Гость
Статьи
В чём причина …

В чём причина огромного увеличения губ и грудей некоторыми дамами ?

Почему многие дамочки, под предлогом какой-то неопределённой "статусности" и "трендовости", бросились уродовать себя, делая себе огромные губы или вот-вот готовые лопнуть шары, вместо стройной фигуры?.. И что происходит в голове у тех мужчин, которые говорят, что им такое, мол, "нравится" ?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это называется "цыганщина", отсутствие вкуса и понятия красоты.
Я не говорю, что это плохие люди.
Просто они такие.

Гость
#3

Считаю что у этих дам очень высокое либидо, они постоянно хотят кекса, и для этого делают свое тело инструментом для утех.
Они хотят быстро завлечь самца в " свою норку".

Гость
#4

Ну, у меня губы, как называют «пельмени». Почему увеличила? Просто нравится. В подростковые годы всегда себе что-то прокалывала, красилась, меняла цвет волос, все пробовала. И сейчас так же. Татушки, большие губы. Это все мне присуще.И вообще, мне все равно, у кого что увеличено. Значит, ему/ей так нравится.

Гость
#5

Вот освободим Украину с Прибалтикой и заживем по человечески

Гость
#6
Гость

Считаю что у этих дам очень высокое либидо, они постоянно хотят кекса, и для этого делают свое тело инструментом для утех.
Они хотят быстро завлечь самца в " свою норку".

У меня 4 мл в губах. Мне 23 года. Я девственница. Мужчин ненавижу. Кого я хочу привлечь?)

Гость
#7
Гость

Считаю что у этих дам очень высокое либидо, они постоянно хотят кекса, и для этого делают свое тело инструментом для утех.
Они хотят быстро завлечь самца в " свою норку".

Мужжло, вы нах никому не сдались, шоб вас привлекать

Гость
#8

Много богатых мужчин в инстаграме и не только клюют на такую внешность и готовы их обеспечить за секс.

#10

Им в глянцевых журналах и инстаграммах показали, что это классно, они и копирует. Не спрашивать же мужчин про женскую красоту, верно?

#11
Гость

Много богатых мужчин в инстаграме и не только клюют на такую внешность и готовы их обеспечить за секс.

Богатые мыжчины используют таких кукол просто, чтоб друзьям похвастать. Мол, смотри какого я покемона нашел. Потом этот покемон меняется на другого.

#12
Гость

Мужжло, вы нах никому не сдались, шоб вас привлекать

Именно поэтому практически все интересы женщин крутятся вокруг отношений с мужчинами.

Гость
#13
Ангелина

Гспди как вы себе это представляете? Сидит такой миллиардер и думает найду ка я нищую бабу с переферии с губами сделаными в подвале за 3 тыщи

Это вам так кажется, на самом дели таких девченок разбирают богатенькие иностранцы.

Гость
#14

Я хочу губы)

Гость
#15

Вот освободим Украину с Прибалтикой и заживем по человечески

Гость
#17
Dizzy

Именно поэтому практически все интересы женщин крутятся вокруг отношений с мужчинами.

В моих интересах вообще нет мужжла

Гость
#18
Гость

Это вам так кажется, на самом дели таких девченок разбирают богатенькие иностранцы.

Надо Ленке соседке сказать: бросай своего слесаря Жору. Иди искать богатенького иностранца. Зря что ли губы колола в подпольной косметологичке

Гость
#19
Гость

У меня 4 мл в губах. Мне 23 года. Я девственница. Мужчин ненавижу. Кого я хочу привлечь?)

мужика ты хочешь привлечь. ты даже губы для этого сделала, но тебе это не помогло. за то, что мужики на тебя никакого внимания не обращают, ты и не ненавидишь их.

Гость
#20
Гость

Мужжло, вы нах никому не сдались, шоб вас привлекать

так ты никого не привлекаешь лишь только потому, что непривлекательная. вот и все.

Гость
#21
Гость

Это вам так кажется, на самом дели таких девченок разбирают богатенькие иностранцы.

богатые иностранцы = владельцы борделей. везут из россии девок губасты для плотских утех.

#22
Гость

В моих интересах вообще нет мужжла

А что есть? Песни под гарможку поёте в центре "Московское долголетие"?

Гость
#23
Гость

мужика ты хочешь привлечь. ты даже губы для этого сделала, но тебе это не помогло. за то, что мужики на тебя никакого внимания не обращают, ты и не ненавидишь их.

Что за бред вы несете?

Гость
#24

Ну так жёны некоторых очень состоятельных и известных мужчин тоже увлекаются пластикой. Значит мужьям это нравится! Женщины себя совершенствуют таким образом исключительно ради мужчин. )

Гость
#25
Гость

Что за бред вы несете?

хочешь сказать, что помогло тебе накачивание губ и ты мужика себе все-таки нашла? если без губ не нашла, то с губами тем более не найдешь.

#26
Гость

мужика ты хочешь привлечь. ты даже губы для этого сделала, но тебе это не помогло. за то, что мужики на тебя никакого внимания не обращают, ты и не ненавидишь их.

Может ей женщины больше нравятся. Или она на трубе играть решила, там как раз губы накаченные нужны))

Гость
#27
Гость

Ну так жёны некоторых очень состоятельных и известных мужчин тоже увлекаются пластикой. Значит мужьям это нравится! Женщины себя совершенствуют таким образом исключительно ради мужчин. )

им уже все равно, чем занимаются там жены. им стирка, уборка и готовка нужна. а бабе на голову мешок надевают с прорезями для глаз, чтобы своим старческим лицом слуг не пугала, потому что ПУ-ГА-ЛО огородное эта баба.

Гость
#28
Dizzy

Может ей женщины больше нравятся. Или она на трубе играть решила, там как раз губы накаченные нужны))

она захотела, чтобы мужик причиндалом ей по губам водил, вот и накачала губа, думая, что найдется желающий это делать, но не нашелся. получается, что зря деньги потратила и изуродовала себя.

#29
Гость

она захотела, чтобы мужик причиндалом ей по губам водил, вот и накачала губа, думая, что найдется желающий это делать, но не нашелся. получается, что зря деньги потратила и изуродовала себя.

Я б не решился по таким губам... Трус я 😣

Гость
#30
Гость

мужика ты хочешь привлечь. ты даже губы для этого сделала, но тебе это не помогло. за то, что мужики на тебя никакого внимания не обращают, ты и не ненавидишь их.

Кто а чем, а мужчины о своём) мир же вокруг вас вертится, да? Нет-нет, все не так. Девушка если меняет в себе что-то, (если хочет, конечно, и ей это надо) она кайфует, ей нравится на себя смотреть, она уверенно чувствует и счастлива. Это как сходить на шопинг. Но вам, дорогие мужчины, это не понять. Я прочитала одну статью, там сказано, что женщина может быть счастлива от многих вещей, и они по уровню эмоций не уступают сексу, а у мужчин такого нет. Мне даже жаль вас) но мы вас все равно любим;)

Гость
#31
Dizzy

Я б не решился по таким губам... Трус я 😣

потому что выглядят такие губы нездорово. похоже, что у женщины раковая опухоль, которую нужно немедленно вырезать.

Гость
#32
Dizzy

Я б не решился по таким губам... Трус я 😣

еще на герпес похоже.

#33
Гость

потому что выглядят такие губы нездорово. похоже, что у женщины раковая опухоль, которую нужно немедленно вырезать.

Не, на геморрой больше похоже.

Гость
#34
Гость

Кто а чем, а мужчины о своём) мир же вокруг вас вертится, да? Нет-нет, все не так. Девушка если меняет в себе что-то, (если хочет, конечно, и ей это надо) она кайфует, ей нравится на себя смотреть, она уверенно чувствует и счастлива. Это как сходить на шопинг. Но вам, дорогие мужчины, это не понять. Я прочитала одну статью, там сказано, что женщина может быть счастлива от многих вещей, и они по уровню эмоций не уступают сексу, а у мужчин такого нет. Мне даже жаль вас) но мы вас все равно любим;)

любая баба изменить себя хочет только для того, чтобы быть привлекательной для мужчин, потому что является непривлекательной и мужчин у нее никаких нет. а если и есть, то это нищие убогие карлики. баба хочет изменений. хочет богача себе и рестораны. для этого она губы делает и думает, что это ей как-то поможет стать красивее. так баба во фрика превращается, сама не понимая того. на бабу начинают люди внимание обращать. она думает, что это потому, что она красивая. но на нее даже дети пальцем тычат и говорят "смотри, какая уро-дина".

Гость
#35
Dizzy

Не, на геморрой больше похоже.

если анус лизать, то герпес появляется. баба с надутыми губами похожа на любительницу анулингуса.

Гость
#36

Губастые это жертвы маркетинга. А сиськи делают, когда абсолютно плоские, а хочется красивую грудь.

Гость
#37
Гость

любая баба изменить себя хочет только для того, чтобы быть привлекательной для мужчин, потому что является непривлекательной и мужчин у нее никаких нет. а если и есть, то это нищие убогие карлики. баба хочет изменений. хочет богача себе и рестораны. для этого она губы делает и думает, что это ей как-то поможет стать красивее. так баба во фрика превращается, сама не понимая того. на бабу начинают люди внимание обращать. она думает, что это потому, что она красивая. но на нее даже дети пальцем тычат и говорят "смотри, какая уро-дина".

И что вы пытаетесь сказать, повторяя эти слова как мантру?) Что вам не везёт с женщинами, вы затаили обиду и пытаетесь поднять свое чсв, принижая их? Вас никто не гонит в отношения с женщинами с губами, грудью,и это не ваши женщины, чтобы учить их. Вы можете не встречаться вообще с женщинами, если они вам не нравятся. А чсв вы можете поднять на работе, конкурируя с с другими мужчинами, и развиваясь как профессионал.

#38

>> бросились уродовать себя, делая себе огромные губы

на "я-олень" одна отписывалась в том духе что ей всегда ее губы казались "тонкими" и она их без конца увеличивала пока в один момент не поняла, что она теперь уродливая.

Она клянет всех окружающих, в том числе клинике по пластике губ, что "ее вовремя не остановили!"

Она💄
#39
Гость

Считаю что у этих дам очень высокое либидо, они постоянно хотят кекса, и для этого делают свое тело инструментом для утех.
Они хотят быстро завлечь самца в " свою норку".

Вы очень ошибаетесь , как раз наоборот . Я женщина , которая обожает секс , хотела увеличить грудь , когда узнала что после силикона может пропасть чувствительность сосков, сразу про эту идею забыла. Да и потом восстановление , антибиотики , молочницы ... будет уже не до секса . В 99% лупатая , Силиконовая тетка , которая вылепила из себя секс куклу окажется фригидной . А настоящая секс бомба даже мини юбку носить не будет

Гость
#40
Retigr

>> бросились уродовать себя, делая себе огромные губы

на "я-олень" одна отписывалась в том духе что ей всегда ее губы казались "тонкими" и она их без конца увеличивала пока в один момент не поняла, что она теперь уродливая.

Она клянет всех окружающих, в том числе клинике по пластике губ, что "ее вовремя не остановили!"

https://postimg.cc/Fdhtj0jR

Она💄
#41
Гость

Много богатых мужчин в инстаграме и не только клюют на такую внешность и готовы их обеспечить за секс.

Только богаты они исключительно у себя в инстаграме 😂 ну ещё футболисты на подобное убожество могут клюнуть

Гость
#42
Гость

им уже все равно, чем занимаются там жены. им стирка, уборка и готовка нужна. а бабе на голову мешок надевают с прорезями для глаз, чтобы своим старческим лицом слуг не пугала, потому что ПУ-ГА-ЛО огородное эта баба.

Вы ошибаетесь. Там жёны уборкой и готовкой не занимаются. Для ведения хозяйства есть спец персонал.

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#43
Гость

У меня 4 мл в губах. Мне 23 года. Я девственница. Мужчин ненавижу. Кого я хочу привлечь?)

***, милочка...

#44
Гость

Это вам так кажется, на самом дели таких девченок разбирают богатенькие иностранцы.

На органы?

#45
Гость

Много богатых мужчин в инстаграме и не только клюют на такую внешность и готовы их обеспечить за секс.

На тебя много клюнуло? Мечтай дальше)))

#46
Гость

мужика ты хочешь привлечь. ты даже губы для этого сделала, но тебе это не помогло. за то, что мужики на тебя никакого внимания не обращают, ты и не ненавидишь их.

"Вышла бы всех вперед да никто не берет..." (народное)

#47
Гость

https://postimg.cc/Fdhtj0jR

Ой! На ночь такое лучше никому не показывайте)

Гость
#48
Гость

Это вам так кажется, на самом дели таких девченок разбирают богатенькие иностранцы.

Какие еще иностранцы ?🤣😂 из Африки что ли ??

Гость
#49
Гость

В моих интересах вообще нет мужжла

Потому что ты сама им и за деньги не нужна.

Гость
#50
Гость

Какие еще иностранцы ?🤣😂 из Африки что ли ??

😂 с такими же губами.

Гость
#51
Гость

Это вам так кажется, на самом дели таких девченок разбирают богатенькие иностранцы.

Бедненькие иностранцы. Богатые клюют на равных. Ну малый процент да, у кого проблемы.

Гость
#52
Она💄

Только богаты они исключительно у себя в инстаграме 😂 ну ещё футболисты на подобное убожество могут клюнуть

Кстати да! Ведь грудь становится похожей на 2 мяча, а у них рефлекс на мяч.

Гость
#53

А у вас что в голове если вы не в курсе что вкусы и предпочтения бывают разные? Это не ваше дело, если вас это волнует - завидуете. Мне лично пох кто что себе там делает если им нравиться то почему бы нет