Гость
Статьи
Насильное похудение

Насильное похудение

Всем читателям формула Woman.ru, здравствуйте. Может моя проблема не так тяжела и сложна, но из-за отсутствия выбора и выхода я просто хочу выговориться. В предыстории хочу сказать, что я спортсменка, занимаюсь кикбоксингом и тайским боксом, хожу в зал 5-6 раз в неделю, бегаю, тренируюсь по составленной программе военного фитнеса. Мой вес на рост 174 составляет 56-57 кг. Мои родные заставляют меня худеть, не смотря на все НОРМАЛЬНЫЕ, ЗДОРОВЫЕ медицинские показатели и идеальный НМТ. Утром и вечером я должна становится на весы и докладывать о своем весе. Умалчиваю, как мне пытаются впарить в голову что я «жирная». «Корова/свинья/рот себе зашей/ разжирела» частые, уже привычные комментарии. Рассматривая зеркале накачанное , спортивное, но стройное тело, я спрашиваю «и что же со мной не так?» ответ «ты на весах жирная». Как бы я не пыталась говорить, доказывать, показывать — встречаю лишь презрение, закатывание глаз, агрессию и скандалы. Этот пост «нытья» как частичка моей боли, что просто из-за отсутствия пока личного жилья у меня права на собственное тело и что ради «хороших отношений и мира в семье» я должна портить свое здоровье и быть голодной. Не думаю, что этот пост будет заметный среди тысяч других, более трагичных и насущных проблем других людей, но мне уже легче, что я просто высказалась. Всем хорошего дня #похудение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю, что у вас хорошие параметры, вы большая молодец, что занимаетесь спортом. Надеюсь, вы сможете выстоять морально и не угробить себе самооценку. Старайтесь как можно скорее сменить место жительства) Все у вас будет хорошо 👍

Гость
#2

Вообще, ваш пост покажется троллингом для жирных, но я верю что такое возможно. Вы красотка. А ваши родственники кто? У них какие фигуры? В каком спорте они преуспели? Может им лучше отвечать поговоркой: Чья бы корова мычала, а твоя молчала.

Гость
#3

Быстрее старайтесь съезжать от дикарей. Голодать из-за них не стоит. Я почти уверена что они сами выглядят как заплывшие жёпы. Берегите себя.

Гость
#5
Гость

Вообще, ваш пост покажется троллингом для жирных, но я верю что такое возможно. Вы красотка. А ваши родственники кто? У них какие фигуры? В каком спорте они преуспели? Может им лучше отвечать поговоркой: Чья бы корова мычала, а твоя молчала.

Такие действительно есть. Пример моя семья и семья моей подруги. У родителей животы, жир, лишний вес. Но если мы с ней хоть немного набирали (при чем она была спортсменкой, а я занималась танцами), то сразу истерика и обвинения. Ее мать ее однажды чуть не избила когда увидела что она со мной в тайне от нее съела булочку. Знаю, может звучать смешно, но это треш. Хорошо что мы больше с семьями не живем.

Гость
#6
Гость

С радостью уехали бы, но кредит на 25 лет взяли, пока не расплатишься из страны не выпустят.

А кто конкретно взял?

Гость
#7

они наверное путают мышцы с жиром,некоторые индивиды которые ни черта не разбираются в спортивной форме реально могут видеть жирным человека,у которого преобладает мыш.масса в теле.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

они наверное путают мышцы с жиром,некоторые индивиды которые ни черта не разбираются в спортивной форме реально могут видеть жирным человека,у которого преобладает мыш.масса в теле.

Та нет там никакого путанья) просто есть люди подвид ч.м.о шников. по жизни и им нужно вечное доминирование по жизни для самореализации, либо на работе ... либо над кем то. Такие обычно липнут к подвиду л.о . х с своим мнением и абьюзингом т.к другие люди таких просто шлют в пешее эротическое без всяких фактов - ну какие факты умственно отсталым трусам представлять и зачем ... еще данный подвид любит жить чужие жизни место посещения психиатров при условии если те не реализованы на работе в полной мере ( ну типа амбиций дофига - по факту работа на толчок)

Родня поди частично завидует часть семьи девке другие думаю что раз кикбоксерша то и парня не будет... но схожа семья в одном - вся семейка категории ч.м. о которые думают что лучше знают как жить авторше )) чем она сама.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема