Гость
Статьи
Переходить на …

Переходить на батончики ППшные?

Всем доброго времени суток!. Перед зимой хочу сесть на ПП, держать диету. Только сложно с обедами на работе, ничего не успеваю. Только булочки съесть. Как от этого уйти? Может кто сталкивался с этим? Переходить на батончики ППшные?

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе не хватит витаминов и минералов в батончике, сама пересчитай. Сахара то же, или это был бы б батонище килограмовый. Диеты рекламируют прежде всего продавцы могилок. Они там в европе зажрались и не могут выплатить кредиты на землю - все 100% стали сажать елки - и теперь и голод из-за этого и перепроизводство древесины - вот они окупают так - рекламой того, что тебя заставит купить их гроб.

Гость
#2

Да, батончики отличная тема, мне нравятся от ProteinRex пирожные протеиновые Брайни, это нереально вкусно и без сахара, низкокалорийно, и перекуса хватит часа на три. Он сытный.

Вероника
#3

Питание дело такое, да. если нужно похудеть, то надо перестать булочки уплетать

#4

ой, от души могу посоветовать классные смузи. у нас все девочки в офисе на них сидят) Нутрино лаб называются

Ирина
#5
mila.zhukova.99

ой, от души могу посоветовать классные смузи. у нас все девочки в офисе на них сидят) Нутрино лаб называются

Не слышала, сейчас погуглю. Где берете?

#6
Ирина

Не слышала, сейчас погуглю. Где берете?

Я обычно беру на маркетплейсах, но и в магазинах крупных можно попробовать найти.

Галина
#7

Нутрино лаб я видела, это такая яркая упаковка, да? состав смотрела, запомнилось, что там нет сахара и глютена

#8
Галина

Нутрино лаб я видела, это такая яркая упаковка, да? состав смотрела, запомнилось, что там нет сахара и глютена

дада, и прикольно, что там сочетаются фрукты и овощи, которые в обычной жизни ты так не соединишь. Мои любимый вкус с малиной и...свеклой! =)

Галина
#9
mila.zhukova.99

дада, и прикольно, что там сочетаются фрукты и овощи, которые в обычной жизни ты так не соединишь. Мои любимый вкус с малиной и...свеклой! =)

Прикольно, интересно попробовать)

#10
Гость

Да, батончики отличная тема, мне нравятся от ProteinRex пирожные протеиновые Брайни, это нереально вкусно и без сахара, низкокалорийно, и перекуса хватит часа на три. Он сытный.

Привет,👋 лучшие протеиновые батончики у меня а так же много разных , натуральных БАДов , в том числе и для похудения , на сладкое не тянет вообще , даже в ПМС ,на себе проверила ! Если заинтересовало , обращайся ! Все стандарты качества , отечественное производство ! Доставка по всей РФ !

Инна
#11

Я даже никогда и не слышала о Нутрино лаб о котором идет речь, тоже теперь интересно стало)))

Света
#12

А я брала Нутрино лаб недавно на Озоне, брала и со свеклой и клубникой, и Яблоко, черника, вишня. Все вкусно)

#13

присоединяйся к моей группе , [*https://chat.whatsapp.com/DgdVJUu4KNk0MmGPTRqswU*] самые полезные батончики , протеин и функциональные коктейли!

Поля
#14

Ешьте яблоки вместо булочек. Я, когда худела, peдуксин по капсуле в день пила. После него аппетит пропадает. Полностью.Даже на самые вкусные вкусняшки не тянет. Пока худела привыкла есть маленькими порциями. Сейчас на ПП. Полезно и вкусно. Вес стоит.

#15

Если охота сладкого, стараюсь заменять на спортивные батончики без сахара, некоторые приторные сильно, некоторые норм. Пару раз бара эваларовский, он с высоким содержанием коллагена написано. По вкусу понравился

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#16

Я пеку себе дома булочки постные на безглютеновой муке. Добавляю амарантовую муку, что бы привкус приятный и был и посытнее\повкуснее, да и пополезнее было. Обычно беру универсальную безглютеновую муку и амарантовую Амаранчо заказываю. Получается вроде и булочки\печенье, но и не слишком вредно.