Гость
Статьи
Разрушила чужую семью …

Разрушила чужую семью с ребенком

Я встречалась с мужчиной, ему 27 лет, мне - 25. С его слов, он был не женат. Мы по вечерам ходили в рестораны, он меня угощал, дарил подарки, обеспечивал. Также встречались на моей квартире ночью и "развлекались". И вот, в самом разгаре процесса, слышу стук в дверь. Мужчина попросил не открывать. Но я всё же пошла посмотреть, халат накинула только, ко мне курьер должен был приехать с продуктами - я подумала, что это он. И вот, открываю дверь, а там стоит его жена. Она спросила: "Славик здесь?" И не дожидаясь ответа, проследовала ко мне в комнату, застав этого "Славика" голым. Ор был невыносимый. Скандал. Я, конечно же, их выгнала из квартиры. Во время скандала она говорила, что отследила его по GPS, установив какую-то программу на его телефон. Потом расплакалась. Он меня предал, я думала, что он не женат. На следующий день приходит смска от него с текстом: "Ты разрушила нашу семью. Я любил свою жену. Теперь она подаёт на развод и ребенка забирает себе! Гори в ***!". Даже не знаю, что сказать. У него ещё и ребенок есть. Получается, я разрушила счастливую семью с ребенком. И все из-за меня. Может, как-то можно загладить свою вину? Я даже не знаю. Мне плохо от того, что я сделала. Посоветуйте что-нибудь. #отношения #семья #ребенок

73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле? А Вы то в чем виноваты?
Вас обманул, что неженат, ещё и виноватой сделать пытается?

#2
Гость

В смысле? А Вы то в чем виноваты?
Вас обманул, что неженат, ещё и виноватой сделать пытается?

Из за меня у него семья распалась.

Айнэнэ
#3

Странная какая-то история

Гость
#4

подавай в суд , чтобы возместил морально

Гость
#5

Тут его вина. Вы стали жертвой обстоятельств.

Гость
#6

Он пытается переложить ответственность с себя, делая виноватыми всех, кроме себя. Слабый, инфантильный мужчина, не надо на это вестись и брать чужую вину на себя.

Гость
#7

Славики ,они все такие - козлы .

Гость
#8

Да не боись. Они помирятся.

Гость
#9

Ох-еть, какая счастливая семья, в которой мужик ходит налево.

Гость
#10

Если вы правда не знали, я бы даже в голову не брала его слова
Поразвлекались и ладно

#11

Кто вы, дивное создание? В одном посте вы - мужчина, в этом - девушка? А может, просто разводчица? Много платят-то?

Гость
#12

Только одним вы можете исправить свои "козни":"Срочненько женить его на себе и быстренько родить ему "бэби".Тогда он снова будет счастлив и у него опять будет КРЕПКАЯ семья.Шучу,конечно.

#13

В этом виноват только он. Можете только его жену поддержать, посочувствовать.

דוד גד
#15
Гость

подавай в суд , чтобы возместил морально

Он возмещает только анально.

Гость
#16

Тоже пошли его в ад, а то с свою вину на других кидает. Молодец жена, что расходиться с этим козлом

Гость
#18

Автор, вы его на аркане тащили? Молодец он. Нагадил, а стрелки на вас перевел!

Гость
#19
Надутый Лупоглазик

Из за меня у него семья распалась.

Не из - за вас. Из - за него. Вы не причём. Он лгун и лицемер. Пусть себя и винит

Гость
#20

Знаете люди,я вот в шоке! Я зная женскую натуру любопытную ,да и сама себя🤣 Своего избранника промониторила бы от и до. Раньше мы по друзьям ,знакомым пробивали чела.Сейчас сети в помощь.Да и если с друзьями ,родственниками не знакомит задумайся. Ну нет ,дают кому попало, потом ноют обманулллл! Да ты сама обмснываться рада...

Гость
#21
Гость

Знаете люди,я вот в шоке! Я зная женскую натуру любопытную ,да и сама себя🤣 Своего избранника промониторила бы от и до. Раньше мы по друзьям ,знакомым пробивали чела.Сейчас сети в помощь.Да и если с друзьями ,родственниками не знакомит задумайся. Ну нет ,дают кому попало, потом ноют обманулллл! Да ты сама обмснываться рада...

Раньше могли тайком в паспорт заглянуть, пока мужик в душе полоскается) Одна помню рассказывала, залезла в паспорт, там штамп и дети, а говорил не женат. Не стала ждать когда домоется, сбежала по тихому.

Гость
#22

Пошли женатых друг на друге ебанатов ***. Муж член в трусах удержать не может, а жена втихую ставит маячки для вычисления его неверности. Бедный их ребенок - у таких отбитых на башку людей родиться.

Гость
#24

Не переживай, ты не виновата, он сам всё разрушил. Возможно и сам этого хотел, а если бы не хотел, то не стал бы с тобой проводить время

Гость
#25

А вы к его жене свидетелем на суд напроситесь,что бы на примирение уму время не дали.

#26

Каждая твоя разводка тупее предыдущей твоей разводки

Гость
#27

Жена заставила это написать и отправить вам либо она пишет с его телефона, все может быть

Ната
#28

Вы в чем виноваты??вы кого то предали?обманули?растоптали чью то любовь и годы доверия??нет??ну так и вины нет

Ната
#29
Надутый Лупоглазик

Из за меня у него семья распалась.

Семья у него не распадется...а если и распалется то только по его мудачьей милости
Это он .а не вы унизил свою жену

Гость
#30

Автор, по логике это не вы разрушили семью. Ваш любовник врал вам и жену свою передавал, и знает это. Это его жена с его телефона пишет, значит не ушла с ребёнком, а вместе живут. Он ей, видимо наврал с три короба с перепугу. Вашей вины тут никакой, легко верите людям-да.

Гость
#31
Гость

Знаете люди,я вот в шоке! Я зная женскую натуру любопытную ,да и сама себя🤣 Своего избранника промониторила бы от и до. Раньше мы по друзьям ,знакомым пробивали чела.Сейчас сети в помощь.Да и если с друзьями ,родственниками не знакомит задумайся. Ну нет ,дают кому попало, потом ноют обманулллл! Да ты сама обмснываться рада...

Вот-вот, а я "не такая, я жду трамвая", и вообще я вся в белом. Что бы женщина не разу за все время не поинтересовалась окружением своего мужчины, тем более если отношения перешли в горизонтальную плоскость? Да ни в жисть! И что-то мне подсказывает что все-то девушка знала, только до скандала с женой все ее устраивало. А вот когда скандал на весь подъезд жена закатила, тогда да, конечно же "я не виновата".

Максим
#32

Забейте. Мужик просто идиот. Сам виноват.

Гость
#33
Айнэнэ

Странная какая-то история

Странная, потому как похоже на разводку. Ему 27, он ее обеспечивал, миллионер корейко прям. Курьер с едой в ночи приходит. Технически продвинутая жена с гпс-ом. Любовник с претензиями и обманутая любовница с неизбывным чувством вины. Уж врите как-то поскладнее, чтоль.

Гость
#34
Надутый Лупоглазик

Из за меня у него семья распалась.

Не из-за вас, а из-за того, что он гуляет, не вы, так с другой его жена застала, всё равно скоро бы развелись, ведь она значит подозревала его, раз поставила программу в телефон

Гость
#35

Есть такая категория людей, которая свою вину перекладываете на других, внушая им эту самую вину.
Забей на него. Заблокируй. И не суйся ни к нему, ни в его семью.
Он тебя обманул. Гулял с тобой. Спал с тобой даже по ночам.
То что он потерял свою семью, это целиком и полностью его вина.

Гость
#36

Автор, кончай из себя роковуху строить. Ьыло так, мужик написал тебе, показал смс жене, она его простила . Через неделю опять будет к тебе ходить, не плачь.

Гость
#37

Послать его вместе с женой по известному маршруту, удачи вам! ❤❤

Гость
#38

А вы тут причем ? О том что товарищь женат вы не знали. То что пришла смска с его телефона - это он так оправдывается перед женой. Врет ей с 3 короба. По хорошему заблокировать идиотов. Если сильно хочется отомстить можете связаться с его женой и спокойно ей рассказать, что товарищь прелставлялся не женатым и тд и тп.

Рыжик
#39

Я что то запуталась. Ты мужик или баба. Недавно ты писал про любовницу с ребенком и жену. Сейчас уже про женатого любовника, а недавно про мужа и стеклянную дверь в ванной. Чувак харе тролить

Рыжик
#40

Таварщи расходимся это разводка. Автор даже с полом не определился.

ИраИда
#41

Совет! Написать в ответ" Очень рада.Передавай большой привет твоей бывшей жене".

Гость
#42
Надутый Лупоглазик

Из за меня у него семья распалась.

У него семья распалась не из-за тебя,а из-за того ,что он свой член в штанах удержать не может!

Гость
#43

напишите ему тоже самое. и забудьте про него. мужик по жизни г-но.

Гость
#44
Надутый Лупоглазик

Из за меня у него семья распалась.

Семья у него распалась, потому что он кабель! А Вам видимо нравится роль жертвы?

Женщина, у Вас уже были двое де.
#45

Он сам, урод, все разрушил!

Гость
#46
Надутый Лупоглазик

Из за меня у него семья распалась.

Ущербный мужик,даже не мужик,а непонятно кто.Сам шлялся,а свалил на женщин,одна разводится,а другая семью развалила.Ущербный

Гость
#47
Надутый Лупоглазик

Из за меня у него семья распалась.

Вы свободная женщина, а он женат.
Не Вы так другая была бы у такого кобеля

#48

Ответьте себе, но только честно - он в самом деле скрыл, что у него есть семья? Или вы знали, может на какие-то признаки типа обручального кольца закрыли глаза? Это и будет ответом на вопрос, кому и где гореть.

#49
Demoniqus

Ответьте себе, но только честно - он в самом деле скрыл, что у него есть семья? Или вы знали, может на какие-то признаки типа обручального кольца закрыли глаза? Это и будет ответом на вопрос, кому и где гореть.

Да, я вспомнила!! Было кольцо, он сказал, что это для красоты. Ну я и не придала значения, все таки сейчас мужики и серьги носят...

Гость
#50

забей. ничего ты не разрушала...
любящий семьянин не прыгает по любовницам
это раз.
два - ты понятия не имела о его семье
три - не ты пригласила его жену на просмотр "славика" в голом виде.