. А если начнет требовать делать выбор, то вы делайте. На самом деле это ваши внутренние страхи

Гость
#15
Гость

Понимаю, объясни ему всё подробно и почему это важно тебе, чтобы найти вместе компромисс. Выделите некоторые дни где ты будешь отдана сама себе чтобы была свобода и он тебя не трогал, и оба воспринимайте это как временную меру, т к. людям свойственны перемены и желание новизны, но не означает что всегда будете жить так, а если в итоге будете, то что ж, это будет именно то что делает тебя счастливой и если вместе с мч адаптируйтесь к переменам, то будет крепкая семья. Успехов.

Ой спасибо! Очень приятный ответ и здравый совет) я думаю дело в том, что я нуждаюсь порой в одиночестве, а на некоторых делах могу концентрироваться тоже только одна

Гость
#16
Гость

Просто нужно открыто вести диалог, говорить, что хотите позже, что вообще никуда не хотите идти или вообще что все по другому хотите, короче говорите! Может вас услышат)

Спасибо! Вы кстати правы, иногда я наверное просто решаю соглашаться, а апдь можно сказать что прям не хочу. Или заранее предупредить, мол завтра я буду делать вот такие дела

Гость
#17
Гость

Если есть хороший молодой человек,так и живите вместе,стройте свою будущую жизнь.Зачем вам эти подруги?Сегодня подруги-завтра враги.Опять же подруги могут позавидовать вам,не очень -то рассказывайте им о своих отношениях.С подругами всю жизнь жить не будете.Какую вам надо свободу?Разве вы не свободны?Вы что думаете,что кому-то нужны.Сейчас трудно найти себе хорошего достойного парня,их почти нет.Расстанетесь со своим,навряд ли найдете другого.Вы еще находитесь в одних отношениях.А вот поискали бы других,поняли бы какое-то грязное болото.Хороших достойных нет.Одна грязь кругом.Я уже через это прошла и знаю,что это такое.Одни скупердяи,другие пьют,третьи вообще не хотят серьезных отношений.Сегодня с одной,завтра с другой спят.Четвертые,вообще ничего не хотят,жениться,живут с родителями.Им так удобнее.Не дурите!Есть парень,держитесь за него.Все это иллюзии,которые вы создали и больше ничего. А на самом деле,не все так просто.

Вообще я не считаю, что отношения надо держаться во чтобы то ни стало... Но отчасти не могу не согласиться с вами. К тому же у меня нет опыта отношений (кроме подростковых) и я действительно просто не знаю, что реально есть трудности найти хорошего и достойного человека (но мне кажется все таки такие есть)
Спасибо вам за развернутый ответ) и ещй вы правы, что найти реально хорошего это дорогого стоит... Может наши отношения не супер идеальны, но у нас почти полная гармония, нет ссор, и человек он очень заботливый, и без всяких вредных превычек. Вот это мне кажется и правда редкостт

Гость
#18
Гость

А вы попробуйте делать самостоятельные вылазки, а дальше наблюдайте. Хорошие отношения терять не хотелось бы. А если начнет требовать делать выбор, то вы делайте. На самом деле это ваши внутренние страхи

Я не знаю даже(
Я не прям хочу куда-то постянно ходить или ездить, ну разве что изредка совсем где-то как-то побыть отдельно, раз два в месяц там не знаю, пойти в магаз чисто с подругой чтобы поболтать о свое о девичьем, как говорится, мне с лихвой хватит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: