Гость
Статьи
Боюсь не сдать экзамен

Боюсь не сдать экзамен

у меня скоро огэ по математике. я всегда плохо знала алгебру и геометрию:( переживаю безумно именно насчет математики , что не сдам и тд. я хожу к репетиторам с 12 лет , но все забываю очень быстро. мне страшно от мыслей о будущем , и просто страшно. иногда ночью ложусь спать , и начинаю думать , что не сдам , накручиваюсь и тд. ПОМОГИТЕ #образование

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было ещё таких, кого со школы бы не выпускали.

Гость
#2

А чем помочь то?

Гость
#3

Помогаю - околачиваться на форуме-верный путь к фиаско, дорога в уборщики туалетов

Гость
#4

Двойку точно не поставят, учителя (проверяющие) до тройки твою работу дотянут если что. Так что не переживай

Аноним
#5

Пробники нормально пишешь? Не бойся, даже если не сдашь, можно осенью переслать.
Племяш не сдал математику огэ, баллов хватило только на 2, и в его год пересмотрели разбалловку, тк двоечников было много и хватило на 3. Так что даже такие неучи как он сдают

Мария
#6

Во первых, не переживайте. Если есть возможность, то лучше нанять репетитора, конечно. Но, если честно, вопросы ещё должны быть и к учителям, которые ведут предмет. Почему считаете, что экзамен провалится? Настолько ничему не научили? У меня племянник учится в международной школе Херитейдж и вот уровень по математике, по английскому у него выше, чем у сверстников. Там и учителя великолепные и преподносят предмет интересно, так что троишники, пришедшие из других школ, стали учиться в разы лучше. А так, не переживайте! Подучитесь и все будет хорошо

#7

Здравствуйте!
Я сама репетитор. Мои ученики не один раз в год пишут пробный экзамен, так что к концу года они чётко знают, какие у них шансы сдать/не сдать ОГЭ или ЕГЭ, и даже знают примерное количество баллов.

Я сейчас планирую запускать новый образовательный проект, интересно послушать мнения людей относительно репетиторов. Можем созвониться, я дам рекомендации относительно вашего психологического состояния перед экзаменом, а вы ответите на несколько моих вопросов. И подарки подарю)
Напишите, если интересно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: