Гость
Статьи
Женщина КОЗЕРОГ + …

Женщина КОЗЕРОГ + Мужчина ВЕСЫ

Здравствуйте! Вот уже полтора года состою в подобном союзе. Периодически то отталкиваемся, то вновь притягиваемся друг к другу. Раньше были проблемы со взаимопониманием, со временем все налаживается. Есть претензии друг другу, но при желании все разрешимо. Тянет неимоверно!Хотелось бы услышать мнения людей, имевщих опыт отношений в такой паре: что нравится, что не нравится друг в друге, какие трудности возникали, и как Вы с ними боролись, какие моменты делали Вас особенно счастливыми в этом союзе?Мнения мужчин Весов относительно женщин Козерогов только приветствуются, равно как и обратные=))

Melissa
426 ответов
Последний — Перейти
love
#1

У нас наоборот я весы он козер,у нас все клева тоже 1,5 года вместе но как будто вчера познакомились)))))))))))Думаю вы тоже подходите!

#2

иногда взбесит так что хочу уйти, но не могу.... Наваждение какое то. И так 15 лет...

Гость
#3

тоже интересно почитать

Melissa
#4
Jasmin_1

иногда взбесит так что хочу уйти, но не могу.... Наваждение какое то. И так 15 лет...

Jasmin_1, а что Вас особенно в нем раздражает?

У меня не раз возникали мысли, что надо уйти. Но, думаю, не хотела по-настоящему.

Melissa
#5
love

У нас наоборот я весы он козер,у нас все клева тоже 1,5 года вместе но как будто вчера познакомились)))))))))))Думаю вы тоже подходите!

У меня до сих пор ощущение, что наши отношения на каком-то начальном этапе. Тугодумы...)

Гость
#6
love

У нас наоборот я весы он козер,у нас все клева тоже 1,5 года вместе но как будто вчера познакомились)))))))))))Думаю вы тоже подходите!

аналогична))только вместе 9лет скоро года как расписались. и у нас все клёвАаа))

#7
Melissa

Jasmin_1, а что Вас особенно в нем раздражает?



У меня не раз возникали мысли, что надо уйти. Но, думаю, не хотела по-настоящему.

Ваш текст

по-разному...Например, ссоримся, я с ним не разговариваю, он через какое то время начинает меня смешить. В итоге, не дай бог я улыбнусь, он начинает голосить "Улыбка-это ещё ничего не значит" (мои слова) и ведёт себя так, как будто ничего не произошло. Это тоже раздражает.

Гость
#8

мужик весы будет под каблуком, это 100%!

#9
Гость

мужик весы будет под каблуком, это 100%!

Ваш текст

это верно. Равно и то , что вы будете всю жизнь решать все проблемы и принимать важные решения.

Melissa
#10
Гость

аналогична))только вместе 9лет скоро года как расписались. и у нас все клёвАаа))

Девушки, а что Вам нравится в Ваших мужчинах? А что не очень?

Melissa
#11
Jasmin_1

Ваш текст

это верно. Равно и то , что вы будете всю жизнь решать все проблемы и принимать важные решения.

Да, но мне кажется, так будет в паре у Весов с женщиной любого знака. Только не все женщины готовы с этим мириться и тащить на все себе. А кому-то, наоборот, такой муж - лучший вариант.

сергей
#13

у меня подружка коза я весы. 2 года совместного выноса мозга :) но по раздельности не выходит. она - жёсткая, малословная, высокомерная, расчетливая. я - мягкий, малорешительный, покладистый, рассеянный. расходились 10 раз, то из-за неё, то из-за меня. но потом опять сходились. её бесит моя нерешительность, меня - её жесткость. но она говорит что это что-то на уровне химии который она понять не может. отношения тяжелые, мног непонимания. но тянет друг к другу неимоверно. хочется всё бросить но другие меня просто не интересуют. так и мучаемся. не знаю как на долго нас хватит... что ей нравится во мне я не знаю, а она не говорит :) она вообще очень мало говорит о своих чувствах

сергей
#14
Гость

мужик весы будет под каблуком, это 100%!

на самом деле так и есть, меня не особо парит её желание доминировать. но когда она перегибает палку я начинаю взбрыкивать. ещё меня бесит, что для неё извинится и попросить прощения - это просто тяжелейшее задание. ох сложно всё это, но я её люблю. она меня похоже тоже, хтя я до конца не уверен :) как можно так тиранить любимого человека...

Melissa
#15
сергей

у меня подружка коза я весы. 2 года совместного выноса мозга :) но по раздельности не выходит. она - жёсткая, малословная, высокомерная, расчетливая. я - мягкий, малорешительный, покладистый, рассеянный. расходились 10 раз, то из-за неё, то из-за меня. но потом опять сходились. её бесит моя нерешительность, меня - её жесткость. но она говорит что это что-то на уровне химии который она понять не может. отношения тяжелые, мног непонимания. но тянет друг к другу неимоверно. хочется всё бросить но другие меня просто не интересуют. так и мучаемся. не знаю как на долго нас хватит... что ей нравится во мне я не знаю, а она не говорит :) она вообще очень мало говорит о своих чувствах

У нас тоже сегодня конец отношений - завтра все по-новой. И вместе не получается (в нашем случае еще и определенный внешний фактор играет роль), и друг без друга не можем. Я уж точно:)

И,кстати, именно с этим мужчиной я как-то раскрываться стала. Не сразу, конечно. Я вообще весьма закрытый человек. Но о своих чувствах стала ему говорить открыто. А вот ему, наоборот, это иногда нелегко дается.

Melissa
#16

Сергей, а что Вам особенно нравится в Вашей девушке?

сергей
#17
Melissa

Сергей, а что Вам особенно нравится в Вашей девушке?

что нравится.. ну в принципе это довольно просто объяснить, но сложно понять :)

мы как-бы диаметрально противоположные люди т.е. смотрим на вещи с противоположных позиций. с одной стороны это тяжело, с другой интересно. правда постоянно идет грызня по этому поводу, мы оба довольно упрямые люди и себе на уме. но эта грызня реально заводит, знаете как маленькие щенки бегают и кусают друг друга, это у них такой элемент игры и драйва а не ненависть друг к другу. у неё более мужской характер у меня более женский (но не в плане что она мужик в юбке, а я тряпка) она очень жесткий, пробивной, эгоистичный и неуступчивый человек, а я мягкий, лояльный готовый к сотрудничеству и компромисам, душа компании.

мне нравится: её уверенность, жескость, принципиальность, гордость, ум, практичность. нравится замечать как у неё в душе что-то кипит но она внешне пытается показать что ей всё безразлично и всё под контролем. нравится когда она даёт мне пинок под зад или провоцирует на действия видя мою лень или неуверенность. нравится как она одевается, ведёт себя в обществе, общается с людьми. нравится её внешность.

мне не нравится: её закрытость, неразговорчивость, неумение ясно высказать своё мнение и говорить на равных, чрезмерная расчетливость, любовь использовать других людей в своих целях, обидчивость, не умение идти на компромис, любовь чрезмерно играть на ревности в воспитательных целях, не умение остановиться в споре или ссоре и дать задний ход, не умение просить прощение, не умение проявлять свои эмоции, недоверие и подозрительность, хитрость.

сергей
#18

а что нравится ей во мне это для меня загадка. она ни разу об этом не говорила.. просто говорит что я прикольный но со мной куча запарок и я малоприспособлен к окружающему миру. я так и не понял за что она меня любит :) много раз пытался из неё это выудить - нифига не получилось. временами во время ссор мне кажется что она меня вообще ненавидит, потом поймаю её взгляд и вижу что любит, но делает вид что нифига подобного :) но я то вижу. а ещё она ненавидит показывать свои слабости, старается всегда держать образ такой снежной королевы :) сама говорит что её тип мужчины, это такой как она сама. у меня типаж женщины тоже такой как я сам. почему мы выбираем друг друга, нам обоим непонятно. временами это очень мучительно и хочется всё послать к чертям, расходимся на несколько месяцев думаю что навсегда. проходит время понимаю что без неё никак :) сходимся назад. она говорит что всё это ужасно, я тоже так думаю.. но это не заканчивается. вместе тяжело по-раздельности невозможно. бред какой-то.. а может это и есть настоящая любовь

Гость
#19

я козерог, муж был весы, прожили 15 лет, сейчас разбежались, по его инициативе. сейчас не понимаю как могла с ним столько жить и терпеть.

сергей
#20
Гость

я козерог, муж был весы, прожили 15 лет, сейчас разбежались, по его инициативе. сейчас не понимаю как могла с ним столько жить и терпеть.

а что терпеть? интересно взглянуть на ситуцию с другой стороны

#21

А ещё знаете что бесит меня оч сильно? Его вечное "Ну скажи что ты меня любишь, ну скажи... Я с тобой 15 лет живу и не знаю любишь ты меня или нет? А за что ты меня любишь?" А я не могу бесконечно говорить что я его люблю. Если я рядом , значит люблю....Я так считаю...Может не права, может правда не умею выражать свои эмоции. Но для меня слова-вода.

Melissa
#22
Jasmin_1

А ещё знаете что бесит меня оч сильно? Его вечное "Ну скажи что ты меня любишь, ну скажи... Я с тобой 15 лет живу и не знаю любишь ты меня или нет? А за что ты меня любишь?" А я не могу бесконечно говорить что я его люблю. Если я рядом , значит люблю....Я так считаю...Может не права, может правда не умею выражать свои эмоции. Но для меня слова-вода.

А мне иногда кажется, что я, наоборот, слишком много ему о своих чувствах говорю. А от него хочется больше инициативы в этом вопросе.

Алекс
#23

Ну самое известное сочетание весов и козеров, это семейка Путенов:) только там наоборот:)

Виктория
#24

Сама Козерожка, любимый Весы, все что прочитала, особенно рассказ Сергея, абсолютная правда)) Не могу сказать что совсем я жесткая, я никогда не пойду по головам людей, единственное, что я неуважаю и просто ни во что не ставлю тех кто поступает подло. А в личных отношениях все так как и писали все присутствующие здесь. Те же раздрожители в моем милом. Частое непонимание. Уже в сотый раз за 1,5 года пытаюсь от него уйти, не получается. И мучаюсь очень сильно сама и он мучается, и вроде знаю все плюсы и минусы, кажется ну почему не сыграть на плюсах сгладив, минусы, а не получается. Наша Упертость беред верх))) И такие мелочные бытовые вопросы, его неприспособленность к реальной жизни, одни мечты, просто выводят. А у меня сил не хватает тянуть все на себе, устаю и морально и физически. За то ему так нравится, что ничего не надо решать и брать ответственность на себя. Не знаю сложные очень отношения.

сергей
#25
Виктория

Сама Козерожка, любимый Весы, все что прочитала, особенно рассказ Сергея, абсолютная правда)) .... За то ему так нравится, что ничего не надо решать и брать ответственность на себя. Не знаю сложные очень отношения.

Виктория, а скажите, а что именно вам так нравится и притягивает в вашем избраннике? что заставляет мириться со всеми этими сложностями и непониманием, и чем именно он не похож на всех остальных мужчин? очень интересно было-бы узнать ответ на этот вопрос, а то он меня постоянно гложет изнутри :)

я вот для себя решил что парень весы должен становиться более серьёзным, вдумчивым и внимательным в этих отношениях с девушкой козерогом. привыкать к ответственности, становится более мужественным и надёжным. реализовывать свои мечты в реальность а не просто лежать на печи и фантазировать :)

но козерогам нужно учиться диалогу, говорить, выражать мысли словами. мы же не телепаты :) ну и стать чуть мягче хотя-бы с любимым человеком, весы ведь довольно хрупкий знак, равновесие у этому обязывает. это наш "крест" на подругому очень сложно. попробуйте нас понять

Виктория
#26

Виктория, а скажите, а что именно вам так нравится и притягивает в вашем избраннике? что заставляет мириться со всеми этими сложностями и непониманием, и чем именно он не похож на всех остальных мужчин? очень интересно было-бы узнать ответ на этот вопрос, а то он меня постоянно гложет изнутри :) я вот для себя решил что парень весы должен становиться более серьёзным, вдумчивым и внимательным в этих отношениях с девушкой козерогом. привыкать к ответственности, становится более мужественным и надёжным. реализовывать свои мечты в реальность а не просто лежать на печи и фантазировать :) но козерогам нужно учиться диалогу, говорить, выражать мысли словами. мы же не телепаты :) ну и стать чуть мягче хотя-бы с любимым человеком, весы ведь довольно хрупкий знак, равновесие у этому обязывает. это наш "крест" на подругому очень сложно. попробуйте нас понять[/quote]

Ваш текст

Что мне нравится в нем))): Нежность, мягкость в любви в отношениях именно (не в жизненных вопросах), то что он идет на примерение всегда, мириться с моим тяжелым характером, легкость в общении (мы же козеры земные, реалисты это утомляет) а с ним легко и беззаботно иногда. Трудно выразить словами он мне напоминает большую подарочную коробку в которой еще по меньше, и еще и еще)))) Сюрприз ходячий, правда иногда сюрпризы плохо содержания, но все же...Он для меня воздух, мне нравится с ним засыпать и просыпаться. Мне хочется в постеле делать то, что я ни для кого не делала, нравится что с ним я могу быть настоящая, и он никогда не упрекнет за это, что принимает такой, хотя ему так же сложно мириться со многими моими недостатками. Ну вот как то так могу это описать))))) Не знаю поможет вам это, я так поняла что ему во мне, как не смешно нравится моя уверенность, моя сила воли жесткость, а мне в нем именно противоположное, только относительно любви))) вот такой вот сумбур непонятный.

Виктория
#27

Могу сказать еще, что как козерог я очень видоизменилась, я никогда прото так не кричу, я всегда веду диалог, всегда открыто стараюсь донести, что мне неприято что меня обижает, я всегда говорю и даже оочень много говорю, но вот пока это не возымело никаких действий с его стороны, я люблю его не могу без него, но хочется быть уверенной что в жизни он сможет что-то дать мне и нашим детям, любовь любовью но от простых слов сыт не будешь. Не хватает именно жизненной уверенности в нем, и еще мне не нравится что он часто винит кого угодно и что угодно но не признает что сам напортачил и не исправляет этого)))

сергей
#28
Виктория

но хочется быть уверенной что в жизни он сможет что-то дать мне и нашим детям, любовь любовью но от простых слов сыт не будешь. Не хватает именно жизненной уверенности в нем, и еще мне не нравится что он часто винит кого угодно и что угодно но не признает что сам напортачил и не исправляет этого)))

а у вас есть дети? знаете, а может быть он всё это осознает и старается измениться, просто у него это не получается, ну или получается но слишком медлено. знаете это довольно сложно найти свой жизненный путь особенно мужчине, особенно весам ))) им пробивной силы не хватает. ведь тут много всяких факторов, я 90% уверен что он сам мучается от того что ему не получается соответствовать вашим мечтам и наверняка в голове продумывает какието планы как это исправить. весы на самом деле очень верные люди, ну в случае если любят на самом деле, то оооочень постоянный знак и настойчивый. вот лично я свою козу люблю и как человека и как друга и как девушку, и как главный раздражающий фактор моей жизни ))) хотя временами она своими выходками меня просто убивает ))) но я от этого начинаю сам себя анализировать и исчу ошибки прежде всего в себе, но ей об этом не говорю. обижаюсь, или делаю вид что обижаюсь, а на досуге постоянно работаю над собой. не подумайте что это такой мазохизм или что-то вроде этого, просто такие необычные отношения духовного роста типо. она обидчивая и я обидчивый, это очень тяжело. у меня таких как она никогда в жизни не было и больше не будет. я это 100% знаю. поэтому очень боюсь её потерять.. очень очень

Виктория
#29

сергей

Нет детей пока нет, но мы же Козеры смотрим далеко в будующее, потому что очень мучаемся если нет уверенности в завтрашнем дне. Вы знаете мне милый примерно тоже говорит, что старается, но не получается быстро)))) И самое главное и ужасное, что я это все понимаю разумом, но ничего не могу поделать с эмоциями и чувствами, вроде как одна моя половинка говорит что все будет хорошо дай шанс, а другая орет во все горло боже не будь дурой уйди. А попытки уйти не получаются, потому что он держит, не хочет терять, и моя орущая половина сдается под натиском его мольбы)))) Мне кажется пары где женщина весы, а мужчина козерог, более понятна, там каждый играет свою роль мужчина-козерог мужчина, а женщина-весы истинная женщина. А вот у нас в парах, получается что роль мужчины больше играет женщина козерог, а девушки мужчина-весы)))))) Вообщем каша из топора))) И все это давит на нервы и сказывается на взаимоотношениях. Даже не знаю к чему это приведет, сейчас жду его из армии, преданно и верно, но даже на расстоянии весь год мы ругаемся и я с ним пытаюсь расстаться. И самое главное не потому что не люблю, или нашла кого-то нет, никто не нужен кроме него, но и с ним быть тяжко)))

сергей
#30

Виктория

нет ну эти гороскопы прям мистика какая-то... такое ощущение что я смотрю на свою ситуацию со стороны :))) прям чудо какое-то, насколько всё схоже... практически идентично. знаете я вам могу дать пару дельных советов, как вам своего друга напрвить на путь истинный ;)

1) во-первых если он влюблен (а он влюблен, раз боится вас потерять) то он боится вас потерять соответственно :))) то это можно использовать в "корыстных" целях. надо уязвить его самолюбие, и довольно жестко но не уничижающее. типо взять на слабо, вызвать в нем желание доказать что он реальный мужчина, который вас достоин.

2) весы обожают споры. не такие споры что ты- козел, а ты - коза. а споры - сможешь ли ты это сделать. хватит ли у тебя ума, настойчивости, сил и таланта. своего рода вызов его "Я", уму и сообразительности. если он клюнет, то в лепешку расшибется чтобы это доказать. (ну главное только чтоб задача была выполнимая и не расходилась с его понятием морали и ценности)

3) аргументировано доказать что это ИМЕЕТ ОГРОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ для ВАС, и на это обращают внимание все окружающие. весы любят аргументированные доводы и общественное признание, они чванливы и эгоцентричны (но в хорошем смысле этих слов) они любят блестеть в глазах общества. главное их подтолкнуть в нужном направлении.

вот собственно и все. дальше всё пойдет само. единственное у весов слабовата выносливость и им периодически нужен отдых. и им нужно видеть что вы искренне интересуетесь тем чем он занимается. ещё мы любим дельные и умные советы (но только реально умные) совет для галочки только раздражает. а умный - самое то.

сергей
#31

Виктория

вот. а у меня к вам такой вопрос. мы с моей подругой сейчас в очередном расходе (по той-же причине что и у вас все сложности). я на неё обижен, она извиняться особо желанием не горит и пытается играть на моей ревности. я вот не знаю как мне разрулить эту ситуацию, чтобы и лицо не потерять и отношения наладить. решил исчезнуть на месяц другой, но не знаю. как она отреагирует на это... может подскажите чтонибудь? хочу её както приручить :)) ну сделать помягче както и посговорчивей, а то характер реально железобетонный. силой её НИКАК не одолеть, а если она ещё и упрется (а она сейчас реально уперлась) то вообще нереально. значит надо брать хитростью :) хочу её немного перевоспитать, на благо себя, её и окружающего мира :)

Виктория
#32

Сергей

Огромное спасибо за советы, только вы не поверите, именно так и стараюсь делать)))) При чем пришла путем проб и ошибок к таким вариантам, потому что пробовала подходить с разных сторон к милому)))

Вам могу посоветовать, не бояться совершать смелых шагов в отношении вашей девушки, поверьте, как бы она вас сейчас не пыталась задеть, как бы вы не думали что там железный характер- нет, нет, и еще раз нет. Я уверена что в душе у нее сейчас такая боль и обида, и столько слабостей, что если бы она хоть раз это показала, вы бы просто офигели, от такого насколько она уязвима)) А сделать что можете, просто прийти к ней и именно силой но больше страстной, заткнуть ей рот (я думаю вы поняли о чем я), иначе поток ее слов сразу отсечет все ваше стремление сгрести в охапку, и показать что она ваша, и что вы мужчина любящий нежный но сильный. Это трудно будет, потому что мы очень долго отходим от обид эмоционально, и редко забваем, но это реально, по себе знаю))) просто дайте ей почувствовать мужскую силу, она не сможет просто сопротивляться, тем более мы страстные очень натуры, и в кровати сдмся быстро. Если вы знакомы с ее мамой, можете просто так ничего не говоря просто подарить маме цветы, ей само само когда мириться будете))) Но хитростью не получится, мы ее раскусываем в лет и терпеть не можем, я точно))) Так что она просто начнет думать что не нужна вам, при чем понимая что не логично, но все равно злые эмоции возьмут верх).

Виктория
#33

Сергей

Заставьте ее реально силой (просто нежной в пределах разумного) стать женщиной слабой, просто разбейте ее невидимую бронь, она вас любит иначе уже ушла серьезно от вас и не играясь в игрушки зацепить и обидеть, а душа ее скрывает столько нежности и эмоций, и их очень легко вывести на ружу. Просто делать это надо при встрече смотря ей в глаза, чтобы она видела те эмоции с которыми все это говорите. По другому бесполезно, вы постоянно будете расходится и она провоцировать на ревность будет.

сергей
#34

Виктория

спасибо большое за советы и пояснения. знаете мне както именно понимания всех этих взаимоотношений (с другой стороны) и не хватало.. я постоянно ломал голову, над парадоксальностью наших взаимоотношений, с одной стороны офигенное притяжение и чувство (даже не знаю как его описать, ну такое очень светлое и теплое) с другой постоянный конфликт какойто и довольно ироничная жесткость на грани боли.. вроде как такие вещи не совместимы (это как 2 полюса у магнита), а тут именно так и происходит :)) временами мне казалось что у нас обоих чтото не в порядке с головой :) бывает чтото говоришь или делаешь, и понимаешь "блин зачем я это делаю будет скандал, это тупо" но делаешь дальше, и происходит скандал. разбегаемся, через какоето время все равно сходимся и опять безумно тянет друг к другу. и опять всё повторяется. то она напорит каких-то косяков, то я... чаще конечно я :) но на примерение всегда иду я, даже когда был прав. мне легче уступить самому чем выжимать чтото из неё.

вот такие странные взаимоотношения, вроде и тяжело и бесит временами, а с другими скучно :) не хватет её ироничной улыбки и внимательного рентнтеновского взгляда...

и знаете при вех этих сложностях мне кажется что взаимоотношения козерогов с весами очень прикольные, динамичные и захватывающие. и в них никогда не бывает скучно :) вот ещё интересно а на сколько девушки козероги верные и постоянные в своих чувствах? как на долго их хватает для таких сумашедших игр? :) и что их притягивает в этих изнуряющих взаимоотношениях..

для весов это процесс духовного роста 100%

Виктория
#35

Сергей

Что именно привлекает Козерогов в таких отношениях? Не знаю, думаю, мы просто когда сильно любим, как бы не было плохо упираеся рогами и доказываем всему Миру и себе, что эти отношения смогут выжить и что все будет хорошо, как бы мы не возмущались при этом, и не уходили.

А по поводу верности, могу только по себе судить. Жду своего милого из армии осталось вот уже 15 дней, и несмотря на то что пыталась с ним расстаться, никогда даже мысли не было изменить, или просто что-то такое выкинуть. Если мы любим верим, то мы верны как в отношениях любовных так и в дружбе. Даже если я езвлю, говорю правду жестко резко и даже неприязненно иногда, я все равно никогда не брошу не предам, не подставлю и уж тем более не унизю своего любимого в глазах общества. Вот он мне за это и верить безгранично и уверен больше чем в себе.)))))

Виктория
#36

Вообщем если мы любим, так мы любим полностью и безоговорочно. В этом мы постоянны, так же как и в других областях. А еще, мне лично, например, всегда трудно сближаться с людьми, менять обстановку, то что создавалось мной очень долго, может поэтому в этих отношениях и мы не уходим окончательно, потому что слишко сильно любим и очень много труда вложено.)))

Страшнее когда мы не любим)))) Если любовь пройдет, уже не будет ссор претензий ничего не будет, вот тогда мы уходим, и не всегда безболезненно для партнера(((

сергей
#37

Виктория

знаете, возможно это такое классическое явление как взаимодействие инь и ян :) мужская и женская энергия (как там на востоке говорят) что в настоящих отношениях не может быть покоя, там всё всегда кипит один наступает - другой отступает и наоборот, такое вечное движение. я вот размышлял, что еслиб у меня подружка была с моим темпераментом, то нам наверное быстро бы стало скучно и мы потеряли интерес друг к другу. ну мне так кажется. вот представьте еслибы ваш любимый человек по характеру и темпераменту был такой же как вы, как бы развивались эти отношения?

немного конечно не привычно сочетание девушки с более мужским характером и парня с более женским, но может эта противоположность и дополняет друг друга... может я и не прав но такая комбинация всегда создаёт движение. если один любит говорить, то другой будет слушать. один выдвигает идею, другой её анализирует. один психует другой его успокаивает. а представьте если бы оба этих человека делали одинаково. думаю было бы как то глупо ...

сергей
#38

а вообще очень интересно с вами общаться. я набрался довольно много умных мыслей и полезной информациии и теперь лучше вас девушек козерогов понимаю. и знаю как себя правильнее вести, на что обращать внимание, с чего не стоит заморачиваться, а что наоборот важно.

очень класно всё это узнать, попробую это применять в реальной жизни. эх вот бы и она меня стала лучше понимать ... :)) ваааще красиво было бы

скажите а что вы больше всего не любите в парнях, какие самые фиговые качества которые реально бесят и раздражают больше всего?

Виктория
#39

Сергей

Так как то сразу сложно что бесит в парнях и какие качества больше раздражают, все зависит от того в какой именно ситуации они проявляются.

Например: если парень сидит целый день дома, а ты приходишь с работы уставшая и взмыленная и начинаешь ему рассказывать что как и что устала, он вместо того чтобы пожалеть и помочь на стол накрыть, начинается еще не дослушав жаловаться на свою судьбу и то как он устает. Вот это реально просто выводит. Еще бесит когда парни ноют как им сложно работать, честно, как девуша работающая и учащаяся одновременно я этого не понимаю, и обижает когда парни могут уставать а мы девушки типа роботы. Не люблю эгоизм - чрезмерный ярко выраженный. Не люблю когда парни принижают женский пол только потому что она блондинка или не знает что такое внешний жесткий диск, просто убивает это. Ну еще..блин даже не знаю, такие же качества как лож, подлость и т.п., но опять же все зависит от того как проявляются качества и когда. Иногда одно качество в одной ситуации выглядит плохо, а в другой ситуации выглядить хорошо. Я прям призадумалась)))) Не получается более четко сказать что вот это и это не нравится))))

сергей
#40

Виктория

ну у вас абсолютно нормальные требования :) и совсем не завышенные. думаю что ваш друг должен вами гордиться. да и соответствовать данным требованиям совсем просто. помочь, поддержать, поговорить, сделать сюрприз какой, пошутить и думаю все эти беды моментально пропадут..

а вот ещё, а как за вами лучше всего ухаживать? ну в плане что вам особенно нравится и чего делать не стоит (в общих чертах)? как вы к ревности относитесь?

вы извините что я кучу вопросов задаю, просто хочу лучше научиться понимать моего любимого человека и сделать её жизнь более интересной и приятной. у неё самой спрашивать как то глупо. а тут такой шанс выпал всё узнать :)))

если вам что то интересно или я как то могу посветовать или подсказать то буду рад вам помочь

Виктория
#41

Сергей

Вы можете посоветовать по тем же самым вопросам что и мне задавали, мне очень интересно будет узнать ваши взгляды, интересы и т.п.

А вот как за нами лучше всего ухаживать, честно...,я даже не знаю((( То, что любят все девушки там цветы, это понятно, а так зависит от предпочтений конкретно вашей любимой, я вот к примеру просто обожаю бананы - душу за них отдам, и если мне любимый принесет этак 5 кг, я буду прыгать как безумная от радости)))) так что даже не знаю, в общих чертах как это описать, мы же земные любим больше конкретное что-то, хотя и роантики не лишены))) а по поводу ревности, я оооочень ревнивая, не всегда это показываю не всегда говорю и уж тем более сцены не устраиваю, но безумно ревнивая и собственница, я не могу спокойно реагировать как милый там по дружески обнимается, мне понятно как можно в 11 ночи поехать к подруге (при чем не совсем близкой), и я вот в порыве ревности со злости могу натворить кучу дел плохих...Так что этот минус есть ))))

сергей
#42

Виктория

ну в целом все довольно просто. я могу сказать, так как знакомые весы парни у меня есть, есть определенные посоянные критерии.

1) затрудненость в выборе чего-либо

2) чрезмерная аналитика

3) часто излишняя скромность или неуверенность

4) в общении с девушками почти никогда не идем на пролом, но любим взаимную игру

5) не наглые, не настырные

6) любим когда девушка делает первые 1/2 шага

7) очень дипломатичные

8) холодно вежливые практически со всеми, с теми кто нравится начинаем тормозить и тупить. а если человек интереса не вызывает то можем быть дон жуаном

9) чем больше тормозим и ведём себя по дурацки - тем больше нам человек нравится

10) с теми кого любим очень нежные и отзывчивые, иногда очень по детски себя ведём

11) ум часто сочетается с жизненной наивностью

ну я довольно ревнивый, но ревность обидчивая (т.е. никаких подлых поступков совершать не буду, но могу реально психануть и уйти) помирится, при этом довольно легко, если мне объяснят причины данного поведения или искренне раскаются. если к человеку остыл, то назад дороги практически нет, могу дружить но большее уже вряд ли. в чувствах верный и на многое закрываю глаза

Виктория
#43

Сергей

Спасибо большое, я думаю, что это очень поможет мне в общении с моим милым, если конечно не буду упираться уж очень сильно рогами)))))

сергей
#44

да кстати весы - девушки абсолютно не похожи на парней, и лично мне не нравятся. из зодиак мне симпатичны: стрельцы (но слишком несерьёзны), козероги (но слишком они матерально настроены), близнецы (но они слишком поверхностны).

категорично не нравятся: овны (слишком настырные), тельцы (очень приземленные, и не особо умные), девы (дико скучные)

а вообще очень люблю людей с которыми можно общаться на равных на любые темы, умных, целеустремленных. а да и красивых, если девушка не красива - то ум не спасет 100%, если красива, но глупа - тоже 100% мимо (ну если только на вечер). да и лично я очень верен тем кого люблю и консервативен в выборе. если выбрал, то практически все силы трачу на этого человека, готов меняться, работать над собой. и со мной очень сложно поругаться, часто иду на уступки и компромисы :)

Козерожка
#45

Здравствуйте Сергей! У меня вот такая ситуация.(( Обидела парня веса ...наругала что он мне незвонит некогда..то что эгоистичный и безответственный..(( Хотя были прекрастные отношения..он всегда был добр ко мне, всегда шел на компромис. Поняла что он мне дорог! Извенилась перед ним смс-кой. Он так нечего не ответил...Уже 11 дней как в соре.Что можите посоветывать..как себя вести. Может я ему неинтерестна стала???

сергей
#46
Козерожка

Здравствуйте Сергей! У меня вот такая ситуация.(( Обидела парня веса ...наругала что он мне незвонит некогда..то что эгоистичный и безответственный..(( Хотя были прекрастные отношения..он всегда был добр ко мне, всегда шел на компромис. Поняла что он мне дорог! Извенилась перед ним смс-кой. Он так нечего не ответил...Уже 11 дней как в соре.Что можите посоветывать..как себя вести. Может я ему неинтерестна стала???

скажите а зачем тогда вы его наругали если он к вам хорошо относился? :))) ох уж эти козероги...

ну зная свой знак и поведение своих знакомых весов, могу сказать, что помирится с нами большой проблемы нет. нам главное понять, что ваша обида была чемто оправдана (неважно чем, но что у вас были на неё какието реальные причины). как только мы это понимаем, то обида сразу пропадает. хотя для виду можем и покозлиться :) некоторое время, для профилактики. но бегать за нами не нужно 100%, это мы за вами должны бегать, так интереснее (и весы как не крути, очень даже мужской знак, хоть и метросексуальный :) . да и зная что козерогам легче повеситься, утопится и застрелиться одновременно чем попросить прощения и признать свои ошибки :) рекомендую вам всёже както это помягче и искренне преподнести. как весы мы очень лояльные (как правило) люди, и терпеть не можем ссор, разборок и скандалов - поэтому с дорогими для нас людьми мы миримся легко и с удовольствием. но если видим что это от души и понастоящему. а насчёт "Может я ему неинтерестна стала???" если мы кого-то любим и ценим, то это надолго :))) в своих привязанностях мы очень стабильны и даже рациональны в симпатиях (долго выбираем, но если выбрали, то это надолго :))) переменчивость это близнецовская стихия, но никак не весовская ;)

Виктория
#47

Улыбнуло))))))))))))))) Как всегда правда, только правда, но блин так сложно поверить в то что, мужчины вообще, не важно какие постоянные. Но бесспорно, мне мой Весенок тоже самое говорит, хотя сам себя еще не до конца хорошо знает)))))))))))))))

А вот по поводу "Я ему больше не интересна",я просто объективно могу сказать, не как козерог или весы, если интерес был с самого начала, то он есть и будет, а если нет было его, ну не зацепило, то тут уже дело думаю не в обиде, а просто не в желании общаться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виктория
#48

Потому что зная своего любимого, он дольше 1 дня не может молчать, а уж если я сама первая напишу извинюсь или просто ласковое что нить скажу, так вообщ тает))))) Так что обижаться они и прада не могут долго, значит это уже безразличие а не обида((( Если обидела, Козерожка , прошу прощенья, но это правда жзни.

Гость
#49

Сегодня утром встретила его перед работой и извенилась...думаю что не смогла я матевировать свой поступок. Спросила вечером зайдет он после работы или нет..он ответил незнаю. Так и незошел. Позвонила ему он оказался у родителей сказал что незайдет..((( Вот и пойми тут..нужна я ему или нет?

Гость
#50

Наругала за пропадания... Конечно ненадолго...максимум на четыре дня пропадал..За это врем неодного звоночка не смс-ки.Вот и сорвалась(((