Гость
Статьи
ДЕВОЧКИ,кто …

ДЕВОЧКИ,кто пользовался маслами от растяжек!есть результаты?

вот собственно и вопрос.периодически поднимается эта тема,но быстро затихает.
так вот.я пользуюсь оч редко,но может найдутся те,кто постоянно втирал в себя подсолнечное масло и масло лаванды?как успехи?

11 ответов
Последний — Перейти
kotik
#1

у меня небольшие растжки на бедрах

пользовалась вот эти средством: http://www.24-7-365.ru/admin/pictures/1068760b.jpg

и делала контрастный душ

их стало просто не так видно

#2

а сколько стоит средство то?долго пользовались?

#3

А мне очень помогло средство от растяжек от Clarins. У меня во время беременности появились растяжки внизу живота, на груди и на бёдрах. Думала, что всё - каюк, но всё равно мазалась этим кремом. Сейчас уже даже не видно их, не то чтобы они побелели, они просто пропали, вот такие чудеса. Попробуйте, может, и вам поможет. Стоит около 2000 рублей, а по времени пользовалась месяца четыре, т.е. месяце на шестом беременности начала, и ещё месяц после родов мазала.

kotik
#4

да вообще не дорого (может 100-200 рублей), бутылек большой, продается в аптеках, но не только - в обычных магазинах встречается.

пользовалась в течении где-то полугода + фитнес + контастный душ

мне тренер говорила, что один этот гель не справится с растяжками

более того она же мне говорила, что растяжки удалить можно только хирургически

все косметические (поверхностные) средства делают их менее заметными и все

#5

Принцесса-еще многое зависит от "срока годности" растяжек))) у меня они уже лет 5 наверное,а вы мазали свеженькие,так что мне наверное придется повозиться с этим...Я слышала что от растяжек помогает крем Контрактубек (кажется так) только некоторые говорят что совсем не помогает,а некоторые наоборот....

#6

котик-контрастный душ-эт можно) а вот фитнес......лень меня поборола)))

Светик
#7

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3826278/12/?filter=all

Это моя ветка про растяжки.

Светик
#8

ОВЕН. Это вы куда-то ушли и не появлялись на моей ветке, я уже спрашивала, где ОВЕН)) и Лена тоже))

#9

аааа)))) да просто тут все поменяли и некоторые ветки разбросали так,что фиг найдешь))))все,иду к вам))))

Светик
#10

ОВЕН. Будем ждать!

Светик
#11

Да я свою тему в поиске всегда ищу, э

то легче по слову - Откликнитесь. И сразу моя ветка появляется.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема