Гость
Статьи
почему мужчина-весы …

почему мужчина-весы периодически пропадает??Дамы поделитесь опытом))

Милые дамы!Поделитесь опытом!!Почему весам периодически надо пропадать?Боязнь потерять свободу?

156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

периодически пропадают все, если дама очень приставучая и сильно вампирит-необходимо восстановить энергетику....

Гость
#3

потому, что вы надоели и задолбали

Гость
#5
алчска

они дают возможность женщине сбежать от них и вспоминать лишь как страшный сон

весы - это не мужики, это г.. в проруби

+100000000000000000

Гость
#6
алчска

они дают возможность женщине сбежать от них и вспоминать лишь как страшный сон

весы - это не мужики, это г.. в проруби

+1000000000 !!!

Виктория
#7

блин, а мой такой обаятельный....я его фоту в соцсети увидела - аж всё всколыхнулось от нежности к нему...такой он зайка....

Но тоже вот пропал...

кузькина мать
#8
Виктория

блин, а мой такой обаятельный....я его фоту в соцсети увидела - аж всё всколыхнулось от нежности к нему...такой он зайка....



Но тоже вот пропал...

все они такие заааайки с виду... но вот тут выше правильно сказали: г.вно, а не мужики!!!

#9

Потому что ему по фиг....вот и пропадает. А вообще это свободолюбивый знак. Ему наверно с вами скучно, там где весело и интересно, там они и будут)

Алиса
#10

Весы любят пить, гулять, деньги(желательно нахаляву), богатых телочек, это мне лично парень весы рассказывал, да и пишут все на соседних темах про весов, а когда ему становится скучно, он меняет компании и места обитания, может поэтому у весов нет настоящих друзей на всю жизнь, ну или как присоска присасываются к выше стоящим состоятельным "друзьям", а насчет женщин: весы не влюбляются вообще, они не знают что такое любовь, не испытывают это чувство, знак металла- холод и вся их показная доброта, как компенсация их другой стороны, холодной и жестокой. Они оч. расчетливы и если у вас автор, есть что взять, связи, богатый папа, мама, он вернется и будет поддерживать отношения, а если нет то пропадет или будет использовать как запасной аэродром.

Гость
#11
Алиса

Весы любят пить, гулять, деньги(желательно нахаляву), богатых телочек, это мне лично парень весы рассказывал, да и пишут все на соседних темах про весов, а когда ему становится скучно, он меняет компании и места обитания, может поэтому у весов нет настоящих друзей на всю жизнь, ну или как присоска присасываются к выше стоящим состоятельным "друзьям", а насчет женщин: весы не влюбляются вообще, они не знают что такое любовь, не испытывают это чувство, знак металла- холод и вся их показная доброта, как компенсация их другой стороны, холодной и жестокой. Они оч. расчетливы и если у вас автор, есть что взять, связи, богатый папа, мама, он вернется и будет поддерживать отношения, а если нет то пропадет или будет использовать как запасной аэродром.

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​00000000

Гость
#12
AliceL

Потому что ему по фиг....вот и пропадает. А вообще это свободолюбивый знак. Ему наверно с вами скучно, там где весело и интересно, там они и будут)

А гооврят Раки склонны к пропадалкам. Я думала только они. а еще оказывается и весы

Гость
#13
Алиса

Весы любят пить, гулять, деньги(желательно нахаляву), богатых телочек, это мне лично парень весы рассказывал, да и пишут все на соседних темах про весов, а когда ему становится скучно, он меняет компании и места обитания, может поэтому у весов нет настоящих друзей на всю жизнь, ну или как присоска присасываются к выше стоящим состоятельным "друзьям", а насчет женщин: весы не влюбляются вообще, они не знают что такое любовь, не испытывают это чувство, знак металла- холод и вся их показная доброта, как компенсация их другой стороны, холодной и жестокой. Они оч. расчетливы и если у вас автор, есть что взять, связи, богатый папа, мама, он вернется и будет поддерживать отношения, а если нет то пропадет или будет использовать как запасной аэродром.

Описание подходит к мужчинам знака РАК. Полностью

Гость
#14

мой тоже как то пропал, потом пришел потр ахаться. он только для этого ходил, даже любви наверное не было, только секс на уме. я сказала, что беременна, типа, можешь гулять, но я ребенка рожу, он порядочный оказался, женился, но отец и муж он так себе, только друзья и компании на уме. этот мужчина не знает, чего хочет, колеблется туда - сюда, надо его просто брать в оборот, если он вам нужен. но лучше поискать кого нибудь помужественней.

Гость
#15
Гость

Описание подходит к мужчинам знака РАК. Полностью

Рак и Весы одного поля ягоды, они, кстати, часто дружат, еще с ними Козерог какой нибудь тусуется.

#16

Ужас!!!Ну неужели ничего хорошего в весах нет????такое ощущение, что весы единственный знак, которые не любят, не встречаются, не женятся.....никто ни на кого не присягает...я наоборот держу оборону и первая не звоню и не пишу.......

#17
Гость

периодически пропадают все, если дама очень приставучая и сильно вампирит-необходимо восстановить энергетику....

а если наоборот, проявляю пофигизм

#18

какой же должна быть женщина, чтобы его реально удержать???

#19

девушки у которых положительный опыт с весами поделитесь!!!

Кристина
#20

А ещё близнецы тоже любители потрепать нервы своим исчезновением... Стихия воздух, ну что ещё от них ждать?...

Татка
#21

Пропадает потому что в мире столько девушек а надо выбрать только одну,вот он бегает сравнивает,выбирает

Татка
#22

На первых порах лучше не проявлять к ним особой инициативы,чем сложнее что то дается,тем больше ценится

Гость
#23
masana777

какой же должна быть женщина, чтобы его реально удержать???

богатой!!!!!!!!!!!!!!!!!

#24

ну а если он сам хорошо зарабатывает и добивается всего сам.....да и стремается, когда предложишь заплатить например......не берет

Наталия
#25

Ответ в самом названии знака... Весы похожи на маятник, его то к Вам "бьет", то от Вас... Теоретически они не пропадают, они вот так болтаются туда-сюда, туда-сюда... Зная эту природу, не стоит делать лишних телодвижений . Если его "шарахнуло в сторону", ни в коем случае не подавайтесь в его сторону, не выясняйне, а двигайтесь именно от него, тогда его снова протянет к Вам, тк он достигнет максимального отброса маятника... Если после пропадания, он вскользь узнает, что Вы в этот момент прекрасно себя чувствовали, веселились и плодотворно отдыхали, а он что-то упустил, он расстроится и будет какое-то время рядом... До следущего маятника ))))))

#26
Наталия

Ответ в самом названии знака... Весы похожи на маятник, его то к Вам "бьет", то от Вас... Теоретически они не пропадают, они вот так болтаются туда-сюда, туда-сюда... Зная эту природу, не стоит делать лишних телодвижений . Если его "шарахнуло в сторону", ни в коем случае не подавайтесь в его сторону, не выясняйне, а двигайтесь именно от него, тогда его снова протянет к Вам, тк он достигнет максимального отброса маятника... Если после пропадания, он вскользь узнает, что Вы в этот момент прекрасно себя чувствовали, веселились и плодотворно отдыхали, а он что-то упустил, он расстроится и будет какое-то время рядом... До следущего маятника ))))))

ну так на протяжении 2 лет...да и тем более много завистниц, которые узнают, когда его шалахнет, начинают липнуть...а потом он прибегает, извиняется, плачет, умоляет, становится идеальным, но на время, я не выясняю отношений вообще, не предъявляю, наоборот игнорю.......да выучила наизусть .не скандалю, разрешаю переписываться с этими так называемыми поклонницами....но мне кажется возраст идет, и надо становиться стабильнее???что делать????может решиться и уйти, столько раз это делала, а потом он не отпускает...не себе не ам и другим не дам((((

Наталия
#27
masana777

ну так на протяжении 2 лет...да и тем более много завистниц, которые узнают, когда его шалахнет, начинают липнуть...а потом он прибегает, извиняется, плачет, умоляет, становится идеальным, но на время, я не выясняю отношений вообще, не предъявляю, наоборот игнорю.......да выучила наизусть .не скандалю, разрешаю переписываться с этими так называемыми поклонницами....но мне кажется возраст идет, и надо становиться стабильнее???что делать????может решиться и уйти, столько раз это делала, а потом он не отпускает...не себе не ам и другим не дам((((

2 года это мелочь... У подруги муж - Весы. Гуляет страшно, откупается перед женой деньгами. Она давно перестала с ним спать, говорить, переживать. И тд... Не останавливается! И не отпускает ее и не останавливается - маятник одно слово!

#28
Наталия

2 года это мелочь... У подруги муж - Весы. Гуляет страшно, откупается перед женой деньгами. Она давно перестала с ним спать, говорить, переживать. И тд... Не останавливается! И не отпускает ее и не останавливается - маятник одно слово!

ужас!!!!!!может бросить и терпеть не подпускать?

Наталия
#29

Воздух... Им нужны легкие отношения... Я даже не знаю, способны ли они чувствовать и переживать глубоко? У них своя любовь....

Гость
#30
masana777

какой же должна быть женщина, чтобы его реально удержать???

в сексе не отказывать когда он хочет, и не лезть, когда не хочет.

#31

да в сексе его все устраивает...даже наоборот, я не получаю удовольствия...но терплю

Гость
#32

О-о-о, я много могу рассказать про Весов. Замужем за одним из них.Любят хорошо одеться, дорогой парфюм, брендовую одежду, фигура женственная. Очень зависимы от алкоголя, много курят, не занимаются спортом. Бахвалятся,преклоняются перед сиьными мира сего, но могут обидеть тех, кто слабее. Женщине защиты ждать от них не надо. Любят дружить с богатыми и влиятельными людьми. Для Весов существует только их собственное мнение, любят поспорить, бесятся, когда говорят что-то противовес, действительно, как говорилось выше, сразу театрально собирают вещи и убегают.Этакие позеры. В сексе пассивны.

Татка
#33

Точное описание)

Татка
#34

Только мой не курит,создает видимость,что не пьет,но это видимость,пить не умеет,сидит осуждает кого то,думаешь какой правильный,а этот правильный в скором времени делает так же

#35
Гость

О-о-о, я много могу рассказать про Весов. Замужем за одним из них.Любят хорошо одеться, дорогой парфюм, брендовую одежду, фигура женственная. Очень зависимы от алкоголя, много курят, не занимаются спортом. Бахвалятся,преклоняются перед сиьными мира сего, но могут обидеть тех, кто слабее. Женщине защиты ждать от них не надо. Любят дружить с богатыми и влиятельными людьми. Для Весов существует только их собственное мнение, любят поспорить, бесятся, когда говорят что-то противовес, действительно, как говорилось выше, сразу театрально собирают вещи и убегают.Этакие позеры. В сексе пассивны.

ну все-таки вы замужем...значит главное любовь а не характер??

#36
Татка

Только мой не курит,создает видимость,что не пьет,но это видимость,пить не умеет,сидит осуждает кого то,думаешь какой правильный,а этот правильный в скором времени делает так же

хаха...в точку.....капец как под копирку!!!!!!!!!!!!!!!ух все-таки знак зодиака - это общие черты

Татка
#37

Да да))говорить они могут много и красиво,вот если бы это еще в исполнение происходило,вообще бы было замечательно)

gulnur_0780@mail.ru
#38

Весы - мужчины просто дер...о. Все нахаляву. Не знают чего хотят от жизни, в общем слабые люди.

katrin
#39

Весы -мужчины полный отстой ,,,,пропадать действительно очень любят...на пару недель или скажем месяцев...а потом появляются как будто и не изчезали вовсе,

Про то что любят все нахаляву чистейшая правда,а еще ужасные жмоты,,,ни каких подарков,,,забудьте!!! Чуть не забыла,,,очень любят перекладывать принятие каких-либо решений на наши хрупкие плечи...Чтобы потом можно было сказать,,,ты же сама так решила,а к нему никаких претензий быть неможет,,,)))

Вот такие вот мужчины весы!! Девченки держитесь от весов подальше,вокруг полно других знаков зодиака!!!Удачи

Аnya
#40

Не знаю насчет мужчин-Весов, но я сама Весы и вот , что могу сказать. Постоянно хочется какого-то разнообразия, не хочется сидеть на одном месте или заниматься чем-то монотонным. Новые знакомства, компании - все это привлекает. у меня есть постоянный молодой человек, но мне кажется, что я ему уже весь мозг выела своими желаниями куда-то сходить, заняться чем-то новым, да и компании мои он не одобряет, что странно, ведь он-Близнецы, но ревнует ко всему -жуть, даже к увлечениям, якобы на него времени не остается, я ему никогда не изменяла и не буду, я его люблю, но иногда вправду от такого хочется исчезнуть, на несколько недель желательно. Привыкла к легкому позитивному общению, да и к проблемам легко отношусь, если могу решить - решаю, если от меня ничего не зависит - то и смысла не вижу беспокоиться, а он по натуре пессимист и вот как раз в наших отношениях проблемы любит перекладывать он. Если у него хреново в душе, то и мне обязательно так же станет, сейчас уже проще отношусь, но ему постоянно кажется, что мои чувства охладевают и все такое, хотя поводов никаких не даю для таких мыслей, достал со своим нытьем, а решение действительно трудно принять, мне надо быть уверенной, что оно будет единственно верным, ну или лучшим из возможных, в жизни я четко знаю, чего хочу добиться в ближайшие пять лет, рассчитываю только на себя, а хорошо одеваться и выглядеть - это я люблю, но я и готова на все свои прихоти зарабатывать сама

Аnya
#41

В общем, не наседайте на Весов в отношениях, поменьше видимого контроля, побольше безразличия, если поймут, что вас можно потерять, то сразу прибегут к вам, дайте им понять, что у вас тоже есть поклонники и вы еще выбираете. Только сначала решите, оно вам вообще надо, зато скучно с ними уж никогда не будет, поверьте)

Дмитрий
#42

Какую же дурь вы тут пишите! Поколение "одноклассников", человеческие пороки додумывается как-то привязать к знакам зодиака :) Еще про бабок, знахарок и гадалок не забудьте, что они вам скажут.

Светлана
#43

Дима, а Вы, видимо, Весы?

:)

Илья
#44

А вообще если от вас сбежал мужчина-весы значит вы ему не подходите, это не значит что он свободолюбивый, он просто ищет свой идеал. Этот знак изменчив, знак очень культурный иногда вспыльчивает, но потом обезательно извинится. Вообще конечно если вы ищите человека который может сам принимать решения это конечно не весы, но и не надо их сразу в этом обвенчть, просто они очень ранимые... Все мы чем то да плохи

Илья
#45

И вообще мужчины весы не го..о, они просто всегда стоят на краю пропасти..... Они даже очень верные той девушке которая им реально нравится, та которую он считает идеалом, вот тогда он сразу станет решительными и за ним как за каменной стеной будет. И кстати прежде чем писать о задиаке, прочитайте про имя, потому что магия имени сильнее чем знак задиака!

так, случайно
#46

да! а если и изменит, своей любимой, то либо из-за нехватки внимания, либо хочет разнообразия..но при этом ведь всё равно думает о вас!

milena
#47

Я РЫБЫ а мой мч ВЕСЫ. Любит похвастаться какой он хороший, чтоб его похвалили. И на самом деле - многое умеет, как хозяин просто идеален- и технику починить сможен и водопровод исправит и электрику. Сам ремонт делает в квартире. А вот то что пафосный не сказала бы. Роскошно не одевается как тут писали, скорее наоборот одевается совсем скромно даже хочется ему что то подарить с одежды. Следит только за чистотой своей обуви. Дом тоже очень даже скромен и не блестит. Не пьющий и не любит общественных мест,толпы народа его напрягают. Про измены не скажу, свечку не держала, замечен в этом не был. Всегда на работе когда ему изменять еще успевать. Уже вродь и возраст за 30, а все как то оюбви не хочет лишь легкие отношения... не нужен ему вынос мозга распросами и подозрениями. Понять сложно лично мне его. Ведь я Рыбка мечтаю о любви романтике, признаниях под луной. А Весы этого избегают.

Юлия
#48

Я скажу так., я Весы и мне бывает необходимо побыть одной-это очень важно, необходимо восстановить силы, могу не вылазить из дому, потому что каждый день энергетиком не могу быть, вот и посылаю всех, а по-хорошему молча ухожу и занимаюсь тем чем мне хочется, скажем так на мой взгляд это некий прием самОсохранения, нужно некоторое время побыть одому,нужен отдых,нужно подумать, чтобы восстановить энергию, тогда мы веселые когда нам дается такая возможность,...вот и не трогайте, ну в самом деле я тоже человек!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Оля
#49

Добавлю по поводу Весов-мужчин - это люди, которым не нужны серьёзные отношения, потому что они сами не знают, чего и кого они хотят. Знак очень переменчивый, и в настроении и во вкусах. Поэтому просто, чтобы не испортить себе жизнь, милые девушки, не подпускайте близко к себе этих мужчин.

Жаннетта
#50

Вполне согласна свыше написанным. Ужас прямо точно сказано про них!!! Я пазнаклмилась с парнем га курорте. Он там гулял на халяву за счет своего богатого друга, еще все друзья у него были гулящие, яблоко от яблони далеко не падает, значит и он сам такой гулящий. Вначале сам звонил, общались по агегту, а однажды ни ответил и вообще пропал Недавно психолог по инету мне дала совет. Я поняла если он мой, то обязательно позвонит, напишет ну или еще что нибудь сделает, а если нет, жаль но значит у нас дороги разные. А если не получаеться вообще, то згачит Бог вас хочет защитить и вы еще встретите лучшего парня! А вот Близнецы тоже такие ветренные. Девченки, мужчины когда добьються вас, у них сразу теряеться интерес! Так что обманывайтесь или бегите от них! По своему опыту советую!