Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не уважают домохозяек?

Я вообще не считаю, что женщина должна работать, как мужчина. Женщины от природы слабее, меньше, с более ранимым и эмоциональным характером. Поэтому женщина должна работать на работе с частичной занятостью или полностью обосноваться дома. Мужчина, соответственно, должен работать и содержать всю семью.
Но многие мужчины считают, что женщина в таком случае становится их собственностью. Что они в праве принуждать женщину к оралу, например. Шантажем. Считают себя главнее и что мнение женщины не учитывается. Что не так с этими мужчинами? Они не понимают, что для семьи нужна: работа, еда, чистый дом, одежда и воспитание детей. Это просто разделение обязанностей. Он ходит на работу, а она поддерживает в доме чистоту, стирает и гладит одежду, готовит еду к приходу семьи, занимается воспитанием детей. Она ко всему этому также оказывает ему знаки внимания, спит с ним и рожает ему детей. Мужчина такую женщину принижать не в праве. Ну и что, что ты работаешь? Она делает работу по дому. Ну и что, что ты работаешь больше? Она от природы менее выносливая. Она не твоя обслуга и не джин для выполнения твоих хотелок.

Автор
207 ответов
Последний — Перейти
#1

непонятно, где вы берёте таких мужиков?

Гость
#3

Завидуют, тоже хотят не работать. Чем больше прессуют и бесятся, тем больше хотят быть на месте домохозяйки.

.
#4

Женщина никогда не должна зависеть от мужчины . Хочешь уважения и любви мужчины будь самодостаточной .

Гость
#5

автор, я с вами согласна. единственное, муж против того, чтобы я вышла на работу. сижу дома много лет(как родила первого). на работах своих до декрета так никогда не уставала. дома сидишь-все время на ногах. утром отведи, обед приготовь, уборка, итд, потом опять в школу, потом обедом накорми, кружки . вечером я просто падаю. сейчас в поисках работы(получила второе высшее пока дома сидела). очень хочу быть как все мамы с утра- наряженная, накрашенная))

Гость
#6
Моногамус

непонятно, где вы берёте таких мужиков?

Здесь на сайте и в моем окружении. Да, не все такие. Но откуда то у этих в головах оно есть

Гость
#7

Иждивенцы и социальные паразиты, как правило, не пользуюцо уважением.

Гость
#8

У меня нет детей

Гостья 💚
#9

Мужчины домохозяек-транжир должны давать деньги только на быт и под отчетность за каждую копейку.

Гость
#10
.

Женщина никогда не должна зависеть от мужчины . Хочешь уважения и любви мужчины будь самодостаточной .

Она не зависит от него, это разделение обязанностей

Гостья 💚
#11
Гость

Завидуют, тоже хотят не работать. Чем больше прессуют и бесятся, тем больше хотят быть на месте домохозяйки.

Потому что дурной пример заразителен. Одна не хочет работать и второй тоже хочет дома сидеть.

Гость
#12
Гость

автор, я с вами согласна. единственное, муж против того, чтобы я вышла на работу. сижу дома много лет(как родила первого). на работах своих до декрета так никогда не уставала. дома сидишь-все время на ногах. утром отведи, обед приготовь, уборка, итд, потом опять в школу, потом обедом накорми, кружки . вечером я просто падаю. сейчас в поисках работы(получила второе высшее пока дома сидела). очень хочу быть как все мамы с утра- наряженная, накрашенная))

А чего не краситесь утром? В моем детстве самые расфуфыренные были мамы, которые не работали, потому что муж зарабатывал много. Они, пока дети в школе, ходили в салоны, на фитнес, хобби занимались

Гость
#13
Гость

У меня нет детей

Сори, это был ответ гостю под номером 2

Гость
#14
Гостья 💚

Мужчины домохозяек-транжир должны давать деньги только на быт и под отчетность за каждую копейку.

Для начала надо определить, где транжирство. А так, у всех своя политика в плане финансов, мужчины вам ничего не должны, они все сами согласуют со своими женами

Гость
#15
Гостья 💚

Потому что дурной пример заразителен. Одна не хочет работать и второй тоже хочет дома сидеть.

И правильно

Гость
#16
Гостья 💚

Мужчины домохозяек-транжир должны давать деньги только на быт и под отчетность за каждую копейку.

И пиздюльки без счету!

#17

Домашний труд - самый тяжелый труд и совершенно недооцененный. Посчитайте сколько стоят услуги всех работников по вашему населенному пункту, что выполняет домохозяйка и заплатите этой несчастной домашней рабыне, которая сама себя позволила бесплатно эксплуатировать на благо муда и детей, во имя любви ж, которую на хлеб не намажешь! Меня всегда поражали женщины, что готовы жертвовать собой ради людей, которые эти жертвы не ценят и не просят. Пора жить в угоду себе таким дамам и отдавать домашние обязанности завистливым мужчинам. Они же тоже хотят сидеть дома и нажимать чудо-кнопки! Если нет средств на домохозяйку, то у нищих слуг нет, все сам пусть делает!

Гостья 💚
#18
Гость

Для начала надо определить, где транжирство. А так, у всех своя политика в плане финансов, мужчины вам ничего не должны, они все сами согласуют со своими женами

Если будешь дома только уборщицей-поварихой, то это на полдня, а остальное время будешь бездельничать и тратить деньги на свякую ерунду. Когда будешь нянькой, тогда хоть не будет времени для безделья.

Гость
#19
Гость

Она не зависит от него, это разделение обязанностей

Если соломка малая и суп его, то еще как зависит. Зимы у нас холодные.

#20

Да это только тут инцелы фантазируют, как они кого-то к чему-то принуждают. В реале все проще )

Гость
#21

Домохозяйкой хорошо быть когда у тебя по хозяйству помощники шуршат, а ты процесом руководишь. А так с ума можно сойти от четырех стен и бытовухи.

Гость
#22
Bау🥰

Да это только тут инцелы фантазируют, как они кого-то к чему-то принуждают. В реале все проще )

Бинго!

Гость
#23

У меня муж против того, чтобы я работала. Ну, было бы странно, если бы он был инициатором, имел мне этим мозг несколько лет и потом еще бы и условия ставил, когда я таки перестала работать. Но я бы не сказала, что я до копейки все равно от мужа завишу. Но не думаю что что-то поменялось бы.

#24

Бывший муж меня например принуждал у тому, чтоб я его с работы дома ждала. Ну требование жуть какое )))

Гость
#25
Гость

Домохозяйкой хорошо быть когда у тебя по хозяйству помощники шуршат, а ты процесом руководишь. А так с ума можно сойти от четырех стен и бытовухи.

Да кто ж вас заставляет в 4-х стенах сидеть то и бытовухой беспрестанно заниматься?

Гость
#26

А вам самой не скучно будет всю жизнь стирать трусы? Не выходя из дома, даже если у вас будут хорошие отношения в семье?

#27

Помню, пришел с работы и попросил пельменей. Даёт мне 5000, чтоб в магазин сбегала. Я на него смотрю удивлённо, а он "не хватит?!" И ещё 5000 даёт. 😁

Гостья 💚
#29
Гость

Да кто ж вас заставляет в 4-х стенах сидеть то и бытовухой беспрестанно заниматься?

У домохозяек нет права голоса. Они должны знать свое место - у ног мужчины и исполнять желания его и его детей.

Гость
#30
Гостья 💚

У домохозяек нет права голоса. Они должны знать свое место - у ног мужчины и исполнять желания его и его детей.

Аа, не- нафик. Хотя может кому то нравится быть рабами.

#33
Гость

А вам самой не скучно будет всю жизнь стирать трусы? Не выходя из дома, даже если у вас будут хорошие отношения в семье?

Работающие тоже трусы стирают , причем после работы. А без работы можно много интересных дел себе найти

.
#34
Гость

Она не зависит от него, это разделение обязанностей

Не зависит тот ,кто материально может себя обеспечить . если жена и муж работают ,тогда у них есть распределение обязанностей .

Гостья 💚
#35
Гость

Аа, не- нафик. Хотя может кому то нравится быть рабами.

😄 Им же хочется вернуться в 19 век. Но тогда любая домохозяйка рядом с обеспеченным мужем была очень образована, начитана и обладала многими способностями.

Гость
#36
Bау🥰

Помню, пришел с работы и попросил пельменей. Даёт мне 5000, чтоб в магазин сбегала. Я на него смотрю удивлённо, а он "не хватит?!" И ещё 5000 даёт. 😁

Пельмени варятся 3 минуты без бабы

Гость
#37
Гость

Аа, не- нафик. Хотя может кому то нравится быть рабами.

Ну, на работежке-то у вас все иначе. Трусы чужие стираете, самореализуясь неистово.

Летний стояк
#38

Единственный мужчина который тебе должен это твой отец и если он не обеспечил твоё будущее ты переходишь в собственность другого мужчины и всю жизнь сосешь и делаешь что говорят так как сама себя содержать не способна😂 как то так

Гостья 💚
#39
Bау🥰

Работающие тоже трусы стирают , причем после работы. А без работы можно много интересных дел себе найти

А у мужа интересных дел нет? Всегда подозревала, что ты своего мужа не любишь, вышла за него по расчету.

Гость
#40
Гость

Если соломка малая и суп его, то еще как зависит. Зимы у нас холодные.

А ты женишься, чтобы жену зимой выгнать? Я думала, люди женятся, чтобы вместе жить и вместе детей растить

Гость
#41
Гость

Если соломка малая и суп его, то еще как зависит. Зимы у нас холодные.

С такой логикой и она может уйти, а он будет жить в сраче с нестиранными носками, негоаженными рубашками и без еды

#42
Гостья 💚

А у мужа интересных дел нет? Всегда подозревала, что ты своего мужа не любишь, вышла за него по расчету.

Мы с мужем безработные и я его очень люблю, мы 24 часа в сутки проводим вместе ) я довольна

#43

Вопрос уважения к женщине вовсе не зависит от того, домохозяйка она или нет. Полно мужчин, которые унижают и гнобят работающих жён.
А если жена домохозяйка, это только стимулирует проявлять абьюзерские наклонности.

#44

Не я дура, а он дурак. Даже стоимость пельменей не знал.

Гость
#45
Гость

Ну, на работежке-то у вас все иначе. Трусы чужие стираете, самореализуясь неистово.

Да я не работаю. Но требовал бы муж как от рабыни- свалила бы и работала. Но вот у комментаторши видимо знакомые домохозяйки в статусе рабынь находятся. Я тут причем? Я им не доктор. А может это игры эротические у них. А на работе таки как правило трусы не стирают. Если только не прачкой работают. А какого вида самореализация вас неистово интеерсует?

Гость
#46
Гость

А вам самой не скучно будет всю жизнь стирать трусы? Не выходя из дома, даже если у вас будут хорошие отношения в семье?

Чем работать в офисе на нелюбимой работе? Не, лучше уж я под сериалы готовить буду и ничего не делать, когда плохо себя чувствую, чем на работе корячиться. Один день дома можно и не прибирать, ничего не случится. А вот на работу фиг пропустишь

#47
Гость

Фотку свою покажешь с рожей свинки. Ты же толстая кило 85-100 не меньше

Да хоть 150, это к теме отношения не имеет. Я себе женихов не ищу.

Гостья 💚
#48
Bау🥰

Мы с мужем безработные и я его очень люблю, мы 24 часа в сутки проводим вместе ) я довольна

Знаю, что вы оба работаете. Не надоело троллем подрабатывать тут?

Гость
#49
Гость

А ты женишься, чтобы жену зимой выгнать? Я думала, люди женятся, чтобы вместе жить и вместе детей растить

Это ответ на твой вопрос, а не на то, что у тебя в безтолковке после насралося.

Гость
#50
Гостья 💚

У домохозяек нет права голоса. Они должны знать свое место - у ног мужчины и исполнять желания его и его детей.

Еще как есть. Если она откажется все это делать, то он с голоду сдохнет. Так что он должен обеспечивать свою жену.