Гость
Статьи
Я Овен,он Весы.Как …

Я Овен,он Весы.Как сложиться наш союз?

Я Овен,луна в Козероге(год рождения кролик).Он Весы,луна в Деве(год рождения змея).Люди,знающие как сложиться наш союз?Заранее спасибо!!!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

омггггггг

Гость
#2

у меня все сложилось замечательно, тьфу-тьфу-тьфу, но я такой фигней не заморачивалась...

Гость
#3

я близнецы луна в овне, а он весы луна в рыбах, у нас все супер.

...
#4

овнам хочется подвесить весов на люстру за бантик, которыми они чрезмерно увешаны на овновский взгляд...

Гость
#5

а на каких сайтах можно прочитать подробный прогноз?кто-нибудь знает?без всяких смс и т.п.???

Март
#6

С мч весами вообще очень сложно, тут много про них тем почитайте, они ленивы не решительны, а овны наоборот, хотите всю жизнь их на себе тащить и толкать вперед? Так они еще огрызаться будут и говорить что вы плохая и если хотите что-то иметь то и делайте все сама! Они не благодарны, если будете много требовать, развернется найдет себе другую мамочку и уйдет сказав что вы были плохая и у вас не было понимания. Ни чего не удержит ни дети, ну разве что материальные блага, если вы начнете много зарабатывать и не будете от него ни чего требовать то не уйдет точно.

Март
#7

Я проштудировала тут пару тем, все как у всех, девы пишут все как с одного человека, они и вправду похожи очень эти мч весы, как бы поудачнее приспособиться в жизни это их основная цель, сам будет ни кто, а жениться захочет на королеве, еще ее и припашет чтобы прибыль приносила.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лиса
#8

да...что мне сказать..мне вас жаль...ся сама овен,встречалась с весами...добрые,милый,спокойные,НО...сложно с ними...мне было очень сложно с ним,выводил так сильно,такие ссоры были я чуть ли не посылала его,давил очень сильно,возвышал себя,меня это так бесило,подавял..ну в общем никак н сложилось и этому рада)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем