Гость
Статьи
тарологи скажите

тарологи скажите

тарологи скажите( опытные) а не всякие там типа гостьи астрологички которые с умным видом тут пишут а сами младше меня.То есть вопрос именно практикам.Аркан звезда что он значит в эзотерике?например дьявол черная магия и прочее а именно Звезда что значит? и потенциал каков у нее? ну сильный это эзотерик если на него выпадает или нет?

Звезда
25 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Мне 31. Не знаю, младше вас я или нет.

Я ничего не поняла из вашего вопроса. Вам вообще про аркан Звезда рассказать? Что значит, какой потенциал? У всех великих арканов Таро большой потенциал.

Звезда
#2

Это значит что например в экстрасенсорике что означает аркан? кроме астрологов или уфологов? например целители к нему относятся?

Звезда
#3

где тарологи?? что нет их тут. а вроде были или все понты понты(( абстрактные гадания легко делать, а расшифровать конкретно вещь по теме никто не может ((

Ольга
#4

Я расшифрую конкретно вещь по теме, если вы напишите, какой конкретно вы вопрос задавали. Вы тянули одну карту? Если нет, какие были еще?

Желательно бы еще, какая была колода.

Гость
#5
Звезда

где тарологи?? что нет их тут. а вроде были или все понты понты(( абстрактные гадания легко делать, а расшифровать конкретно вещь по теме никто не может ((

с чего у вас вообще притензии и по каким параметрам судите? вы даже вопрос внятно сформулировать не можете, а требования выдвигаете. "понты, понты" это про вас, если вы собственный расклад прочитать не в силах, а в это дело сунулись.

Звезда
#6

5давай до свиданья.Даже вопрос прочитать не можешь. Тови умлзаключения мне не нужны.

Ольга ,здравствуйте. вопрос в том какого экстрасенса показывает Звезда? или если экстрасенс начинающий и на него звезда выпадает,то есть он же не будет черной магией заниматься ,а будет делать чтото другое правильно? Вот что ему подходит? в этом вопрос

Звезда
#7

и насчет потенциала... ну у кого потенциал больше)) у звезды или у дьявола например.Или все равнозначны?

Гость1
#8

)))))))

Ольга
#9
Звезда

5давай до свиданья.Даже вопрос прочитать не можешь. Тови умлзаключения мне не нужны.



Ольга ,здравствуйте. вопрос в том какого экстрасенса показывает Звезда? или если экстрасенс начинающий и на него звезда выпадает,то есть он же не будет черной магией заниматься ,а будет делать чтото другое правильно? Вот что ему подходит? в этом вопрос

Мое мнение: Звезда здесь означает ясновидение и яснознание. Возможно, умение связываться с другоми мирами. только все это не прямо сейчас, а скорее в будущем. Поэтому относительно черной магии - не исключено, хотя и маловероятно. Подходит ему ясновидение и разные духовные практики, например, йога. Направлен больше не на помощь людям, а на саморазвитие. Где потенциал больше - не знаю, трудно измерить.

Звезда
#10

Спасибо Вам! Я думала как помощь людям типа целителя. Но ваш вариант мне нравится . Сюда гадателя наверно можно отнести также?. В общем человек с раскрытым третьи глазом будет ,видящий.

Гость
#11

Рептилоиды следят за тобой

Хельга
#12

Ольга, подскажите пожалуйста, а какой это экстрасенс - рыцарь мечей, 3 мечей и 6 монет ??

я сначала одну карту вытащила - 2 мечей, но это вроде мало.

Звезда
#13

никакой конечно!

Ольга
#14
Звезда

никакой конечно!

+1

Какой же это экстрасенс? Это какой-то работник правоохранительных органов...

Гость
#15

Ольга, а Луна - это какой экстрасенс?

Хельга
#16
Ольга

Какой же это экстрасенс? Это какой-то работник правоохранительных органов...

Я не работник правоохранительных органов. терпеть их всех не могу. странно даже, что у вас получилось так трактовать...

Олеся
#17

вообще способности по страшим смотрят арканам. нет конечно у кого какие методы,но мне кажется логичным по страшим смотреть

Хельга
#18
Олеся

вообще способности по страшим смотрят арканам. нет конечно у кого какие методы,но мне кажется логичным по страшим смотреть

хорошо))

Суд+Смерть вместе выпали)

Звезда
#19

ну вы некро маг значит)) даже имя ваше -это имя богини мертвых скандинавской Хельги ,Хель ))

Хельга
#20

вот что нашла:

1)ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОККУЛЬТНОЙ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ -

2)чему стоит уделить особенное внимание на пути изучения Магии..

Суд: 1) Работа с инкарнациями. Культ Древних.

2) огонь.

Смерть: 1) Работа с мертвыми и духами предков, Магия Смерти.

2) пока воздержитесь.

А это про аркан Звезда: 1) Целительство, восстановление жизненных сил. Биоэнергетика, Рейки.

2) звезды, метеорология, провоцирование небесных знамений.

Хельга
#21

И про то, что Ольга написала: ясновидение - это типа Луна, а йога - это Отшельник

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#22

а это я читала в инете все,просто интересно было у практиков " в живую" узнать. А что вы правда чувствуете что вам выпало это вам подходит? будете идти в этом направлении?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем