Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины пропадают безпричинно?

Вопрос к мужчинам и девушкам, которые попадали в такие ситуации. Что движет мужчиной, который после первого свидания активно писал, был инициатором общения, а потом резко пропадает и не отвечает на сообщения?
При чём, я его не терроризировала сообщениями по типу - «Что случилось? Куда пропал?» и прочее.
Просто поинтересовалась, все ли у него хорошо, но меня в тупую проигнорили.
Я, конечно же, рассматриваю вариант, что я его не зацепила, это самый логичный вариант.
Но, если бы я ему не понравилась при первой встрече, он бы пропал сразу после свидания.
Мужчины считают меня красивой девушкой, вниманием я не обделена, но обидно до жути.
Сразу начинаю в себе копаться, может что-то не то сказала, может глупо повела себя, может внешне не понравилась.
Но все мои догадки о том, что я могла не понравиться - рушатся о саму ситуацию, что после встречи человек не прекращал общение и писал первый.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нашёл другую, более сговорчивую и с меньшими требованиями

Гость
#3

Я так делала если что то не понравилось просто молча исчезала

Гость
#4

Он не хочет тебя,что не понятно

гость911
#5

все просто. вот встречаешься. знаешь уже каждую родинку на ней. секс отличный. вместе хорошо вам. понимаете друг друга. А потом полаялись всерьез. расстались. встречаешь другую. начинается с ней. и тут бывшая активизируется. шлет интимные фото. разводит на эмоции. переманивает к себе. понимаешь что ссора в прошлом. снова просыпается желание. и ты исчезаешь из жизни девушки с которой недавно познакомился.

Гость
#6

Значит видать что-то оттолкнуло в общении может ,безпричинно ничего не бывает ,просто люди такие что им говорить не хочется что вот стало скучно общаться или манера общения все же не подошла или чуть лучше узнали вам и поняли что вы не тот человек , есть конечно кто просто любитель пропасть но их гораздо меньше

Гость
#7
Гость

Значит видать что-то оттолкнуло в общении может ,безпричинно ничего не бывает ,просто люди такие что им говорить не хочется что вот стало скучно общаться или манера общения все же не подошла или чуть лучше узнали вам и поняли что вы не тот человек , есть конечно кто просто любитель пропасть но их гораздо меньше

Согласна, но опять же, если бы что-то оттолкнуло в общении, обычно люди после встречи сразу пропадают. Как говорится, не повезло-не фортануло) А он в тот же вечер после встречи писал мне до 2 ночи, писал и в последующие дни, был инициатором в общении. Я тогда ничего не понимаю...

Гость
#8

Или бывшая( или просто ещё одна, с кем вёл общение), или что-то не понравилось. Других вариантов нет. Такое у всех бывает, вы не одна) Перестаньте копаться и забудьте, зачем вам мужик, который не уверен, чего хочет с вами? Потом у вас уже автоматом это будет. Сейчас понимаю, обидно. Но дело не в вас, а в мужике и просто в жизни- так бывает

Гость
#9

Он, видимо, энергетический вампир. Вон сколько вы на него эмоций тратите. Заблокируйте скорее все его контакты, и отвлекитесь. В театр сбегайте. Они открыты. Или просто по магазинам, если деньги позволяют.

Гость
#10

Девушка,не накручивайте себя.
Он просто не хочет с вами общаться,хотел бы и позвонил,написал,приехал.

Гость
#11

Очередная...королевишна.Я вся такая ...а он-гад)))

Гость
#12

Причин очень много быть может .О которых не сложно догадаться . Суть то в другом , зачем свою драгоценную голову морочить о каком - то мужчинке. Вы такая какая есть , и вокруг столько соблазнов, а вы пытаетесь понять что там у него в голове , зачем ? Его в блок и забыли . Ровно 1 сек. Это сделать .

Гость
#13

ПОтому что он сам не знает, что делать дальше

Гость
#14

Развивайте свое воображение дальше.Может он еще не закончил лечение в КВД,может бывшая вернулась (незавершенные отношения)или предстоящий бракоразводный процесс..Может увидел в Вас женщину со стальными яйцами.Какая разница в чем причина?
Жизнь это движение.Вот и двигайтесь дальше.

Гость
#15

Пишите грамотно. Ошибка даже в заголовке: беСпричинно!

Гость
#16
Гость

Согласна, но опять же, если бы что-то оттолкнуло в общении, обычно люди после встречи сразу пропадают. Как говорится, не повезло-не фортануло) А он в тот же вечер после встречи писал мне до 2 ночи, писал и в последующие дни, был инициатором в общении. Я тогда ничего не понимаю...

Люди пропадают и после 10 встречи и 20, он же не только с Вами возможно общается.
Появилась ругая более интересная, переключился на нее, вариантов масса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: