Гость
Статьи
Я Овен, он Овен. Как …

Я Овен, он Овен. Как влюбить его в себя?

Он упрямый, зазвездившийся, но такоооой классный. Я уже почти влюбилась в него:(А он мне все "Ты мне интересна, тебе повезло, что я тобой заинтересовался". И на ночь смс "Спокойной ночи, красивая". А все остальное - сплошной стеб надо мной. Говорит, что никого не любил. Хочу, чтобы полюбил меняяя!!! Что получится у овна с овном и как его завоевать? Игнор? Отвечать наглостью на наглость? Или наоборот, прикинуться паинькой?

Овен
15 ответов
Последний — Перейти
ЛЯЛЯ-ОВЕН
#1

Кому ещё повезло :) Пускай добивается сам, он же мужчина и тем более огонь, а ты на время поумерь свои чувства.

Гость
#2

упс, у меня было мало, но все достойные. и каждый говорил :ТЕбе повезло, что я тобой заинтересовался! и это не смотря на ЗЗ!! но я то знаю, что я королева! что это именно им повезло. вот так и бодаемся)) а с овном самое то - бодаться!!

ЛЯЛЯ-ОВЕН
#3

Ещё с Козерогами и Скорпионами весело.

Вита
#4

Овен овну не товарищ. Упёртые вы, вспыльчивые, нетерпеливые. Овну нужна девушка, которая будет мудрее его, спокойнее, принимать его таким, какой он есть. И ещё Овны любят девушек загадочных, а Овны прямолинейные и понятные! Для секса и легких отношений, пожалуй, можно и рискнуть ;)

Гость
#5
Вита

Овен овну не товарищ. Упёртые вы, вспыльчивые, нетерпеливые. Овну нужна девушка, которая будет мудрее его, спокойнее, принимать его таким, какой он есть. И ещё Овны любят девушек загадочных, а Овны прямолинейные и понятные! Для секса и легких отношений, пожалуй, можно и рискнуть ;)

Девки Овнихи самые непонятные и непредсказуемые и хитрож*пые. Плохо ты знакома с овнами.

Крабовая палочка
#6

Я сама овен, но мужчины овны мне не интересны как мужчины, может только как друзья, повеселиться. А вот скорпионы и раки меня сводят с ума, может в силу противоположности характера.

Вита
#7

5. Гость, что хитро Опые - это понятно, но я не то имела в виду :))). Загадочность не в этом совсем проявляется :). А с овно -ми я знакома лично, и не с одним)))

Овен
#8
ЛЯЛЯ-ОВЕН

Кому ещё повезло :) Пускай добивается сам, он же мужчина и тем более огонь, а ты на время поумерь свои чувства.

Я в общем-то особо ему не демонстрирую. Пытаюсь много не писать, не звонить. Он требует в таких случаях внимания:)

Гость
#9

Жадный до ужаса! Все на халяву, иногда не понимает, что за женщиной надо поухаживать, чтобы добиться ее расположения, все надо объяснять и никакой романтики...

Гость
#10
Гость

упс, у меня было мало, но все достойные. и каждый говорил :ТЕбе повезло, что я тобой заинтересовался! и это не смотря на ЗЗ!! но я то знаю, что я королева! что это именно им повезло. вот так и бодаемся)) а с овном самое то - бодаться!!

Кпоролева блин...

Овен
#11

Да вижу я, что тяжело будет, что бодаться будем... уже по-любому поводу рогами наскакиваем друг на друга. Я сначала бесилась, переживала, потом он как-то выдал типа "Ну и что, что ругаемся, так же жить интереснее, адреналин типа". Я решила тоже с этой стороны на вещи смотреть, так что по поводу бодания не переживаю.

Вопрос в другом... он, кажется, теряет ко мне интерес, и мне это очень не нравится. Как-то все меньше внимания с его стороны.

Овен
#12

Я уже повспоминала свое поведение на начальном этапе отношений, вроде ничего не изменилось, только чуть менее нагло разговаривать с ним стала.

Мож это и нравилось ему, а теперь я такая укрощенная не нужна? Так, блин, если ему отвечать в той же манере, как он со мной разговаривает, столько нового о себе услышишь... сам постоянно говорит, что строптивая ему не нужна.

Че ему надо, а? Запуталась я, это первый Овен в моей жизни, до этого как-то близко не попадались.

Ольга
#13

Я овен и муж мой овен! Живем 6 лет в браке))) по началу даже дрались, но это больше моя вина, провоцировала. Он меня конечно не бил, просто защищался)))) сейчас Все супер!!!

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.