Гость
Статьи
Резко набрала вес

Резко набрала вес

в марте сдала наконец то кучу экзаменов, были нервы, почти отчислили и после марта по сей день я заметила что очень очень сильно набрала в весе. набрала килограмм 15… руки в растяжках как и живот. питание никак не изменилось, питалась как и раньше. раньше были проблемы с щитовидной железой но уже около 5 лет не была у эндокринолога. у кого было похожее… поделитесь своим опытом и как вы изменились. спасибо!

ри
6 ответов
Последний — Перейти
Анфиса
#1

это гормоны, мать, гормоны. Стрессовые гормоны сбрасывают движением и приёмом магния.

Гость
#2

Майский жорик

Гость
#3

Не может быть что питание не изменилось, а вас распирает до стрий, изменилось, где - то идёт избыток калорий. Недостаток движения. Ходите больше. У меня так было, раз и бёдра разнесло, так сразу перестала конфеты слива в шоколаде есть и занялась упражнениями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Нужно больше двигаться, может спортом заняться, он помогает улучшить и нервную систему тоже, хороший способ отвлечься. Попейте магний, он тоже стабилизирует эмоциональную сферу, улучшит сон, который тоже влияет на набор веса. Я сейчас из-за работы тоже пью Магний хелат в таблетках Tetralab, он делает меня спокойней. Занялась спортом

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема