Гость
Статьи
Тарологи , скажите …

Тарологи , скажите пожалуйста, что я не так делаю ?

Ищу работу, ходила на пару собеседований и все , оправляю резюме , но тишина, никто не приглашает на собеседования ((( Я не туда отправляю (имею ввиду направление деятельности)? или как говорится, время еще не пришло ?

Спасибо .

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша ошибка в том, что верите в такую ***, как гадание на картах. Зная о вас такое, ни один вменяемый и адекватный руководитель и на пушечный выствел не подпустит вас к работе с такими тараканами.

Гость
#2

гениальная тема

Гость
#3
Гость

Ваша ошибка в том, что верите в такую ***, как гадание на картах. Зная о вас такое, ни один вменяемый и адекватный руководитель и на пушечный выствел не подпустит вас к работе с такими тараканами.

и откуда же они это знают ?? руководители

Гость
#4

я в резюме "любитель гаданий" не пишу

Гость
#5
Гость

Гость

Ваша ошибка в том, что верите в такую ***, как гадание на картах. Зная о вас такое, ни один вменяемый и адекватный руководитель и на пушечный выствел не подпустит вас к работе с такими тараканами.

и откуда же они это знают ?? руководители

дура.

Гость
#6
Гость

я в резюме "любитель гаданий" не пишу

дуру за километр видно.

Гость
#7

Гость ,Вы очень ошибаетесь, но я с вами спорить не буду

Гость
#8

я вообще не понимаю, что в разделе гороскопы делают люди, не верящие в гадания и прочее , ну не верите и не заходите

Гость
#9

классно Гости между собой разговаривают ))

Гость
#10
Гость

я вообще не понимаю, что в разделе гороскопы делают люди, не верящие в гадания и прочее , ну не верите и не заходите

я разделы вообще не воспринимаю, только пэ и новые темы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мадам а-ля кальмар!
#11

Автор, могу дать очень простой совет фэн-шуй, работу найдете быстро. Пишите мне на tarotonline на яндексе.