Гость
Статьи
Съёмная квартира …

Съёмная квартира ,помогите советом

Девочки здравствуйте! Ситуация такая: Сняла квартиру, хозяин не сделал и не дал договор об аренде жилья.Прошло некоторое время.У меня дети учатся в школе ( начальный класс) 2,3 классы!Вчера он заявил ,что бы я съезжала! Без всяких причин ! Я не курю,не пью, с соседями никогда в ссоре не была .Соседи сказали мне, что надолго тут в квартире никто не задерживался ! Проблема в том ,что он хочет что бы я съехала за один день,а у меня жилье за городом ! И как всё увезти ?Что я буду говорить в школе ? Детям остался месяц доучиться какой то а он гонит! В моем городе трудно сейчас найти место в школе ,чтобы доучиться как то ! Он нарушает права детей! По моему он должен дать 2 недели хотя бы на съезд! Я ещё зарплату не получила даже, а он уже выгонят. Что можно сделать в такой ситуации? #переезд

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нарушать права это норма. Люди к этому спокойно относится.

Гость
#2

Возьмите кредит и снимите другую квартиру.
И больше без договоров не снимайте.

Захария
#3

договора нет...
возьмите кредит, заплатите ему за месяц сверх, двойную оплату,чтобы дети спокойно доучились..
классы не экзаменационные, договоритесь, если что о пропуске по семейным обстоятельствам..
Сейчас у многих такая чехарда.. Не оставят на второй год...

Гость
#4

В смысле хозяин договора не дал?
Теперь уже поздно что-то делать. Либо скандальте и качайте права либо съезжайте.

Сон
#5

Всегда новорил,нет договопа нет проблемы,вы призрак,хозяин может лелать что хочеь

Гость
#6

В смысле-не дал?Вы маленькая девочка,чтобы мог "не дать"?Деньги платятся в момент подписания договора и передача ключей делается так же.Так,на перспективу себе запомните.

Гость
#7

потому что надо было настаивать на договоре
а вы одна, с детьми, как понимаю знакомого здорового мужика чтоб с ним поговорил у вас нет...Вы ему наличкой платили? Вы ему что-то должны или он вам?

#8
Гость

потому что надо было настаивать на договоре
а вы одна, с детьми, как понимаю знакомого здорового мужика чтоб с ним поговорил у вас нет...Вы ему наличкой платили? Вы ему что-то должны или он вам?

Переводы делала , а когда наличкой могла дать .Чеки у меня есть ,что платила .Нет ничего , просто попросил сьехать за один день , я сказала что добросовестные люди как минимум 2 недели дают на это ,а не за один день.

Гость
#9
#Аля#

Переводы делала , а когда наличкой могла дать .Чеки у меня есть ,что платила .Нет ничего , просто попросил сьехать за один день , я сказала что добросовестные люди как минимум 2 недели дают на это ,а не за один день.

а что в назначении платежа писали? в общем можно ему юридически подгадить, но нужно ли вам это...

Гость
#10

Вы конечно,но только с разрешением хозяйки квартиры

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: