Гость
Статьи
Девушка Козерог-Тигр

Девушка Козерог-Тигр

Здравствуйте дорогие!познакомился с девушкой Козерогом-Тигром..хотел узнать какая особенность натуры этого человека и какие минусы?буду очень рад узнать от вас,пишите))

Человек-паук
39 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Девушки козероги вроде нормальные, немножко завистливые и немножко "попугаи") Но суховаты.

А Вы кто будите по гороскопу? Если телец-то все норм.

Гость
#2

А если парень-Дева Бык,то каково ему будет с такой девушкой?

Гость
#3
Гость

А если парень-Дева Бык,то каково ему будет с такой девушкой?

векторный брак, бык - хозяин. такие отношения тяжелые, непродолжительные, но яркие

Гость
#4

http://www.xsp.ru/sh/brak/vekt.php вот про в. браки

Гость
#5

Бык и тигр это ужос. Астрологи советуют даже детям быкам уходить поскорее из семье, если там есть тигр.

Человек-паук
#6

как вы догадались!я сам телец-бык...такой союз не прочный?мы только что стали встречаться,но нежелательно развивать отношения дальше????

Человек-паук
#7

если у вас есть опыт,поделитесь..мне полезно будет знать))

Гость
#8

Опыт в интернете. Читайте все там. Телец и козерог очень хорошо подходят,поэтому она вам и понравилась. Но бык и тигр плохо.

Гость
#9

И вообще тигры-злые и опасные. Сколько людей видела- ни один не понравился. Стараюсь с ними не пересекаться.

Мурлита
#10

я тигр - козерог, если нужно - отвечу на вопросы))

маша
#11
Гость

И вообще тигры-злые и опасные. Сколько людей видела- ни один не понравился. Стараюсь с ними не пересекаться.

что за чушь!!!!

человек-паук
#12

Мурлита,привет!

какие особенности у вас проявляются в характере?лидерские качества имеются?какие вы в любви?хотел бы знать)

наталия
#13

я тоже тигр-козерог:):):)

наталия
#14

Скажу лично за себя... Мне надо почувствовать что мужчина сильней меня,замечу я не про физику( а про внутренний стержень). Я охотница и чем больше мужчина не поддается мне тем более он интересен. Как только я чувствую что он у меня в лапках интерес сразу отпадает и начинается охота на новую жертву. Не люблю контроля за собой,глуппых вопросов,не люблю сюсюканье. Мой партнер должен доверять мне,если услышу необоснованные обвинения сразу делаю их явью,что бы уж наверняка. Я домина в постели,поэтому всегда все по моему,но это далеко не рабоче-крестьянская поза( не буду вдаваться в подробности)...Ну в крутые как то так:):):)

человек-паук
#15
наталия

Скажу лично за себя... Мне надо почувствовать что мужчина сильней меня,замечу я не про физику( а про внутренний стержень). Я охотница и чем больше мужчина не поддается мне тем более он интересен. Как только я чувствую что он у меня в лапках интерес сразу отпадает и начинается охота на новую жертву. Не люблю контроля за собой,глуппых вопросов,не люблю сюсюканье. Мой партнер должен доверять мне,если услышу необоснованные обвинения сразу делаю их явью,что бы уж наверняка. Я домина в постели,поэтому всегда все по моему,но это далеко не рабоче-крестьянская поза( не буду вдаваться в подробности)...Ну в крутые как то так:):):)

интересно...а к вам попадался бык?это, наверное, гремучая смесь?я просто читал, что это даже опасная пара...

просто ТИГР Козерог!
#16
Гость

А если парень-Дева Бык,то каково ему будет с такой девушкой?

Скучно ей будет с вами!

говн-к весы
#17

Наталья,а вы какаете?

Гость
#18
говн-к весы

Наталья,а вы какаете?

глупее вопроса не слышала)))))))))))

наталия
#19

Насмешил))))кто о чём а вшивый всё о бане))))))))))))))))

Гость66
#20

"А я весы-змея, у меня девушка тигр-телец... это вообще просто кошмар.. если есть у кого советы о тиграх - пишите, будет интересно"

Анна
#21

наталия

Скажу лично за себя... Мне надо почувствовать что мужчина сильней меня,замечу я не про физику( а про внутренний стержень). Я охотница и чем больше мужчина не поддается мне тем более он интересен. Как только я чувствую что он у меня в лапках интерес сразу отпадает и начинается охота на новую жертву. Не люблю контроля за собой,глуппых вопросов,не люблю сюсюканье. Мой партнер должен доверять мне,если услышу необоснованные обвинения сразу делаю их явью,что бы уж наверняка. Я домина в постели,поэтому всегда все по моему,но это далеко не рабоче-крестьянская поза( не буду вдаваться в подробности)...Ну в крутые как то так:):):)

Наталья, я тоже Козерог и Тигр и просто как будто меня описываете!!! Все правда!!!

Настюшка
#22

Я Козерог-Тигр 04.01.86 г. Добрая, нежная, общительная, ласковая, люблю обниматся, целоваться, улыбаться, шутить, смеятся.... но на работе я точь в точь как по гороскопу, а по жизни очень даже добродушная...У всех по разному, кто как воспитан.

лилу
#23

ну полный капец...я согласна с наталией мы именно такие...

DKO
#24

Ты не тигр а БЫК
Настюшка | 11.08.2013, 19:09:51[1638474012]
Я Козерог-Тигр 04.01.86 г. Добрая, нежная, общительная, ласковая, люблю обниматся, целоваться, улыбаться, шутить, смеятся.... но на работе я точь в точь как по гороскопу, а по жизни очень даже добродушная...У всех по разному, кто как воспитан.

DKO
#25

с 09.02.1986 — 28.01.1987 — Тигр

DKO
#26

Годы Тигра

08.02.1902 — 28.01.1903 — Вода
26.01.1914 — 13.02.1915 — Дерево
13.02.1926 — 01.02.1927 — Огонь
31.01.1938 — 18.02.1939 — Земля
17.02.1950 — 05.02.1951 — Металл
05.02.1962 — 24.01.1963 — Вода
23.01.1974 — 10.02.1975 — Дерево
09.02.1986 — 28.01.1987 — Огонь
28.01.1998 — 15.02.1999 — Земля
14.02.2010 — 02.02.2011 — Металл

Рина
#27

бред полный!! тигры не злые!!!

Вера
#28
Настюшка

Я Козерог-Тигр 04.01.86 г. Добрая, нежная, общительная, ласковая, люблю обниматся, целоваться, улыбаться, шутить, смеятся.... но на работе я точь в точь как по гороскопу, а по жизни очень даже добродушная...У всех по разному, кто как воспитан.

Вы, Настюша, не Тигр, вы, Настюша - Бык. Как известно, новый год Восточного гороскопа начинается не с 1 января, а дата каждый год плавающая.

Вера
#29

Вы, Настюша, не Тигр, вы, Настюша - Бык. Как известно, новый год Восточного гороскопа начинается не с 1 января, а дата каждый год плавающая.

Anna S.
#30

Согласна с Натальей! Как будто меня описывает))) ПОРАЗИТЕЛЬНО))) 30.12.1986 г.р. И я такая в основном, дома и с друзьями другая (мягче), а вот по части мужчин (сильнее должен быть духом и "гореть-кипеть" энергией)... только с таким мужчиной мне удалось раскрыться и гармонизировать себя (стала женственной и прочее), даже не думала что могу так)))) мы расстались (1,5 года вместе) он лев - огненная лошадь. Расстались из-за того что он женат, а я его очень близко подпустила... дальше было бы хуже...тем более ко мне у него ничего этого небыло, либо не давал повода это знать - у него это получилось... Щас заплачу....

Anna S.
#31
Вера

Вы, Настюша, не Тигр, вы, Настюша - Бык. Как известно, новый год Восточного гороскопа начинается не с 1 января, а дата каждый год плавающая.

У меня дочь Бык - Водолей (я мама Тигр-Козерог) она любит обниматься, целоваться, сюсюкаться, баловаться, абсолютная противоположность мне (смягчает меня, я с ней стараюсь быть такой же, ненадолго, но получается). Так что Настюша), вы Бык)))

Гость
#32

Это тигры,а не быки..к быкам могут относится люди родившиеся 1 января допустим..это ещё подтверждает и Григорий Кваша,в структурном гороскопе..так что не берите в расчет китайскую таблицу,которая по своей сути не подтверждена..люди козероги-тигры противоречивые по себе,но упрямы и сильны,ценят дружбу,в разведку с ними можно,но.....своя шкура всегда будет дороже!,не пытайтесь унизить такого человека,особенно прилюдно,этот человек бережет свой авторитет!и этого никогда не простит,в коллектив вливается хорошо,старается сильно не выделяться,а в итоге показывает на все что способен и чего достоин !!достоин многого....да!!

эштрэй
#33

Здрасти здрасти.а какой будет расклад если мужчина тигр козерог а девушка лошать телец?

Гость
#34
Настюшка

Я Козерог-Тигр 04.01.86 г. Добрая, нежная, общительная, ласковая, люблю обниматся, целоваться, улыбаться, шутить, смеятся.... но на работе я точь в точь как по гороскопу, а по жизни очень даже добродушная...У всех по разному, кто как воспитан.

вы бык, а не тигр

Жека
#35
Гостья

Девушки козероги вроде нормальные, немножко завистливые и немножко "попугаи") Но суховаты.
А Вы кто будите по гороскопу? Если телец-то все норм.

если я дева собака чего ждать?

Карина
#36

Так же с Насталией обсолютно согласна!!! Охотиться люблю на труднодоступных мужчин)))) как только чувствую что покорила гору, иду покорять следующую. Очень много поклонников и воздыхателей, которых я использую ради своих целей, но они знают что их используют, тем не менее рады бежать по каждому моему зову.

Мой бывший Бык-Лев ( с которым были самые лучшие отношения) всегда удивлялся моему умению управлять людьми, он ревновал, но давал мне полную свободу, прекрасно понимая что я останусь ему верна. Ему было интересно со мной, мне с ним, 24 часа в сутки вместе, мы друг другу заменили всех ))) расставание для нас обоих было крайне тяжёлым и даже годы спустя увидев друг друга понимаем, что между нами все равно осталась нить, наши отношения были лучшими и больше такого ни с кем не повторить )))

Затем прожила 2 года с Обезьянкой-весы... Роман начинался бурно, я окунулась в омут с головой, а когда очахулась, то поняла, что живу с хитрожопым парнем)))) сколько раз пыталась бросить его, разорвать отношения- но не тут то было.... с ним очень тяжело расстаться))) он не бросается, прилип как банный лист, сколько уходил- всегда возвращался, даже если не зову.

И так было до тех пор пока я не встретила Тигра- Овна, который на первом свидании сделал предложение, я согласилась, радостно побежала к Обезьянке, сообщила чтоб покинул мое пространство, т.к. я выхожу замуж))) Тигр мне по духу ближе, он сильнее, такой же надёжный, добрый, правдивый, справедливый, щедрый... Как я))) у нас одинаковые взгляды на жизнь, семейные ценности. Так и живём: он- добытчик, я-хранительница очага))) мечтаем завести кучу детишек)))

Кстати, первый муж Собака, отношения были больше дружескими, как мужчина он мне был или стал не интересен и спали в разных комнатах.

#36

Я Тигр-Козерог.
Прочла здесь много интересного об этом сочетании, много правды.
Про себя скажу, что слушаю и сердце, и голову (разум), и интуицию.
Очень люблю быть первой во всем, соревнования, конкуренцию.
Причем, с уважением отношусь к конкурентам. Могу искренне похвалить, если они сделали лучше.
Могу позавидовать белой завистью и постараться обойти.
В любви - влюбчива, ныряю в романы с головой, предпочитаю мужчин ярких, неординарных, интеллектуальных, но при этом, благородных, честных, сильных.
Недостатка в поклонниках нет. Но схожусь далеко не со всеми. Дружить могу со многими. именно дружить. без какого-либо сексуального подтекста.
Ревнива очень! Если мне изменяют, выясняю отношения, сдерживаюсь, но с трудом. Бывает, не выдерживаю и высказываю все разом.
Обожаю дарить и принимать подарки.
Заботливая, трудоголик.
Людлю детей.
Стараюсь защищать тех, кто попал в беду.
Могу помочь материально, но в меру.
Экономна.
Люблю музыку, искусство - все виды.
И так далее - еще много можно добавить.

Гость
#38
DKO

с 09.02.1986 — 28.01.1987 — Тигр

1987год кролика либо кота

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39
человек-паук

интересно...а к вам попадался бык?это, наверное, гремучая смесь?я просто читал, что это даже опасная пара...

У меня муж бык водолей обожаю его, хотя мы и противоположные. Козерог-тир.