Гость
Статьи
Вляпалась по самые …

Вляпалась по самые уши, что делать?!

Не знаю что делать, познакомилась с мужчиной на сз, долго общались по телефону, оказалось что он женат. Но мне по большому счету было все равно, женат он или нет. Потом встретились, я села к нему в машину мы поехали, в общем отвез он меня за км от Москвы и там начал приставать, долго отмахиваться не пришлось, силы были не ровны. Теперь он названивает с ухмылками и спрашивает понравилось мне это?
А чтоб он шел лесом не понимает, как ему сказать чтоб перестал названивать. даже когда я не беру трубку, он звонит =0

Вера
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а нельзя просто в черный список добавить его номер?

Гость
#2

либо в черный список, либо просто звук выключать и игнорить. И нервы себе не портьте. Подостает и надоест ему, отправится дальше на поиски. Я конечно понимаю, что он му дак, что принудил, но так если честно он противный или нет?

Вера
#3

он знает где я живу, если вообще не отвечать, он припрется к дому. Уже было такое.

гость
#4

Ты такая смешная если пихаться не хотела какого ты села в машину к женатику

Вера
#5

нет, он не противный. Наоборот с виду приличный мужик!))

Мышка
#6

Вера, да это ж МАНЬЯК!!! Млин я вообще бы сменила номер все явки и пороли!!! На х-рен ты вообще садилась в машину?

Вера
#7

Гость 4, в машине я не собиралась "пихаться" =0

Гость
#8
Вера

нет, он не противный. Наоборот с виду приличный мужик!))

Блин, ну если знает, где живете - это неприятно. Не люблю таких, как банный лист к ж..пе. Но вы это, присмотритесь если чё ;))

Мышка
#9
Вера

он знает где я живу, если вообще не отвечать, он припрется к дому. Уже было такое.

Обращайся в милицию

Вера
#10

Женатый маньяк??

Вы думаете я думала о том что он "женатый маньяк" =D

#11

а ума хватило ехать за город с чужим мужиком, радуйся что жива

Гость
#12

Расскажи его жене, что он бл*дун)

Каддочка
#13

Скажите, что уезжаете на долгое время и вас не будет - за долгое время забудет о вас

Вера
#14

Я не собиралась ехать за город, все получилось уже как получилось. Дело не в том куда и зачем я села. Дело в том как от этого козла отстать, что вообще в милиции говорить??

Вера
#15

Тем более как не сесть если уж встретились, рядом что-ль с машиной идти???

Elish
#16

вот никогда не пойму ЗАЧЕМ показывать ГДЕ ты живешь ХЗ КОМУ!!!! Автор, просветите.....

Вера
#17

Elish Ну вот заехал как принц к дому))

Маньячка
#18

Вера,маньяк это приключение))Может он тобой заболел!

Гость
#19

как ему сказать чтоб перестал названивать

скажи: иди на ***!

Опробовано на женатых!

Бояка
#20

Надо жене расказать.

BebiN
#21
Маньячка

Вера,маньяк это приключение))Может он тобой заболел!

да,по-моему,вы нашли друг друга- маньяк и маньячка=)

Маньячка
#22
BebiN

Маньячка

Вера,маньяк это приключение))Может он тобой заболел!

да,по-моему,вы нашли друг друга- маньяк и маньячка=)

Ну так люди и находят друг друга;)

Вера
#23
Бояка

Надо жене расказать.

ох, я его жены не знаю, а телефона и кв тем более.

Маньячка
#24

А ты ему сама начни звонить каждый вечер и еще говори ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!))

Гость
#25

ага, или еще раз в машину сядь, покатушки устрой.

#26
Вера

Не знаю что делать, познакомилась с мужчиной на сз, долго общались по телефону, оказалось что он женат. Но мне по большому счету было все равно, женат он или нет. Потом встретились, я села к нему в машину мы поехали, в общем отвез он меня за км от Москвы и там начал приставать, долго отмахиваться не пришлось, силы были не ровны. Теперь он названивает с ухмылками и спрашивает понравилось мне это? А чтоб он шел лесом не понимает, как ему сказать чтоб перестал названивать. даже когда я не беру трубку, он звонит =0

сквозь ваши намеки трудно пробраться. если он вами овладел насильно, а теперь глумится - то вперед с заявлением в милицию. так такие дела "любят".. вот и жена его позднее подключится. делов-то. или вам нравиться чувствовать себя жертвой - тогда он и дальше будет доставлять вам подобные "удовольствия".. чего ждете-то...?

снежинка
#27
Гость

как ему сказать чтоб перестал названивать скажи: иди на ***! Опробовано на женатых!

если у него психика не в порядке, я представляю, что он может сделать с автором после таких слов.

Гость
#28

А ответить, что вам не понравилось, вы разочарованы, что у него писька маленькая и к примеру грудь не волосатая, как вы себе представляли и как любите, не судьба?

Вера
#29
Нателла ТАРО

сквозь ваши намеки трудно пробраться. если он вами овладел насильно, а теперь глумится - то вперед с заявлением в милицию. так такие дела "любят".. вот и жена его позднее подключится. делов-то. или вам нравиться чувствовать себя жертвой - тогда он и дальше будет доставлять вам подобные "удовольствия".. чего ждете-то...?

А это вообще поможет? Вы думаете милиция подключится и поверит, я вообще не представляю как эту заяву и что в ней писать...

снежинка
#30

Вера, а как получилось, что он ваш домашний адрес знает? А вам есть куда переехать на время, к подруге, к родителям, к бабушке? Ему сказать, что переехали или в командировку уехали надолго (если вы работаете)

Вера
#31
Гость

А ответить, что вам не понравилось, вы разочарованы, что у него писька маленькая и к примеру грудь не волосатая, как вы себе представляли и как любите, не судьба?

С писькой все ок и с внешностью, тут дело в другом в голове!

Вера
#32
снежинка

Вера, а как получилось, что он ваш домашний адрес знает? А вам есть куда переехать на время, к подруге, к родителям, к бабушке? Ему сказать, что переехали или в командировку уехали надолго (если вы работаете)

Как предложил заехать за мной, ну ясное дело он квартиры не знает, только подъезд. Если только к подруге переехать..

Маньячка
#33
Гость

А ответить, что вам не понравилось, вы разочарованы, что у него писька маленькая и к примеру грудь не волосатая, как вы себе представляли и как любите, не судьба?

А может у него все в порядке!И другим нравилось))Он уверен в себе и своих силах.

Вера
#34
Вера

С писькой все ок и с внешностью, тут дело в другом в голове!

ухахаха я не так вопрос сначала поняла))) Это все бесполезно!

Гость
#35

А вам хоть понравилось как он вас в машине жахнул? не зря съездили?

Гость
#36

31. Вера, ну я пример привела. Просто либо найдите изъян, либо наврите. Возможно он и стройный брюнет, а вас возбуждают толстые блондины. Вот и скажите, что не оправдал ваших ожиданий.

#37

Разводка, уж мужика женатого всегда можно поставить на место,

припугнуть, дурочку включили, аха-хаха

#38
Гость

как ему сказать чтоб перестал названивать



скажи: иди на ***!



Опробовано на женатых!

+1000

лера
#39

Автор видно приезжая, раз боится в милицию обратиться. А надо бы.

злая
#40

позвони сама и скажи,что к нему седня приедет ментовка по твоему заявлению об изнасиловании,скажи:потом будь другом,перезвони мне,расскажи,понравилось или нет,ок?

Гость
#41
Вера

Женатый маньяк?? Вы думаете я думала о том что он "женатый маньяк" =D

пригрози, что жену найдешь и расскажешь не только то, что было, но (пофантазировав немного) и того, что не было.

НИ
#42
Ноготок

Разводка, уж мужика женатого всегда можно поставить на место, припугнуть, дурочку включили, аха-хаха

Вы мне расскажите, как можно узнать телефон жены в мегаполисе, зная только сотовый любовника? Особенно если фамилия типа Иванов, Петров или Кузнецов.

Гость
#43

по номеру машины можно отследить

Гость
#44

еще можно звоить ему в 3 часа ночи

99 проц жена возьмет трубу

Гость
#45

а вообще дай-ка его телефон сюда и мы ему позвоним

Елена
#46
Вера

Тем более как не сесть если уж встретились, рядом что-ль с машиной идти???

Гость

еще раз в машину сядь, покатушки устрой.

:))))

экса
#47

я бы стукнула жене. Пусть мозг ему прополощет. А Вы бегите к гинекологу - проверяться, не думаю, что он первый раз так "прикалывается". И в следующий раз будьте умнее, наверное, не 15 лет Вам. Если есть друзья-братья, а лучше - знакомые мусора - пусть позвонят-припугнут.

Гость
#48

адрес свой засветила.

поди ещё и без презерватива жахались.

понравилось хоть?

Вера
#49
Гость

адрес свой засветила.

поди ещё и без презерватива жахались.

понравилось хоть?

конечно понравилось, думаю вот может зря тему создала. пойти еще раз покататься..о_О

Гость
#50

девочки, простите что не в тему, я просто за границей живу и не в курсе- что это за С3 о котором тут так часто во многих темах упомянают? сайт знакомств?